Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Der Spiegel (Германия): «они пинали меня по голове, как по футбольному мячу»

Recommended Posts

"они пинали меня по голове, как по футбольному мячу"

а потом эти злодеи играли его головой в боулинг. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Точно говорю, били его Шойгу с Лавровым. Лавров пинал, а Шойгу бил атомной бомбой.

• Haha 7

Срочно провести следственный эксперимент или как там он называется , и попинать его . воо точно отдать его Мирко  тот любит по голове ногами бить ) раундов на 10.)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

nik245 сказал(а) 34 минуты назад:

А продажные хируги пришили голову на место, чтобы скрыть преступление режима!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Вполне возможно что обычный криминал. У моей сестры так подругу в начале нулевых ограбили, видимо торчки ради дозы. Шла по пустырю, дорогу срезала, и внезапно потеряла сознание (по голове сзади чем-то ударили), очнулась уже без денег и телефона. Менты, естественно, никого не нашли. Хорошо еще что обошлось без вреда для здоровья.

• Thanks (+1) 4

Почему нет механизма у государства очищения общества от откровенных предателей? Если он дебил необразованный этотне значит что его должны терпеть.

• Thanks (+1) 7

Хм, как человек дружащий с логикой и даже участвовавший в драках, даже оч.серьезных могу сказать, если человек упал и ему пинают по голове как по мячу, то это минимум серьезные травмы или даже инвалидность. И скорее всего этот процесс ты уже неувидишь, ишь пинали его. А уж получить травмы несовместимые с жизнью, как два пальца об асфальт. Пустяшные, как я считаю царапины , мной полученные, аукаюстя до сих пор, поэтому, как он выжил - неясно. Говорят же, небитое поколение.

Edited by Паспарту
  • Thanks (+1) 7

Сложно мне все это понять. В США полицейский давит ногой на спину и негр умирает. В России по голове бьют, как по футбольному мячу и "В принципе, я чувствую себя вполне нормально".

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Паспарту сказал(а) 9 минут назад:

Хм, как человек дружащий с логикой и даже участвовавший в драках, даже оч.серьезных могу сказать, если человек упал и ему пинают по голове как по мячу, то это минимум серьезные травмы или даже инвалидность. И скорее всего этот процесс ты уже неувидишь, ишь пинали его. А уж получить травмы несовместимые с жизнью, как два пальца об асфальт. Пустяшные, как я считаю царапины , мной полученные, аукаюстя до сих пор, поэтому, как он выжил - неясно. Говорят же, небитое поколение.

Он в кино видел. Там бывает злодей главного героя по башке ломиком оховячит, а тот немного полежит, отдохнет и как вломит злодею..

Человеку, воспитанному на киношных драках невдомек, что большая часть тех ударов приведет либо к инвалидности, либо вообще к смерти потерпевшего.

• Thanks (+1) 9

Паспарту сказал(а) 26 минут назад:
Тригонометр сказал(а) 1 час назад:

И сотрясения нет. Плохая новость для Егорки.

Тем более мозга.

Мозг он оставил в других штанах.

• Haha 6

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Ну, скажем так, если я получу стопроцентное подтверждение, что меня должны убить, тогда я отреагирую

Человека якобы били ногами по голове, но он пока не думает, что его хотели убить...

:morning:

• Thanks (+1) 3

Прохожий сказал(а) 2 минуты назад:

Он в кино видел. Там бывает злодей главного героя по башке ломиком оховячит, а тот немного полежит, отдохнет и как вломит злодею..

Человеку, воспитанному на киношных драках невдомек, что большая часть тех ударов приведет либо к инвалидности, либо вообще к смерти потерпевшего.

Угу, у меня двоих знакомых, по школе, комиссовали из армии с одинаковыми травмами: травма шейных. Шикардос в том, что один получил это "счастье" в стройбате, а другой в дивизии им. Дзержинского! Прослужили по два или три месяца, после, пара месяцев по госпиталям примерно. Приехали один за другим в гипсовых воротниках. 

• Thanks (+1) 4

прикольно че

как тока у лупоглазого желудок свело, на следующий день это вылезло..

"Власть применила репрессивные меры ко мне и к навальному"..галантерейщик и корвалол..

