Jump to content
s390

«Меня поражает тупоумие стандартной классической науки». Академик Гончарук, кандидат в президенты НАН

Recommended Posts

mgeo сказал(а) 24 минуты назад:

по scopus у него больше 400 статей причем, за последние годы среднем по 20 статей в год. Причем это начиная с 2001 года, предполагаю, что тогда его директором и назначили. До этого обычные показатели среднего ученого- в среднем по 2-3 статьи в год.

Всеобщий соавтор.

Сталкивался с таким, хотя и в меньших масштабах.

• Thanks (+1) 2

s390 сказал(а) 1 час назад:

Ну 90-е многим проехались по психике с тяжелыми последствиями. Люди в такие крайности ударялись, но тут все же не "рядовой инженер / мнс", а как бы "цельный академик", на начало 90 - вполне себе зрелый человек и, как бы (хз), ученый, директор профильного НИИ,  да еще претендующий на пост главы академии наук.

То и удивительно! Имею знакомых ученых - но чтоб так?!

посторонний в сказал(а) 16 минут назад:

Всеобщий соавтор.

Сталкивался с таким, хотя и в меньших масштабах.

А теперь - в соавторах недоучившийся внучок!

s390 сказал(а) 14 часов назад:

Я и монографию написал об этом, и читали её – никто не понял.

Я даже вторую часть читать не стал... Знаете, бывает такое чувство, когда стыдно за постороннего, когда он чушь несёт. Вот как раз такой случай. Впрочем, для Украины в самый раз, по моим ощущениям там все разом помешались. Одним идиотом больше, одним меньше - на общий IQ "небратьев" это никакого влияния не окажет. Так держать!  Даёшь больше идиотов, во всех сферах деятельности. Одни гении кровати к танкам приваривают, другие страной руководят, а третьи теперь ещё и наукой управлять будут. Хотя, какая страна, такая и наука. :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

AGA сказал(а) В 16.09.2020 в 15:39:

Все таки надеюсь что это троллинг. Ну на полном серьезе нельзя нести такую пургу. По крайней мере я надеюсь на это.

а я его поддерживаю... молодец мужик ! в 80 лет сохранил здравую память, способность мыслить и выдумывать нечто новое.. 

почитал комменты... ну сплошь критиканы. Догматики ! :cleaning-glasses::girl_blum: