Jump to content
Trulala

Скандал с отмыванием денег обрушил акции европейских банков

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 28 минут назад:

И ничо. Работает. Если еë фабрики, зданиЯ, офисы продать, то думаю и 10 не набрать миллиардов. 

Вот тебе и акции. 

эту тему что то стали активно продвигать

(не чем не обеспеченные бумажки) кроме спекулятивных торгов на биржах

• Thanks (+1) 1

kuzma сказал(а) 11 минут назад:

эту тему что то стали активно продвигать

(не чем не обеспеченные бумажки) кроме спекулятивных торгов на биржах

Эту тему я помню лет 

. 25 = "баксы завтра капец" 

Тоже самое. 

Это из-под ковра само наср...напачкалось :) Иногда оттуда наружу вырываются разного рода новости о финансовой войне глобалистов и старой элиты. Блин, если такое у них прорвалось, значит сейчас самая горячая фаза. Думаю в октябре кто-то скрючится, а кого-то просто раскорячат. Я, не смотря ни на чё, болею за немчигов. Ну, чтоб они быстрее развалились и отмежевались от прогнувшихся и проигравших. Пора нам дальше связи строить, стройка простаивает, пока они там под ковром возятся, пыль гоняют :clapping:

• Thanks (+1) 7

Штаты ставят таки  гермашку раком.:D

Ибо нех! С козырей пошли! СП-2 уничтожают.А меркелиха-то так старалась, так старалась понравиться. Дала втянуть себя в Историю с Навальным.:laugh:

IMG-60984ee4018e62816815a57f0df3e976-V.jpg

• Haha 7

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

Сама акция, не знаю уж как в изначальном виде, в нынешнем - бред. 

...

И ничо. Работает. Если еë фабрики, зданиЯ, офисы продать, то думаю и 10 не набрать миллиардов. 

Вот тебе и акции. 

Согласен насчет что стоимость акции сейчас - это смесь лотереи, собачьих бегов и обычной спекуляции.

Несогласен насчет стоимости активов Apple. В вашем списке (фабрики, здания и т.п.) отсутствует пара очень важных вещей: стоимость бренда и данных. Готовность сотен миллионов людей (да, я согласен, неадекватная готовность) покупать продукты с надкусанным яблоком не задумываясь что из себя этот продукт представляет - стоит дорого, хотя и не имеет физического присутствия. Так же как и знания о привычках миллиардов (сколько их там уже?) пользователей.

Сам, кстати, поклонником этой компании не являюсь совсем.

• Thanks (+1) 1

rsl сказал(а) 4 минуты назад:

стоимость бренда и данных

Вы старому пирату толкуете про бренд... я понимаю что это, и готовность брать яблочко в кредит. 

как и то что сам никогда не поведусь. 

суть одна. стоимость акций - не равна стоимости активов.  

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

суть одна. стоимость акций - не равна стоимости активов.  

Ну с этим спорить сложно. Акции AMZN росли как на дрожах лет 10 (если память не изменяет) хотя компания была убыточна. Люди просто верили в эту пирамиду. Что интересно, оказались правы.

• Haha 1

Trulala сказал(а) 2 часа назад:

Через Deutsche, согласно опубликованным данным, прошел платеж на 8 млн долларов от британское семье экс-руководителя Внешэкономбанка и замминистра Владимира Чернухина от Сулеймана Керимова,

От кого к кому??

rsl сказал(а) 6 минут назад:

Ну с этим спорить сложно. Акции AMZN росли как на дрожах лет 10 (если память не изменяет) хотя компания была убыточна. Люди просто верили в эту пирамиду. Что интересно, оказались правы.

https://vc.ru/story/53029-pochemu-vse-poverili-osnovatelnice-theranos-elizabet-holms-klyuchevye-idei-iz-knigi-durnaya-krov

rsl сказал(а) 53 минуты назад:

Конечно правы. Цену размещения он получил и хватит, если не начнешь сам выкупать, цена акции будет жить своей жизнью и вернется только тогда когда она полный ноль. А до этого считают только виртуальную цену самой компании - какие-такие активы?. Так что верят в это все, кто денег хочет.