Jump to content
Sign in to follow this  
Базон Хикса

Кедры преткновения, или Почему сахалинец переехал в Калининград со своими орехами

Recommended Posts

Бывший чиновник? И не смог устроиться? думаю, что не дали. Добрые дела помешали делать... Что же за власти такие у нас на Сахалине? Чем он им не угодил? Сразу вспоминается видео совещания Путина с губернаторами ДВ году в 10-ом, примерно. Как он их укорял в том, что они гадят и тормозят...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

solt pepper сказал(а) Только что:

Сразу вспоминается видео совещания Путина с губернаторами ДВ году в 10-ом, примерно.

Помню. Наш "шепелявый" Дарькин, тогда опозорился.

v_moskve_obokrali_mordvina_sergeya_darki

• Thanks (+1) 4

Не. Только быстрорастущее. Один хрен под бульдозер, земля у меня дорогая для кедра. Не стал сажать.

A  у меня на даче 7 кедров растут. Посадил в 1993 году однолетними саженцами, с палец размером. А сейчас более 10 м в высоту, уже 2 раза дали орехи

• Thanks (+1) 7

Частенько проезжаю мимо указателя на его питомник, всё лень заехать

Надо всё-таки поинтересоваться, почём кедры для частника

КО отличается именно тем, что здесь высажено и успешно прижилось очень много деревьев, нехарактерных для этого климата и местности.

• Thanks (+1) 2

Гешефт знатный, но это не важно. Неважно чо тама его в чиновничестве определили.

Важно что деревья растут и остануца.

Спасибо дядьке.

• Thanks (+1) 2

Зонирование? Не... неслышали. Лесное дело и биология это лженауки, я так понял, и кедры можно выращивать везде, только они погибнут. В советские времена кедр пытались целые институты адаптировать к нашей средней полосе - не получилось. А тут Д'Артаньян в одиночку проблему заборол. Ага... верю. 

Edited by Radingare