Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Германия заявила о подтверждении Францией и Швецией наличия «Новичка» в пробах Навального

Recommended Posts

энд сказал(а) 6 минут назад:

Так причем тогда тут эта леди?

Она уже мертва наверняка, "новичок" не щадит никого!

переживают все за нее, вот и все.

• Haha 5

Очень интересную версию высказывал разработчик новичка - Ринк.
Как я понял, определяется наличие новичка по химическим веществам, видимо на на некотором оборудовании типа спектрометра.
И если "травануть" не ядом, а какими-то "исходниками", то это оборудование покажет вещества, по которым они могут косвенно делать выводы о новичке.
Им этого достаточно, чтобы считать доказательством.
Так что тут может быть всё очень запутано.

• Thanks (+1) 1

энд сказал(а) Только что:

Потому и логики не видите что плохо соображаете.

У вас логика одна. Признайте что это новичок а дальше платите и кайтесь. Ущербная логика.

• Thanks (+1) 5

Holz сказал(а) 6 минут назад:

На том основании что он под судом и территорию РФ покидать не может. Достаточное основание?

Mondor сказал(а) 5 минут назад:

Ну, если он на сроке, пусть и условном, да ещё и под следствием по другому делу, то выезд из страны по непонятному поводу... Хочешь лечиться? Хоть в Иваново, хоть в Петрово, но вот Михелево или Джоново - это уже другой коленкор.

На лечение покидать может. Собственно даже из тюрьмы на лечение в другую страну выезд могут разрешить.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 38 минут назад:

При этом отравить Навального могли только русские, ведь ни у кого больше Новичка нет..:D

врёшь,изначально он придуман на западе был

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 3 минуты назад:

У вас логика одна. Признайте что это новичок а дальше платите и кайтесь. Ущербная логика.

Я такого не говорил. Я не говорил что это новичок что мы должны каяться и платить. Нужно искать докозательства провокации.

• Sad 1

Andreych сказал(а) 51 минуту назад:

А Франция и Швеция откуда знают что такое Новичек? Для этого его образы должны быть в наличии, а это уже распространение ОМП.

А им комплект передали. В который входят: образец новичка, анализ Навального, и заключение химиков из бундесвера. Думать не надо, надо распространять, хм и где я это уже слышал?

• Thanks (+1) 4

энд сказал(а) 31 минуту назад:

Все дело в дозе. 

Навального надо было утопить в бассейне с Новичком, чтобы уж с гарантией.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

КонстантинС сказал(а) 7 минут назад:

На лечение покидать может. Собственно даже из тюрьмы на лечение в другую страну выезд могут разрешить.

Согласен - могут разрешить. А могут и нет. В этом случае очень уж быстро разрешили.

Mondor сказал(а) 1 минуту назад:

Согласен - могут разрешить. А могут и нет. В этом случае очень уж быстро разрешили.

Могут - значит никакого нарушения нет. 

Быстро разрешили - ну так тут политика в чистом виде. Чуть позже отпустили-бы появился-бы дополнительный аргумент - поздно обследовали, новичок выветрился, поэтому не нашли, но он точно был. Да и время на придумки у партнёров больше было-бы. 

Так что отпустили своевременно, как мне кажется естественно.

• Thanks (+1) 2

КонстантинС сказал(а) 4 минуты назад:

Могут - значит никакого нарушения нет. 

Быстро разрешили - ну так тут политика в чистом виде. Чуть позже отпустили-бы появился-бы дополнительный аргумент - поздно обследовали, новичок выветрился, поэтому не нашли, но он точно был. Да и время на придумки у партнёров больше было-бы. 

Так что отпустили своевременно, как мне кажется естественно.

Ну, про "поздно обследовали, новичок выветрился, поэтому не нашли, но он точно был" как видим не сработало, получилось как всегда: поздно обследовали, новичок не выветрился, поэтому не нашли, но он точно был.

