Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Помощник Трампа призвал американцев запасаться патронами

Recommended Posts

ВОТ! Нам не надо печеньки туда посылать, на надо посылать туда боеприпасы с подходящими сроками хранения.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Об этом интервью в рунете много пишут - я читала раз шесть, наверное. А найти его не могу - где само интервью? О нем только рассказывают, а посмотреть его нельзя :kolobok_haveno: Я не верю всем этим "рассказам на тему" - журналисты перевирают так, что диву даешься. Тем более, что ссылка идет на Нью-Йорк Таймс - там сейчас Трампу три головы приписать готовы, не то что патроны :dry:

• Thanks (+1) 5

xbizzy сказал(а) 4 минуты назад:

7E7B0DE9-F40B-4F5E-845D-ADA0D8141BD9.jpeg

В Техасе народ на эту тему всегда развлекался - там даже сувениры с подобными надписями продают. Типа футболок или кружек, или брелков :) Для них владение оружием - это часть их культуры. Ковбои и есть ковбои. И меняться они не собираются. Посему у демократов нет шансов в сельском Техасе. 

• Thanks (+1) 7

Olya сказал(а) 10 минут назад:

Об этом интервью в рунете много пишут - я читала раз шесть, наверное. А найти его не могу - где само интервью? О нем только рассказывают, а посмотреть его нельзя :kolobok_haveno: Я не верю всем этим "рассказам на тему" - журналисты перевирают так, что диву даешься. Тем более, что ссылка идет на Нью-Йорк Таймс - там сейчас Трампу три головы приписать готовы, не то что патроны :dry:

Это не интервью -" в своем видео на Facebook "- он через Мордокнигу обращается к сторонникам Трампа.

• Thanks (+1) 4

Диван сказал(а) 3 минуты назад:

Это не интервью -" в своем видео на Facebook "- он через Мордокнигу обращается к сторонникам Трампа.

На Фейсбуке этого видео нет - во всяком случае поиск не выдает. И на ютубе его нет. А в статье в Нью-Йорк Таймс написано об интервью, но ссылки нет :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1

Агитационный  баннер Трампа со слоганом "Поддержим наши войска"

ad.JPG

Спойлер

shutterstock_400783420.jpg 

с МиГ-29 и АК-74. :handface: палится агент трамп

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 9

Olya сказал(а) 5 минут назад:

На Фейсбуке этого видео нет - во всяком случае поиск не выдает. И на ютубе его нет. А в статье в Нью-Йорк Таймс написано об интервью, но ссылки нет :kolobok_haveno:

Если Нью-Йорк Таймс врёт, то она по суду выплатит ентому кренделю очень и очень кругленькую сумму. Это во первых.

А во вторых если газета врёт, то это уже более высокий уровень противостояния, если такая известная газета пошла на откровенное враньё.

• Thanks (+1) 5

savl сказал(а) 31 минуту назад:

Помощник Трампа призвал американцев запасаться патронами

А про туалетную бумагу?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Диван сказал(а) 16 минут назад:

Верещагин красава. Именно с Верещагиным, дружок у меня был с такой фамилией, мы в армии с самоходку ходили. За водкой конечно же. Надёжным мужиком был.

• Thanks (+1) 2

Olya сказал(а) 15 минут назад:

На Фейсбуке этого видео нет - во всяком случае поиск не выдает. И на ютубе его нет. А в статье в Нью-Йорк Таймс написано об интервью, но ссылки нет

Так и мордокнига и ютуб - лежбище демократов.  Там подобное быстренько удалят.

• Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) 9 минут назад:

Если Нью-Йорк Таймс врёт, то она по суду выплатит ентому кренделю очень и очень кругленькую сумму. Это во первых.

А во вторых если газета врёт, то это уже более высокий уровень противостояния, если такая известная газета пошла на откровенное враньё.

Смешно :D Сейчас откровенного вранья в американских СМИ столько, что туши свет. Самые известные, самые крупные СМИ просто с цепи сорвались, обеспечивая победу на выборах своему кандидату - с обеих сторон :( 

• Thanks (+1) 2

GloGD сказал(а) 21 минуту назад:

:good:

снарядами надо запасаться

Вы не новатор, в нашей стране это уже было. Вот например с Семёном Михайловичем.

" В общем, 1937 год, всех командиров от маршалов до лейтенантов арестовывают , Буденный понимает, что до негоо тоже добраться могут, поэтому сидит на даче и не дремлет.

И вот, как-то раз, с ворот ему доносят: приехал "воронок", вышли люди с пистолетами, в коже, с красными корочками, идут к дому.

Берет маршал свой любимый пулемет Максима, выскакивает на крыльцо,

залегает, и начинает стрелять по надвигающимуся противнику короткими очередями. НКВД, не ожидая такого отпора, бросив поломанную машину убегает. Буденный срочно к телефону, и звонит Сталину:

- Коба! В стране попытка переворота! Меня только что пытались троцкисты взять, переодетые под НКВД, но я отбился! Держись, сейчас

за тобой придут!

Сталин, мужик с большим юмором, данное качество в людях уважал, и Буденного повелел не трогать. Отправил к нему Ворошилова, успокоить командира. Приезжает Климент Ефремович к дому Буденного, тот снова не дремлет, на этот раз без стрельбы. Встретились, ведут разговор:

-Не хорошо Семен Михайлович пулемёт Максима дома держать, отдай мне.

