Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Взрослые показали детям свои гениталии в эфире ТВ-шоу

Recommended Posts

пара вопросов:

1. Какого возраста дети были? Если 17-20, то ещё ничего...

2. Датские врачи не могут не понимать, что ранняя сексуализация детей практически гарантированно ведёт к импотенции и асексуальности в зрелом возрасте. Зачем они это делают?

• Thanks (+1) 7

solt pepper сказал(а) 1 час назад:

Дания легче всего поддается деформации морали и культуры из всего ЕС? Понятно. Самое слабое звено. А всё шведы - викинги! Вот кто настоящие викинги - даны. Минимум морали. На основе Дании лепится новая "культура" для всей Европы. Надо почитать, до чего ещё датчан опустили, чтобы знать, куда тащат немцев.

Страны Скандинавии это площадка для социальных экспериментов.

• Thanks (+1) 9

sofokl сказал(а) 1 час назад:

пара вопросов:

2. Датские врачи не могут не понимать, что ранняя сексуализация детей практически гарантированно ведёт к импотенции и асексуальности в зрелом возрасте. Зачем они это делают?

Ну, знаю девушку, которая очень интересовалась вопросом лет с 9. И сейчас, в зрелом возрасте, ее очень сложно назвать асексуальной. 

• Thanks (+1) 5

solt pepper сказал(а) 2 часа назад:

Дания легче всего поддается деформации морали и культуры из всего ЕС? Понятно. Самое слабое звено. А всё шведы - викинги! Вот кто настоящие викинги - даны. Минимум морали. На основе Дании лепится новая "культура" для всей Европы. Надо почитать, до чего ещё датчан опустили, чтобы знать, куда тащат немцев.

Пфф, вот уж кого этим не смутить, так это немцев. Немцы сами кого угодно в любой ад утащат. Обычная передача на немецком тв

https://www.rtl2.de/sendungen/naked-attraction-dating-hautnah/videos/1100084731-die-sehen-ja-alle-super-lecker-aus

https://www.tvnow.de/shows/naked-attraction-12228/2020-05/episode-4-sabrina-und-skyler-3146277

Обычные книги для маленьких детей

Das bin ich das bist du Körperbuch

was ist was mein Körper

Ну и в сауны приходят всем семейством, где Все ходят голышом. 

Edited by Станиславский
  • Thanks (+1) 7

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

Дети, в свою очередь, задавали им вопросы о половом созревании и волосах на теле

И вот здесь всё: детей интересовали только волосы. Остальное они давно друг дружке показали, а зачем это нужно, разберутся позже.

• Thanks (+1) 5

Станиславский сказал(а) 54 минуты назад:

Пфф, вот уж кого этим не смутить, так это немцев. Немцы сами кого угодно в любой ад утащат. Обычная передача на немецком тв

https://www.rtl2.de/sendungen/naked-attraction-dating-hautnah/videos/1100084731-die-sehen-ja-alle-super-lecker-aus

https://www.tvnow.de/shows/naked-attraction-12228/2020-05/episode-4-sabrina-und-skyler-3146277

Обычные книги для маленьких детей

Das bin ich das bist du Körperbuch

was ist was mein Körper

Ну и в сауны приходят всем семейством, где Все ходят голышом. 

Ужас!!! Мы в детсаду в доктора играли...наверное тоже извращенцами были. А в возрасте 6 лет я попал в баню, где была целая толпа голых мужиков с членами. Никакой психотравмы мне это зрелище не нанесло.

• Thanks (+1) 8

sofokl сказал(а) 4 часа назад:

пара вопросов:

Для этого и делают. Чтобы не размножались

• Thanks (+1) 3

renyxa сказал(а) 13 часов назад:

создание атмосферы бодипозитива

Это крайне важно. Без сей атмосферы взрастание современного юного организма цивилизованного потребителя совершенно невозможно... но нам, примитивным диким варварам, не понять. Бида...

РУСИЧ сказал(а) 11 часов назад:

Ужас!!! Мы в детсаду в доктора играли...наверное тоже извращенцами были. А в возрасте 6 лет я попал в баню, где была целая толпа голых мужиков с членами. Никакой психотравмы мне это зрелище не нанесло.

А вы женщина что ли?

Я был  ауте после посещения женской бани со своей бабушкой в возрасте лет 4-х. Это был шок.

• Haha 3

Sign in to follow this