Времени на придумку вполне хватило, про своевременность говорить в контексте отмазки от голословных обвинений не приходится.

Edited by Mondor

Цитата

Германия заявила о подтверждении Францией и Швецией наличия «Новичка» в пробах Навального

Цитата

Три независимые спецлаборатории Франции и Швеции подтвердили наличие в пробах российского блогера Алексея Навального вещества из группы «Новичок», следует из заявления правительства Германии.

А информационные манипуляции тем временем продолжаются. Неидентифицированное вещество похожее на группу сходных по хим.составу веществу выдается за определенное вещество с известным на весь мир названием. Кампания построена практически на неприкрытой подмене понятий. 

Не исключено, что именно поэтому образцы Германии передавать не хочется. 

• Thanks (+1) 4

энд сказал(а) 36 минут назад:

Чем он болел то?

Возраст и не очень качественный алкоголь, есть подозрение на наркоту. 44 очень опасная пора.

энд сказал(а) 44 минуты назад:

Все дело в дозе. 

Ага,  судя по дозе этот самолёт вообще не должен был сесть, а летел бы себе пока топливо не кончилось, бо на борту одни труппы. Это как тот английский городок, где дозы хватило бы что бы его умертвить весь, а он старика и его дочку не смог. 

Скажите честно, вы армии служили, что такое страшный зверь ОЗиКа знаете?

Edited by Andreych
  • Thanks (+1) 2

Тигръ сказал(а) Только что:

А пруфы на подтверждающих будут или как всегда ОБС?

ГБС - Германская Бабка Сказала :D

• Haha 2

Andreych сказал(а) 1 минуту назад:

Возраст и не очень качественный алкоголь, есть подозрение на наркоту. 44 очень опасная пора.

Ага,  судя по доже этот самолёт вообще не должен был сесть, а летел бы себе пока топливо не кончилось, бо на борту одни труппы. Это как тот английский городок, где дозы хватило бы что бы его умертвить весь, а он старика и его дочку не смог. 

Скажите честно, вы армии служили, что такое страшный зверь ОЗиКа знаете?

Так пусть так и скажут Возраст и наркотики а не мычат что мы н  причем. Я не утвержбал что его отравили новичком. Нужно требовать проведения экспертизы на нейтральной территории доказячать. А пока нас просто тихо топят в гомне. И финал будет как со Скрипалями где все в мире уверены в нашей вине.

Mondor сказал(а) 1 минуту назад:

Ну, про "поздно обследовали, новичок выветрился, поэтому не нашли, но он точно был" как видим не сработало, получилось как всегда: поздно обследовали, новичок не выветрился, поэтому не нашли, но он точно был.

Времени на придумку вполне хватило, про своевременность говорить в контексте отмазки от голословных обвинений не приходится.

Пока не так всё плохо.

1. По крайней мере аргумент первого дня (не выпускают хотят убить заметая следы) точно отпал сам собой.

2.  По крайней мере результаты анализов России давать бояться. С достаточно гнилой отмазкой - врачебная тайна, тем кто должен возбудить уголовное дело и следствие вести не дадим, всем остальным дадим.

Пока волна и пена люди об этом не думают, а потом эти вопросы всяко всплывут.

• Thanks (+1) 2

энд сказал(а) 1 минуту назад:

Нужно требовать проведения экспертизы на нейтральной территории доказячать

В этом и корень проблем. 
Требуем, а толку ноль.

И где эта нейтральная экспертиза ?
Кто нейтральный то ?

• Thanks (+1) 1

olvis сказал(а) Только что:

В этом и корень проблем. 
Требуем, а толку ноль.

И где эта нейтральная экспертиза ?
Кто нейтральный то ?

Китай. Плохо требуем. Почему Юлию  Скрипаль фактически похитили а мы ничего не смогли сделать? Вот в этом то и проблема что похоже нет кадров нормальных. Мы пригрываем даже там где у нас стопроцентные шансы. Например по контрактам газпрома.

