Jump to content
renyxa

ФемФашизм (видео 2:20)

Recommended Posts

😯Как Такер их всех слушает??? Я поглядываю иногда его выступления, он - единственный во всех СМИ США,  кто еще не разучился думать ? 😁 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

11220 сказал(а) 49 минут назад:

У нас всё это тоже обязательно будет.

Если это действительно даст положительный эффект, то почему бы и нет?

• Thanks (+1) 1

Запретить каким-нибудь  окружным судом тестостерон мужской да и всё. Мужики-то рядом, это вам проще, чем отменить 2 - й закон термодинамики, поймай её, эту термодинамику-то 😁

https://www.kommersant.ru/doc/2288091 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Мне хотелось бы задать вопрос этой курице... Почему в женских коллективах самая "токсичная" обстановка? Спроси женщину: "В каком коллективе вы предпочли бы работать?" Ответ будет известен на 99%:"В мужском!" Так в чем же причина? Женские коллективы очень склочные и конфликтов там на порядок больше, чем в мужском...

Edited by sedoy
  • Thanks (+1) 1

Я уверен что рано или позже это придёт к обязательной кастрации мужчин, хотя бы химической. 

Самые продвинутые уже сейчас практикуют препараты замедляющие половое созревание своих детей.

shk сказал(а) 10 часов назад:

Скорее всего будет как в Швеции с сексуальным воспитанием.

То есть будет только хуже.

А так - типичная подтасовка фактов. Да мужчины совершают больше преступлений, чем женщины. Только совершает преступления небольшая часть мужчин, вот в чем дело. А тестостерон есть у всех. И отцы есть у многих.

Чернокожие дети в большинстве случаев растут в неполных семьях, т.е. их воспитывают матери. Большинство учителей в школе у них женщины.

Т.е. их и так растят женщины и в итоге непропорционально большой процент их оказывается в тюрьме.

Так что проблема не в отцах и "патриархальном воспитании", а в отсутствии оного.

а еще было бы интересно посмотреть статистику серийников, выращенных только матерью. И в качестве дополнения процент серийников, которые убивая своих жертв, видели в них именно вырастивших их женщин (матерей и опекунш).

• Thanks (+1) 2

aaaaaa сказал(а) 7 часов назад:

Я уверен что рано или позже это придёт к обязательной кастрации мужчин, хотя бы химической. 

Самые продвинутые уже сейчас практикуют препараты замедляющие половое созревание своих детей.

прям фильм "Секс-миссия" как итог сразу вспоминается :D

• Thanks (+1) 3

sedoy сказал(а) 7 часов назад:

Мне хотелось бы задать вопрос этой курице... Почему в женских коллективах самая "токсичная" обстановка? Спроси женщину: "В каком коллективе вы предпочли бы работать?" Ответ будет известен на 99%:"В мужском!" Так в чем же причина? Женские коллективы очень склочные и конфликтов там на порядок больше, чем в мужском...

ну, к слову, это никак не связано с преимущественно мужской жестокостью и тестостероном. Вернее не подтверждает и не опровергает ее слова (хотя лютейший бред конечно). Поведение мужчин в коллективе сложилось еще в древности, когда они в одной набедренной повязке охотились на мамонтов. Не смог ужиться в коллективе - сдох от голода. Естественный отбор. У женщин такого отбора не было.

• Thanks (+1) 2

darksnoel сказал(а) 5 часов назад:

прям фильм "Секс-миссия" как итог сразу вспоминается :D

Я думаю в перспективных планах уход от "стихийного" воспроизводства масс населения, переход на так сказать "индустриальное", хорошо контролируемое. Нужные технологии практически уже есть. Соответственно основная масса общества должна стать бесполой, как у пчёл или муравьёв.

Обычное размножение должно стать немодным, затем общественно осуждаемым, а затем технически ограниченно.

• Thanks (+1) 1

darksnoel сказал(а) 16 часов назад:

ну, к слову, это никак не связано с преимущественно мужской жестокостью и тестостероном. Вернее не подтверждает и не опровергает ее слова (хотя лютейший бред конечно). Поведение мужчин в коллективе сложилось еще в древности, когда они в одной набедренной повязке охотились на мамонтов. Не смог ужиться в коллективе - сдох от голода. Естественный отбор. У женщин такого отбора не было.

Интересная версия... )

• Thanks (+1) 1

sedoy сказал(а) В 22.09.2020 в 22:23:

Даже один мужчина прилично разбавляет женский коллектив. 

Несколько женщин приятно дополняют мужской.