Jump to content
Sign in to follow this  
bubasa

Прикольчики часть 74

Recommended Posts

image.png.3c3416f92db069a1d943f9628a32c091.png

Классная фотка :good: Я в супермаркете несколько лет назад в отделе "косметика" видела примерно также выставленные инструменты для дома - всякие плоскогубцы и пр. До сих пор жалею, что не сфотографировала :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

Olya сказал(а) 22 минуты назад:

Классная фотка :good: Я в супермаркете несколько лет назад в отделе "косметика" видела примерно также выставленные инструменты для дома - всякие плоскогубцы и пр. До сих пор жалею, что не сфотографировала :kolobok_redface:

В Штатах, или у нас..? 

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 6 часов назад:

1600006255150336424.jpg

Собаки - они такие! В точности как Валера-Вася из первого рассказика. Шизофреники - но дисциплинированные.

Edited by Мелкий зверь

Mic47 сказал(а) 12 часов назад:
Olya сказал(а) 12 часов назад:

В Штатах, или у нас..? 

Прикол в том, что это без разницы. :pardon: В этом смысле мы все молодцы.

• Thanks (+1) 1

Мелкий зверь сказал(а) 4 минуты назад:

Прикол в том, что это без разницы. :pardon: В этом смысле мы все молодцы.

Конечно :) Везде в супермаркетах люди работают - усталые, много работающие, мало получающие, замотанные жизнью люди. Плюс молодежь подрабатывает - так им вообще недосуг к такой работе всерьез относиться. Вот и получаются такие приколы :) 

• Thanks (+1) 1

Olya сказал(а) В 17.09.2020 в 00:00:

Конечно :) Везде в супермаркетах люди работают - усталые, много работающие, мало получающие, замотанные жизнью люди. Плюс молодежь подрабатывает - так им вообще недосуг к такой работе всерьез относиться. Вот и получаются такие приколы :) 

Очень похоже на супермаркет недалеко от моего дома. Только на этом селлаже всякую кухонную утварь выставляют сковороды там кастрюльки и прочие ковшики, мы там как то брали даже решетки для барбекю. Направо будет касса. Просто этот боковой стеллаж не относится к секции где корма. А от кассы да может создаться оптический обман, что аншлаг относится и к этой полке. Но она наверное уже относится к винному отделу. Я даже уверен, что за спиной справа у фотографа винные полки. 😅

Edited by Паспарту
  • Thanks (+1) 1

Sign in to follow this