Jump to content
Ursa

Гостиная - 429

Recommended Posts

Orahan сказал(а) 48 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 50 минут назад:

Самый тонкий слой - это употребить внутрь и подышать парами:sarcastic:

Мадам знает толк в извращениях! :sarcastic:

У Вас учусь. С кем поведешься...:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Лап сказал(а) Только что:
Странный сказал(а) Только что:

Вот прямо так держали работающий флекс?!

Эт Вы не видели как я промышленную болгарку сегодня держал как мог, когда силы заканчивались как родную обнимал и надеялся что рукава на круг не намотает.. :D Если что то Вас немного пропорции обманывают, я дяденька 186 см роста, полностью пропорционально развитый во всех физических смыслах... У меня майка 54 размера... Просто я крупный и все...

К тому же работал в каске.

Спойлер

gBo0ivIWFP8.jpg

• Thanks (+1) 8
  • Haha 10

Странный сказал(а) 4 минуты назад:

Das ist ja Wahnsinn... Пожалуйста, никогда так больше не делайте.

Потом еще скажите никогда не готовить!!! От моей кулинарии было больше жертв чем от моей болгарки, по крайней мере после моей кулинарии моего кореша в больничку отвезли... Он в гости ко мне ехал, а я думал что приготовить, заглянул в морозилку, отодрал от нее красную соленую рыбу, повспоминал повспоминал когда я ее туда запихнул, ну и решил что с замороженной рыбой точно ничего интересного случится не может, ну я немножко ошибся, всякое бывает... :kolobok_haveno: Вот я после этой ухи почти научился левитировать в комнате одиночества, а вот корешу жена в панике скорую помощь вызвала, на которой его и увезли... Дамы такие паникерши... :mocking:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

Staryi_Russkiy сказал(а) Только что:

Слабак!

Спойлер

LightCaringCero-size_restricted.gif

Надо было расстрелять! 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

V_Gudov сказал(а) 5 часов назад:

Небось полон откуда-нибудь с окраин Дикого поля пригнал, они и откопали. Крымчаки они такие, только обустроился, сразу за полоном

Да ну прям! Те только море выкопать и могут, а такая тонкая работа - не, не верю.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Untoilerant сказал(а) 5 часов назад:

bd32ea8587030e8dd0c24f772567ba19.jpg

Чо-то, как-то шашка у него неправильно из недр организьма произрастает.

Как бы чего не отбил рукояткой.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

А еще от моей кулинарии Сонька в котячестве страдала... Она в котячестве очень любила играть в ПОЙМАЙ ОГРОМНУЮ МЫШКУ!! Причем зубки хоть и мелкие, но остренькие были... А я тогда вафельницу еще не добил, когда вафли были еще горячие то очень вкусные были, как немножко остынут так прям камень камнем... Идешь в туалет и знаешь, что раз Соньки нет на виду то она гдет в засаде... И полная рука сюрекенов из остывших вафлей... :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Лап сказал(а) 18 минут назад:

Потом еще скажите никогда не готовить!!! От моей кулинарии было больше жертв чем от моей болгарки, по крайней мере после моей кулинарии моего кореша в больничку отвезли... Он в гости ко мне ехал, а я думал что приготовить, заглянул в морозилку, отодрал от нее красную соленую рыбу, повспоминал повспоминал когда я ее туда запихнул, ну и решил что с замороженной рыбой точно ничего интересного случится не может, ну я немножко ошибся, всякое бывает... :kolobok_haveno: Вот я после этой ухи почти научился левитировать в комнате одиночества, а вот корешу жена в панике скорую помощь вызвала, на которой его и увезли... Дамы такие паникерши...

А Навальный у Вас где-то с неделю назад не ел ничего?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 30

Staryi_Russkiy сказал(а) 9 минут назад:

Ай да заголовок!

Перекатываю его во рту как конфетку!

США хотят установить на Луне американские нормы поведения

ВАШИНГТОН, 16 сен – РИА Новости. Нормы поведения, соответствующие американским ценностям, необходимо выработать на Луне для успешного международного взаимодействия, заявил в среду в ходе видеотрансляции в вашингтонском Центре стратегических и международных исследований (CSIS) руководитель НАСА Джим Брайденстайн.
"Когда мы попадем на Луну, мы установим нормы... поведения на Луне", - сказал Брайденстайн.

Президента Луны будет выбирать коллегия выборщиков? :laugh:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 8

FourA сказал(а) Только что:

А Навальный у Вас где-то с неделю назад не ел ничего?

Его же откачали... Так что я точно вне подозрений... Он меня так рекламой на ютуб бесит, я бы ему точно нечто особенное бы приготовил...:kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 14

11220 сказал(а) Только что:

Посмотрел передачу "Поединок" от 26.01.2017, Кургинян - Амнуэль. Оказывается термин "Суверенная демократия" впервые произнёс не Сурков, а Франклин Рузвельт.

