Jump to content
Ursa

Гостиная - 429

Recommended Posts

деревенщина сказал(а) 7 часов назад:

Соды завались. Но таблетки удобнее.

Таблетки удобно в дороге , в общественном месте . Но в домашних бытовых условиях с содой нет проблем. Если уж совсем приспичило , стакан молока мелкими глотками ( тёплое ) 

• Thanks (+1) 7

деревенщина сказал(а) Только что:

Стекла в цеху не мутнеют?

Конечно. А Сотовый поликарбонат разъедает за два года. Становится хрупким как яичная скорлупа.

• Thanks (+1) 5

Лап сказал(а) 28 минут назад:

Это круче, это бобы... :hmm: До этого я дыни пытался из семечек вырастить, как-то не задалось, потом арбузы, а потом я бобы готовил и тут на меня нашло вдохновение, я на зиму себе вместо окон хочу зеленые шторы до верха окна, а бобовые тут как раз подойдут. :egipet: Ну и в отличии от дынь и арбузов хотяб вымахали, а не сдохли мелкими цветочками. Хотя одна дынька выросла, но она совсем не такая как я ожидал, чет она слишком тоненькая и подозрительно на плющ похожа... :dry:

Ты лучший! Селина и Бао, читают наш форум. Ответить не могут, пока. Они рады, читая тебя. 

• Thanks (+1) 8

V_Gudov сказал(а) 2 часа назад:
Orahan сказал(а) 3 часа назад:

Дерево посадили в деревне. Нас там много было.

И только про мою рожу ещё, что-то скажите!

Показать контент

ZHx9OSQ67OQ.jpgvunFR52Z6qQ.jpg

Puwyme4Dpmw.jpgvZuapuu25-E.jpg

Рожа как рожа! А вот жена - красавица!

Я одного не пойму: на кой в деревне сажать дерева?

Я бы понял посадку деревьев в городе, там зелени не хватает. Но сажать в деревне?

Здесь какой-то сакральный смысл.

vfywehjd сказал(а) 1 минуту назад:

Конечно. А Сотовый поликарбонат разъедает за два года. Становится хрупким как яичная скорлупа.

:) Зато зубы крепче становятся на халяву.

Цитата

Фтор давно используется для профилактики кариеса с помощью различных методов, включая зубную пасту, воду, молоко, ополаскиватели для полости рта, зубные гели и лак.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

URusek сказал(а) 17 часов назад:
Belka сказал(а) В 19.09.2020 в 19:25:

Эээ... А коровы какое отношение имеют к пищухам...?

Эээ... Какэтокакэтокакэто? А для кого ж тогда они копёшки сена ставят, если не для своих маленьких коровок?

Этих самых пищух на нашем Форуме мы покрыли чёрной краской несмываемого позора - обвинили их в геноциде маленьких коровок, которых они не кормят сеном из заготавливаемых этими самыми пищухами маленьких копёшек. 

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 7

AGS-11 сказал(а) 2 часа назад:

Достроил внуку скалодром...

IMG_20200919_132254.jpg

Под скалой не крапива высажена? Для развития летучести

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1
  • Haha 13

progr сказал(а) 11 минут назад:

Заход мошенников с которым еще не сталкивался.

Причем, точно мошенников - ленятся и не меняют номера телефонов - номер уже в инете был засвечен как мошеннический.

Обычно начинают с разговоров о переводе или "ваша карта заблокирована", а тут - называют имя -фамилию (этот даже без отчества :)) и "когда зайдете получить кредитную карту ВТБ".

Ну - ждать развития времени не было - послал.  Но заход новый.

А мне сегодня письмишко в ящик упало от адресата "Госуслуги". Сообщают, что я имею право на получение компенсации за период с 2002 года и нужно пройти зарегистрироваться на сайт-партнёр :)

Так что бывайте, нищеброды, я пошёл за своими миллионами конь-пень-сации. Фото виллы, яхты и спорткара вышлю.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 33

aliy сказал(а) 2 минуты назад:

Алексей , на диету срочно и завязывайте с алкоголем ! У Вас сын - подросток .Очень трудный сейчас возраст у него. Кто, кроме Вас будет его поднимать ?  

Я уже на диете. С алкоголем завязать не могу. Сыну, всё рассказал. Понял он или нет, я не знаю. Но в Питер один жить, он уже не едет!

• Thanks (+1) 6

AGS-11 сказал(а) 2 часа назад:

Достроил внуку скалодром...

IMG_20200919_132254.jpg

Обычно угол наклона всё- таки делают для детей , небольшой . И доски, на которые крепятся опоры , ставят по горизонтали . 

Edited by aliy
  • Thanks (+1) 7

progr сказал(а) 31 минуту назад:

Заход мошенников с которым еще не сталкивался.

Причем, точно мошенников - ленятся и не меняют номера телефонов - номер уже в инете был засвечен как мошеннический.

