Jump to content
slotr1

В Польше возмущены: Германия, помимо СП-2, может поддержать еще и российский СПГ-терминал

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 6 минут назад:

из России будет экспортироваться до 20 млн тонн сжиженного природного газа ежегодно, начиная с 2023 года

Главное, в соответствии с политикой ЕС, не смешивать демократический и тоталитарный газ.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 17

MYK сказал(а) 9 минут назад:

Главное, в соответствии с политикой ЕС, не смешивать демократический и тоталитарный газ.

Демократический газ можно смешать с сероводородом, чтобы отличить от газа тоталитарного

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

"На польский польшу — глядят, как в афишу коза. На польский польшу— выпяливают глаза в тугой полицейской Эвропейской слоновости — откуда, мол, и что это за географические новости?" © ВВМ (почти)

• Thanks (+1) 7

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 13 минут назад:

Россия может так, а может этак, а может разтак и разэтак. А Польша может только выражать возмущение. 
Вот и вся разница.

Польша может очень многое. Не забывайте, что у нее есть туз в рукаве. Пани Тихоновская!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Бритва сказал(а) Только что:

Германия пытается откупиться от США. Мне одному как то неловко за немцев?

Я вас умоляю, в чем откупиться? Построить терминалы для СПГ? Так туда не только пиндогаз можно "заливать", но и любой другой, да хотя-бы и Новотековский.

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 5 минут назад:

Польша может очень многое. Не забывайте, что у нее есть туз в рукаве. Пани Тихоновская!

Ну пусть достают иногда, для смеха. Мы же великодушные) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Наверное уже смело можно предположить, что именно поляки Навального, того, чтобы остановить строительство СП-2. Ну они же прямо увязывают эти два события.

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 45 минут назад:

СвэтХуана уже таки ффсё!!! :sarcastic:

Что ж ты, фраер, сдал назад? Тихановская призвала не рассматривать её как будущего президента

1tihanovskaya.jpg

Самопровозглашённый «лидер нации» Светлана Тихановская заявила, что не позиционирует себя как будущего президента Белоруссии. «Я не прошу видеть во мне будущего президента Беларуси, потому что я себя так не позиционирую», — сказала Тихановская в интервью российскому изданию РБК.

На вопрос о том, почему Кремль не видит в ней политика, на которого можно опереться, она ответила, что её предвыборная программа состояла из трех пунктов, основным из которых были «повторные выборы, честные и прозрачные и открытые». На этих-то выборах, по мнению Тихановской, и будет выбран президент, «очень сильный лидер, с которым господин Путин нашел бы, о чем договориться, и разговаривал бы с ним как с равным, если он не видит во мне человека, с которым он может поговорить». Напомним, в одном из интервью Тихановская заявила, что Крым воссоединился с Россией в результате «кровопролитной войны».

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 2 часа назад:

Россия может так, а может этак, а может разтак и разэтак. А Польша может только выражать возмущение. 
Вот и вся разница.

Сомневаюсь, что вся Польша поголовно возмущается. Возмущение выходит из автора статейки...:girl_moder:

• Thanks (+1) 3

Лютый сказал(а) 1 час назад:

Что ж ты, фраер, сдал назад? Тихановская призвала не рассматривать её как будущего президента

1tihanovskaya.jpg

Самопровозглашённый «лидер нации» Светлана Тихановская заявила, что не позиционирует себя как будущего президента Белоруссии. «Я не прошу видеть во мне будущего президента Беларуси, потому что я себя так не позиционирую», — сказала Тихановская в интервью российскому изданию РБК.

На вопрос о том, почему Кремль не видит в ней политика, на которого можно опереться, она ответила, что её предвыборная программа состояла из трех пунктов, основным из которых были «повторные выборы, честные и прозрачные и открытые». На этих-то выборах, по мнению Тихановской, и будет выбран президент, «очень сильный лидер, с которым господин Путин нашел бы, о чем договориться, и разговаривал бы с ним как с равным, если он не видит во мне человека, с которым он может поговорить». Напомним, в одном из интервью Тихановская заявила, что Крым воссоединился с Россией в результате «кровопролитной войны».

Она такая переменчивая. стремитильная, ветреная. изменчивая.

В сакральные жертвы собралась?

• Thanks (+1) 5

Бритва сказал(а) 1 час назад:

Вас не поймут в Европах.... Скрывайте Ваше желании Империи( если не в силах, то анексируйте диван детей). Но Польшу и Германию не пугайте.....Нам с ними еще жить....:girl_secret:

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Точно Туз? Может Тузыня....:morning:

• Haha 2

Лютый сказал(а) 1 час назад:

1tihanovskaya.jpg

Самопровозглашённый «лидер нации» Светлана Тихановская заявила, что не позиционирует себя как будущего президента Белоруссии. «Я

Спойлер

не прошу видеть во мне будущего президента Беларуси, потому что я себя так не позиционирую», — сказала Тихановская в интервью российскому изданию РБК.

На вопрос о том, почему Кремль не видит в ней политика, на которого можно опереться, она ответила, что её предвыборная программа состояла из трех пунктов, основным из которых были «повторные выборы, честные и прозрачные и открытые». На этих-то выборах, по мнению Тихановской, и будет выбран президент, «очень сильный лидер, с которым господин Путин нашел бы, о чем договориться, и разговаривал бы с ним как с равным, если он не видит во мне человека, с которым он может поговорить». Напомним, в одном из интервью Тихановская заявила, что Крым воссоединился с Россией в результате «кровопролитной войны»

.

Может им с Гуайдо пожениться?l

Лукашенко назвал Тихановскую "гуайдихой" 

https://ria.ru/20200917/tikhanovskaya-1577413399.htm

• Haha 5

аяяй сказал(а) 9 минут назад:

Может им с Гуайдо пожениться?l

или алёшкой (тем более там есть шанс получить наследство)

он тоже не признанный президент=диктотор 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 6

AlexS сказал(а) 5 часов назад:

Я вас умоляю, в чем откупиться? Построить терминалы для СПГ? Так туда не только пиндогаз можно "заливать", но и любой другой, да хотя-бы и Новотековский.

Тем более, что приндосы врядли будут возить свой газ...скорее перекупленный наш, так выгоднее.

• Thanks (+1) 4

Бритва сказал(а) 8 часов назад:

я посмотрел как они собрались "откупаться" и смеялся аж до слёз.. откуп состоит в том, что германцы сказали что за свой счёт построят  аж два терминала регазификации СПГ, который им будет поставлять сша... правда можно регазифицировать и российский спг если американский вдруг(!) не устроит по цене..

• Haha 1

санитар сказал(а) 22 часа назад:

Пани Тихановская совсем не тянет на роль пани Валевской.

• Haha 1

fofo сказал(а) 21 час назад:

Пшеки вы дебилы

Вот Вы их удивили!

А то они сами не знают?

• Haha 1

Ангелина сказал(а) 6 часов назад:

Гуайдиха расстраивается, что Путин с ней так и не поговорил.)))

0In2wOtFIEE.jpg

• Haha 2