Jump to content
Sign in to follow this  
Cергей

Тяжелый выбор: умереть или стать калекой. Дзен

Recommended Posts

Отличный служака. А всё из-за баб. Как говорил персонаж Борисова Антибиотик: - Они своим сладким местом подманивают мужиков, а потом их губят. Примерно.

• Thanks (+1) 3

Сказка как то меня не очень впечатлила. Единственная польза от неё, что теперь понятно откуда пошли все эти трансгендеры.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Лариса2407 сказал(а) 7 минут назад:

Может танцевать мешало?))

:)

Он себя не просто кастрировал. Он себя оскопил. А это вообще кабздец.

Он отрезал всё что можно, а не только то, что танцевать мешало.

• Thanks (+1) 2

Кто мешал этому придурку, оправдываясь необходимостью личного контроля над ходом работ, постоянно находиться в присутствии людей, и даже спать в одной комнате со слугами? Всего-то один год потерпеть. И алиби было бы 100%. Но, похоже, древние греки и персы лёгких путей не искали.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

RUSKYI сказал(а) 12 минут назад:

Отличный служака. А всё из-за баб. Как говорил персонаж Борисова Антибиотик: - Они своим сладким местом подманивают мужиков, а потом их губят. Примерно.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Cергей сказал(а) 23 минуты назад:

А прочим, которые пошли по его пути, чего не хватало?

Просто вся эта история и новый культ - явно эллинистическое перетолковывание на новый лад местных восточных древних обрядов и культов плодородия - с их храмовой проституцией и оскоплением мужчин, которые  играли роль супругов богини (обычно Кибелы или ее аналогов у греков - Геи. Реи, Геры, Деметры). Оскопление - символ священного брака (семя отдается один раз богине-земле) и зарок от измены. Плюс часто священный муж богини был еще и умирающим-воскресающим богом, которого жена в мифе и мистерии должна была собирать по кускам как паззл и сама ценная часть паззла - не голова, а та самая, ага (та же Исида зачинала Гора от уже мертвого Осириса таким вот особо хитрым способом). Поэтому эту рану мужчины носили, как бы уподобляясь этому богу.

Edited by Альскандера
  • Thanks (+1) 7

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

:)

Он себя не просто кастрировал. Он себя оскопил. А это вообще кабздец.

Он отрезал всё что можно, а не только то, что танцевать мешало.

Анекдот:

Прибегает в хирургическую клинику мужик и просит чтобы ему произвели оскопление.

Зачем, не говорит.

Провели операцию, после наркоза спрашивают, теперь скажите зачем это вам надо было?

- Вы знаете, я скоро женюсь на богатой еврейке, хочу сделать ей сюрприз.

- Может вы хотели сделать обрезание?

- Да, а я что сказал?!

• Haha 6

Cергей сказал(а) 3 минуты назад:

Анекдот:

Прибегает в хирургическую клинику мужик и просит чтобы ему произвели оскопление.

Зачем, не говорит.

Провели операцию, после наркоза спрашивают, теперь скажите зачем это вам надо было?

- Вы знаете, я скоро женюсь на богатой еврейке, хочу сделать ей сюрприз.

- Может вы хотели сделать обрезание?

- Да, а я что сказал?!

Гм.

Старый анекдот:

Еврейка после первой брачной ночи рассказывает подруге:

- Я знала, что у нас мужиков обрезают, но не думала, что так коротко..

• Haha 1

Kaban сказал(а) 9 минут назад:

Кто мешал этому придурку, оправдываясь необходимостью личного контроля над ходом работ, постоянно находиться в присутствии людей, и даже спать в одной комнате со слугами? Всего-то один год потерпеть. И алиби было бы 100%. Но, похоже, древние греки и персы лёгких путей не искали.

Неа, не прокатило бы алиби, бо именно "присутствующие" его и оклеветали.

• Thanks (+1) 5

видимо не очень-то этот парень дорожил своим членом...:morning:а раз так, то и жертва им показалась ему приемлемой. Но вообще, лучше бы свалил из тех мест по-тихому и прожил жизнь нормально.

Kaban сказал(а) 1 час назад:

Не было бы 100%.

Сказано же: 1. Были свидетели, видевшие их вместе. 2. Царю этого хватило для обвинительного приговора.

Никакое алиби бы не спасло.

Хм, может я и неправильно думаю, но единственное что мне приходит на ум - он был импотент и хотел сделать из этого гешефт. По другому оценить не могу, извините.

• Thanks (+1) 1