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

nik245 сказал(а) 2 часа назад:

я ТОЧНО ЗНАЮ , кто бил ЕбЖукова - наши футболисты, только они генетически не способны попасть ногой по круглому предмету размером с мяч!

Убийцы!

:-)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 14

D956NF сказал(а) 3 минуты назад:

я ТОЧНО ЗНАЮ , кто бил ЕбЖукова - наши футболисты, только они генетически не способны попасть ногой по круглому предмету размером с мяч!

Убийцы!

:-)

А боулинг - это такая игра, в которой можно бухать, курить и считать себя спортсменом. Всё сходится. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

мутабор сказал(а) 2 часа назад:

прикольно че

как тока у лупоглазого желудок свело, на следующий день это вылезло..

"Власть применила репрессивные меры ко мне и к навальному"..галантерейщик и корвалол..

Про корвалол улыбнуло... Не слышал раньше... :D

• Haha 4

Мне вот интересно, подобные заявления призваны вызвать смех у людей дружащих с логикой, или ужас у людей верящих, что русские непобедимы.. Нам ведь о русской угрозе твердят постоянно

А так да, оппозиционер пошел, что ни новичком не вытравишь, ни с ноги мозг не стряхнёшь.. 

22979616_20022.gif

• Haha 2

санитар сказал(а) 5 часов назад:

У Егора Жукова, пришедшего на интервью в московский офис Spiegel, все еще оставался кровоподтек под левым глазом. 22-летний молодой человек приехал на автомобиле с водителем — он вынужден соблюдать осторожность после того, как три недели назад его у подъезда подкараулили двое мужчин, сбили с ног и избили, нанеся, в частности, несколько ударов ногами по голове.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.

Опубликовано 17/09/2020 20:06                                                                                                                                                                                         https://inosmi.ru/social/20200918/248146939.html

Все именно поэтому на такси ездят. Я вот тоже вчера вовсе не из-за дождя так сделал.

Просто в воскресенье зуб драл, он до вторника болел, подумалось, что в метро стоматологи налетят и опять пытать будут.:D

• Haha 2

санитар сказал(а) 7 часов назад:

Это сделали люди, приближенные к руководству страны.

Неужели премьер с министром обороны! :girl_glasses:

• Haha 1

Прохожий сказал(а) 5 часов назад:

Не соглашусь. Меня в своё время избили похожим образом. Сзади налетели, сбили с ног и начали бить ногами, в основном по голове.

Я конечно прикрывал её руками по мере возможностей.

Смешной момент был, когда они уже начали отходить, я попросил вернуть паспорт. Который, перед этим вынул и оставил дома, благополучно об этом забыв. Быстро выяснив между собой, что паспорт никто не брал они вернулись и добавили ещё.

В принципе, не могу сказать, что были какие-то серьёзные травмы, но голова 2-3 поболела, правда не сильно. И есть вариант, что с похмелья.😉

Никита сказал(а) 20 минут назад:

Не соглашусь. Меня в своё время избили похожим образом. Сзади налетели, сбили с ног и начали бить ногами, в основном по голове.

Я конечно прикрывал её руками по мере возможностей.

Смешной момент был, когда они уже начали отходить, я попросил вернуть паспорт. Который, перед этим вынул и оставил дома, благополучно об этом забыв. Быстро выяснив между собой, что паспорт никто не брал они вернулись и добавили ещё.

В принципе, не могу сказать, что были какие-то серьёзные травмы, но голова 2-3 поболела, правда не сильно. И есть вариант, что с похмелья.😉

Видимо били аккуратно, не имея цели нанести серьезные травмы.

• Thanks (+1) 1

Прохожий сказал(а) 44 минуты назад:

Видимо били аккуратно, не имея цели нанести серьезные травмы.

В моем случае цель была в изъятии денежных средств. Правда их уже почти и так не было, но ребята от этом не знали.😄

Какая цель была у тех, кто бил Жукова, я не знаю. Просто допускаю, что такое возможно исходя из собственного опыта. Мне, кстати, тогда было около 20. 

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) В 18.09.2020 в 12:35:

Егор Жуков: К счастью, все обошлось без серьезных последствий. Мозг не пострадал, голова чувствует себя уже лучше. Все остальное — чисто косметические эффекты, пара шрамов останется.

:D