Jump to content
санитар

За что россияне возненавидели Донбасс?

Recommended Posts

Хохлятский рагулизм, это и есть та вещь, которая поделила Украину на два лагеря - тех, которые откровенно против России и тех, которые хотят жить за счёт России. При, кажущемся антагонизме, эти две категории, могут периодически плавно перетекать друг в друга. Объединяет их лишь одно - хохлятский рагулизм, выполняющий роль перевалочного пункта, меняющего назначение, в зависимости от перемены ветра.

• Thanks (+1) 8

Станислав сказал(а) 5 минут назад:

Хохлятский рагулизм, это и есть та вещь, которая поделила Украину на два лагеря - тех, которые откровенно против России и тех, которые хотят жить за счёт России. При, кажущемся антагонизме, эти две категории, могут периодически плавно перетекать друг в друга. Объединяет их лишь одно - хохлятский рагулизм, выполняющий роль перевалочного пункта, меняющего назначение, в зависимости от перемены ветра.

Это что?

• Thanks (+1) 4

Цитата
Суворовцам Донбасса.

В своем проекте я не делаю предварительный отбор и не устраиваю конкурс.
ВСЕ, кто обратился ко мне по поводу поступления в МАИ (например) - поступили.
До этого года МАИ был единственной возможностью.
После получения гражданства возможности каждого из вас стали значительно шире.
И вы можете выбирать из военных вузов всех родов войск.
Как вы готовы с точки зрения физкультуры, состояния здоровья и военного профотбора - покажет поступление.
Нормативы по требованиям спортивным - есть.
Уровень знаний - подтянем. Пришлем учебники чуть позже, когда сформируем группы по направлениям в военные вузы России.
И конечно попозже будет обнародована инструкция, специально для вас, согласованная и утвержденная в структурах Министерства Обороны.

Главное сейчас для каждого из вас - учите историю и героев тех родов войск, куда собрались поступать. На собеседовании это будет важно. Как и мотивация каждого из вас.

И я надеюсь добиться льгот для суворовцев Донбасса. Пока в стадии обсуждения. Скажу сразу, как только будет результат.

Ничего не бойтесь - вы почти готовы. Только чуть-чуть подтянуть знания.

Вы справитесь.

На фото - высшие офицеры, представление Президенту в Кремле 6 ноября 2019 года.

Вот чтобы лет через 20 это были вы, донецкие, всех родов войск Армии России. И я, стою в уголочке Георгиевского зала, на шпильках, в красивом платье и с модной стрижкой, и утираю шелковым платочком счастливые слезы.
*попробуйте только кто-нибудь не прислать Татьянвиктрне приглашение на этот прием.
**кажется, уже набирается в этом году "десятый наш десантный батальон".
W44KIDcscvQ.jpg

• Thanks (+1) 9

OGOGO сказал(а) 40 минут назад:

Много выводов из единичных высказываний. В интернете столько всякого говорят... а если не говорят, но статью написать надо, то можно и самому немного над "поводом" потрудиться. И практически никак не проверишь. А даже, если и есть такое высказывание от реального человека... много их, человеков этих. 

Прошли те славные времена, когда интернет был для порнухи! Теперь он для срача. © Хрюндель

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

Станислав сказал(а) 3 часа назад:

Совершенно верно!

и ,как ни странно, этого рогулизма на востоке Украины  В РАЗЫ больше, чем на Западе...

там просто ЧУЖДЫЕ нам убогие люди  польского менталитета с небольшим числом отморозков-бандеровцев....

а вот Донбасс - это ДНИЩЕ, населенное кубаноидами...

я с детства вижу их менталитет, который после 2014 года никак не изменился, более того хамство-попрошайничество-уверенность в том что Россия им должна, , злость к России - даже усилились...

поэтому: помогать? ОБЯЗАТЕЛЬНО!...  присоединять к России? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Edited by Геша
  • Thanks (+1) 6
  • Confused 1

Сорекс сказал(а) 40 минут назад:

Прошли те славные времена, когда интернет был для порнухи! Теперь он для срача. © Хрюндель

точно!:drinks:

хохлосрач©  идет в данной ветке..