энд сказал(а) 2 минуты назад:

Так пусть так и скажут Возраст и наркотики а не мычат что мы н  причем. Я не утвержбал что его отравили новичком. Нужно требовать проведения экспертизы на нейтральной территории доказячать. А пока нас просто тихо топят в гомне. И финал будет как со Скрипалями где все в мире уверены в нашей вине.

В первичном диагнозе так и было, что и передано немцам, они согласились.

Если хоть какое то подозрение на БОВ было там самолёт встречали бы в скафандрах, проверяли бы всех, если кто бы выжил. И хрен его в Германию отпустили.

• Thanks (+1) 4

Andreych сказал(а) 1 минуту назад:

В первичном диагнозе так и было, что и передано немцам, они согласились.

Если хоть какое то подозрение на БОВ было там самолёт встречали бы в скафандрах, проверяли бы всех, если кто бы выжил. И хрен его в Германию отпустили.

Может все так и есть. Но вы разве не видите что нас очень умело топят? А нам и ответить нечем. Некому. Только то что мы невиноватые. 

Был бы это "Новичок" его бы элементарно в Омске идентифицировали. По трупам лечащих врачей.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

энд сказал(а) 1 минуту назад:

Китай. Плохо требуем. Почему Юлию  Скрипаль фактически похитили а мы ничего не смогли сделать? Вот в этом то и проблема что похоже нет кадров нормальных. Мы пригрываем даже там где у нас стопроцентные шансы. Например по контрактам газпрома.

Вы идеалист. Говорите правильно, но это нереально на практике.
Запад владеет СМИ и на самом деле совершенно не нужны ни доказательства ни даже факты.
И никакой Китай не будет тут судьёй.

У нас нет таких сил и возможностей, чтобы реально надавить.
Единственное, что есть действенное, это объявить войну.

• Thanks (+1) 8

olvis сказал(а) 4 минуты назад:

Вы идеалист. Говорите правильно, но это нереально на практике.
Запад владеет СМИ и на самом деле совершенно не нужны ни доказательства ни даже факты.
И никакой Китай не будет тут судьёй.

У нас нет таких сил и возможностей, чтобы реально надавить.
Единственное, что есть действенное, это объявить войну.

Хорошие спецслужбы могли бы найти доказательства провокации. Наши не могут. Могли бы найти компромат на кого надо и проучить чтобы не повадно было другим гадить. Но и это они не могут.

• Thanks (+1) 1

энд сказал(а) 45 минут назад:

Я такого не говорил. Я не говорил что это новичок что мы должны каяться и платить. Нужно искать докозательства провокации.

Сьезжаете, товарищ. В статье про новичок, с вами говорят про новичок, а вы только на второй странице обсуждения вдруг заявляете что вы вовсе не про новичок говорили. А о чем тогда спорили то со всеми?

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) Только что:

Сьезжаете, товарищ. В статье про новичок, с вами говорят про новичок, а вы только на второй странице обсуждения вдруг заявляете что вы вовсе не про новичок говорили. А о чем тогда спорили то со всеми?

Я думаю что его траванули. Траванули чем то что мы не смогли даже сразу обнаружить. Я думаю что это провокация. Но уровень наших спецслужб такой что улик не найдут. Нас вымажут в дерьме а мы это проглотим. Все будет как со скрипалями.

• Thanks (+1) 1

энд сказал(а) 11 минут назад:

Хорошие спецслужбы могли бы найти доказательства провокации. Наши не могут. Могли бы найти компромат на кого надо и проучить чтобы не повадно было другим гадить. Но и это они не могут.

Слушайте - заканчивайте пожалуйста этот детский сад.

• Thanks (+1) 4

дим сказал(а) 1 минуту назад:

Слушайте - заканчивайте пожалуйста этот детский сад.

Я как нибудь сам решу что мне делать.

