Jump to content
SZlobaFM

«Граждан СССР» задержали за попытку заказного убийства главы еврейской общины

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 7 минут назад:

задержанные — 60-летний Александр Дударенко и 70-летняя Зоя Малова, активисты неофициального движения «Граждане СССР»

Это те, которые свои российские паспорта уничтожают? А бывают дома престарелых закрытого типа, интересно?

"Психических нарушений не выявлено, просто дурак"...

• Thanks (+1) 5

Пенсионеры уже начали киллеров нанимать, куда катимся? Зато всё более понятно в чьих интересах работают наши правоохранительные органы. 

• Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 12 минут назад:

Пенсионеры уже начали киллеров нанимать, куда катимся? Зато всё более понятно в чьих интересах работают наши правоохранительные органы. 

В интересах чатлан, разумеется.

• Haha 4

28 minutes ago, пацак said:

А что,  лучше бы они эвтаназию просили? 

А так бодры и активны,  даже изолировать пришлось... 

Вечные жертвы :) Реноме надо поддерживать. А пенсы..., возможно у них внуки требуют дорогого лечения, а может у них ещё какие проблемы. Нельзя вот так взять и указать на причину странного поведения, ради правды всегда придётся изрядно покопаться. А то, что полиция старается идти по прямому пути и не искать трудности, пытаясь выявить все возможности, ну, это нормально. Дальше указанных обвиняемыми причин копать не будут. Ну, может ещё случится чудо, но об этом в СМИ не расскажут точно :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Мелкий зверь сказал(а) 6 часов назад:

Это те, которые свои российские паспорта уничтожают? А бывают дома престарелых закрытого типа, интересно?

Не, не уничтожают. И пенсии идут оформлять с российским паспортом в российский пенсионный фонд.

• Thanks (+1) 3

biv сказал(а) 27 минут назад:

Не, не уничтожают. И пенсии идут оформлять с российским паспортом в российский пенсионный фонд.

В пенсионный фонд они идут за деньгами которые перечислили туда с их заработков.

Edited by пацак
  • Confused 1
  • Haha 1

пацак сказал(а) 29 минут назад:

В пенсионный фонд они идут за деньгами которые перечислили туда с их заработков.

А, типа, евреи не работали... Логика идиотов. Да еще и неизвестно, сколько пользы и сколько вреда принесли эти покушающиеся  на других "работнички".... Обычно человек, который уверен в том, что он прав - противоправных действий не делает. А вот всякие лентяи-разгильдяи, которые по пять раз на день чай пьют с полной уверенностью в своем праве отлынивать - они да... Они завсегда ищут, кто же виноват, что его работу никто не сделал? Ну и - понятное дело, по их логике, если в кране нет воды... и т.д. Всё так просто и так знакомо. 

• Thanks (+1) 2

Мелкий зверь сказал(а) 2 минуты назад:

А, типа, евреи не работали... Логика идиотов. Да еще и неизвестно, сколько пользы и сколько вреда принесли эти покушающиеся  на других "работнички"...

А, типа, назовите мне еврея шахтёра? Хотя не думаю, что они пенсии делили. 

Edited by пацак
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Мелкий зверь сказал(а) 5 минут назад:

А, типа, евреи не работали... Логика идиотов. Да еще и неизвестно, сколько пользы и сколько вреда принесли эти покушающиеся  на других "работнички".... Обычно человек, который уверен в том, что он прав - противоправных действий не делает. А вот всякие лентяи-разгильдяи, которые по пять раз на день чай пьют с полной уверенностью в своем праве отлынивать - они да... Они завсегда ищут, кто же виноват, что его работу никто не сделал? Ну и - понятное дело, по их логике, если в кране нет воды... и т.д. Всё так просто и так знакомо. 

Думаю, у них были теологические разногласия. 

пацак сказал(а) 7 минут назад:

А Вы шахтер - или всё же иная профессия? :mocking:

А где у нас в Краснодарском крае шахты, не подскажете? :D

Да хороший бухгалтер лучше нескольких плохих грузчиков! Хотя по молодости и грузчиками некоторые подрабатывают....

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 1

пацак сказал(а) 14 минут назад:

Ну... Типа вот:

1. Шамуэль Шапиро https://jew-observer.com/zhizn-i-sudba/istoriya-podzemnogo-evreya/ 

2. Забавный рассказ о шахтёре Рабиновиче: https://www.yaplakal.com/forum7/topic1412382.html

3. Вот еще Леонитий Борискин:

198555225.jpg

198555225.jpg

Это за пять минут. Захотите - поболее найдете...

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 3

пацак сказал(а) 2 часа назад:

7_dnej.jpg

• Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 8 часов назад:

Никто не обращается в пенсионный фонд Прибалтики или Грузии. И паспортом СССР там не размахивают.

• Thanks (+1) 3

Мелкий зверь сказал(а) 17 часов назад:

Старики-разбойники:D

• Thanks (+1) 2

О вэй, таки найден источник экстримизму. Это граждане СССР. И дома престарелых, разумеется. Ещё поди без маски были... :morning: