Jump to content
Sign in to follow this  
aleksey1992

Сёмин отвечает бойцу ЧВК (видео 2:43)

Recommended Posts

Да понятно. Америки Семин не открыл. Все идет к большой войне. Непонятно почему мы вдруг решили, что наше поколение вдруг избежит этого. Каждые 70-100 лет, всю историю человечества идут глобальные войны. Разве люди стали умнее? Очевидно же, что нет. И не умнее, и не нравственнее. По-прежнему пороки и жадность двигают прогресс.

Слишком все уверовали в волшебную силу ядерного оружия, способного из-за своей разрушительной силы удержать людей от его применения. Ну так его и не будут применять повсеместно, сделают его другим, менее разрушительным, более компактным и обязательно применят. Не повсеместно, а так... эпизодически. А в остальном в бой опять пойдут танки, самолеты и пехота. И будет это очень скоро. Противоречий накопилось уже слишком много, разрядки не миновать.

• Thanks (+1) 4

Особенно не удивлен... Стоит взглянуть на явно циничные поводы для санкций: Навальный, Скрипали, кот Скрипалей и тп... Причем, поляки с прибалтами не являются тупыми занудами: и требования компенсации, и суд над служащими аэропорта - это хорошо продуманная роль, призванная создать негативный фон перед ...войной?..

• Thanks (+1) 3

kuzma сказал(а) 18 минут назад:

31662833.jpg 

Конченная тварь. Может он специально это делает, с целью дискредитации коммунистов и вообще левых?

• Thanks (+1) 7

Luber сказал(а) 5 минут назад:

Сёмин это не тот ли американский шпион.

Он самый. Призывал не сопротивляться будущим оккупантам.

Edited by Miles_Perpetuus
  • Thanks (+1) 9

Miles_Perpetuus сказал(а) 41 минуту назад:

Судя по инфо, автор правая рука К.С., или левая, не суть

• Thanks (+1) 1

kuzma сказал(а) 2 часа назад:

31662833.jpg 

Вы сознательно изображаете из себя идиота? Флагом РОА был андреевский флаг. Так что все претензии к ВМФ. Кстати, а власовские кресты на храмах вас не возбуждают?

• Thanks (+1) 2

TR1 сказал(а) 26 минут назад:

Вы сознательно изображаете из себя идиота? Флагом РОА был андреевский флаг. Так что все претензии к ВМФ. Кстати, а власовские кресты на храмах вас не возбуждают?

фоточки и видео, где эти "русские патриорты", гордо шевствуют именно под этим флагом, надо ли выкладывать?

• Haha 1

Miles_Perpetuus сказал(а) 2 часа назад:
Luber сказал(а) 2 часа назад:

Сёмин это не тот ли американский шпион.

забавные у вас глюки... в, ведь, еще не пятница

• Haha 1

Miles_Perpetuus сказал(а) 2 часа назад:
kuzma сказал(а) 3 часа назад:

31662833.jpg 

Конченная тварь. Может он специально это делает, с целью дискредитации коммунистов и вообще левых?

ну, ельцин-то еще в  девяностом, вроде, из кпсс вышел.. хотя, да, в общем и целом, коммунистов он дисктидетировал.

• Thanks (+1) 1

Vетер сказал(а) 24 минуты назад:

фоточки и видео, где эти "русские патриорты", гордо шевствуют именно под этим флагом, надо ли выкладывать?

Надо. Насколько я знаю, это было строго один раз по причине самодеятельности. А вам надо выкладывать фото как проводилась, например, "коренизация" на Украине, взращивая в ней русофобию?

Сёмин разоблачил всех

https://alexandr-rogers.livejournal.com/1357661.html?fbclid=IwAR2ToCU-8K4Cj12RKFWp5izEU0OlI1hd2c88xWrNsDwbw6-2-_z_sGXzYgM

Посмотрел я тут свежие дебаты, где пан Костянтын Сёминчук разоблачает российских ЧВКшников.

Всё в одном ключе.

"ЧВК - это позорное явление".

С какой стати? Профессиональные военные существуют всю историю человечества.

"А потом эти же люди будут избивать демонстрации рабочих в самой России".

1. Я что-то не вижу особых демонстраций

2. С какой стати они должны это делать?

"Логика" в стиле "Раз могут, значит будут" - это ближе к Навальному, чем к Марксу.

Типичное "хайли лайкли".

И да. Я так и вижу, как снайпер или там ССО-шник пойдут дубинками махать, ога.

Ой, долбоёб...

"Будут подавлять социалистические страны"

Это кого, простите? Китай? Кубу? Венесуэлу? Я не знаю ни одной соцстраны, с которой Россия конфликтует. Можно конкретику, пожалуйста?

Может социалистическое Исламское государство Ирака и Леванта? Или "социалиста" Киву?

Сука, какой же он тупой дебил! Простите, у меня идиосинкразия на тупость...

И вообще, все, кто не согласен скакать под бред Сёмина - пригожинские наймиты и охранители.

А доказательства будут?

И вообще, можно я также выступлю, в его стиле:

Если Россию захватят западные империалисты, то Сёмин будет работать полицаем. Ведь может - значит будет.

Как его папа, будет ставить памятники белочехам и прислуживать тем, кто будет делить Россию на части.

И вообще, Сёмин служит Ходорковскому и летал к тому в Лондон за деньгами. Ой, это же правда..

И тут начинаются вопли "Какие ваши доказательства?!"

Ему, значит, чтобы тысячи людей обвинять в ВЕРОЯТНЫХ преступлениях, доказательства не нужны...

Не, какое же оно тупое...

• Thanks (+1) 3

durakvesnoy сказал(а) 7 часов назад:

Ну Семин та ещё гнида. ТС не стремно ссылаться на это существо? 

ну, по моим личным наблюдениям, чуть менее чем всякий, котящий бочки на марксистов, и семина в частности, да еще без каких бы то ни было фактов и аргументов- стопроцентная гнида по определению....

и что мне с этим делать теперь? )

• Thanks (+1) 1

TR1 сказал(а) 10 часов назад:
Vетер сказал(а) 10 часов назад:

Надо. Насколько я знаю, это было строго один раз по причине самодеятельности. А вам надо выкладывать фото как проводилась, например, "коренизация" на Украине, взращивая в ней русофобию?

ну, если этот "строго один раз" это парад в пскове 22 июня 43 года, то вот о такого рода фоточках и видео речь:

Спойлер

%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%

27998_original.jpg

28349_original.jpgэто

(видео тоже есть, но, полагаю, не стоит...)

...но как тогда быть с прочим:

image001.jpg

27856_original.jpg

(это в сша мемориал власовцам. не пугайтесь. там демократия там можно )) )

62-540x288.jpg

и, скажем, вот СО ВСЕМ ЭТИМ тоже:

https://russian7.ru/post/pochemu-general-vlasov-vybral-dlya-svoe/

• Thanks (+1) 1

sMetANa сказал(а) 4 часа назад:

"ЧВК - это позорное явление".

С какой стати? Профессиональные военные существуют всю историю человечества.

каннибализм, тоже существует всю историю человечества

Vетер сказал(а) 14 минут назад:

ну, по моим личным наблюдениям, чуть менее чем всякий, котящий бочки на марксистов, и семина в частности, да еще без каких бы то ни было фактов и аргументов- стопроцентная гнида по определению....

и что мне с этим делать теперь? )

Грубовато конечно, но для вас самое оно. Как раз ваш уровень

vQMTlz_vSpNih_T5MpIkueFCtl1FfBAqETlLgNLa

Vетер сказал(а) 54 минуты назад:

ну, если этот "строго один раз" это парад в пскове 22 июня 43 года, то вот о такого рода фоточках и видео речь:

Показать контент

%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%

27998_original.jpg

28349_original.jpgэто

(видео тоже есть, но, полагаю, не стоит...)

...но как тогда быть с прочим:

image001.jpg

27856_original.jpg

(это в сша мемориал власовцам. не пугайтесь. там демократия там можно )) )

62-540x288.jpg

и, скажем, вот СО ВСЕМ ЭТИМ тоже:

https://russian7.ru/post/pochemu-general-vlasov-vybral-dlya-svoe/

Это было естественное желание запятнанных русской кровью людей показать, что они, мол, воюют за восстановление России, а не за уничтожение русского намрода. Желание, понятно, иллюзорное и немцы с таким желанием боролись, прямо запрещая использование триколора.