энд сказал(а) 16 минут назад:

Нашим врачам и токсикологам Вы не верите.
Спецслужбам тоже. И даже если они найдут доказательства, то Вы не поверите, т.к. запад всё будет отрицать или игноировать.
Вы (как впрочем и большинство из нас) основываетесь на некой "вере" и никакие факты Вас на само деле не убедят.

Но я хотел сказать другое.
Даже если у нас будут железобетонные доказательства, и мы сможем опубликовать их в "Московском комсомольце" и показать на РашаТудей.
Ну Китай у себя в ЖиминьЖибао. 
А основные западные СМИ ничего из это не напечатают, а скажут, что тут веры нет и всё это фигня, ложь, веры нет ни России ни злому Путину.
Ведь и Вы не поверите,  а на западе тем более.
И что дальше ?

Edited by olvis
  • Thanks (+1) 7

olvis сказал(а) 1 минуту назад:

Нашим врачам и токсикологам Вы не верите.
Спецслужбам тоже. И даже если они найдут доказательства, то Вы не поверите, т.к. запад всё будет отрицать или игноировать.
Вы (как впрочем и большинство из нас) основываетесь на некой "вере" и никакие факты Вас на само деле не убедят.

Но я хотел сказать другое.
Даже если у нас будут железобетонные доказательства, и мы сможем опубликовать их в "Московском комсомольце" и показать на РашаТудей.
Ну Китай у себя в ЖиминьЖибао. 
А основные западные СМИ ничего из это не напечатают, а скажут, что тут веры нет и всё это фигня, ложь, веры нет ни России ни злому Путину.
Ведь и Вы не поверите,  а на западе тем более.
И что дальше ?

Токсикологи я думаю уже что то нашли. Спецлужбам действительно не верю. Что там два эти идиота делали в момент отравления скрипаля?

энд сказал(а) 2 минуты назад:

Я как нибудь сам решу что мне делать.

Да на здоровье. Только, если Вы взрослый человек,  в дискуссии приводите вменяемые аргументы. А то, что Вы сейчас  озвучиваете -- это детский лепет.

• Thanks (+1) 2

дим сказал(а) Только что:

Да на здоровье. Только, если Вы взрослый человек,  в дискуссии приводите вменяемые аргументы. А то, что Вы сейчас  озвучиваете -- это детский лепет.

Это просто ваше мнение. 

Holz сказал(а) 34 минуты назад:

Хорошо, а почему мы им отдали? Для этого же должна быть весомая причина?

Ну не отдали бы и че?Пробы передали бы в Германию героические борцы с "режымом" и все пошло бы по накатанной, там у него целая Васильева и "Альянс врачей" есть))).Пауэлл пробиркой с  порошком в ООН тряс, тоже героические борцы доставили...кого это останавливало? "Если ружье заряжено, оно выстрелит"(С)

• Thanks (+1) 1

Токсикологи я думаю уже что то нашли. Спецлужбам действительно не верю. Что там два эти идиота делали в момент отравления скрипаля?

Так в самолете у них была уйма времени вести что угодно... и в клинике тоже)))

• Thanks (+1) 1

энд сказал(а) 1 час назад:

Я думаю что и в пробах сделанных в России яд есть. В обчной больнице его не смогли найти так же как и в Шарите. Наши спецслужбы выглядят глупо. 

Конченный появился... ) 

• Thanks (+1) 2

Вероника сказал(а) Только что:

Так в самолете у них была уйма времени вести что угодно... и в клинике тоже)))

Я еще раз повторю свое мнение. Его почти наверняка отравили в россии. Отравили каким то новым ядом в такой дозе что не смогли сразу обнаружить. И я думаю признают что яд есть в образцах. Вот увидите. 

• Sad 1

Я еще раз повторю свое мнение. Его почти наверняка отравили в россии. Отравили каким то новым ядом в такой дозе что не смогли сразу обнаружить. И я думаю признают что яд есть в образцах. Вот увидите. 

