Jump to content
Metalhead

Сколько американец съедает на ужин ?

Recommended Posts

Первое фото явный фотошоп с нарушенными пропорциями. и самостоятельно такое тело передвигаться не сможет. Да и дама с такими ляжками но с брюхом без фартука ? Талия практически модель :D

• Thanks (+1) 2

Какие то худосочные все. 

Кстати, на фотках видно, что некоторые носят толстопузые костюмы 

Ну вот и чюдненко. Сейчас БЛМы к власти придут и ага. Пахать-сеять не приучены

Сначала сожрут все в тошниловках, потом - в супермаркетах

А вот когда и оптовые склады опустеют...

Вот и настанет время вспомнить милые обряды своей Родины.

Жрать пухленьких, толерантненьких, чистеньких будут, короче. 

Edited by GOzZ
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

М-да...Как там поговорка?:cleaning-glasses:Завтрак отдай врагу,обед раздели с другом,а ужин съешь сам.:hi:А тут,видимо:завтрак сожри.обедсожри свой и сопри у пары тройки соседей,а на ужин ограбь кухню кафешки или ресторана.:good::kolobok_haveno:

• Haha 5

ЧКБ сказал(а) 5 минут назад:

Как там поговорка?:cleaning-glasses:Завтрак отдай врагу,обед раздели с другом,а ужин съешь сам.:hi:

Поговорка (пословица, ибо законченное предложение, а поговорка - фраза без контекста) ровно наоборот :pardon::

Завтрак - съешь сам;

Обед - раздели с другом;

Ужин - отдай врагу.

Нуууу... Это для здоровых людей. Их систему вы точно просекли.

ЧКБ сказал(а) 7 минут назад:

завтрак сожри, обед сожри свой и сопри у пары тройки соседей, а на ужин ограбь кухню кафешки или ресторана

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

KoL9n сказал(а) 1 минуту назад:

Россия к тому же идёт. Стремительным домкратом. Особо радоваться нечему.

Ну - нет. Не надо наши с вами возрастные проблемы (и проблемы ли? нормальные возрастные процессы) переносить на всё население. Я у нас на улицах таких чудовищ не вижу. Надеюсь, в Казани тоже (и не тоже, а тем более, у вас здоровее население, чем в Москве) :pardon:

Мелкий зверь сказал(а) 1 минуту назад:

Я у нас на улицах таких чудовищ не вижу. Надеюсь, в Казани тоже

"Таких" пока слава богу нет, но тенденция... 

• Thanks (+1) 3

KoL9n сказал(а) 11 минут назад:

"Таких" пока слава богу нет, но тенденция... 

Слава богу нет ее. Хотя соглашусь - бёдра юношей стали гораздо шире, чем это было во дни моей юности... Много таких. Но не все!

И всё же - они хоть не жирные. Так, непропорциональные, чуть полноватые - но не 150 кг... Так, недоросли классические со всеми вытекающими - в старинной традиции ленивого жития.

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 2

KoL9n сказал(а) 1 час назад:

Россия к тому же идёт. Стремительным домкратом. Особо радоваться нечему.

Думаю, что все-таки нет. Ожирение в среде бедняков или низшего среднего класса - это типично американская проблема. Более 80% бездомных страдает ожирением - в России такое просто невозможно :kolobok_haveno: Кроме того ожирением, в основном, страдают не белые люди, а латиносы и негры - в России последних двух категорий очень мало. 

Я читала несколько статей в рунете о том, что сейчас полных людей в России стало больше - в сравнении с тем, что было 50 лет назад, к примеру - но до настоящего ожирения российским беднякам далеко. ЗОЖ сейчас становится все более и более популярным среди россиян. В общем, я думаю, что эта американская проблема в Россию не прийдет. 