собакосрач© - в соседней

луносрач© - периодически разгорается...

девачек за рулем переодически гнобим.. мотоциклистов... поляков.. пиндосов... ЕГЭ.. москвичей..

какие еще разновидности "срачей"?:girl_flying:

• Thanks (+1) 2

Геша сказал(а) 43 минуты назад:

Совершенно верно!

и ,как ни странно, этого рогулизма на востоке Украины  В РАЗЫ больше, чем на Западе...

там просто ЧУЖДЫЕ нам люди  польского менталитета с небольшим числом отморозков-бандеровцев....

я с детства вижу их менталитет, который после 2014 года никак не изменился, более того хамство-попрошайничество-уверенность в том что Россия им должна, , злость к России - даже усилились...

Конечно присоединять нельзя, ведь с Донецка ФСБ кормится, а с Луганска ГРУ,где они тогда харчеваться будут? 

Edited by пацак
  • Haha 1

Сиволобов Евгений сказал(а) 2 часа назад:

Почему жители планеты Земля ненавидят и презирают Егора Махова из Военного обозрения?

Ну вот мне он категорически не нравится,  а пользуясь его приёмом экстраполяции с одного человека (может быть и выдуманного) на всех выбранных, его не любят ВСЕ! 

Этим приемом пользуется огромное количество обитателей Усадьбы

Геша сказал(а) 57 минут назад:

Совершенно верно!

там просто ЧУЖДЫЕ нам люди  польского менталитета с небольшим числом отморозков-бандеровцев....

Тебе с Тольятти виднее? Ты хоть раз на Донбассе был?

• Thanks (+1) 2

biv сказал(а) 47 минут назад:

Тебе с Тольятти виднее? Ты хоть раз на Донбассе был?

моя Мама родом с Краматорска... и я там проводил каждое лето у Бабушки с Дедушкой в своем пионерском детстве..  выслушивая от местных своих друганов и соседей как они кормят никчемных русских...и насмотрелся на рагульский менталитет, главное счастье которого - сдохшая у Соседа корова...

.. в 90-е годы  и начале нулевых бывал там ежегодно - посещал могилки Предков и общался с родственниками и знакомыми... отношение к России  и к русским у них не изменилось... что не мешало  местным моим  друганам бухать за мой счет, выпрашивать подарки и деньги... 

и которые под рюмочку втирали мне какая окуенная страна Украина - в которой всё мирно и спокойно, в отличие от Рашки, воюющей с чеченами и погрязшей в бандитских разборках...

..в "тучные годы" восторгов по отношению к Украине у них поубавилось, но неприязни к "маскаликам" не убавилось... ну и поить их и занимать им деньги без возврата стало моей Священной Обязанностью при ежегодных встречах...

..в 2014 году я РАЗУМЕЕТСЯ офигел от происходящего и предложил помощь... её приняли с брезгливым видом, спасибо не сказав...

более того - для многих многих знакомых донбасцев ЛИЧНО я вдруг стал виновником всех их бед.. наравне с Путиным.. прям даже возгордиться можно...

сейчас - спустя  6 лет - почти ни с кем не общаемся... ни с теми, кто воспользовавшись моим гостеприимством, пересидели у меня в Тольятти несколько месяцев  в 2014 году и закрепились затем в России, ни с теми, кто был побогаче и  уехал из воюющего Донбасса в Киев -Одессу - Крым...

переписываемся-созваниваемся лишь с несколькими оставшимися в Краматорске  и Мариуполе старыми друганами...которые по прежнему считают крайними нас с Путиным...

так что да - мне с Тольятти виднее чем тебе из Интернета...

• Thanks (+1) 5

пацак сказал(а) 2 часа назад:

Конечно присоединять нельзя, ведь с Донецка ФСБ кормится, а с Луганска ГРУ,где они тогда харчеваться будут? 

А с ПНР МВД?:cleaning-glasses: Или те с Осетинской республики?

• Thanks (+1) 1

Макл сказал(а) 7 минут назад:

За безакцизную спиртягу с Осетии, МВД костьми ляжет. 

пацак сказал(а) 2 минуты назад:

За безакцизную спиртягу с Осетии, МВД костьми ляжет. 

