Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Одиозного либерального кинокритика уволили с Первого канала

Recommended Posts

Где ж он таперича харчеваться будет? РБК и Ухо поди не резиновые, самим на икру и каву едва хватает. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 7

sanek_75 сказал(а) 2 минуты назад:

Где ж он таперича харчеваться будет? РБК и Ухо поди не резиновые, самим на икру и каву едва хватает. 

Внутривидовая конкуренция самая жестокая

У меня родилась идея перспективного стартапа Набрать шоблу неполживых светлоликих и транслировать жизнь этой джигурды  в эфир. Имхо дом2 сделают на раз

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Isfakhan сказал(а) Только что:

У меня родилась идея перспективного стартапа Набрать шоблу неполживых светлоликих и транслировать жизнь этой джигурды  в эфир. Имхо дом2 сделают на раз

закрыть в каком нибудь заброшенном заводе...и сказать , что выйдет тока один..., и эта, ни каких подручных преметоп..

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Isfakhan сказал(а) 11 минут назад:

Для этой части меньшИнства, свет, освещающий их реальную жизнь, подобен смерти. Они не пойдут на такое, прикроются нарисованным очагом, но правды о них аудитория не дождется. Будет картинка, как про Урганта и Познера в Израиле - лак и патина сочатся с экрана. Проект заранее провальный. Если мир узнает о силе и сплочённости этой корпорации, то им придется туго.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

renyxa сказал(а) 41 минуту назад:

Долин про Крым: "Когда в 2014-м случилось всё, что случилось, я принял для себя решение больше не ездить в Крым, пока справедливость не будет восстановлена. И не ездил. И не поеду". И не надо. Лучше в "нормальный мир" - с концами.

Поддерживаю. Езжай к своим с концами.

• Thanks (+1) 7

Isfakhan сказал(а) 45 минут назад:

Надеюсь что это только начало...

Каждый раз надеемся, что это начало, а на самом деле это их внутренние разборки. Боюсь, никаким началом зачистки тут и не пахнет. Деньги не поделили, вот вор вора и сожрал.

• Thanks (+1) 5

renyxa сказал(а) 51 минуту назад:

Долин про Крым: "Когда в 2014-м случилось всё, что случилось, я принял для себя решение больше не ездить в Крым, пока справедливость не будет восстановлена. И не ездил. И не поеду". И не надо. Лучше в "нормальный мир" - с концами.

Почему же не уехал, страдалец? Так и мучается здесь. Сочувствуем. 

• Thanks (+1) 6

Rin сказал(а) Только что:

Почему же не уехал, страдалец? Так и мучается здесь. Сочувствуем. 

конец оттягивает... :cleaning-glasses:

• Haha 6

А нет ли здесь антисемитизьма? ©

Такой приличный пожилой молодой человек из хорошей семьи и так безжалостно отторгнут от кормушки.

Ни кто не знает, у нас Ёпрст случаем не антисемит?

• Haha 6

Пончик сказал(а) 1 минуту назад:

Такой приличный пожилой молодой человек из хорошей семьи и так безжалостно отторгнут от кормушки.

Это никакой не антисемитизм, это внутренняя ротация кадров. Если бы на его место Ургант захотел взять кого-то иного рода, я бы просто не поверил.

• Thanks (+1) 2

Всё это резко сократить достаточно просто, - запретить предприятием с госучастием спонсировать коммерческие предприятия.

• Thanks (+1) 5

Как там в анекдоте... Не люблю две вещи - расизм и негров... Нам бы подошло - антисемитизм и хитрожопость... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 7

renyxa сказал(а) 1 час назад:

говорят, что началась чистка... 

Если бы... Одного тронули - и сколько визга.

AlexMPro сказал(а) 40 минут назад:

Поддерживаю. Езжай к своим с концами.

Он достаточно умный. Много кто уехал в 90е - так большинство (кто перед отъездом и сразу после него не начал дефекацию на бывшую страну проживания) вернулось, не нужны они они там.

poltergest сказал(а) 1 час назад:

бл......, ох сколько я " открытий чудных" пропустил, не смотря вечернего Урганта... горе мну...:sorry::dash::kolobok_cry:надо "дорожную" Шнура ему включить...

Во-во. А ведь есть какие-то 0.5% населения, которые это смотрят.

Isfakhan сказал(а) 1 час назад:

Эх-х-х... как   бы хотелось, чтобы этих неприкасаемых, которые против нас за наш же счет - повыгоняли бы.

• Thanks (+1) 6

I_V сказал(а) 3 минуты назад:
Isfakhan сказал(а) 1 час назад:

Эх-х-х... как   бы хотелось, чтобы этих неприкасаемых, которые против нас за наш же счет - повыгоняли бы.

