Jump to content
renyxa

Еще одна жительница США призналась, что всю жизнь притворялась чернокожей

Recommended Posts

durakvesnoy сказал(а) 10 минут назад:

Один я не поверил бы ей, что она негра?

Она дура страшная, поэтому вполне может быть негрой в душе!:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

scia8g сказал(а) 46 минут назад:

Еврейка?

Сто процентов. Хи.

Я помню, удивился - в 1917 году они были монархистами, социалистами, сионистами, террористами и непротивленцами.

И все в первых рядах.

И все ненавидели друг друга.

И некоторые ещё и договаривались...

.

Образование было. Местное, синагогическое, но оно было у всех членов социума. Вот...

• Thanks (+1) 5

санитар сказал(а) 1 час назад:

Она дура страшная, поэтому вполне может быть негрой в душе!:cleaning-glasses:

Про её красоту я промолчу, но блин, у негров же кожа как бы сказать, слегка(ну хорошо не слегка) более загорелая. Воистину прав был Задорнов.

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 1 час назад:

Фото: кадр из видео

Я занимала (медиа) пространство как чернокожая, зная о том, что на самом деле я - белая», - сказала Коул. 

. .

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

:kolobok_haveno: Слов нет... Живешь себе, живешь и знать не знаешь про таких популярных активисток :( Где они хоть популярны то :kolobok_confused:

А вообще, конечно, ситуация абсолютно идиотская. Особенно если учесть, что при оформлении официальных бумаг в США почти всегда предупреждают, что будет за лживую информацию. То есть в документах она писала правду. И не подумала, что в этой стране море информации о людях официально находится в открытом доступе :(  Мозгов у дамы немного :unknown:

• Thanks (+1) 2

scia8g сказал(а) 3 часа назад:
durakvesnoy сказал(а) 3 часа назад:

Один я не поверил бы ей, что она негра?

Еврейка?

Хуже! Активистка!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Выдавать себя за другую расу это круто,  странно,  что это несколько лет никто не замечал. 

А вообще примеров  манкуртов в нашей истории,  и нынешней реальности  полно, вон одни из самых крутых украинских националистов - Дмитрий Донцов,  Елена Телига, Микола Хвылевой вообще не украинцы,  или мэр Днепропетровска Боря Филатов  у которого го корни из Псковской области. 

Edited by pipa2
  • Thanks (+1) 2

Постоянно читаю о таких историях и все, почему-то, про страшных и толстых женщин.  Долго думал, какой в этом смысл и понял - их там просто ипут.  Ну очень мало у таких красавиц шансов найти вариант в своей среде. А для горячих парней из гетто - чем светлее, тем сексуальнее.  Да и им легче для самолюбия самообманываться, что они никому, как женщины, не нравятся из-за того, что они "черные", а не из-за того, что в спорт зале ни разу в жизни не были и жрут фаст фуд каждый день :):):)

• Thanks (+1) 3

pipa2 сказал(а) 14 часов назад:

Выдавать себя за другую расу это круто,  странно,  что это несколько лет никто не замечал. 

А вообще примеров  манкуртов в нашей истории,  и нынешней реальности  полно, вон одни из самых крутых украинских националистов - Дмитрий Донцов,  Елена Телига, Микола Хвылевой вообще не украинцы,  или мэр Днепропетровска Боря Филатов  у которого го корни из Псковской области. 

А ты попробуй заметь, сразу станешь цисгендерным белым суперматистом со всеми вытекающими. Всякие 3.14доры тоже прикидываются геями, трансгендерами и прочими ЛГБТ и никто не замечает, что это просто обычные 3.14доры, удивительно, правда?

• Thanks (+1) 1