-Да забирай его Клим, у меня в саду гаубица закопана, можешь за меня не волноваться. "

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

если кому нужен источник в оригинале  :tuda:

https://www.nytimes.com/2020/09/14/us/politics/caputo-virus.html

Цитата

«Когда при инаугурации Дональд Трамп откажется уйти, начнётся стрельба, — предупредил своих подписчиков Капуто. — Если вы владеете оружием, покупайте патроны, леди и джентльмены, потому что их будет трудно достать».

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2

AlexS сказал(а) 47 минут назад:

ВОТ! Нам не надо печеньки туда посылать, на надо посылать туда боеприпасы с подходящими сроками хранения.

Самый умный, да? Первые санкции США против России - запрет на экспорт в США патронов и оружия из России. Наши туда туеву хучу стволов со складов хранения: мосинок, СКС и т.д. сплавили. И патронов...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

savl сказал(а) 1 час назад:

Трамп одержит победу на выборах, однако Байден откажется признать эти результаты.

Мне кажется, что нам, России, нужно признавать только того, кто проиграет и вести с ним переговоры. Китай поддержит, я уверен.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

kuzma сказал(а) 37 минут назад:

если кому нужен источник в оригинале  :tuda:

https://www.nytimes.com/2020/09/14/us/politics/caputo-virus.html

Это не источник в оригинале. Это статье в Нью-Йорк Таймс, в которой пишут о посте в ФБ. То есть журналист газеты пишет о посте, при этом ссылки на пост нет. Самого оригинала нет - нет поста в ФБ, куда можно пойти и почитать полностью все, что Капуто написал-сказал :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Olya сказал(а) 12 минут назад:

Это не источник в оригинале. Это статье в Нью-Йорк Таймс, в которой пишут о посте в ФБ.

правильно но это исходник кто начал тему

все вопросы к ним :cleaning-glasses:

https://www.facebook.com/MichaelCaputoFanPage/

Edited by kuzma

там сейчас реально дефицит в некоторых категориях - для Калаша, М-16,  9-мм. Знакомые америкосы ищут где могут и тысячами закупаются. Остальная экзотика - револьверные, винтовочные - имеются.

А поставки для нашего оружия давно КНР обеспечивает, фирма Норинко. Сербы кстати тоже, "Первый Партизан" фирма.

Edited by Vashper

Olya сказал(а) 7 часов назад:

Это не источник в оригинале. Это статье в Нью-Йорк Таймс, в которой пишут о посте в ФБ. То есть журналист газеты пишет о посте, при этом ссылки на пост нет. Самого оригинала нет - нет поста в ФБ, куда можно пойти и почитать полностью все, что Капуто написал-сказал :cleaning-glasses:

Оля, неужто прямо в глаза врут?

Такое  как НЙТ?

• Thanks (+1) 3

Olya сказал(а) 8 часов назад:

Смешно :D Сейчас откровенного вранья в американских СМИ столько, что туши свет. Самые известные, самые крупные СМИ просто с цепи сорвались, обеспечивая победу на выборах своему кандидату - с обеих сторон :( 

Обхохочешься!

TR1 сказал(а) 9 часов назад:

Самый умный, да? Первые санкции США против России - запрет на экспорт в США патронов и оружия из России. Наши туда туеву хучу стволов со складов хранения: мосинок, СКС и т.д. сплавили. И патронов...

Не самый, но умный.:cleaning-glasses: "В ПолитБюро то же не идиоты сидят, полетите ночью". В Канаде создаётся компания "Бендер и Ко" и через дочернее предпиятие в Йемене отправляется туда.:P

AlexS сказал(а) 2 часа назад:

Не самый, но умный.:cleaning-glasses: "В ПолитБюро то же не идиоты сидят, полетите ночью". В Канаде создаётся компания "Бендер и Ко" и через дочернее предпиятие в Йемене отправляется туда.:P

В общем, в результате, в США теперь есть из чего стрелять друг в друга даже самым бедным...

АбзаЦ сказал(а) 15 часов назад:

Оля, неужто прямо в глаза врут?

Такое  как НЙТ?

Абзац, в Нью-Йорк Таймс врут точно также, как во всех крупных и серьезных СМИ мира. Пропаганда ведь везде, по сути, одинакова. Везде пользуются одними и теми же методами. Данный случай очень типичен. Майкл Капуто якобы поместил пост в Фейсбуке. Вместо того, чтобы полностью перепечатать этот пост или - как минимум - дать ссылку на этот пост, пишется статья о том, что он там написал. Понимаете? Статья о том, что было написано в Фейсбуке - с соответствующими комментариями, естественно. Потом Россия Сегодня ссылается на эту статью в Нью-Йорк Таймс - тоже без ссылки на пост, но уже с другими соответствующими комментариями. Потом в российском интернет-издании Взгляд появляется статья, где ссылаются на на Россию Сегодня - тоже без ссылки на пост, но с дополнительными соответствующими комментариями. Потом Савл приносит на Урсу эту статью - и мы тут обсуждаем якобы выступление Майкла Капуто. А в реальности это просто испорченный телефон - помните, такую игру в детстве? Посему я и пытаюсь найти этот пост в Фейсбуке и почитать, что же этот мистер Капуто в реальности, а не в пропагандистском мире сказал. Поста нет. Во всяком случае я его найти не могу :unknown: Но как Вы думаете, многие людей, у кого есть время и желание искать первоисточник в интернете? Конечно, мало. Посему большинство, прочитав новость, сразу поверит - даже на нашем форуме это очень заметно. Пропагандистский эффект достигнут. В Нью-Йорк Таймс, в Россия Сегодня, во Взгляде не дураки работают :dry: