Jump to content
savl

Европарламент призвал ЕС начать «демократизацию» России

Recommended Posts

Медведь34 сказал(а) 1 час назад:

Так?

500-12451-562-19%D0%BE%D0%B1-106.jpg

Вы не ту фотку вывесили.Это "Штуки" на западе.На что указывают белые кольца на фюзеляжах.

Edited by ЧКБ
  • Thanks (+1) 3

ЧКБ сказал(а) 5 минут назад:

Вы не ту фотку вывесили.Это "Штуки" на западе.На что указывают белые кольца на фюзеляжах.

Да? Есть разница между Штукой, гонявшей лягушатников с лайми и бомбившую наши города, санитарные поезда?

• Thanks (+1) 5

Медведь34 сказал(а) 1 час назад:

Так?

Это врядли, у них сейчас такие "штуки" для этого.

Скриншот 18-09-2020 210937.png

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

ЦУП сказал(а) 20 минут назад:

Это вот они собрались с нами воевать?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

savl сказал(а) 3 часа назад:

создания Российского университета в изгнании в одной из стран ЕС

Только в Польше :):):)  Там точно знают, как россиянам надо правильно Родину любить :):):)

• Haha 7

savl сказал(а) 9 часов назад:

Европарламент (ЕП) ... предложил институтам ЕС принять «стратегию демократизации» России и требовать отмены поправок к российской Конституции.

1. Требовалка не выросла! :hmm:

2. дерьмократическая гейОпа требует отмены результатов голосования, проведённых демократичным образом! :debily: 

Крым - Наш! :girl_flying:

• Thanks (+1) 4

AlexMPro сказал(а) 9 часов назад:

Дотрындятся, России придется демократизировать ЕС.

как в 45-ом? :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 3

ЧКБ сказал(а) 8 часов назад:

извините, не понял ... :kolobok_redface:

Поясните, плиз, для профанов техники и истории...

Грязный Санчез сказал(а) 3 часа назад:
AlexMPro сказал(а) 12 часов назад:

Дотрындятся, России придется демократизировать ЕС.

как в 45-ом? :kolobok_redface:

На этот раз нужно бы пожоще, а то прошлый урок как-то быстро забыли. Нужно, чтобы при самой мысли наезда на Россию у еврорастов открывался мощный понос на три дня.

• Thanks (+1) 4

Все же интересно посмотреть, как они это будут делать, но прежде всего непонятно, что вообще понимается пол демократизацией. Особую пикантность придает тот момент, что нашего мнения никто спрашивать не собирается, то-есть демократизация начнется с откровенно недемократических шагов.

• Thanks (+1) 4

abc354 сказал(а) 18 часов назад:

Предыдущая попытка "демократизации" России со стороны Европы закончилась взятием русский Армией Берлина.

Причём все предыдущие попытки "цивилизовать" Россию заканчивались также - русская Армия оказывалась в европейских столицах.

У Европарламента память отшибло?

У нас Чечня каждые 50 лет бунтует..... Просто вырастают внуки, которым не добитые деды рассказывают, про "прошлые победы"...Увы...:)

• Thanks (+1) 2

AlexMPro сказал(а) 6 часов назад:

На этот раз нужно бы пожоще, а то прошлый урок как-то быстро забыли. Нужно, чтобы при самой мысли наезда на Россию у еврорастов открывался мощный понос на три дня.

Пока живем на одном континенте(а Европа не велика) это было и будет циклично....Вроде так...

Bletilla сказал(а) 5 часов назад:

Все же интересно посмотреть, как они это будут делать, но прежде всего непонятно, что вообще понимается пол демократизацией. Особую пикантность придает тот момент, что нашего мнения никто спрашивать не собирается, то-есть демократизация начнется с откровенно недемократических шагов.

Санкции и подпитка 5-ой колонны.... Когда измотают, ковровые бомбардировки.... "Ни что не ново под Луной...".:)

• Thanks (+1) 2

echo сказал(а) 23 часа назад:

Да? Есть разница между Штукой, гонявшей лягушатников с лайми и бомбившую наши города, санитарные поезда?

Для меня,как любителя истории-есть.Впрочем все пытаются ссылаться на правду,а если кто врёт,то пишут и трындят-даже на этом форуме.За сим-не надо врать,даже в мелочах.

• Thanks (+1) 1

Грязный Санчез сказал(а) 14 часов назад:

извините, не понял ... :kolobok_redface:

Поясните, плиз, для профанов техники и истории...

А что объяснять-то?Жёлтые цвета в люфтваффе-это война на территории СССР.Гляньте любые картинки.На фотках-тоже различается белый и жёлтый.

• Thanks (+1) 1

ЧКБ сказал(а) 4 часа назад:

Для меня,как любителя истории-есть.Впрочем все пытаются ссылаться на правду,а если кто врёт,то пишут и трындят-даже на этом форуме.За сим-не надо врать,даже в мелочах.

Любитель истории, поясни, какая разница между Штукой на Западном фронте и Восточном? Вместо бомб 500 эскимо?:sarcastic: Такие любители истории в кукраине и чухонии бандерву и полицаев за героев считают.  Как же боролись с властью. :sarcastic:

echo сказал(а) 1 час назад:

Любитель истории, поясни, какая разница между Штукой на Западном фронте и Восточном? Вместо бомб 500 эскимо?:sarcastic: Такие любители истории в кукраине и чухонии бандерву и полицаев за героев считают.  Как же боролись с властью. :sarcastic:

А на хрена ты полез в этой ветке,выше?Прокукарекать?

• Sad 1

ЧКБ сказал(а) 8 часов назад:

А на хрена ты полез в этой ветке,выше?Прокукарекать?

