Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

«Трансгендерная женщина сатанист-анархистка» победила в номинации на пост шерифа округа Нью-Гэмпшир

Recommended Posts

За фотографии этого, в статье, надо бить палкой по пяткам, 12 раз. 

Сухое крымское чуть обратно не вышло. Извините. 

По факту рад. Ещë один шажок в Адъ сделали. 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

Заюшка сказал(а) 4 минуты назад:

Просветите отсталую: трансгендерная женщина - это бывший мужик что ли? И до какой степени бывший?

Тут все сложно. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Грандератор сказал(а) 44 минуты назад:

Трансгендерная женщина сатанист-анархистка

Я в растерянности, как с этим бороться.
Новичок, оказался слабым средством.
Осиновый кол, чеснок, серебро - хоть и круче новичка, но боюсь не сработают в этом сложном случае.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Заюшка сказал(а) 41 минуту назад:

Просветите отсталую: трансгендерная женщина - это бывший мужик что ли? И до какой степени бывший?

да 

обычно они все причиндалы сохраняют .но ходят туда где женщины . так как в душе они нежные и ранимые

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 4

Заюшка сказал(а) 1 час назад:

Может быть и будущая мужик, которой ещё не всё пришили :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

победила от Республиканской партии в номинации на пост шерифа

Получается местные жители за неё (него?) проголосовали? :kolobok_haveno:Оригинальный округ, ничего не скажешь...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Protey10 сказал(а) 22 минуты назад:

Получается местные жители за неё (него?) проголосовали? :kolobok_haveno:Оригинальный округ, ничего не скажешь...

Именно так.

Насколько я понял - она вышла под лозунгом: Трахай полицию! - и быстренько победила.

Как можно стать шерифом под таким лозунгом, я не совсем понимаю.

Я не понимаю даже зачем пытаться возглавить полицию под таким лозунгом, но видимо там все уже совсем плохо.

Господь вовремя не выжег...

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 7 минут назад:

она вышла под лозунгом: Трахай полицию!

и отменить приговоры по наркотикам и проституции

и лигилизовать всё если нет смертельного случая  то не наказывать

• Thanks (+1) 4

Грандератор сказал(а) 21 минуту назад:

Насколько я понял - она вышла под лозунгом: Трахай полицию! - и быстренько победила.

Как можно стать шерифом под таким лозунгом, я не совсем понимаю.

Так в этом вся и суть! :girl_clap_clap:

Она ведь "сатанистка-анархистка", так?

А где сатана, там и блуд. Вот перетрахаются меж собой все и безобразия нарушать ни сил, ни времени не будет!:girl_claping:

Логично же, чЁ...:girl_shy:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

dmiyur сказал(а) 9 минут назад:

Странно , что данный кандидат выдвигался от республиканцев .

Респы решили показать, что они тоже толерантны? :kolobok_haveno:С другой стороны, "клубничный олигарх" Грудинин, баллотирующийся от КПРФ, Вас не удивляет?

Edited by Protey10

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

«Трансгендерная женщина сатанист-анархистка» победила от Республиканской партии в номинации на пост шерифа округа Нью-Гэмпшир

В самую тютельку! То что доктор прописал!

• Haha 1

Protey10 сказал(а) 4 часа назад:

Респы решили показать, что они тоже толерантны? :kolobok_haveno:С другой стороны, "клубничный олигарх" Грудинин, баллотирующийся от КПРФ, Вас не удивляет?

Это тот у которого колхоз после выборов путинисты отжали? 

