Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

"Барин вернулся!" В Зимбабве с радостью встречают белых фермеров

Recommended Posts

А где пара дивизий SS, только при поддержке которых белым стоило бы лезть в этот ниггерский сортир?

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1

Мда...,крокодил не ловится, не растёт какос....:D:D плачут, Смарту моляться ,не жалея слёз....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

I_V сказал(а) Только что:

Фантастика - много лет назад все разорили и разграбили, все уже пущено на ветер и разбомблено - и кто-то решился вернуться и попытаться все построить заново????

Любимые грабли...

• Thanks (+1) 6

Не взлетит. Без плётки и револьвера эти ленивые нигеры работать не будут. 

Edited by tassay
  • Thanks (+1) 1

"He returned on Thursday to ululations and tears of joy from former workers and their families who were also kicked out" -

так его негров-рабочих Мугаба тоже с фермы выперд.л  - в свое время. Поэтому и радуются.

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

Нескрываемая радость на лицах, песни и пляски...

Ничего, как будет что - снова раскулачат.

• Thanks (+1) 4

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

Нескрываемая радость на лицах, песни и пляски - так бывшие темнокожие рабочие фермы встречали её владельца, Роберта Смарта, изгнанного в годы правления прежнего президента Зимбабве Роберта Мугабе.

vQRfqzkgOhc.jpg

• Haha 3

bombino сказал(а) 1 час назад:

"He returned on Thursday to ululations and tears of joy from former workers and their families who were also kicked out" -

так его негров-рабочих Мугаба тоже с фермы выперд.л  - в свое время. Поэтому и радуются.

Именно. Те которые радуются - это те кто там и работал. И собственно -я так понимаю к НИМ у фермера претензий и нет.

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

Белое правительство Южной Родезии также требовало независимости, однако Лондон отказывался её предоставить, прежде чем власть в стране будет полностью отдана чёрному большинству

Чтобы поставить марионеточное правительство и далее выкачивать ресурсы, как из колонии, уже не де-юре, но де-факто. 

• Thanks (+1) 1

Подобие Южной Родезии они уже не сделают. Просрали некогда богатейшую страну континента. Белых выгнали из Африки, и как результат - повальная нищета, коррупция и бесконечные войны все против всех.

• Thanks (+1) 3

I_V сказал(а) 4 часа назад:

Фантастика - много лет назад все разорили и разграбили, все уже пущено на ветер и разбомблено - и кто-то решился вернуться и попытаться все построить заново????

Да просто белым из Южной Африки некуда  деваться. Им затруднена эмиграция в Европу, штаты, Великобританию. Есть  возможность  уехать в Австралию и Новую Зеландию. Но там все  более менее плодородные земли заняты. Некоторые  рассматривают возможность переезда в Россию, но  у нас тоже все не просто. Наши  староверы  просто легально  получить гражданство не могут, а они этнические русские.

Эти возвращения от без исходности. И , поверьте, они ( белые фермеры) - все понимают и осознают все риски.

• Thanks (+1) 2

собак сказал(а) 27 минут назад:

Да просто белым из Южной Африки некуда  деваться. Им затруднена эмиграция в Европу, штаты, Великобританию. Есть  возможность  уехать в Австралию и Новую Зеландию. Но там все  более менее плодородные земли заняты. Некоторые  рассматривают возможность переезда в Россию, но  у нас тоже все не просто. Наши  староверы  просто легально  получить гражданство не могут, а они этнические русские.

Эти возвращения от без исходности. И , поверьте, они ( белые фермеры) - все понимают и осознают все риски.

Извините - у меня совсем другая информация.

Я в 1990е смотрел передачи ВВС про эту самую "Зимбабу" -  о том, насколько радостно Великобритания встречала сбежавших и ограбленных своих "детей".

Те зимбабвийские белые фермеры в то время, как их "раскулачили" и разорили, производили до 80% высококачественного табака для США и Зап.Европы, это был чуть ли не главный экспортный товары "из Зимбабы" - именно после того, как государство экспроприировало все ими запасенное и продало это на Запад, а деньги прогадили, в той Зимбабе и началися голод и разруха.

I_V сказал(а) 5 минут назад:

Я в 1990е смотрел передачи ВВС про эту самую "Зимбабу" -  о том, насколько радостно Великобритания встречала сбежавших и ограбленных своих "детей".

Те зимбабвийские белые фермеры в то время, как их "раскулачили" и разорили, производили до 80% высококачественного табака для США и Зап.Европы, это был чуть ли не главный экспортный товары "из Зимбабы" - именно после того, как государство экспроприировало все ими запасенное и продало это на Запад, а деньги прогадили, в той Зимбабе и началися голод и разруха.

:)  Классика - наше все.  " И , Боже Вас сохрани, не читайте советских газет до обеда!". Вы реально верите  в агитки ВВС ?

