Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Читатели: «демократичный» Запад разнесет русскую вакцину в пух и прах, а американскую мы не дождемся (Факти, Болгария)

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 11 минут назад:

Ни одно нормальное государство, заботящееся о своем населении, не будет брать российский яд.

На какое он государство намекает ? 
Не на Болгарию же. Может на Украину ?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

Дык, только у поляков есть истинная вакцина - они вчера сами признались,  о каких российских и американских вы тут говорите???

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

olvis сказал(а) 19 минут назад:

На какое он государство намекает ? 
Не на Болгарию же. Может на Украину ?

Ну конечно. Кто тут, третьего дня говорил, что ни при каких обстоятельствах, не будет закупать российскую вакцину.

• Thanks (+1) 4

slotr1 сказал(а) 41 минуту назад:

Popo: В русских вакцинах чипы, не вакцинируйтесь! Вообще не делайте никакие прививки — в вакцинах чипы, у вас будут осложнения, которые могут обернуться летальным исходом!

никаких летальных исходов, Popo....

ты так легко не отделаешься...

русская вакцина меняет ДНК человека превращает его в русского... на худой конец в русофила....:cleaning-glasses:

• Haha 11

furunkul сказал(а) 14 минут назад:

Дык, только у поляков есть истинная вакцина - они вчера сами признались,  о каких российских и американских вы тут говорите???

уточним НЕ вакцина !! :girl_no:

а сыворотка на основе плазмы больных шахтёров (так они писали)

для изготовления 3000 доз понадобилось 100 литров крови (плюс 50 ушли на эксперименты )

p/s

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

slotr1 сказал(а) 51 минуту назад:

Читатели: «демократичный» Запад разнесет русскую вакцину в пух и прах, а американскую мы не дождемся (Факти, Болгария)

"В последнее время у нас участились" упоминания о какой-то там Болгарии: президент сказал... читатели комментировали...

Нас действительно интересует мнение какой-то странной территории, абсолютно ничего из себя представляющей?

Почему бы тогда не опубликовать мнение о вакцине туземцев Папуа и Новой Гвинеи? Они тоже умеют плясать около костра. Ну и что, что у них из парадной одежды только воткнутые в жопы перья райской птицы?

Их мнения очень важны для нас :sarcastic:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

А вот мечталось! Будь я на месте Лаврова... И все газеты всех стран публиковали бы фразы: " Пользователь с таким-то ай-пи установлен. Ему, его родственникам и работодателям и их родственникам вакцину не даём!!!" Да! Маниловщина! Но так мечтается видеть фильмы, где этих блохеров пинают родственники. 😁

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

Владимир Путин похвастался перед Генеральной Ассамблеи ООН

как же нас братушки то ненавидят

всегда тексты - унизить и оскорбить

• Thanks (+1) 3

Вообще, их всех можно только троллить. Что бы 2 раза не вставать, попали в нашу компанию еще румыны, очень политизированные, и много рассуждали, какой Путин плохой, и что Молдавия- это Румыния. Спорить не хотелось, поэтому, я им заявила, что Россия миролюбивая страна, и те кто хочет, сами присоединяются к нам. Вызвала небывалый гевалт.   Еще сказала, что мы построили на этой территории школы, заводы, больницы, а бывшие владельцы только эксплуативовали население. Опять был гевалт. :D Но я уже закусила удила. Сообщила им что Путин номер 1 в мире, ( я между прочим не знаю, так оно или нет, но с чужими раскол в своих рядах недопустим). И что именно Путин удерживает мир от войны, на которой хотят делать деньги западные корпорации  Короче, столько пороху им в костёр никто не подкладывал. Мы уехали в бар танцевать, приехали, а они все на своем цыганском все сидели возмущались. Потом не здоровались со мной. Прекрасно. Просто прекрасно. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 12

GloGD сказал(а) 13 минут назад:

как же нас братушки то ненавидят

всегда тексты - унизить и оскорбить

Это от злобного бессилия. Они понимают, что НИКОГДА не смогут предъявить миру хоть что-нибудь подобное.