Обычно начинают с разговоров о переводе или "ваша карта заблокирована", а тут - называют имя -фамилию (этот даже без отчества :)) и "когда зайдете получить кредитную карту ВТБ".

Ну - ждать развития времени не было - послал.  Но заход новый.

Вообще то ВТБ сейчас сам активно обзванивает бывших карточных клиентов Банка Москвы

• Thanks (+1) 6

Я уже писал, что закрыл ипотеку. И деньги попёрли! А что с ними делать? В акции их, но не всё так просто. Я думаю! Часть в акции, это понятно. Чё с другими деньгами делать, я не решил. Там есть ещё варианты. Буду думать.

• Thanks (+1) 4

Дерево посадили в деревне. Нас там много было.

И только про мою рожу ещё, что-то скажите!

Показать контент

ZHx9OSQ67OQ.jpgvunFR52Z6qQ.jpg

Puwyme4Dpmw.jpgvZuapuu25-E.jpg

Фи, тоже мне рожа!:P  Вы мою не видели!:mocking:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

V_Gudov сказал(а) 51 минуту назад:

Под скалой не крапива высажена? Для развития летучести

Крыжовник. Дочка никак не решит куда бы его пересадить.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Рыбинск. неизвестный город. Всё время меняет названия. Не он, город, так хочет, за него думают. Я там проезжал много р Знаю, что на мост заехал и прямо. Потом направо, а не факт!

AGS-11 сказал(а) 6 минут назад:

Колючий? Затейливо. В принципе, должно сработать не хуже крапивы

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

aliy сказал(а) 2 часа назад:

Обычно угол наклона всё- таки делают для детей , небольшой . И доски, на которые крепятся опоры , ставят по горизонтали . 

Будет хорошо себя вести - нальём воду сделаем наклон.:mocking:

Edited by AGS-11
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Orahan сказал(а) 41 минуту назад:

Я уже писал, что закрыл ипотеку. И деньги попёрли! А что с ними делать? В акции их, но не всё так просто. Я думаю! Часть в акции, это понятно. Чё с другими деньгами делать, я не решил. Там есть ещё варианты. Буду думать.

Шоб я так жил!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

aaprox сказал(а) 7 минут назад:

Конечно школе. А применение не ограничивается только фигурками.  Мне вот редукторы нужны для штор затемнения.  И вообще, по новой программе положено. Только вот программы в министерстве мастера писать, а как дело до технической базы доходит, так пусто.

тогда дешевые раздолбают быстро, надо что-то полу-профессиональное или два-три комплекта запчастей и пусть заодно сами собирают.

ivse сказал(а) 6 часов назад:

тогда дешевые раздолбают быстро, надо что-то полу-профессиональное или два-три комплекта запчастей и пусть заодно сами собирают.

Посмотрим как получится. Дальше можно будет решать

.

Edited by aaprox
  • Thanks (+1) 1

Как обычно, кулинарный вопрос. Есть квашеная немецкая капуста, которую я хотела потушить с беконом, но её, во-первых, немного, во-вторых, она уж сильно кислая. Ещё имеется капуста кольраби, свежая. По идее, вкус у неё как у кочерыжки обычной белокочанной капусты. Если её натереть на тёрке и добавить к квашеной, это разбавит вкус или испортит всё блюдо напрочь?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Danochka сказал(а) 1 минуту назад:

Как обычно, кулинарный вопрос. Есть квашеная немецкая капуста, которую я хотела потушить с беконом, но её, во-первых, немного, во-вторых, она уж сильно кислая. Ещё имеется капуста кольраби, свежая. По идее, вкус у неё как у кочерыжки обычной белокочанной капусты. Если её натереть на тёрке и добавить к квашеной, это разбавит вкус или испортит всё блюдо напрочь?

Морковь натереть попробуйте

• Thanks (+1) 4

aaprox сказал(а) 5 часов назад:

Здоровеньки булы.

Хочу детям в школу купить 3д принтер. Задрало ждать обещанного. Никто  3д печатью не баловался? Может что посоветуете.

Здравствуйте.

Подумайте на предмет приобретения б/у принтера... С проверкой у продавца.

На "поиграться" его хватит. Если проснется интерес - тогда думать о чем-либо сложном/дорогом.

Главное - чтобы принтер мог печатать пластиками и PLA и ABS. Пригодится для практики/настроек.

ИМХО

• Thanks (+1) 4

Danochka сказал(а) Только что:

После добавления выдержите смесь часок/другой...

деревенщина сказал(а) 11 часов назад:

У нас тоже не шибко с "тварями"

Пару лет назад с удивлением узнал, что копеечные средства от изжоги российского производства исчезли из продажи. Выгоднее продавать польский Гастал.

Сода наше всё. Всё остальное - развод на бабки. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

AGS-11 сказал(а) 51 минуту назад:

Это хуже чем даже на кактус приземлиться

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9