Сурков впервые ни чего не произносил.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

TRex сказал(а) В 15.09.2020 в 10:24:

Вы будете приводить примеры, подтверждающие вашу точку зрения, а я, соответственно, свою. Если нет каких-то принципиальных возражений, то, пожалуй, начнем? 

Тащемта, моя точка зрения проста - не всё так однозначно).

И начитавшись книг утверждать, что было только так, не стоит.

Что, в принципе, подтвердил не только Илья Ефимович.

• Thanks (+1) 1

Старинный русский романс  "Что это сердце сильно так бьется"

Спойлер

Edited by Ahasver
  • Thanks (+1) 1

Лап сказал(а) 2 часа назад:

Да это домашняя болгарка со снятым кожухом... Очень легкая... Я ей чего только не пилил, на данной фото пилил стены с металлическим кругом по камню... Причем он немножко кривоват был, что было только плюсом, ширина разреза толще была и проще кабель было впихивать... :kolobok_haveno: Очень оборотистая, но очень легкая болгарка, лень искать ее, там вроде 5 скоростей.

Дурью маешься. Не разрывало диск  при работе и руку не калечило?   Нельзя так  делать. Ладно себя покалечишь,а если другого человека ? 

• Thanks (+1) 5

Ahasver сказал(а) 1 час назад:

На борьбу с воронами над Домом правительства потратят 42 млн рублей
Эксперт утверждает, что это очень серьезный противник

https://www.mk.ru/economics/2020/09/16/na-borbu-s-voronami-nad-domom-pravitelstva-potratyat-42-mln-rubley.html

Чет мало. Эта птица непобедима

• Confused 1

С13 сказал(а) 7 минут назад:

Если не хочешь потерять сына, то обязательно надо отвести его к наркологу на лечение.

И ни в коем случае не верить его словам. Отвести под угрозой поставить на учет в полиции.

Ну и конечно, в соцсети надо найти группу родителей с такой же бедой. Там посоветуют, как себя вести.

Других вариантов не существует.

Я подумаю. У нас же нельзя светится с наркотой! Все двери будут закрыты потом. На работу не устроиться. Права не получить. Не, к наркологу нельзя вести! Это не смыть никогда! 

• Thanks (+1) 6

Orahan сказал(а) 3 минуты назад:

Я подумаю. У нас же нельзя светится с наркотой! Все двери будут закрыты потом. На работу не устроиться. Права не получить. Не, к наркологу нельзя вести! Это не смыть никогда! 

:(

• Thanks (+1) 3

Staryi_Russkiy сказал(а) 2 часа назад:

Ай да заголовок!

Перекатываю его во рту как конфетку!

США хотят установить на Луне американские нормы поведения

ВАШИНГТОН, 16 сен – РИА Новости. Нормы поведения, соответствующие американским ценностям, необходимо выработать на Луне для успешного международного взаимодействия, заявил в среду в ходе видеотрансляции в вашингтонском Центре стратегических и международных исследований (CSIS) руководитель НАСА Джим Брайденстайн.
"Когда мы попадем на Луну, мы установим нормы... поведения на Луне", - сказал Брайденстайн.
Глава НАСА отметил, что лунная программа США "Артемис" "крайне популярна в мире", и она поможет "установлению свода норм поведения в космосе, которые представляют американские ценности".
...
Мы будем руководить, но нам нужно, чтобы все следовали базовым нормам поведения

А руководитель НАСА не уточнил, что именно является базовыми американскими ценностями? Постоянно ломаемый и засоряемый клозет туда входит? Летающие по МКС памперсы в "свод норм поведения в космосе"(с) входят?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 8

Пончик сказал(а) 2 часа назад:

Чо-то, как-то шашка у него неправильно из недр организьма произрастает.

Как бы чего не отбил рукояткой.

С чего бы из немецкого улана произрастала шашка? А сабля торчит совершенно правильно, подвес как положено по уставу.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

cabomba23 сказал(а) 8 часов назад:

Маленький отчет по винограду. Из 4 черенков прижились 3, четвертый так и не пустил корни. Вот выросли. Вопрос к знатокам - на зиму их надо как-то укрывать? Или на землю положить? У нас заморозки скоро.

15579.jpg

Полет нормальный. Сыпаните столовую ложку удобрений калийных класса "осень". А то тонковаты хлюпики. Перезимуют никуда не денутся.

Это "амурский". Можно не делать дополнительных укрытий. Можно накрыть банками из под кулера. Можно укрывной синтетикой.

Можно коробку сколотить из досок. Либо большую картонную, без дна и крышки, поставить. Засыпать ее сухими листьями. Спасете от морозов, но есть засада. По весне надо вовремя это раскопать, ибо если раскопать поздно,  там может начаться подгнивание. К сожалению слово "вовремя" индивидуально от места посадки. У нас - это когда снег уже сошел вчера.

• Thanks (+1) 8