Только сиделок-убиралок-нянек для ЕС...  А ведь сорока лет не прошло, как болгарский космонавт в космос летал...:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5

Евгения61 сказал(а) 1 минуту назад:

А ведь сорока лет не прошло, как болгарский космонавт в космос летал...:cleaning-glasses:

Русские натренировались на отправке в космос собак и обезьян, поэтому запустить на орбиту этого румына было не сложно

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Isfakhan сказал(а) 18 минут назад:

Русские натренировались на отправке в космос собак и обезьян, поэтому запустить на орбиту этого румына было не сложно

Да понимаю я Ваш ход мыслей))) И монгольский тоже летал)))

Но сам факт того, что таки и в Болгарии стремились хоть как то выглядеть развивающейся страной, заслуживало уважения.

P.S. А сейчас полная стагнация и желание хоть как-то "плюнуть в суп", пусть и на ровном месте...

Edited by Евгения61
дополнение
  • Thanks (+1) 6

про плачено не обляпайтесь :cleaning-glasses:

от альянса врачей где нет врачей :tuda:

EiqAIW9XsAEVcwc?format=jpg

Толи дело Там 

Цитата

В Лондоне могут пройти первые в мире испытания вакцины от COVID-19, при которых добровольцев будут намеренно заражать коронавирусом, сообщает газета Financial Times со ссылкой на участников проекта.

По данным газеты, испытания должны начаться в январе на специальном объекте, где будут приняты меры безопасности. Сначала добровольцев вакцинируют, а спустя месяц они получат контрольную дозу коронавируса SARS-CoV-2 (возбудитель COVID-19).

Участвовать в исследованиях уже вызвалось около 2 тыс. человек (по всему миру в подобных тестированиях согласны участвовать 37 тыс.). Эксперимент будет финансировать правительство Великобритании.

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 6

kuzma сказал(а) 55 минут назад:

про плачено не обляпайтесь :cleaning-glasses:

от альянса врачей где нет врачей :tuda:

EiqAIW9XsAEVcwc?format=jpg

Толи дело Там 

Это Другое

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Татьяна сказал(а) 2 часа назад:

Вообще, их всех можно только троллить. Что бы 2 раза не вставать, попали в нашу компанию еще румыны, очень политизированные, и много рассуждали, какой Путин плохой, и что Молдавия- это Румыния. Спорить не хотелось, поэтому, я им заявила, что Россия миролюбивая страна, и те кто хочет, сами присоединяются к нам. Вызвала небывалый гевалт.   Еще сказала, что мы построили на этой территории школы, заводы, больницы, а бывшие владельцы только эксплуативовали население. Опять был гевалт. :D Но я уже закусила удила. Сообщила им что Путин номер 1 в мире, ( я между прочим не знаю, так оно или нет, но с чужими раскол в своих рядах недопустим). И что именно Путин удерживает мир от войны, на которой хотят делать деньги западные корпорации  Короче, столько пороху им в костёр никто не подкладывал. Мы уехали в бар танцевать, приехали, а они все на своем цыганском все сидели возмущались. Потом не здоровались со мной. Прекрасно. Просто прекрасно. 

Надо было им напомнить, что Румыния как государство возникло во второй половине 19 века, до этого ее просто не существовало. А княжество Молдавское постарше на несколько веков будет. :)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

slotr1 сказал(а) 3 часа назад:

МРГ: Россия — одна из самых отсталых стран по вопросам здравоохранения и медицины. Они выпустили эту вакцину первыми исключительно в целях пропаганды, чтобы показать, что Россия еще огого! Нужно быть совсем слабоумным и не бояться за свою жизнь, чтобы вакцинироваться чем-то, что называется «российская вакцина». Ни одно нормальное государство, заботящееся о своем населении, не будет брать российский яд.

типичный румын

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

deepdiver сказал(а) 4 минуты назад:

Надо было им напомнить, что Румыния как государство возникло во второй половине 19 века, до этого ее просто не существовало. А княжество Молдавское постарше на несколько веков будет. :)

Честно говоря, я была не в курсе великой цыганской истории. Да и вообще, мне мои девочки запретили говорить про политику после принятия внутрь вина. :( :hmm: 

Например, я обратилась к подруге, что бы она помогла подобрать идеоматическое выражение в английском-  " вот тебе маслина, зажми ягодицами, это и будет место Румынии среди стран НАТО". Но вместо помощи, меня резко увели в бар за пределами отеля. 

Да и не собиралась я с ними честно спорить. Сначала они агрессивно кричали какая Россия плохая, тем самым доставив меня в нужное настроение, затем, надо было выбрать момент, что бы хлесткую фразу можно было вставить в короткую паузу. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4