А ты на хрена кукарекаешь? Обосрался, обтекай.

• Thanks (+1) 1

ЦУП сказал(а) В 18.09.2020 в 22:13:

Ну Гитлера к власти штурмовики - гомики Рема привели, правда потом бах и ночь длинных ножей. Так что или совападение - не думаю или трагедия и фарс, но какая то из этих связок Историей реализуется. 

• Thanks (+1) 2

echo сказал(а) 3 часа назад:

А ты на хрена кукарекаешь? Обосрался, обтекай.

Слышь,кукарекала!А что твоих воплей не видно-когда тут народ высказывается против дизайнеров за их ошибки?Чего язык в заднем проходе прячешь?А ведь не та или неправильно поданная информация-это враньё.Впрочем,как бы кукарекай дальше в данной теме.Ты не тот чел-к мнению которого я прислушиваюсь.Давай-развлекись,покукарекай тут.

ЧКБ сказал(а) Только что:

Слышь,кукарекала!А что твоих воплей не видно-когда тут народ высказывается против дизайнеров за их ошибки?Чего язык в заднем проходе прячешь?А ведь не та или неправильно поданная информация-это враньё.Впрочем,как бы кукарекай дальше в данной теме.Ты не тот чел-к мнению которого я прислушиваюсь.Давай-развлекись,покукарекай тут.

Кукарекала, где  хочу высказываюсь. Если бы ты, кукарекало, привело к той фотографии правильную, с указанием ошибки, всё было бы нормально. Но ты раскукарекалось.

А про ошибки дезигнеров мне уже давно  смешно. Во всех странах жертвы ЕГЭ. Пиндосню поздравляют с их праздниками  вежливые люди с калашами, советские ракетные крейсера, и советские самолёты. Бритишей поздравляет Т-55. Лягушатников - Адмирал Кузнецов.:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 22 часа назад:

Санкции и подпитка 5-ой колонны.... Когда измотают, ковровые бомбардировки.... "Ни что не ново под Луной...".:)

Не, есть одно отличие

Спойлер

scale_1200

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) В 18.09.2020 в 22:36:

Европарламент (ЕП) принял резолюцию в связи с ситуацией вокруг блогера Алексея Навального, в которой предложил институтам ЕС принять «стратегию демократизации» России и требовать отмены поправок к российской Конституции.

Не, вот реально эволюция идёт, вот эти хомо шагали и в европе через сапиенса перешагали. Кормится ЕП от ЕС, кормится ... экстрим хочу - ЕС сходи на Восток, люлей получи ... Не понимаю. Даже до всяких хомо инстинкт самосохранения у животных был. Эти получается даже тупее животных. Тот же Шариков озадачился "где я харчеваться буду" - эти готовы кормушку в труху. Не понимаю.

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) В 19.09.2020 в 02:36:

назвать его именем Навального

Джексон, вэник и магнитский, все они того... Что то страшно становится за сисяна

Edited by Иваныч
  • Haha 1

Иваныч сказал(а) 30 минут назад:

Что то страшно становится за сисяна

Да полноте! Сисян уже списан в расход. И в списке живых только всевышним попустительством.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

KoL9n сказал(а) 2 часа назад:

Не, есть одно отличие

Скрыть контент

scale_1200

Да это аргумент... Но в 1991-ом не сработал... А значит по кругу : "Санкции и подпитка 5-ой колонны.... Когда измотают, ковровые бомбардировки...."......

Евжен сказал(а) 8 минут назад:

Но в 1991-ом не сработал..

Я не готов обсуждать и комментировать, но... как бы сказать... есть мнение, что это было не случайно в 91-м... скажем так. И сейчас ситуация НЕ как тогда.

• Thanks (+1) 1

KoL9n сказал(а) 1 час назад:

Я не готов обсуждать и комментировать, но... как бы сказать... есть мнение, что это было не случайно в 91-м... скажем так. И сейчас ситуация НЕ как тогда.

Так 30 лет прошло. Я про - " это было не случайно в 91-м... скажем так". А еще через 30 лет, будет глава в учебниках.... И все...:kolobok_redface:

Евжен сказал(а) 43 минуты назад:

Так 30 лет прошло

Гм... может я непонятно сформулировал... попробую так: через 30 лет возникло мнение, что случившееся ТОГДА (в 80-90-х)  - не случайное стечение.

• Thanks (+1) 1

KoL9n сказал(а) 33 минуты назад:

Гм... может я непонятно сформулировал... попробую так: через 30 лет возникло мнение, что случившееся ТОГДА (в 80-90-х)  - не случайное стечение.

Я Вас понял. Но возможно непонятно сформулировал ответ.... Еще через 30 лет будет пофиг, как почему и кто развалил СССР. Это будет интересно только историкам..... "«Sic transit Gloria mundi!»    "Так проходит мирская слава....". 

Евжен сказал(а) 57 минут назад:

Это будет интересно только историкам..

Нет, Вы меня не поняли. Именно как раз и имеет смысл. Как минимум: почему.

• Thanks (+1) 1

KoL9n сказал(а) В 20.09.2020 в 20:47:

Нет, Вы меня не поняли. Именно как раз и имеет смысл. Как минимум: почему.

Скажем так -  "истории повторяется"... а можно ли сделать выводы из этого(элитам), ответ не определен... Про Ваш вопрос , почему распался СССР в 1991... Может подождем, еще двух Социалистических стран и их распада? Тогда вероятность "правильного ответа" возрастет. :(    У нас в истории был "один СССР"... а вдруг это тупиковый путь? (я марксист, если что).