Выгонять не надо. Есть другие методы))

Например у современных городских фонарей ни форма ни высота совсем не располагает к решению вопроса, но исторические традиции великая вещь)))

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 3

Пончик сказал(а) 59 минут назад:

Надо запомнить "пожилой молодой человек" ,классное  определение. Каренину было 38 лет, а его в стариках считали

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

Кинорежиссёр Оксана Бычкова: "Твоя медийная слава, Антон, очень помогла нам в 2018, когда мы раздавали листовки про Сенцова на улицах. Про Олега прохожие могли не знать, но когда узнавали что это твой текст (а это был твой текст из «Медузы» на листовках) — то сразу проникались доверием. Спасибо тебе большое". Журналистка Алла Казакевич: "Это очень очень грустно. Хорошего и так мало, а становится всё меньше". Израильская блогерша Елена Гольдберг: "Мне очень жаль, смотрела Вас всегда!". Змагарская блогерша Ядвига Татарицкая: "Это очень плохая новость, почти такая же плохая, как то, что сейчас происходит в Беларуси. Лично для меня именно так. Но все победим!".

Какие возвышенные гниды....

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

bogus сказал(а) 2 часа назад:

Да не трогайте Вы Шарикова. Шариков на самом деле положительный герой. Уже и сам Бортко об этом говорил, лоханулся он тогда с интерпретацией. А вот профессор Преображенский самое настоящее чмо.

• Thanks (+1) 2
  • Confused 3
  • Haha 1

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

Змагарская блогерша Ядвига Татарицкая: "Это очень плохая новость, почти такая же плохая, как то, что сейчас происходит в Беларуси. Лично для меня именно так. Но все победим!"

Дежа вю... 

Ах, да! Это ж она незабвенного Щаранского процитировала: "ТАКЪ ПОБЕДИМЪ!"

:laugh:

Edited by Bel
  • Haha 1

Долин прикольный либераст. Он странен тем что не агрессивен как большинство из них и не позволяет себе обычного для них хамства и лжи.

Притом взгляды его практически эталонные для его категории. Даже не знаю, может его следовало бы показывать в витрине? Навроде чучела либераста?

solt pepper сказал(а) 3 часа назад:

Это никакой не антисемитизм, это внутренняя ротация кадров. Если бы на его место Ургант захотел взять кого-то иного рода, я бы просто не поверил.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

liubov сказал(а) 2 часа назад:

Надо запомнить "пожилой молодой человек" ,классное  определение. Каренину было 38 лет, а его в стариках считали

Народ молодеет. В ранешнее время в помощники машиниста метрополитена требовались молодые люди до 28 лет, потом до 30, потом до 35, потом до 40. Таперяче просто требуются без возраста.:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Bel сказал(а) 4 часа назад:

Ага, теперь понятнее.

Это та самая Вероника Долина, отметившаяся мерзкими высказываниями про "Бессмертный полк" году так в 2015-м.

Насчёт того, какой она "бард" - в походной юности мы сильно увлекались бардовской песней. Но унылые песенки тогда ещё молодой бардессы Долиной как-то не улекали....

Зауныная она сразу была, как мне казалось тогда - с большооооой претензией быть похожей на Беллу Ахмадуллину. На а потом вообще интерес к бардам прошел, остался только светлый Визбор, а остальные... (для меня) спились или  скурвились.  

• Thanks (+1) 4

VO1 сказал(а) 39 минут назад:

Народ молодеет. В ранешнее время в помощники машиниста метрополитена требовались молодые люди до 28 лет, потом до 30, потом до 35, потом до 40. Таперяче просто требуются без возраста.:kolobok_haveno:

VO1 сказал(а) 39 минут назад:

А может раньше просто и мудрели вовремя. В те седые времена были и долгожители. Наши бабушки несмотря на трудную жизнь доживали до 90 лет. А моё поколение уже слабее здоровьем. А молодые до 30 лет как подростки.

11220 сказал(а) 3 часа назад:

Да не трогайте Вы Шарикова. Шариков на самом деле положительный герой. Уже и сам Бортко об этом говорил, лоханулся он тогда с интерпретацией. А вот профессор Преображенский самое настоящее чмо.

я в шоке! нет...честно....вы прям двумя руками толкаете меня к мысли, что положительный Шариков успел дать потомство....наверно с той дамочкой из машбюро?

• Haha 1

Ama сказал(а) 1 час назад:

Зауныная она сразу была, как мне казалось тогда - с большооооой претензией быть похожей на Беллу Ахмадуллину. На а потом вообще интерес к бардам прошел, остался только светлый Визбор, а остальные... (для меня) спились или  скурвились.  

Да, иные, действительно, скурвились. К сожалению.

Сергей Никитин, например. А  тот же Окуджава (которого помянутая Долина, кстати, называла "своим учителем") хоть и писал замечательные стихи, но, как оказалось, "нутро" имел с гнильцой. Друг Чубайса - и этим всё сказано....

Bel сказал(а) 5 часов назад:

Да, иные, действительно, скурвились. К сожалению.

Сергей Никитин, например. А  тот же Окуджава (которого помянутая Долина, кстати, называла "своим учителем") хоть и писал замечательные стихи, но, как оказалось, "нутро" имел с гнильцой. Друг Чубайса - и этим всё сказано....

Похоже, они всегда такими были. Просто фигу держали в кармане, а не перед нашими глазами. С развитием интернета мы узнали о них больше, чем хотели. Не хочу думать что узнали бы мы о Высоцком и Визборе, доживи они до соц-сетей. 

• Thanks (+1) 3