• Haha 1

пацак сказал(а) 22 минуты назад:

Это тот у которого колхоз

нет это другой :cleaning-glasses:

у это было ЗАО с Названием "колхоз" ,а не колхоз с рабочими и коровами

p/s

И который зарабатывает не работой на земле ,А на Торговле  Землей в Москве  (о чем он сам не раз заявлял (больше 80 % дохода торговля землей))

у этого не отжали

он проиграл суды и должен 1 миллиард  руб  отдал  своим акционерам и рабочим (мошенничество с торговлей землей и вывод денег в Офшоры)

после этого его попросили покинуть совета директоров АКЦИОНЕРЫ (это их право, что прописано в договоре)

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 3

kuzma сказал(а) 10 минут назад:

нет это другой :cleaning-glasses:

у это было ЗАО с Названием "колхоз" ,а не колхоз с рабочими и коровами

p/s

который зарабатывает не работой на земле ,А на Торговле  Землей в Москве  (о чем он сам не раз заявлял (больше 80 % дохода торговля землей))

и не отжали

он проиграл суды и должен 1 миллиард  руб  отдал  своим акционерам и рабочим (мошенничество с торговлей землей и вывод денег в Офшоры)

после этого его попросили покинуть совета директоров АКЦИОНЕРЫ (это их право, что прописано в договоре)

А сейчас колхоз может существовать, что есть такая форма организации предприятия? Его предприятие было убыточным или что, в чем претензии? 

пацак сказал(а) 6 минут назад:

А сейчас колхоз может существовать, что есть такая форма организации предприятия? Его предприятие было убыточным или что, в чем претензии? 

я не знаю про каво вы там пишите :cleaning-glasses:

я писал  про Олигарха= Жулика торгующего Землей и не платящего зарплаты и выплаты   ..но не могли же его комунисты приютить  такова человека !?   

(хотя КПРФ ранее не плохо так торговал Недрами страны  на запад за штаны и жвачку )

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1

kuzma сказал(а) Только что:

я не знаю про каво вы там пишите :cleaning-glasses:

я писал  про Олигарха торгующего Землей и не платящего зарплаты и выплаты   ..но не могли же его комунисты приютить !?  так 

Приведите хоть один факт невыплаты зарплаты и озвучте размер его личного состояния, или так просто на вентилятор накинули? 

но вы то точно про другой человека думаете !! :girl_vo:

у которого есть колхоз (в котором люди работают НА земле а не торгуют ею), 

а не ЗАО  Олигарха с названием "совхоз ленина"

https://life.ru/p/1165936

https://ren.tv/news/v-rossii/745699-sud-otkazal-grudininu-v-priostanovke-vzyskaniia-s-nego-1-1-mlrd-rublei

p/s

подскажите где и в каком регионе ? стране? работает ваш колхоз который отжал Путин ? может китай ?  или польша ?

Edited by kuzma
  • Haha 1

Protey10 сказал(а) 9 часов назад:

В статье:-

" Во вторник вечером ДиМеццо получила кандидатуру Республиканской партии для шерифства в графстве Чешир после того, как она не встретила сопротивления на первичных выборах."

Т.е. другие участники в страхе разбежались и оно стало единственным кандидатом.

• Haha 3

Красноярск00744 сказал(а) 12 часов назад:

Дык

хочу в СССР 

Поселки у себя прибалтов, грузина и узбека с таджиком, - будет персональный, локальный СССР.

добавьте в текст дополнение:

Она это сделала чтобы доказать, что избиратели вообще не интересуются тем за кого голосуют, а полагаются на то что там как то внутри партии происходит отбор и все будет хорошо.

Вот цитата, но я слишком ленив чтобы переводить:

You could have easily looked at a sample ballot prior to the election, and you could have simply looked up the candidates in a search engine. By doing so, you, like the good citizen in Rindge, would probably have been appalled, and probably wouldn’t have voted for me. I wouldn’t have begrudged you for that. I was, after all, rather upfront about it. I went into it expecting that I would lose the primary to a write-in candidate, because I didn’t think that so many voters were just… completely and totally oblivious about who they are voting for.

Because the fact is that you didn’t bother. You trusted the system. You trusted the establishment. You trusted the party. You felt safe. You were sure that there must be some mechanisms in place to prevent from occurring exactly what just occurred. Your anger is misplaced if you direct it at me. Please listen. Your anger is with the system that has lied to you. Your anger is with the system that convinced you to believe in it, trust in it, and have faith in it, when it is completely and utterly broken.

https://aria4sheriff.com/2020/09/a-time-of-self-reflection/

• Haha 1