Некоторых  фермеров для картинки приняли с распростертыми объятиями, основную массу - нет.  была в  ЮАР,Замбии и Зимбабве  в 1991 г,  тогда еще  был режим апартеида  в ЮАР, но они тогда уже понимали , что скоро конец.  Белые "отступали" с севера Африки на юг и уперлись в океан. Отступать им было некуда.  Я слышала реальные  истории и рассуждения, а не картинку ВВС. 

Не верите мне, спросите у нашего камрада , который долгое время живет в ЮАР, он Вам расскажет про " распростертые " объятия мелкобритании.

• Thanks (+1) 1

собак сказал(а) 32 минуты назад:
I_V сказал(а) 42 минуты назад:

:)  Классика - наше все.  " И , Боже Вас сохрани, не читайте советских газет до обеда!". Вы реально верите  в агитки ВВС ?

Некоторых  фермеров для картинки приняли с распростертыми объятиями, основную массу - нет.  была в  ЮАР,Замбии и Зимбабве  в 1991 г,  тогда еще  был режим апартеида  в ЮАР, но они тогда уже понимали , что скоро конец.  Белые "отступали" с севера Африки на юг и уперлись в океан. Отступать им было некуда.  Я слышала реальные  истории и рассуждения, а не картинку ВВС. 

Не верите мне, спросите у нашего камрада , который долгое время живет в ЮАР, он Вам расскажет про " распростертые " объятия мелкобритании.

Не буду спорить.

В очевидцев того давнего события на нашем форуме - не верю.

В тех передачах ВВС было сказано про некий закон об автоматическом предоставлении гражданства Великобритании "белым фермерам из Зимбабы" - верить-не верить дело десятое, но напрямую брехать они не обучены - их могут кто-то из зрителей прижать и в суд потащить за вранье.

Они брешут только "на косвенных", создавая ложное впечатление, не обманывая напрямую.

I_V сказал(а) 6 минут назад:

Не буду спорить.

В очевидцев того давнего события на нашем форуме - не верю.

В тех передачах ВВС было сказано про некий закон об автоматическом предоставлении гражданства Великобритании "белым фермерам из Зимбабы" - верить-не верить дело десятое, но напрямую брехать они не обучены - их могут кто-то из зрителей прижать и в суд потащить за вранье.

Они брешут только "на косвенных", создавая ложное впечатление, не обманывая напрямую.

Вы сейчас серьезно ? Это после недавней компании про Скрипалей и Новичок ? Они в прямую врать не обучены ? 

собак сказал(а) 5 минут назад:

Вы сейчас серьезно ? Это после недавней компании про Скрипалей и Новичок ? Они в прямую врать не обучены ? 

Абсолютно серьезно.

Более того, я уверен, что случись суд по делу Скрипалей и разбери адвокаты все сказанное и написанное по Скрипалям с юридической точкм зрения, то продравшись через "поссибли" и хайли лайкли" или - ДАЖЕ - "ай эм шуа, зет..." - прямых ложных утверждений сделано не было.

Да - "кто-то" "что-то" "мог сделать"... вероятно...

И по Овальному с новичком - то же самое. "надо провести расследование", "тщательное расследование", "нам сказали, что кто-то нашел следы новичка" -- и что - им действительно об этом сказали. Где брехня? А кроме тумана - одни эмоции, отформатированные мозги западников сами превращают несказанное в истину.

I_V сказал(а) 7 минут назад:

Абсолютно серьезно.

Более того, я уверен, что случись суд по делу Скрипалей и разбери адвокаты все сказанное и написанное по Скрипалям с юридической точкм зрения, то продравшись через "поссибли" и хайли лайкли" или - ДАЖЕ - "ай эм шуа, зет..." - прямых ложных утверждений сделано не было.

Да - "кто-то" "что-то" "мог сделать"... вероятно...

И по Овальному с новичком - то же самое. "надо провести расследование", "тщательное расследование", "нам сказали, что кто-то нашел следы новичка" -- и что - им действительно об этом сказали. Где брехня? А кроме тумана - одни эмоции, отформатированные мозги западников сами превращают несказанное в истину.

Это высокое искусство вранья. В приведенном Вами репортаже, они так же ссылались на источники в правительстве, который  сослался им на разрабатываемый закон.

А по сути, часть землевладельцев, что в ЮАР, что в Зимбабве, что в других африканских странах, были из очень высокородных семей Великобритании, часть из них оставалась подданными ее Величества, а часть , по тем или иным причинам, нет. Вот эти землевладельца получили  гражданство, но если они не прямые родственники, то с  работой все было не просто. Вы что думаете, что сейчас белые, которых убивают в ЮАР, из удовольствия никуда не уезжают ?

В своих репортажах ВВС  прямо обвиняло Россию в теракте,  при этом полиция не давала прямых  обвинений, но политические  инстанции давали. Они будут ссылаться на политиков.