Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Ахеджакнуло: Чулпан Хаматова назвала реакцию россиян на дело Ефремова чудовищной

Recommended Posts

Чулпан давно не от мира сего. Спасибо что хоть Хабеннский молчит, хотя они с ними одних правил, мнений и общности.

Pastuh73 сказал(а) 13 минут назад:

Чулпан давно не от мира сего. Спасибо что хоть Хабеннский молчит, хотя они с ними одних правил, мнений и общности.

Её несколько лет назад, когда она выступила доверенным лицом Путина, так выдрессировали, что она без дежурной реплики не может.

"Люди с хорошими лицами" её не поймут.

Хабенский в силу своей национальности более свободен.

Edited by Terminus

Да нет. Когда Ефремов был "лежачим" - плакал и каялся - его никто не добивал. А даже сочувствовали. А вот когда он стал комедию вместе с адвокатом ломать, то да. Но "лежачим" его в этом случае назвать никак нельзя.

Edited by Voron
  • Thanks (+1) 7

Terminus сказал(а) 25 минут назад:

Её несколько лет назад, когда она выступила доверенным лицом Путина, так выдрессировали, что она без дежурной реплики не может.

"Люди с хорошими лицами" её не поймут.

Хабенский в силу своей национальности более свободен.

Слегка согласен, но есть и другое мнение. Только не сегодня)

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 4 минуты назад:

А меня поражает чудовищная реакция представителей творческой интеллигенции на злоупотребление коллегами алкоголем и наркотическими средствами вдохновения. Они молчат, усмехаются, делают вид, что ничего не происходит, пока человек катится в пропасть. Потом, стоя на краю пропасти кричат в темноту: ты лучший, этот народ просто тебя не понял! Лицемерие и словоблудие. 

Ничего и не происходит, обычная творческая жизнь.

Рутина.

• Thanks (+1) 3

Pastuh73 сказал(а) 1 минуту назад:

Слегка согласен, но есть и другое мнение. Только не сегодня)

А....

Парнокопытные против непарнокопытных.

:D

Ну, я хоть и имею некие предпочтения после Паши Садырина, желаю удачи лично Вам.

Чтобы все прошло норм.

• Haha 1

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 17 минут назад:

А меня поражает чудовищная реакция представителей творческой интеллигенции на злоупотребление коллегами алкоголем и наркотическими средствами вдохновения. Они молчат, усмехаются, делают вид, что ничего не происходит, пока человек катится в пропасть. Потом, стоя на краю пропасти кричат в темноту: ты лучший, этот народ просто тебя не понял! Лицемерие и словоблудие. 

Нет, просто задели их кровное, это лицедеи, которые были фактически до 19-20 века самым презираемым слоем общества наряду с ... хм-м работниками секс индустрии возомнили о себе слишком много и искренне считают себя "совестью нации")))И тут их приравняли к какому-то курьеру и потребовали ответить за его смерть... ужос-ужос.Небось если было бы по другому и пьяный курьер сбил Евфремова, они потребовали как минимум публичной посадки на кол...

Edited by Вероника
  • Thanks (+1) 8

Вероника сказал(а) 8 минут назад:

Нет, просто задели их кровное, это лицедеи, которые были фактически до 19-20 века самым презираемым слоем общество наряду с ... хм-м работниками секс индустрии возомнили о себе слишком много и искренне считают себя "совестью нации")))И тут их приравняли к какому-то курьеру и потребовали ответить за его смерть... ужос-ужос.Небось если было бы по другому и пьяный курьер сбил Евфремова, они потребовали как минимум публичной посадки на кол...

Аплодирую. Достали лицедеи. 

• Thanks (+1) 3

Terminus сказал(а) 11 минут назад:

А....

Парнокопытные против непарнокопытных.

:D

Ну, я хоть и имею некие предпочтения после Паши Садырина, желаю удачи лично Вам.

Чтобы все прошло норм.

Спасибо за понимание. 

Не особо буду смотреть, потому как 26 лет как мама ушла. Не весело при любом раскладе.Но IPTV уже настраиваю.

.

.

Edited by Pastuh73
  • Thanks (+1) 1

Doctor78 сказал(а) 1 час назад:

"И это повод задуматься всем", что у нас давно сформировалась тусовочная псвдолиберальная "илитка" из самоназначившихся "лучших людей города", искренне убежденная в своём праве на неподсудность: воруй, убивай, мошенничай - "друзьям - всё, плебсу - закон".  Да-да, та самая тусовка, что из каждого утюга упрекает власть в этом же самом, и яростно рвётся на её место.

Неистово плюсую!

Voron сказал(а) 2 часа назад:

Да нет. Когда Ефремов был "лежачим" - плакал и каялся - его никто не добивал. А даже сочувствовали. А вот когда он стал комедию вместе с адвокатом ломать, то да. Но "лежачим" его в этом случае назвать никак нельзя.

Вообще-то это был вызов общественной нравственности....,понятиям добра и зла. Попытка размыть границы понятий одновременно слепив касту неприкасаемых мотивируя это особыми заслугами и ценностью индивида по самому определению. Они считают, что им позволено больше ,чем рядовому гражданину. Я думаю , что это мы виноваты, что дали им ошибочный посыл так считать. Они думают, что набив карман дензнаками, автоматически получают иммунитет на преследование по-закону, считая , что в этом мире всё продается и покупается, в том числе и безответственность.

• Thanks (+1) 1

Иваныч сказал(а) 6 часов назад:

Когда Ефремов признал свою вину (в самом начале) то отношение к нему было "попал человек, ну вот нафига пьяным за руль сел???" Было жаль человека, загубившего нечаянно чужую и целенаправленно свою жизнь. Но после спектакля с "памятью", свидетелями и прочим шлаком, осталось только одно - пожелание выше верхнего и не по одной статье.

Именно, Иваныч, именно!

Поэтому я и написал - что вина в ситуации целиком на адвокате и либерде.

Вспомним ваще риторику?

Сначало Ефремов покаялся, потом либерда полезла, что его топят за реплики против Путина, а потом и адвокат поди навякал, что способен добиться полного оправдания....

Вот и имеем то, что имеем.

• Thanks (+1) 3

санитар сказал(а) 18 часов назад:

Когда с такой яростью бьют лежачего, добивают его камнями, мне кажется, что есть какая-то психическая проблема у этих людей. И это повод задуматься всем», — сказала Хаматова в беседе с корреспондентом РИА Новости.

Чудовище это Ахеджакова, которая в 1993 году призывала к массовым расстрелам

• Thanks (+1) 1