Понятно , то есть преднестровье на откорм армии отдали :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Макл сказал(а) 47 минут назад:

Понятно , то есть преднестровье на откорм армии отдали :)

Главному вопрос задайте, это же он ярлыки на кормление раздаёт. 

Макл сказал(а) 3 часа назад:

Правильно будет ПМР - Приднестровская Молдавская Республика. 

• Thanks (+1) 1

Геша сказал(а) 5 часов назад:

моя Мама родом с Краматорска... и я там проводил каждое лето у Бабушки с Дедушкой в своем пионерском детстве..  выслушивая от местных своих друганов и соседей как они кормят никчемных русских...и насмотрелся на рагульский менталитет, главное счастье которого - сдохшая у Соседа корова...

.. в 90-е годы  и начале нулевых бывал там ежегодно - посещал могилки Предков и общался с родственниками и знакомыми... отношение к России  и к русским у них не изменилось... что не мешало  местным моим  друганам бухать за мой счет, выпрашивать подарки и деньги... 

и которые под рюмочку втирали мне какая окуенная страна Украина - в которой всё мирно и спокойно, в отличие от Рашки, воюющей с чеченами и погрязшей в бандитских разборках...

..в "тучные годы" восторгов по отношению к Украине у них поубавилось, но неприязни к "маскаликам" не убавилось... ну и поить их и занимать им деньги без возврата стало моей Священной Обязанностью при ежегодных встречах...

..в 2014 году я РАЗУМЕЕТСЯ офигел от происходящего и предложил помощь... её приняли с брезгливым видом, спасибо не сказав...

более того - для многих многих знакомых донбасцев ЛИЧНО я вдруг стал виновником всех их бед.. наравне с Путиным.. прям даже возгордиться можно...

сейчас - спустя  6 лет - почти ни с кем не общаемся... ни с теми, кто воспользовавшись моим гостеприимством, пересидели у меня в Тольятти несколько месяцев  в 2014 году и закрепились затем в России, ни с теми, кто был побогаче и  уехал из воюющего Донбасса в Киев -Одессу - Крым...

переписываемся-созваниваемся лишь с несколькими оставшимися в Краматорске  и Мариуполе старыми друганами...которые по прежнему считают крайними нас с Путиным...

так что да - мне с Тольятти виднее чем тебе из Интернета...

Это ТВОИ родственники такие. И нечего экстраполировать на весь Донбасс. 

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1
  • Confused 2

Тротилла сказал(а) 9 часов назад:

Хм-м...странное желание посетило меня - дать по роже автору заголовка.

Почему странное?

• Thanks (+1) 3

Я такую хрень могу по три 10 статей в день выдавать. Типа - Почему россияне восхищаются украинскими националистами? И начну разбирать высеры Лии нашей Ахеджаковой... 

• Thanks (+1) 1

biv сказал(а) 6 часов назад:

Это ТВОИ родственники такие. И нечего экстраполировать на весь Донбасс. 

расскажи про своих.. которые русским помогают, а не ждут халявы от них..

в России всего 19 регионов-доноров... остальные - ХАЛЯВЩИКИ.. типа Карачево - Черкессии и прочих дагестанов-чечней-осетий...

и еще одну Черкессию, населенную НЕдружелюбным населением, считающих русских виновниками своих бед, но  жаждущих халявы от моей Самарской области и других "доноров" - мне не нужно... 

Крыма - достаточно...

• Thanks (+1) 1

Геша сказал(а) 13 минут назад:

расскажи про своих.. которые русским помогают, а не ждут халявы от них..

в России всего 19 регионов-доноров... остальные - ХАЛЯВЩИКИ.. типа Карачево - Черкессии и прочих дагестанов-чечней-осетий...

и еще одну Черкессию, населенную НЕдружелюбным населением, считающих русских виновниками своих бед, но  жаждущих халявы от моей Самарской области и других "доноров" - мне не нужно... 

Крыма - достаточно...

Опять экстрополяция. Ты не Самарская область. Лично ты чем бюджет наполняешь?

