Jump to content
Ursa

Гостиная - 429

Recommended Posts

Сразу в нескольких интернет магазинах - скидки на специи.... Хм....

image.png.e8520c7d1455c2eef5acb0d4423ded56.png

• Thanks (+1) 9
  • Haha 14

Открыл youtube, там идёт прямая трансляция с какого то мероприятия на Тверском бульваре, Валерий Соловей раздаёт чего то не понятно, похожее на шарфики в виде российского флага. Народу не много.

• Thanks (+1) 4

Barbican сказал(а) 16 минут назад:

Кунг фу панда. Таких где-нибудь продают?

Побойся бога! Сгоняй в китайский квартал и купи жаренных хомячков что ли! Нацеливаться на такую милоту бесчеловечно!:cleaning-glasses:

Edited by vfywehjd
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 24

Егор сказал(а) 1 минуту назад:

Иван III издал правительственный Указ, запрещающий «гнусное пьянство». Согласно этому указу низшие слои населения могли пить только 4 раза в год. Запрещалось боярам и дворянам исполнять служебные обязанности в состоянии опьянения или подпития. В свободное же от службы время им пить спиртное разрешалось.

http://cgon.rospotrebnadzor.ru/content/33/45/211/

Ещё одно преступление кровавого царизма!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 14

progr сказал(а) 52 минуты назад:

Сразу в нескольких интернет магазинах - скидки на специи.... Хм....

image.png.e8520c7d1455c2eef5acb0d4423ded56.png

Со следующей недели будет зима или лето?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 11

Staryi_Russkiy сказал(а) 6 часов назад:

"Вот самый известный пример времен работы Юрия Ивановича на посту начальника нелегальной разведки. Алексей Михайлович Козлов, Герой России, добывший информацию о секретах ядерной программы ЮАР. Он в начале восьмидесятых годов был арестован, его бросили в камеру смертников в южноафриканской тюрьме, пытали. Но он все выдержал, его обменяли на нескольких западных разведчиков, переправили на родину", — добавил он.
Через некоторое время Козлов попросил Дроздова вновь направить его на нелегальную работу за границу, отметил Попов.

"И Юрий Иванович в итоге согласился. И это было гениальным решением. Он понимал, что для Козлова оперативная работа была его жизнью. Расчет был на то, что никто не поверит, что раскрытый нелегал, известный в лицо, опять мог быть отправлен за рубеж.

У моего деда в библиотеке была книга за авторством Алексея Козлова, о работе разведчика под прикрытием журналиста газеты "Известия" в Риме. Это тот же самый человек?

• Thanks (+1) 9

Еллена сказал(а) 11 минут назад:

Если бы я (ед.ч.) хотела только верить газете (где искушённые и прожжённые "мастера слова" работают), вопросов бы Вам не задавала. В заметке не названа ни одна улица. Без разрешительных документов магазинчик закрыли бы сразу по закону и со штрафом. Без оперного пения и шоколадок. (Да незаконный и нелегальный и открывать бы никто не осмелился.) Настоящей правды ждать от массовых СМИ глупо, а вот интерпретация реальности бывает разной, иногда интересной. Вы ведь тоже не удержались от пропагандистского пафоса, причём даже не владея этим инструментом. И вводите в заблуждение, перевирая факты статьи. Зачем же браться за игру, играть в которую Вы не умеете:girl_in_dreams:

Я постоянно жалуюсь. Наняли каких-то совсем не способных, деньги им платят, а мне из-за этого постоянно повышают налоги

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

Еллена сказал(а) 16 минут назад:

Если бы я (ед.ч.) хотела только верить газете (где искушённые и прожжённые "мастера слова" работают), вопросов бы Вам не задавала. В заметке не названа ни одна улица. Без разрешительных документов магазинчик закрыли бы сразу по закону и со штрафом. Без оперного пения и шоколадок. (Да незаконный и нелегальный и открывать бы никто не осмелился.) Настоящей правды ждать от массовых СМИ глупо, а вот интерпретация реальности бывает разной, иногда интересной. Вы ведь тоже не удержались от пропагандистского пафоса, причём даже не владея этим инструментом. И вводите в заблуждение, перевирая факты статьи. Зачем же браться за игру, играть в которую Вы не умеете:girl_in_dreams:

Где я перевирал факты статьи? (Уже не спрашиваю, где пропагандистский пафос). 

• Thanks (+1) 1

Странный сказал(а) Только что:

Сами сделайте сравнительный анализ. Без работы над ошибками ничему не научишься. Вот веранда у Вас замечательная, Вы молодец и настоящий труженик, раз сами её построили. Наверное, тоже не всё сразу получалось. Про пропаганду и её средства смотрите в учебниках, пособиях для подготовки специалистов, работающих с массовой аудиторией на разных медийных площадках.   

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

Barbican сказал(а) 21 минуту назад:

Такого фрукта здесь еще не было. Желтая слива, очень сладкая и ароматная

Спойлер

1.jpg

Как девушка? :cleaning-glasses:

Спойлер

Screenshot

Кто найдёт агента,тому пиченька.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 13

Еллена сказал(а) 15 минут назад:
Странный сказал(а) 34 минуты назад:

Сами сделайте сравнительный анализ. Без работы над ошибками ничему не научишься. Вот веранда у Вас замечательная, Вы молодец и настоящий труженик, раз сами её построили. Наверное, тоже не всё сразу получалось. Про пропаганду и её средства смотрите в учебниках, пособиях для подготовки специалистов, работающих с массовой аудиторией на разных медийных площадках.   