Ну если только "соратники по борьбе" по заданию кураторов с Запада - правительству России это совершенно ни к чему...

• Thanks (+1) 2

Вероника сказал(а) Только что:

Ну если только "соратники по борьбе" по заданию кураторов с Запада - правительству России это совершенно ни к чему...

Так это понятно что провокация.

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 1 час назад:

Хорошо, а почему мы им отдали? Для этого же должна быть весомая причина?

Мы им отдали именно потому , что знали - яда в лехе нет и слишком его либеральная тусовка,  во главе с безработной( как и леха) женой билась в истерике.

если предположить, что затея отравителей удалась...

и Лёха должен был умереть в самолете, не долетев до Москвы...

тогда все экспертизы бы проводились у нас...

и заключение патологоанатома о смерти ... 

но ведь цель отравителей осталась бы та же - виноват Кремль!...

они бы труп потащили за границу???... :cleaning-glasses:

а есть средства, чтобы вызвать приступ панкреатита???...

чтоб наверняка....

тогда еще живого они бы опять таки потащили в Шарите на лечение...

это только Гайдар был на столько умный, что при первых же признаках отравления - рванул в Москву...

понимал, что там его добьют... :girl_in_dreams:

Edited by renyxa
  • Thanks (+1) 1

энд сказал(а) 14 минут назад:

Ага. Сами изобрели, но определить не смогли.  "Дядя Петя - вы дурак" ? И Россия , в отличие от украины, пишется с заглавной буквы.

• Thanks (+1) 3

Иволга сказал(а) 1 минуту назад:

Ага. Сами изобрели, но определить не смогли.  "Дядя Петя - вы дурак" ? И Россия , в отличие от украины, пишется с заглавной буквы.

Что сами изобрели? Нет такого яда новичок. Есть куча разных ядов которые так обобщенно называют. И не все их в россии изобрпли. Это как с допингом. Иногда годы проходят прежде чем научстся его назоходить. Поэтому проб годами хранят. Нас потом еще и в непрофессионализме обвенят. Вроде люди неглупые но такой простой вещи не хотите понять.

энд сказал(а) 1 час назад:

Я думаю что его траванули. Траванули чем то что мы не смогли даже сразу обнаружить. Я думаю что это провокация. Но уровень наших спецслужб такой что улик не найдут. Нас вымажут в дерьме а мы это проглотим. Все будет как со скрипалями.

Ну хорош уже придуряться, хохол "из России".B) Да,с твоими одноклеточными соплеменниками можно такие  финты крутить. Запросто. Но ты сейчас в России. На русском форуме.  Здесь эти детсадовскиекие "аргументы" не катят. Особенно "умиляет".как ты  "россиянин" шароварный за  профессионализм "наших" спецслужбы тут типа переживаешь. Одновременно гадя  на них. Очень дешёвый финт. На уровень хохлов рассчитан.B)

Edited by edpo
  • Thanks (+1) 2

edpo сказал(а) 1 минуту назад:

Ну хорош уже придуряться, хохол "из России".B) Да,с твоими одноклеточными  твоими соплеменниками можно такие  финты крутить. Запросто. Но ты в России. Здесь эти детсадовские кие "аргументы" не катят. Особенно "умиляет".как ты  "россиянин" шароварный за  профессионализм "наших" спецслужбы тут переживаешь.B)

Ты тоже похож на дебила с цензора, клоун.)

энд сказал(а) 4 минуты назад:

Ты тоже похож на дебила с цензора, клоун.)

Шо,абыдна за ридный укрятник стало?:D Но что тут поделаешь,такие вы есть. :morning:

• Thanks (+1) 1

edpo сказал(а) Только что:

Шо,абыдна за ридный укрятник стало?:D Но что тут поделаешь,такие вы есть. :morning:

Такой же дебил псевдопатрит как упоротые хохлы.