Jump to content
Базон Хикса

Жильцы многоэтажки в микрорайоне Благовещенска оставили «вежливое» объявление с угрозой отравить собак

Recommended Posts

Базон Хикса сказал(а) 11 минут назад:

Я полностью поддерживаю автора листовки. Меня раздражают собачники, что выгуливают своих питомцев перед моим домом. На замечания не реагируют - полнейшие дебилы и дегенераты..

Собачников  - стрелять, собак - травить ядом, к примеру "Новичком".  

Может корейцев завести?..)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

в Ярике практикуется. неоднократно натыкался на городском форуме на тему "травят собак"

сек.

google.com/search_site:yarportal.ru+травят+собак = куча тем.

Цитата

Ребята SOS в Ярославле травят собак по портовой набережной и дальше, нашу собаку травят уже второй раз,но хорошо что вовремя замечаем,уже не знаем что делать и как с этим бороться,у соседей такая же ситуация.Видимо кому то мешают домашнии собаки!Если кто чего знает пишите.

2013

Цитата

«Травят наших собак!»: в центре Ярославля раскидывают пакеты с ядом
Ветеринары рассказали, как оказать первую помощь питомцу

2020

Цитата

• Thanks (+1) 4

sherhan сказал(а) Только что:

Может корейцев завести?..)

Хангуки (корейцы) - едят собак (собачье мясо, кэ коги) только определённой масти - мастиф.

Скажу так, мясо отличное, похоже на свинину. А какой суп..............:D

d8080a3aadf34ac52a13c026852ff8be.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

nukemall сказал(а) 22 минуты назад:

Если собака как положено в наморднике - она никакую гадость с земли не съест

Это Вы про какую собаку сейчас? Если про ротвейлера или питбуля, то я только "за". А если ваш собакен помещается во внутренний карман пиджака, то вроде как и говорить-то не о чём, но и выгуливают их без всяких намордников и поводков. А уж нужду они справляют ... где приспичило -- там и справляют.

Edited by madrobot
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Sch1sm сказал(а) 17 минут назад:

Собаки в городе быть не должно. Это честно сказать сильно права остальных людей поперает

Они в городах есть и у них прав больше чем у нас с вами.

Вот что будет, если я к примеру, справлю нужду на газоне перед домом? Собакам оказывается такое не возбраняется, это их природное право.

• Thanks (+1) 4

Cергей сказал(а) 1 минуту назад:

Вот что будет, если я к примеру, справлю нужду на газоне перед домом? Собакам оказывается такое не возбраняется, это их природное право.

Это будет считаться мелким хулиганством, понесете административную ответственность. И абсолютно заслуженно потому, что это вопрос нравственности, а не чистоты территории.

• Thanks (+1) 2

Старый сказал(а) 2 минуты назад:

это вопрос нравственности, а не чистоты территории.

Скажем исмражняющийся прилюдно дог тоже наносит опредпленную нравственную травму окружающим.

• Thanks (+1) 7

Старый сказал(а) Только что:

Это будет считаться мелким хулиганством, понесете административную ответственность. И абсолютно заслуженно потому, что это вопрос нравственности, а не чистоты территории.

Я так и знал, что вечером, когда ни кто не видит и нравственность не пострадает, можно!!! :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Базон Хикса сказал(а) 37 минут назад:

Я полностью поддерживаю автора листовки. Меня раздражают собачники, что выгуливают своих питомцев перед моим домом. На замечания не реагируют - полнейшие дебилы и дегенераты..

Эээ... А после этого псин без хозяев куда?

• Thanks (+1) 1

Cергей сказал(а) Только что:

Скажем исмражняющийся прилюдно дог тоже наносит опредпленную нравственную травму окружающим.

Нет, не может. Не может, если люди воспитаны в традиционной нравственности. Все остальные извращенные "нравственные" ориентиры таковыми не являются, а в своей сути лишь система запретов в угоду неким маргинальным группам, ради достижения определенных целей, часто политических.

• Thanks (+1) 3

Базон Хикса сказал(а) 28 минут назад:

собак - травить ядом, к примеру "Новичком".  

Пробовали уже.

Эта сука - Навальный - выжила.

Из пострадавших только кот  Скрипалей :(

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

johnnik сказал(а) 28 минут назад:

И я поддерживаю автора. Затрахали собачники неимоверно. Как в интернете начинаешь писать (как я сейчас), так все собачники бросаются отписываться. Мол, я лично за сабачкой прибираю и все такое, но почему-то не в интернете, а глазами я вижу собак без поводков, намордников, ссущих и срущих где попало.

Вырастили на свою голову собакофобоф.

Вот помню, в девяностые, идешь весной - слева говно, справа говно. И никто не психует.

А сейчас нарожали каких-то неженок, чуть что у них истерика.

