Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Топ 6 интересных фактов о легендарном фильме "Назад в будущее", про которые вы могли не знать.(Дзен)

Recommended Posts

savl сказал(а) 33 минуты назад:

Увы, но в это время никакой машины времени замечено не было.

Если бы аффтар использовал более массовый автомобиль, хотя бы Ситроен ДС, Опель Монца или Фольксваген Сирокко, то за машинами времени не заржавело бы.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Один из немногих американских фильмов, которые можно посмотреть.

А теперь пятница:

• Thanks (+1) 6

MichIs сказал(а) 28 минут назад:

Один из немногих американских фильмов, которые можно посмотреть.

А теперь пятница:

ну и откуда педальный эффект дисторшн в 55-м году?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

У меня в 90-е была на кассетах вся трилогия. Скажите ради бога, что в этом фильме выдающегося? Обычный фильм ни о чем, как по мне, так всякие шаолиньские монахи и прочие ниндзи были прикольнее.

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 19 минут назад:

ну и откуда педальный эффект дисторшн в 55-м году?

Вау... Специалист(или любитель) в узкой области "звука"?  Уважаю(как тот, кто "..Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь ..). :)

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 5 минут назад:

Вау... Специалист(или любитель) в узкой области "звука"?  Уважаю(как тот, кто "..Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь ..). :)

я коллекционирую гитары и педальные эффекты

• Thanks (+1) 2

Radingare сказал(а) 1 минуту назад:

У меня в 90-е была на кассетах вся трилогия. Скажите ради бога, что в этом фильме выдающегося? Обычный фильм ни о чем, как по мне, так всякие шаолиньские монахи и прочие ниндзи были прикольнее.

Для советского школьника физика путешествий по времени, интереснее "гимнастики" и "руко-ного-машества". Тем более, что АК-74 в "ротном" залпе, всех ниндзя убедит в преимуществе, технического прогресса....:girl_bye:

• Thanks (+1) 4

Radingare сказал(а) 10 минут назад:

никто не говорит, что это шедевр, равный Шекспиру или Данте, но по сравнению с обычным американским дерьмом трилогия получилась душевная и обаятельная, и настолько глупая, что её можно смотреть неоднократно

• Thanks (+1) 5

Iggy сказал(а) 32 минуты назад:

я коллекционирую гитары и педальные эффекты

Да вы звуковик! Достойно уважения! Как там на счёт политональных наложений? Бриттен не в счёт.

Iggy сказал(а) 33 минуты назад:

никто не говорит, что это шедевр, равный Шекспиру или Данте, но по сравнению с обычным американским дерьмом трилогия получилась душевная и обаятельная, и настолько глупая, что её можно смотреть неоднократно

она глупая настолько, насколько глупы американцы

RUSKYI сказал(а) 5 минут назад:

Да вы звуковик! Достойно уважения! Как там на счёт политональных наложений? Бриттен не в счёт.

почему не в счёт, люблю Бриттена. И Стравинского. Но в последнее время, ввиду возраста, что ли, тянет к истокам, к чистоте звука. К мелодии, к Хренникову, если хотите

• Thanks (+1) 2

Хороший остроумный фильм. Такие там больше не снимают и не снимут никогда. Один их моих любимых, который хоть раз в год пересматриваю для настроения. А что такое - "шедевр"? Шекспировские страсти? Может быть. Но я считаю, что остроумная комедия куда более шедевральна любых слёзных страстей. В этом ряду и произведения искусства от Рязанова, Гайдая и Захарова.

• Thanks (+1) 2