Часто Вы неожиданно говорите человеку, что он лгун, а на его удивлённый вопрос "Почему?" таинственно предлагаете самому догадаться?

Как в анекдоте про "Мужчина, я Вас боюсь..."

Edited by Странный
  • Haha 2

vfywehjd сказал(а) Только что:

Слева. Чуть выше середины скрывается майор Зашугай!

lycszg.jpg

Спойлер

3qpe.gif

• Haha 8

Danochka сказал(а) 43 минуты назад:

Ничего подобного!

Liebherr - это склочная, противная, недоговороспособная контора, которая сама не знает, чего хочет. Занимались мы как-то их документами, прокляли всё на свете.

:D Я сомневаюсь, что вы занимались документами самого концерна. Может быть, одного из тысяч их дистрибьюторов? Сам концерн регистрирован в Франции, Швейцарии и США и является их налоговым резидентом. Это гигант с собственным управлением оборота документов.

Странный сказал(а) 7 минут назад:

Часто Вы неожиданно говорите человеку, что он лгун, а на его удивлённый вопрос "Почему?" таинственно предлагаете самому догадаться?

Как в анекдоте про "Мужчина, я Вас боюсь..."

Действительно, если человек постоянно лжёт, сам уже должен знать.

А вам на самом деле дают ценный совет, как улучшить свои профессиональные навыки, которые все ещё на уровне любителя

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

U235 сказал(а) 1 час назад:

Liebherr  - это ещё и карьерный самосвал. :)

Явное и преднамеренное богохульство! На костёр!!!

Edited by MeckiMark
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Для @деревенщина

"Бывает сидишь в охотничьей избушке, в тайге, до ближайшего жилья 100 км. Решаешь по спутниковому телефону проверить почту, а там вылазит реклама типа «Реальные знакомства. Лариса, 30 лет, находится в 400 м. от вас». И ты вздрагиваешь, почему-то смотришь в окошко и проверяешь засов на двери..." ©

• Thanks (+1) 8
  • Haha 30

Еллена сказал(а) 18 минут назад:

Лгун я не говорила. Сетовала на недостаток мастерства при опровержении и контратаке. Вы вот журналиста лгуном без сомнений назвали. Мне в той заметке тоже показалось, что автор увлёкся так называемым стёбом и набил на клавиатуре свой материал, слепив его из, возможно, реальных, но случившихся в разное время и в разных местах событий (это в принципе допустимо, но в художественно-публицистических жанрах). Потому и задала Вам ряд вопросов (то, что оба магазина оформили документы на свою деятельность, сомнений не вызывало). Вопросов моих Вы предпочли не заметить, но со всем пролетарским гневом обрушились на журналиста. Что ж, выбор только Ваш. Не играли бы Вы на информационно-пропагандистском поле, это не так легко, как кажется. И лучше "хайли лайкли", если доказательной базы нет.

Я ничего не понял, но рад, что Вам понравилось.

Модест всё равно давно сюда не заходит, потому я заменю его в игноре на Вас, ладно? Добра Вам и процветания. :hi:

Edited by Странный
  • Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Barbican сказал(а) 2 часа назад:

Кунг фу панда. Таких где-нибудь продают?

Ой, да чо там есть-то?!

Может кроликом в этот раз обойдётесь?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

Barbican сказал(а) 15 часов назад:

... Ещё 3 года назад я обещал решить эту проблему и решил. ...

Какое "решение" по контенту - "архиву" ?

• Thanks (+1) 1

MeckiMark сказал(а) 26 минут назад:
U235 сказал(а) 1 час назад:

Liebherr  - это ещё и карьерный самосвал. :)

Явное и преднамеренное богохульство! На костёр!!!

"Либхерр" строит свои самосвалы и подъёмные краны вокруг холодильников, так что не надо на костёр :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Untoilerant сказал(а) Только что:

Для @деревенщина

"Бывает сидишь в охотничьей избушке, в тайге, до ближайшего жилья 100 км. Решаешь по спутниковому телефону проверить почту, а там вылазит реклама типа «Реальные знакомства. Лариса, 30 лет, находится в 400 м. от вас». И ты вздрагиваешь, почему-то смотришь в окошко и проверяешь засов на двери..." ©

7M6t0mjZ5UY.jpg

"Перерычав" медведя, 84-летняя бабушка спаслась от него

• Thanks (+1) 8
  • Haha 13

gordeal сказал(а) 54 минуты назад:

Как девушка? :cleaning-glasses:

Скрыть контент

Screenshot

Кто найдёт агента,тому пиченька.

Б4

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Встретились через онлайн ОН и ОНА.

ОН подсыпал ей возбуждающего, а ОНА ему клофелин.

ОН уснул, а ОНА чуть не сошла с ума.

:)

• Thanks (+1) 7
  • Haha 10

Ahasver сказал(а) 3 минуты назад:

Какое "решение" по контенту - "архиву" ?

Все сообщения, которые были, там и остались. Мой контент в профиле работает как обычно.

Группа Нетленка идентична группе Пользователи кроме возможности удалять какой либо контент

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1