Намордники им подавай.

Тьфу. Это ж надо так собак боятся.:hmm: Китайцы ещё этих "боевой нацией" обзывают, слава богу у китайцев нет своей урсы китайской, чтоб им наши форума переводить - а то быстро бы нацией обосранцев бы у них прослыли.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Старый сказал(а) 13 минут назад:

До 5-ти лет лишение свободы кстати, за злонамеренное убийство собаки

Ну это уж совсем из области ненаучной фантастики. И  потом, это у меня какой-то страх перед собаками, буквально на физиологическом уровне. Ну, знаете, как девушки мышей недолюбливают.Так вот у меня что-то такое к собакам.

• Thanks (+1) 3

Козьма сказал(а) 1 минуту назад:

Э... В Германию?

Не уверен, что Германия возьмёт, псины же не Навальный. А Шарите находит Новичок только за свой большой интерес.

• Thanks (+1) 1

madrobot сказал(а) Только что:

Ну это уж совсем из области ненаучной фантастики. И  потом, это у меня какой-то страх перед собаками, буквально на физиологическом уровне. Ну, знаете, как девушки мышей недолюбливают.Так вот у меня что-то такое к собакам.

Заведите себе собаку. Это поможет справится с вашими фобиями. Нет, я тоже могу опасаться собак, особенно бойцовых пород. Хочется чтобы их выгуливали в намордниках. Но в целом домашние животные делают нас добрее и открытее для общения. В наше время нарастающего информационного шума это особенно актуально. Люди психически закрываются, уходят в себя, перестают общаться с себе подобными, с животными, со всеми. Живое существо рядом помогает преодолевать этот стресс.

• Thanks (+1) 5

Домашних травить как то нехорошо. А вот бродячих, считаю, допустимо, раз власти ничего не могут или не хотят делать.

• Thanks (+1) 4

Shmalex сказал(а) 9 минут назад:

Так же поддерживаю автора записки. Выгуливать собак следует в строго отведенных для этого местах. Если таких мест нет, то не нужно заводить собаку. Собачники в большинстве не убирают за своими животными. Такого быть не должно. 

Выгуливать детей нужно в строго отведённых местах. Если же таких мест нет, то не надо заводить детей.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

пятница сказал(а) 7 минут назад:

При всей своей любви к собакам, не место в городе животным. Думаю все собачники дружно будут возмущаться, если сосед заведет курятник или овчарню.

Да в городе и людям не место.

Тоже срут, ссут, дышат и помойки свои ставят перед подъездом.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

johnnik сказал(а) 8 минут назад:

Собака лает в 3 часа ночи - похер, тебе в ответ: купи дом за городом. А не пошел бы ты сам нахер за город, собаковод долбаный (это я не вам, а ему).

Полностью согласен. Надо еще "музыкофилов", молодежь ржущую и всяческие проезжающие машины за окном на улицах утихомирить.

• Thanks (+1) 5

johnnik сказал(а) 11 минут назад:

Собака лает в 3 часа ночи - похер, тебе в ответ: купи дом за городом.

Лающая собака, к слову, мешает спать своему хозяину ровно также, как и остальным.:morning:

• Thanks (+1) 1

Sch1sm сказал(а) 1 час назад:

Собаки в городе быть не должно. Это честно сказать сильно права остальных людей поперает, как и огромные машины во дворе. Если нравятся джипы и доги езжайте в пригород и живите в частном доме. А так получается как с ребенком не выйдешь во двор одни танки и говно собачье.

Это честно сказать сильно права остальных людей поперает -- собаке при этом тоже мягко говоря не сладко - большую часть времени в квартире. Это ведь не кот, и не хомяк или попугайчик. К сожалению собака уже давно, с позднего СССР,  для многих стала "модным аксессуаром" / "статусным элементом".

• Thanks (+1) 3

madrobot сказал(а) 49 минут назад:

Это Вы про какую собаку сейчас? Если про ротвейлера или питбуля, то я только "за". А если ваш собакен помещается во внутренний карман пиджака, то вроде как и говорить-то не о чём, но и выгуливают их без всяких намордников и поводков. А уж нужду они справляют ... где приспичило -- там и справляют.

Ну как бэ и этилированный сапиенс так же не отличается от собаки в плане выбора места мочеиспускания а бывает что до дефекации доходит. 

Предлагаю таких тоже того.....мумифицировать

• Thanks (+1) 2

Уже писал. Господа собакофобы. Возьмите свой телефончик и снимите местность вокруг дома. Уверен, мусора от людей будет намного больше чем от собак. Так кого стрелять будем?

Edited by Voron
  • Thanks (+1) 7

Базон Хикса сказал(а) 1 час назад:

Они не дебилы. Просто им насрать на вас и на ваши замечания. :) Ну, тут уж решение только одно - у кого Кольт больше, то и прав.

