Jump to content
Лариса2407

В НИИ Минздрава предложили лишать врачей дополнительных мер поддержки за отказ от вакцинации

Recommended Posts

может дождаться таки 

Лариса2407 сказал(а) 1 минуту назад:

На третьем, завершающем этапе испытаний, который начался 9 сентября, планируется привить 40 тыс. человек.

??? 

мелькало у одного из семи какие то осложнения появились. могу врать. 

сам тыкнуться готов.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

может дождаться таки 

??? 

мелькало у одного из семи какие то осложнения появились. могу врать. 

сам тыкнуться готов.

Из семи? Это что так мало? Какой этап? Не слышал. 

• Thanks (+1) 1

OGOGO сказал(а) 6 минут назад:

Из семи? Это что так мало? Какой этап? Не слышал. 

пишу же что вру возможно

Каждый седьмой получивший вакцину "Спутник V" жалуется на слабость и температуру

Как сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко, это прогнозируемые осложнения, которые нивелируются в течение суток

https://tass.ru/obschestvo/9458363

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 21 минуту назад:

пишу же что вру возможно

Каждый седьмой получивший вакцину "Спутник V" жалуется на слабость и температуру

Как сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко, это прогнозируемые осложнения, которые нивелируются в течение суток

https://tass.ru/obschestvo/9458363

Это да - хорошо, что сразу предупредил))

Слабость и температура это считай ничего. Нормальная реакция организма. Причём всего лишь у каждого седьмого.

• Thanks (+1) 2

OGOGO сказал(а) 2 минуты назад:

Это да - хорошо, что сразу предупредил))

Слабость и температура это считай ничего. Нормальная реакция организма. Причём всего лишь у каждого седьмого.

SZlobaFM сказал(а) 35 минут назад:

сам тыкнуться готов.

от энцефалитной прививки нормально так трясёт. тут думаю полегче.

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

от энцефалитной прививки нормально так трясёт. тут думаю полегче.

Ковидная на аденовирусе создана. Это считай сильно ослабленный простудный вирус с куском кода от коронавируса. Там нечему сильно на человека влиять. 

А от энцефалита... там вроде как инактивированный вирус собственной персоной. Методика старая, надёжная, но жестковатая по нынешним временам.

• Thanks (+1) 2

OGOGO сказал(а) 1 минуту назад:

Ковидная на аденовирусе создана. Это считай сильно ослабленный простудный вирус с куском кода от коронавируса. Там нечему сильно на человека влиять. 

А от энцефалита... там вроде как инактивированный вирус собственной персоной. Методика старая, надёжная, но жестковатая по нынешним временам.

Каким еще "куском кода"? Что вы несете?

Шта сказал(а) 35 минут назад:
OGOGO сказал(а) 37 минут назад:

Каким еще "куском кода"? Что вы несете?

Программного, разумеется! Вы разве не в курсе, что мы живём в матрице?

Информация кодируется молекулами нуклеотидов в молекулах РНК и ДНК. Написать "с куском кода" было проще, вот я и сократил. Я знаю интеллектуальный уровень собеседника, поэтому уверен, что он меня понял.

• Thanks (+1) 2

Врачи предлагают послать Нии  мз в жопу... этих организаторов здравозахоронения скоро будет больше, чем лекарей...

• Thanks (+1) 1

Непонятная для меня ситуация :kolobok_confused: Мне всегда казалось, что вакцинирование для врачей - это обязательно. Дело не в их желании. Без всех необходимых прививок их до работы просто не допускают, разве нет? Если прививка от ковида внесена в список необходимых прививок, то тех, кто не хочет прививаться, надо просто увольнять. А если не внесена, то это личное дело каждого и никакого давления со стороны кого бы то ни было врачи испытывать не должны :dry:

• Thanks (+1) 1