• Thanks (+1) 2

Иван Андреевич Крылов о царском ужине

Что царские повара! С обедов этих никогда сытым не возвращался. А я также прежде так думал — закормят во дворце. Первый раз поехал и соображаю: какой уж тут ужин — и прислугу отпустил. А вышло что? Убранство, сервировка — одна краса. Сели — суп подают: на донышке зелень какая-то, морковки фестонами вырезаны, да все так на мели и стоит, потому что супу-то самого только лужица. Ей-богу, пять ложек всего набрал. Сомнение взяло: быть может, нашего брата писателя лакеи обносят? Смотрю — нет, у всех такое же мелководье. А пирожки? — не больше грецкого ореха. Захватил я два, а камер-лакей уж удирать норовит. Попридержал я его за пуговицу и еще парочку снял. Тут вырвался он и двух рядом со мною обнес. Верно, отставать лакеям возбраняется. Рыба хорошая — форели; ведь гатчинские, свои, а такую мелюзгу подают,— куда меньше порционного! Да что тут удивительного, когда все, что покрупней, торговцам спускают. Я сам у Каменного моста покупал. За рыбою пошли французские финтифлюшки. Как бы горшочек опрокинутый, студнем облицованный, а внутри и зелень, и дичи кусочки, и трюфелей обрезочки — всякие остаточки. На вкус недурно. Хочу второй горшочек взять, а блюдо-то уж далеко. Что же это, думаю, такое? Здесь только пробовать дают?!

Добрались до индейки. Не плошай, Иван Андреевич, здесь мы отыграемся. Подносят. Хотите верьте или нет — только ножки и крылушки, на маленькие кусочки обкромленные, рядушком лежат, а самая-то та птица под ними припрятана, и нерезаная пребывает. Хороши молодчики! Взял я ножку, обглодал и положил на тарелку. Смотрю кругом. У всех по косточке на тарелке. Пустыня пустыней. Припомнился Пушкин покойный: «О поле, поле, кто тебя усеял мертвыми костями?» И стало мне грустно-грустно, чуть слеза не прошибла... А тут вижу — царица-матушка печаль мою подметила и что-то главному лакею говорит и на меня указывает... И что же? Второй раз мне индейку поднесли. Низкий поклон я царице отвесил — ведь жалованная. Хочу брать, а птица так неразрезанная и лежит. Нет, брат, шалишь — меня не проведешь: вот так нарежь и сюда принеси, говорю камер-лакею. Так вот фунтик питательного и заполучил. А все кругом смотрят — завидуют.

А индейка-то совсем захудалая, благородной дородности никакой, жарили спозаранку и к обеду, изверги, подогрели!

А сладкое! Стыдно сказать... Пол-апельсина! Нутро природное вынуто, а взамен желе с вареньем набито. Со злости с кожей я его и съел. Плохо царей наших кормят,— надувательство кругом. А вина льют без конца. Только что выпьешь,— смотришь, опять рюмка стоит полная. А почему? Потому что придворная челядь потом их распивает.

Вернулся я домой голодный-преголодный... Как быть? Прислугу отпустил, ничего не припасено... Пришлось в ресторацию ехать. А теперь, когда там обедать приходится,— ждет меня дома всегда ужин. Приедешь, выпьешь рюмочку водки, как будто вовсе и не обедал...»

Edited by Максим Максимыч
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Мелкий зверь сказал(а) 17 часов назад:

Слава богу нет ее. Хотя соглашусь - бёдра юношей стали гораздо шире, чем это было во дни моей юности... Много таких. Но не все!

И всё же - они хоть не жирные. Так, непропорциональные, чуть полноватые - но не 150 кг... Так, недоросли классические со всеми вытекающими - в старинной традиции ленивого жития.

Лень спорить. Мог бы взять камеру, пойти в людное место... но, честно - лень. Если ещё в 80-х чел с ожирением вызывал внимание, то сейчас висящее пузцо никого уже не удивляет. Но Вы можете считать, что всё Ок!

Olya сказал(а) 16 часов назад:

Думаю, что все-таки нет. Ожирение в среде бедняков или низшего среднего класса - это типично американская проблема. Более 80% бездомных страдает ожирением - в России такое просто невозможно :kolobok_haveno: Кроме того ожирением, в основном, страдают не белые люди, а латиносы и негры - в России последних двух категорий очень мало. 

Я читала несколько статей в рунете о том, что сейчас полных людей в России стало больше - в сравнении с тем, что было 50 лет назад, к примеру - но до настоящего ожирения российским беднякам далеко. ЗОЖ сейчас становится все более и более популярным среди россиян. В общем, я думаю, что эта американская проблема в Россию не прийдет. 

Это не американская проблема. Хотя так хочется повесить на них и эту собаку. Но нет. Это проблема современного образа жизни. Который в России, к сожалению, приближается к худшим западным стандартам. Мало подвижный образ жизни, продукты питания... (цензоред) ... постоянный стресс... Да, у нас много чего делается, ЗОЖ, все дела... Но от образа жизни сбежать трудно... если вообще возможно.

• Thanks (+1) 2