Вам в ответ привести красные нацисткие знамена? И название национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РАБОЧАЯ партия? Чем не братья коммунистам? Это всё грязная демагогия и прекрасно показывает вас как завзятого русофоба, плюющего на историю своей страны. Сегодняшние русофобы по всем окраинам России прямо воспитаны коммунистами и у большинства партбилеты КПСС. А второй слой демагогии, мол "это неправильные коммунисты" опровергается тем, что других коммунистов в массовом количестве и не знает история.

durakvesnoy сказал(а) 12 часов назад:

Грубовато конечно, но для вас самое оно. Как раз ваш уровень

vQMTlz_vSpNih_T5MpIkueFCtl1FfBAqETlLgNLa

что вы, что вы... мне ваш пидарастический метод не подойдет...

что на это скажешь, гнида? не грубовато?.. не.. для тебя- в самый раз )

Edited by Vетер

TR1 сказал(а) 12 часов назад:

Это было естественное желание запятнанных русской кровью людей показать, что они, мол, воюют за восстановление России, а не за уничтожение русского намрода. Желание, понятно, иллюзорное и немцы с таким желанием боролись, прямо запрещая использование триколора.

Вам в ответ привести красные нацисткие знамена? И название национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РАБОЧАЯ партия? Чем не братья коммунистам? Это всё грязная демагогия и прекрасно показывает вас как завзятого русофоба, плюющего на историю своей страны. Сегодняшние русофобы по всем окраинам России прямо воспитаны коммунистами и у большинства партбилеты КПСС. А второй слой демагогии, мол "это неправильные коммунисты" опровергается тем, что других коммунистов в массовом количестве и не знает история.

ну да..я русофоб... вместе (полагаю) с семиным... и прочими людьми с коммунистическими взглядами .. в том числе, защищавших ссср "массовыми коммунистами" которых, по вашим словам "история не знает"... защищавших их от "запятнанных кровью русских людей", "боровшихся за восстановление россии" и их хозяев из германии.

укажите мне, где я ошибся приведя ровно вашу логику?

пс. вот еще кусочек "грязной демогогии" о русских патриотах:

350px-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%

1089696_original.jpg

ппс. а еще здесь можно разместить массу фото с декоммунизаторами-патриотами белорусского и украинского разлива... ваших коллег. ненене это семин какашка, а не вы коллаборационисты-власовцы всех сортов.

Edited by Vетер
  • Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) В 18.09.2020 в 03:47:

Ну Семин та ещё гнида. ТС не стремно ссылаться на это существо? 

так что скажешь, гнида?

Vетер сказал(а) 18 часов назад:

ну да..я русофоб... вместе (полагаю) с семиным... и прочими людьми с коммунистическими взглядами .. в том числе, защищавших ссср "массовыми коммунистами" которых, по вашим словам "история не знает"... защищавших их от "запятнанных кровью русских людей", "боровшихся за восстановление россии" и их хозяев из германии.

укажите мне, где я ошибся приведя ровно вашу логику?

пс. вот еще кусочек "грязной демогогии" о русских патриотах:

350px-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%

1089696_original.jpg

ппс. а еще здесь можно разместить массу фото с декоммунизаторами-патриотами белорусского и украинского разлива... ваших коллег. ненене это семин какашка, а не вы коллаборационисты-власовцы всех сортов.

Опять любимый прием коммунистов - приписывать другим грехи своих идейных братьев: национал-СОЦИАЛИСТОВ. Власовцы - по своим методам зеркальные близнецы коммунистов. Им тоже для своих целей подходили ЛЮБЫЕ методы. Надо объединиться с немецкими нацистами - пожалуйста. Как и коммунисты. Мы за ценой не постоим... Кстати - миллионы идейных коммунистов, куда они вдруг делись, когда надо было защищать не Россию и не само существование русского народа, а именно коммунистическую идею? Так может и против Гитлера они воевали потому что русские, а не потому, что коммунисты?

TR1 сказал(а) 1 час назад:

Опять любимый прием коммунистов - приписывать другим грехи своих идейных братьев: национал-СОЦИАЛИСТОВ. Власовцы - по своим методам зеркальные близнецы коммунистов. Им тоже для своих целей подходили ЛЮБЫЕ методы. Надо объединиться с немецкими нацистами - пожалуйста. Как и коммунисты. Мы за ценой не постоим... Кстати - миллионы идейных коммунистов, куда они вдруг делись, когда надо было защищать не Россию и не само существование русского народа, а именно коммунистическую идею? Так может и против Гитлера они воевали потому что русские, а не потому, что коммунисты?

ну да, я себе ваши цитаты приписал...

так вы бы уже определились, кто есть для вас власовцы...

то они для вас "зеркальные братья коммунистов", "для которых подходили любые методы", то они у вас "заблуждающиеся русские"... вам бы жопой вилять прекратить в вашей тупой злобе... не, не судьба? ))

я, ведь, всего лишь вас просил на основе вашей же логики определиться.. ну, вы определили себя как власовца.. что я могу поделать?... теперь вы же сами этим и не довольны, злобствуете... 

я ваш, процитированный здесь, дебилизм, могу по косточкам разобрать, но вы настолько феерично тупите второе сообщение подряд, что, полагаю, свинье жемчуг выдавать не стоит.

• Thanks (+1) 1

Vетер сказал(а) 12 минут назад:

ну да, я себе ваши цитаты приписал...

так вы бы уже определились, кто есть для вас власовцы...

то они для вас "зеркальные братья коммунистов", "для которых подходили любые методы", то они у вас "заблуждающиеся русские"... вам бы жопой вилять прекратить в вашей тупой злобе... не, не судьба? ))

я, ведь, всего лишь вас просил на основе вашей же логики определиться.. ну, вы определили себя как власовца.. что я могу поделать?... теперь вы же сами этим и не довольны, злобствуете... 

я ваш, процитированный здесь, дебилизм, могу по косточкам разобрать, но вы настолько феерично тупите второе сообщение подряд, что, полагаю, свинье жемчуг выдавать не стоит.

Еще раз, для тупых: власовцы, те которые не тупо спасали свою шкуру, были заблуждающиеся русские. Как и вы, заблуждающийся русский. Они, как и вы, решили, что для достижения ваших целей все средства хороши. Например, превращение войны империалистической в войну гражданскую. Или переход на службу к немцам, в надежде, что немцы коммунистам отомстят, а уж потом...

TR1 сказал(а) 16 часов назад:

Еще раз, для тупых: власовцы, те которые не тупо спасали свою шкуру, были заблуждающиеся русские.

сами-то поняли что написали? )

ваше "определение", не имеет смысла... ну, или имеет столько смыслов, что не является определением?

власов это власовец? )))

а уже упоминавшиеся здесь мной, краснов со шкуро?... как и 70% военно годных европейских эмигрантов из россии (пришедших на службу к австрийскому художнику).. они ведь заблуждались.. они про гитлеровскую рассовую политику ни чего не знали.... так?

а все ваши "заблуждались" намек на то, что их надо "понять и простить"... не дождетесь. не реабилитируют.

а вы- лжете, называя исключение правилом.

Как и вы, заблуждающийся русский. Они, как и вы, решили, что для достижения ваших целей все средства хороши. Например, превращение войны империалистической в войну гражданскую.

превращение империалистической в гражданскую есть "заблуждение" (или преступление) лишь для тех, кто с развязывания империалистической бойни, имел профит.. с буржуев и их лизоблюдов... на оплате или за идею... (на буржуя вы не тянете)

для народа, такое "превращение" есть суд над гефештмахерами на народной кровИ... для вас, призвать к ответу этих гешефтмахеров- ошибка... ну... ваше моральное кредо (помимо вашей оценки власовцев), вполне понятно.

Или переход на службу к немцам, в надежде, что немцы коммунистам отомстят, а уж потом...

да.. вы сочувственно относитесь к идее возврата людей и системы, когда народ грабят и убивают ради прибыли...

в том числе, это вполне относится к нынешним политическим режимам на постсоветском пространстве, просто живущих с этого...

ну и в чем семин не прав? кроме того, что говорит вам в лицо неприятную вам правду?

Edited by Vетер
  • Thanks (+1) 1