Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

В США собрали более 50 миллионов долларов на покупку тела Ленина

Recommended Posts

В США собрали более 50 миллионов долларов на покупку тела Ленина

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Более 50 миллионов долларов собрали на покупку тела Владимира Ленина, проект встретил широкую поддержку как американских, так и российских граждан, заявил РИА Новости американский художник Дэвид Датуна.

image43417842_ef81dfa932cd0d417f05be0ac4a7ce81.jpg
Источник: РИА Новости

Ранее Датуна выступил с инициативой о постройке копии мавзолея Ленина в Вашингтоне и выразил желание выкупить тело Ленина за первоначальный взнос в миллион долларов, однако готов собрать для этих целей еще больше средств. Позднее лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил РИА Новости, что Родину, историю и вождей продают только предатели.

«Несмотря на то что вы являетесь председателем ЦК КПРФ, мне кажется, вы забыли о том, что Владимир Ленин является вождем мирового пролетариата, а не только российского. Даже если вы не хотите отдавать тело навсегда, возможно, вы рассмотрите идею о передаче Ленина хотя бы на определенное время. Тем более что проблема нахождения тела вождя в центре Москвы с каждым годом беспокоит все больше россиян», — рассказал он.

Художник сообщил, что за сутки ему поступили десятки предложений от желающих выступить соинвесторами проекта на общую сумму более 50 миллионов долларов.

«Проект встретил поддержку как американских, так и российских граждан, несмотря на негативную реакцию некоторых российских политиков», — отметил он.

Как ранее сообщалось, смысл арт-объекта в значительных изменениях в США и общем движении американского общества к социал-коммунистическим преобразованиям.

По мнению художника, новый мавзолей может стать символом перемен, запрос на которые особенно высок в преддверии выборов президента.

https://news.mail.ru/society/43417842/?frommail=1

• Thanks (+1) 5
  • Haha 12

Barbican сказал(а) 7 минут назад:

Надо подсунуть им Навального

Хрен его мумифицируешь, Новичка 0'5 влупил, и харя не треснула. 

Может Крота попробовать подсунуть. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

SZlobaFM сказал(а) Только что:

Хрен его мумифицируешь, новичка 0'5 влупил, и харя не треснула. 

Горбатого??? Я - за. Теперь надо найти, кто его забальзамирует. 

• Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 4 минуты назад:

Горбатого??? Я - за. Теперь надо найти, кто его забальзамирует. 

Так то Навального предлагал @Barbican, но Ваша идея тоже норм. 

Втулим обоих.

Да, ещë акцию объявим, Макаревич при покупке двух первых бесплатно. Как живой, с гитарой. 

• Haha 7

SZlobaFM сказал(а) 6 минут назад:

Так то Навального предлагал @Barbican, но Ваша идея тоже норм. 

Втулим обоих.

Да, ещë акцию объявим, Макаревич при покупке двух первых бесплатно. Как живой, с гитарой. 

Ну если по акции, по без женского полу никак низя- а то знаете, дискриминация. А нам оно нужно. Жалко подходявых не осталось, ну таких как баба Лера - идейная была, прям неистовый Ильич. И конкурс не проведешь - они там на конкурсах все шибко умными становятся. Проблемка, однако..............

A2G сказал(а) 2 минуты назад:

Ну если по акции, по без женского полу никак низя- а то знаете, дискриминация. А нам оно нужно. Жалко подходявых не осталось, ну таких как баба Лера - идейная была, прям неистовый Ильич. И конкурс не проведешь - они там на конкурсах все шибко умными становятся. Проблемка, однако..............

Пф. У Батьки Алексеевич на мешок картохи сменяем. 

• Haha 5

SZlobaFM сказал(а) Только что:

Пф. У Батьки Алексеевич на мешок картохи сменяем. 

Точно. Как же я забыл то о таком персонаже то? Ведь же еще и большая любительница Феликса нашего Дзержинского - просто в точку, и с деньгами у неё все в порядке, сама сможет себя замумифицировать, как муха.

• Thanks (+1) 4

A2G сказал(а) 1 минуту назад:

Точно. Как же я забыл то о таком персонаже то? Ведь же еще и большая любительница Феликса нашего Дзержинского - просто в точку, и с деньгами у неё все в порядке, сама сможет себя замумифицировать, как муха.

... Мы так ща с Вами корабль философов соберем. 

• Haha 8

Хм ... предложения комментаторов не очень понятны. Там ведь сбор идёт именно что-бы купить. Значит думают что могут продать. Они не ошиблись?

КонстантинС сказал(а) 12 минут назад:

Хм ... предложения комментаторов не очень понятны. Там ведь сбор идёт именно что-бы купить. Значит думают что могут продать. Они не ошиблись?

Нит. Хуцпа жеж.

• Thanks (+1) 2

АлексФ сказал(а) 21 минуту назад:
КонстантинС сказал(а) 34 минуты назад:

Нит. Хуцпа жеж.

Им Семён с Брайтона обещал доставить.

Edited by biv
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Художник сообщил, что за сутки ему поступили десятки предложений от желающих выступить соинвесторами проекта на общую сумму более 50 миллионов долларов. 

Художник во первых не владелец тела, во вторых я готов продать тело художника за - 100 $, если предложат меньше тоже соглашусь.

Как ни странно (мне самому) я никогда не был в Мавзолее, и не тянуло никогда... Говорят , сам Ленин хотел быть похороненным рядом с матерью, но, и говорят что то утка была... Но, я бы уже был бы за предание тела земле, ну, или в ту же Кремлевскую стену прах поместить, не разворачивать же  все. Что сделано, то сделано. Ну, то мое мнение. А продавать? Людьми все таки надо оставаться...Может и зря, но, мы ж не американцы какие...

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

Хрен его мумифицируешь, Новичка 0'5 влупил, и харя не треснула. 

А может изменить метод проникновения ? Через самое дорогое для каждого общечеловека влить ? Через жо..у ?:D

bubasa сказал(а) 26 минут назад:

А может изменить метод проникновения ? Через самое дорогое для каждого общечеловека влить ? Через жо..у ?:D

двумя днями назад, была тема о анусе навального. жаловался он что свербит-болит.

так что метод проникновения под вопросом.

• Haha 1

Кто-то решил убедиться, что он Вечно Живой? И для этого вскрыть саркофаг?

Спойлер

SZlobaFM сказал(а) 5 часов назад:

... Мы так ща с Вами корабль философов соберем. 

Это не философы,а фАлоСосы...

Деньги брать, вперёд. Потом посылать подальше, всех "обиженок" под санкции и ниип*т! Тех, кто под санкциями, "мы вообще за людей не считаем".

• Thanks (+1) 1