Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Развитие фарса "Навальный и Новичок" - яд обнаружили не в Навальном, а на бутылке. Которую передали соратники.(Дзен)

Recommended Posts

Для меня большой вопрос - Как бутылку с чем-то в самолет пронесли, на котором этот цирк на дроте до Омска летел?

И понятно, что самолет из Германии прислали, чтобы специально бутылку вывезти, а не "пострадавшего"...

Edited by moskvitch407
  • Thanks (+1) 8
  • Confused 1
  • Haha 1

savl сказал(а) 31 минуту назад:

фотографию, на которой Путин высунув язык мажет ядом ту самую бутылку.

фотографию, на которой Путин плюет в ту самую бутылку, ядовито ухмыляясь. Так вернее.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

moskvitch407 сказал(а) 28 минут назад:

Для меня большой вопрос - Как бутылку с чем-то в самолет пронесли, на которым этот цирк на дроте до Омска летел?

И понятно, что самолет из Германии прислали, чтобы специально бутылку вывезти, а не "пострадавшего"...

Кстати да.

Бутылки с водой и с чем либо еще запрещено провозить. Заставляют либо допивать либо выливать.

Они ее где нашли? 

И как сказано выше, как это ее приобщили к делу?

Если кроме давления на Северный поток, они таким образом пытались поднять популярность Навального.

То это определенно провал, у людей слишком много вопросов к этой клоунаде.

• Thanks (+1) 6

moskvitch407 сказал(а) 51 минуту назад:

Для меня большой вопрос - Как бутылку с чем-то в самолет пронесли, на которым этот цирк на дроте до Омска летел?

Вы впрямь такой простой? На хрена бутылку вывозить из Омска, если ее можно найти в урне немецкого аэропорта после рейса из России? Бутылка не изымалась под протокол, не размещалась в опечатанное хранилище для улик, она вообще хрен знает откуда взялась.  Ни один суд в мире, даже басманный, не примет эту бутылку в качестве вещдока. 

• Thanks (+1) 8

ПСОМ сказал(а) 46 минут назад:

фотографию, на которой Путин плюет в ту самую бутылку, ядовито ухмыляясь. Так вернее.

Нет! Он в нее...писает! Вот.

• Haha 3

Шта сказал(а) 20 минут назад:

Вы впрямь такой простой? На хрена бутылку вывозить из Омска, если ее можно найти в урне немецкого аэропорта после рейса из России? Бутылка не изымалась под протокол, не размещалась в опечатанное хранилище для улик, она вообще хрен знает откуда взялась.  Ни один суд в мире, даже басманный, не примет эту бутылку в качестве вещдока. 

Ну простой я или нет, не Вам судить...

Для анализа чего-либо из урны в Германии, туда ее должен кто-то положить, а урны в аэропортах под камерами стоят.

А вот предъявить бутылку привезенную в самолете для анализа самое то!

И Вы видели все протоколы, которые были написаны в Германии?

И последнее, что у Вас не так с басманным судом?

Edited by moskvitch407

moskvitch407 сказал(а) Только что:

Ну простой я или нет, не Вас судить...

Для анализа чего-либо из урны в Германии, туда ее должен кто-то положить, а урны в аэропортах под камерами стоят.

А вот предъявить бутылку привезенную в самолете для анализа самое то!

И Вы видели все протоколы, которые были написаны в Германии?

То есть, вы всерьез полагаете, что немцы располагают настоящей русской бутылкой, из которой на самом деле пил Навальный , в которой действительно имеются следы боевого ОВ? Вы вправду так думаете? 

• Thanks (+1) 1

Развитие фарса "Навальный и Новичок" - яд обнаружили не в Навальном, а на бутылке

Стремно как-то звучит. Как протокол вскрытия. Что-то типа "в организме покойного ядов не обнаружили, яд оказался в бутылке на тумбочке":)

• Haha 2

Шта сказал(а) Только что:

То есть, вы всерьез полагаете, что немцы располагают настоящей русской бутылкой, из которой на самом деле пил Навальный , в которой действительно имеются следы боевого ОВ? Вы вправду так думаете? 

Еще раз повторю, не считайте других сильно отличающимися от Вас, будет легче их воспринимать...

Ну все, погоняло Леха-Новичок обеспечено Навальному на всю оставшуюся жизнь. Так и будет с такой кликухой на президентский пост баллотироваться:sarcastic:

• Haha 3

moskvitch407 сказал(а) 1 минуту назад:

Еще раз повторю, не считайте других сильно отличающимися от Вас, будет легче их воспринимать...

Извините, но из нашего диалога я делаю противополжный вывод.

И это хорошо...

Это вам хорошо, у вас тьма единомышленников, а мне равного собеседника трудно найти.

• Haha 1

moskvitch407 сказал(а) 1 час назад:

Для меня большой вопрос - Как бутылку с чем-то в самолет пронесли, на котором этот цирк на дроте до Омска летел?

А что так сложно? На этом же самолёте бутылку и привезти и увезти могли. Со всеми предосторожностями, разве его досматривали?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Шта сказал(а) 59 минут назад:

Вот это вы зря. ЕвропейскийТМ - вполне может и принять. Вспомним решения европейских судов по долгу Украины, или по спору о договорах Газпрома?

• Thanks (+1) 3

Шта сказал(а) 1 час назад:

Это вам хорошо, у вас тьма единомышленников, а мне равного собеседника трудно найти.

Вам должно помочь зеркало! :sarcastic:

s390 сказал(а) 28 минут назад:

Вот это вы зря. ЕвропейскийТМ - вполне может и принять. Вспомним решения европейских судов по долгу Украины, или по спору о договорах Газпрома?

Если спор кота и мыши судят крысы, то его результат предопределён

• Thanks (+1) 2

Я не отражаюсь в зеркалах.

• Haha 1

Шта сказал(а) 43 минуты назад:
moskvitch407 сказал(а) 47 минут назад:

Я не отражаюсь в зеркалах.

вампир:D

• Haha 1

Шта сказал(а) 3 часа назад:

как будто будет этот суд, вы такой наивный!

вон по скрипалям до сих пор ждем

KSN сказал(а) 4 часа назад:

Нет! Он в нее...писает! Вот.

Кто там ссыт как конь?
А, это ты Володя?
Ну писай, писай...

• Thanks (+1) 1

Странно, если яд обнаружили не внутри Навального, а на горлышке бутылки, то кого тогда из этой бутылки отравили?

ПС Я глубоко  в этом сомневаюсь, но не бутылку же хотели отравить?

Edited by lokon
  • Thanks (+1) 1

Бутылки стали собирать в гостинице в ТОМСКЕ уже после помещения Навального в больницу в ОМСКЕ.

Потом через 2 суток бутылки увезли из ОМСКА на немецком самолёте вместе с Навальным. 

Как довезли бутылки из ТОМСКА в ОМСК? На машине? на самолёте? по почте курьерской? :girl_smile:

Edited by Veronika
  • Haha 2