Jump to content
Sign in to follow this  
Metan

В Бундестаге не поверили в версию о причастности Москвы к ситуации с Навальным

Recommended Posts

арбалет сказал(а) 2 минуты назад:

У этого здравый смысл и кругозор есть. 

У анонимного "этого" всегда и всё есть....:drinks:

есть ли у этого?

• Thanks (+1) 1

ДонБабон сказал(а) 20 минут назад:

прогнулась старушкапод пиндосов, ждем санкций

А мне вот интересно чего Леша скажет. Ведь ему все-таки жизнь спасли... Вообще теперь интересный вопрос где безопаснее в РФ или за бугром...

• Thanks (+1) 7

vip100 сказал(а) Только что:

А мне вот интересно чего Леша скажет. Ведь ему все-таки жизнь спасли... Вообще теперь интересный вопрос где безопаснее в РФ или за бугром...

вы так говорите, как будто его мнение кого то интересует.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Metan сказал(а) 16 минут назад:
vip100 сказал(а) 22 минуты назад:

Для него всё лучше/хуже, если уголовное дело таки заведут - ему показания давать надо будет, кто стакан чая дал... 

• Thanks (+1) 2

Metan сказал(а) 36 минут назад:

Мнение - нет, а вот показания очень даже да. И если он помнит то, что случилось (а предварительно - помнит) его показания точно будут сняты.

• Thanks (+1) 4

vip100 сказал(а) 7 минут назад:
Metan сказал(а) 45 минут назад:

Мнение - нет, а вот показания очень даже да. И если он помнит то, что случилось (а предварительно - помнит) его показания точно будут сняты

Не факт, что он будет показывать то, что помнит, а не то, что надо, сами понимаете, кому.

• Thanks (+1) 1

vip100 сказал(а) 11 минут назад:

Мнение - нет, а вот показания очень даже да. И если он помнит то, что случилось (а предварительно - помнит) его показания точно будут сняты.

Где показания Скрипалей? Нету? А навальный чем лучше?

• Thanks (+1) 4

Vasilyevich сказал(а) Только что:

1н депутат это уже Бундестаг?

Там, как я понял все депутаты двух крайних фракций (АФД и Левые) в эту бредятину не верят, остальные (их большинство) делают вид, что верят. Самые беспросветные - это Зеленые, у либерал-демократов просветления возможны, но маловероятны.

• Thanks (+1) 7

Dymitr сказал(а) 1 минуту назад:

Там, как я понял все депутаты двух крайних фракций (АФД и Левые) в эту бредятину не верят, остальные (их большинство) делают вид, что верят. Самые беспросветные - это Зеленые, у либерал-демократов просветления возможны, но маловероятны.

А у ХДС какие мнения?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Holz сказал(а) 2 минуты назад:

А у ХДС какие мнения?

Такие, какие нужны действующему канцлеру, скорее всего, будут поддерживать истерию, при этом колебаясь с линией партии.

Социал демократы скорее всего будут помалкивать, как и все последние годы, брандтов и шмидтов у них нет и не предвидится.

• Thanks (+1) 2

Dymitr сказал(а) 9 минут назад:

Так только один смелый нашелся? Или очки зарабатывает?

• Thanks (+1) 1

Dymitr сказал(а) 2 минуты назад:

Такие, какие нужны действующему канцлеру, скорее всего, будут поддерживать истерию, при этом колебаясь с линией партии.

Социал демократы скорее всего будут помалкивать, как и все последние годы, брандтов и шмидтов у них нет и не предвидится.

Жаль. Я все таки надеялся, что у немцев с французами хватит яиц, чтобы слезть с кукана пиндосов и начать строить свою империю, но видимо им там нравится, и имперского духа в них не осталось...

• Thanks (+1) 3

арбалет сказал(а) 6 часов назад:

У этого здравый смысл и кругозор есть. 

А он там нужен? Как раз таки наоборот, очевидно.

• Thanks (+1) 1

Мне почему-то кажется, что остановить СП-2 хотят не только в США, но уже и в Германии и России. И теперь Россия и Германия спорят, кто станет инициатором остановки, ибо платить неустойку не хочется никому. Россия согласилась отдать Навального Германии, предполагая, что спецслужбы США и ЕС обязательно найдут какую-нибудь каку. Меркель попыталась вернуть подачу, заявив что мухи(Навальный) отдельно, а котлеты(СП-2) отдельно. Отдельно, якобы над схваткой, стоят США, которые пока получают большую прибыль, так как сложившаяся ситуация при любом разрешении должна подпортить отношения между Россией и Германией.

• Thanks (+1) 6

vip100 сказал(а) 8 часов назад:

Заяви он сейчас, на пресухе, что по его мнению за этим стоит запад, в России его популярность взлетела бы до небес)

• Haha 1

team сказал(а) 18 минут назад:

Заяви он сейчас, на пресухе, что по его мнению за этим стоит запад, в России его популярность взлетела бы до небес)

Да, но тогда ему придется расстаться со всеми своими соратниками, в том числе - с женой, которые за это время такое нагородили... Впрочем, германцы и не позволят ему такой прессухи, это для них будет полный провал.

• Thanks (+1) 1

Dymitr сказал(а) 4 минуты назад:

Да, но тогда ему придется расстаться со всеми своими соратниками, в том числе - с женой, которые за это время такое нагородили... Впрочем, германцы и не позволят ему такой прессухи, это для них будет полный провал.

Может его жена и хочет сытой , невидимой жизни на западе, а вот Лёха? Не факт.

• Thanks (+1) 2

team сказал(а) 33 минуты назад:

Может его жена и хочет сытой , невидимой жизни на западе, а вот Лёха? Не факт.

ПМСМ, на Западе давно просекли, что Лехаим агент гебни, и решили слить испорченный актив таким образом, подгадив напоследок.

• Haha 1