Edited by biv

biv сказал(а) 2 часа назад:

Опять экстрополяция. Ты не Самарская область. Лично ты чем бюджет наполняешь?

Лично я плачу налогов ежегодно лично  несколько сотен тысяч рублей и моя Маленькая(но Гордая)фирмешка - несколько миллионов...

а в ответ получаю - как гражданин Самарской области - бюджетных трат на себя в разы меньше халявщиков из Черкесий-дагестанов-осетий...

и поэтому новых халявщиков из Донбасса - мне не нужно....

да и вообще - ты еврей у нас - вопросом на вопрос отвечаешь?

я тебе развернуто на твои  вопросы отвечаю - а ты лишь новые задаешь....

Edited by Геша

Геша сказал(а) 19 минут назад:

Лично я плачу налогов ежегодно лично  несколько сотен тысяч рублей и моя Маленькая(но Гордая)фирмешка - несколько миллионов...

а в ответ получаю - как гражданин Самарской области - бюджетных трат на себя в разы меньше халявщиков из Черкесий-дагестанов-осетий...

и поэтому новых халявщиков из Донбасса - мне нужно....

да и вообще - ты еврей у нас - вопросом на вопрос отвечаешь?

я тебе развернуто на твои  вопросы отвечаю - а ты лишь новые задаешь....

Фирма производит какую продукцию?

• Haha 1

Геша сказал(а) 23 минуты назад:

в ответ получаю - как гражданин Самарской области - бюджетных трат на себя в разы меньше халявщиков из Черкесий-дагестанов-осетий...

и поэтому новых халявщиков из Донбасса - мне нужно....

Опаньки, у нас тут намечается Самарская Народная Республика, которая кормит всякие там дагестано-осетии!:laugh:

Baton сказал(а) 5 минут назад:

Опаньки, у нас тут намечается Самарская Народная Республика, которая кормит всякие там дагестано-осетии!:laugh:

то что 19 регионов "кормят всякие  там дагестано-осетии"(с) - не для кого не секрет..

как и размер бюджетных трат на одного Жителя по регионам  в открытом доступе:

02.png

Революции нам не нужны.. насмотрелись на Гидняков с Донбасса и остальной Украины....

но и  новые ХАЛЯВЩИКИ© нам точно ни к чему...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Геша сказал(а) 2 часа назад:

то что 19 регионов "кормят всякие  там дагестано-осетии"(с) - не для кого не секрет..

как и размер бюджетных трат на одного Жителя по регионам  в открытом доступе:

02.png

Революции нам не нужны.. насмотрелись на Гидняков с Донбасса и остальной Украины....

но и  новые ХАЛЯВЩИКИ© нам точно ни к чему...

Согласно вашей картинке вы такие же халявщики, как и разные там дагестано-осетии. Короче, хватит кормить Самару!:sarcastic:

Baton сказал(а) 2 часа назад:

Согласно вашей картинке вы такие же халявщики, как и разные там дагестано-осетии. Короче, хватит кормить Самару!:sarcastic:

внимательно Вы читаете... согласно моей картинке на каждого жителя Самары Государство тратит в ВОСЕМЬ раз меньше чем на Москвича, а на каждого тольяттинца - в СЕМНАДЦАТЬ раз меньше....

хотя наша Самарская область как раз из тех нескольких лошков , кто наполняет бюджет Страны...

dotacii-regionam-rossii-2019.jpg

а список регионов-доноров короток до безобразия:

Всего в России 13 регионов-доноров:

1. Москва;
  2. Московская область;
  3. Калужская область;
  4. Санкт-Петербург;
  5. Ленинградская область;
  6. Свердловская область;
  7. Ненецкий АО;
  8. Татарстан;
  9. Тюменская область;
  10. Самарская область;
  11. Сахалинская область;
  12. Ямало-Ненецкий АО;
  13. Ханты-Мансийский АО

Причем Москва в данном списке только лишь от того, что 90 процентов Прибыльных Предприятий со всех концов России зарегистрировало там Головные Офисы  и - соответственно платят там МЕСТНЫЕ налоги...

а производит та Москва для страны только отходы жизнедеятельности 20 миллионов человек...впрочем, это другая тема...