• Thanks (+1) 4

Феликс сказал(а) 5 минут назад:

Ну как бэ и этилированный сапиенс так же не отличается от собаки в плане выбора места мочеиспускания

Понимаю Ваш скептицизм, но я очень много хожу пешком, очень неспешным шагом. Так вот -- за последние 10 лет ситуация изменилась. Даже крепко поддатые люди стараются дойти до торгового центра или что-то подобное. И уж точно не во дворе. Это, само собой, не в укор собакам, котам или морским свинкам. :D

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 25 минут назад:

Товарищи жители городов и сел.

Предупреждаю - всех справляющих нужду буду отстреливать!

Ибо достали! И нефиг!

Вот прямо всех? Или только тех кто в неположенном месте?

Ocean сказал(а) Только что:

Вот прямо всех? Или только тех кто в неположенном месте?

А нет положенных мест. В отличии от зон выгула собак, кстати.

Есть санузлы. Стационарные и передвижные. Но про них конечно речь не может идти - трудно застрелить человека, если его не видишь :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

+100500!

Самих собакенов - жалко.. но тех УПЫРЕЙ, которые мучают этих  животинок, содержа  в городской однокомнатной квартирке на 15 этаже 18ти этажного дома - и доставляют множество неудобств соседям -  кастрировать нещадно!

• Thanks (+1) 8

Просто обязать собаколюбов носить намордники, еслив на собачек не надевают. Ну и какашки убирать в пакетик. Проблем нет, дворник уберет за 5 тыр.

Доброхотов найдеца много фотографировать дефекацию.

• Thanks (+1) 4

Cергей сказал(а) 1 час назад:

119564730_2831922657078673_8778603903827664096_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=x_f3JkPNy1wAX8EtGiM&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=4b2f54f930e2c1cac9fd3b944c5c6d45&oe=5F8823CE

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

пятница сказал(а) 44 минуты назад:

При всей своей любви к собакам, не место в городе животным. Думаю все собачники дружно будут возмущаться, если сосед заведет курятник или овчарню.

ПОросеночка на лоджии в откорм...

Последствия коронавируса и изоляции оказались опаснее, чем я думала:(

Народ взбешен по любому поводу. Вакцина уже не поможет, а что то с этим делать надо:cleaning-glasses:

Edited by Читатель
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Геша сказал(а) 16 минут назад:

Самих собакенов - жалко.. но тех УПЫРЕЙ, которые мучают этих  животинок, содержа  в городской однокомнатной квартирке на 15 этаже 18ти этажного дома - и доставляют множество неудобств соседям -  кастрировать нещадно!

Странно, мои соседи не жаловались на собаку.:D

Читатель сказал(а) 1 минуту назад:

Последствия коронавируса и изоляции оказались опаснее, чем я думала:(

Народ взбешен по любому поводу.

Собакофобия развилась еще до короновируса, с пришествием в Россию интернета. В общем-то всё в западных трендах.

Угнетенные собакофобы и угнетатели-собаколюбы. А куда деваться - негров-то нет...

Edited by shk
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Сосед по Усадьбе сказал(а) 6 часов назад:

Советовать человеку с фобией собак - завести самому собаку это троллинг и издевательство. Что запрещено п.5.17 Правил.  Я поставил вопрос о банне.

У моего сына панический страх собак, потому что, когда ему было 9-10 месяцев на него напала собака.  Я знаю о этом случае со слов супруги, которая гуляла с сыном во дворе.   Со слов супруги собака нападала и пыталась укусить именно ребенка, который сидел в коляске.  Поднять коляску над головой, чтобы ноги ребенка были недосягаемы для укуса - супруга не могла. Она отгоняла собаку  с одной стороны, а собака забегала с другой стороны коляски. Супругу потом весь день трясло от этого стресса. 

А сын с тех пор панически боится собак. Собаки чувствуют его панику и лают на него, пытаются напасть. 

А вы свои личные проблемы на других людей не проецируйте, неблагодарное это дело. Кто вам сказал, что у комрада фобия? Вы это с моих слов узнали или он вам лично на меня пожаловался?

Вообще-то я бы и с вами мог поговорить по этой проблеме, дать несколько советов, но вижу вы врядли воспримите это адекватно, да и желания как-то особо у меня нет после вашей жалобы. Поэтому раскланиваюсь и предлагаю прекратить наше общение.:hi:

Да, и чтобы более случайно не задеть ваши нежные чувства, поставлю-ка я вас сам в банн. А то ведь я зла долго не помню, пройдет время, отвечу вам на какой-нибудь пост некорректно, не дай Бог нанесу психологическую травму...

Edited by Старый