Jump to content

Recommended Posts

А ведь, козленок, во всю пользуется демократией. А фигли? Пори чушь. она визжит , а галоперидол в конце не угрожает.....КГ АМ

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Игорь 65 сказал(а) 11 минут назад:

А ведь, козленок, во всю пользуется демократией. А фигли? Пори чушь. она визжит , а галоперидол в конце не угрожает.....КГ АМ

Порите чушь вы с фотином, тут всё по делу.:sarcastic: 

• Thanks (+1) 2

Baton сказал(а) 6 минут назад:

Да пёс с ними, коллега, это последователи гитлеровцев. Даже досадно за них, что ещё и необразованные последователи, раз в голове допускают противопоставление коммунизма и демократии. И ведь искренне, блин. Стыдоба.

Edited by Foxtrot
  • Thanks (+1) 2

Baton сказал(а) 10 минут назад:

Профессор снимите очки- велосипед© История осудила красную мерзость и избавила от нее нашу страну. Непонимание логики исторического процесса 

приводит к оппортунизму. В конечном итоге, такой товарищ, оказывается на свалке истории. (не цитата- вольная стилизация):D

• Haha 1

Foxtrot сказал(а) 7 минут назад:

Да пёс с ними, коллега, это последователи гитлеровцев. Даже досадно за них, что ещё и необразованные последователи, раз в голове допускают противопоставление коммунизма и демократии. И ведь искренне, блин. Стыдоба.

Навешивание ярлыков предполагает крайнюю образованность оппонента и как минимум высокий интеллект

Игорь 65 сказал(а) 1 минуту назад:

Профессор снимите очки- велосипед© История осудила красную мерзость и избавила от нее нашу страну. Непонимание логики исторического процесса 

приводит к оппортунизму. В конечном итоге, такой товарищ, оказывается на свалке истории. (не цитата- вольная стилизация):D

Вы с фотином и пара-тройка дебиловатых блохеров - это история?:D 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Baton сказал(а) 1 минуту назад:

Вы с фотином и пара-тройка дебиловатых блохеров - это история?:D 

Оглянитесь вокруг уважаемый. Нетути более краснозадых, кончились, и время их кончилось. Помер Максим , да и хрен с ним. Положили в гроб, да и мать его е...:D

Игорь 65 сказал(а) 17 минут назад:

Оглянитесь вокруг уважаемый. Нетути более краснозадых, кончились, и время их кончилось. Помер Максим , да и хрен с ним. Положили в гроб, да и мать его е...:D

А краснозадых никогда и не было. Были коммунисты - после выродились. А вот черноротых всегда навалом, во все времена. И потому вас, черноротых нациков и не любят люди. 

• Thanks (+1) 4

edd сказал(а) 42 минуты назад:

Как пафосно и многобуквенно описано простое явление - русофобия

Талант! Несомненный талант!

• Haha 1

1972 сказал(а) 17 минут назад:
Игорь 65 сказал(а) 36 минут назад:

А краснозадых никогда и не было. Были коммунисты - после выродились. А вот черноротых всегда навалом, во все времена. И потому вас, черноротых нациков и не любят люди.

Вам ещё повезло - со мной оно пользуется больше туалетной лексикой. И, кстати, дублирует свои пошленькие высказывания в разных ветках - мыслей ведь нет, словарный запас ограничен.

• Thanks (+1) 1

Игорь 65 сказал(а) 47 минут назад:

Х

• Haha 1

Игорь 65 сказал(а) 2 часа назад:

Навешивание ярлыков предполагает крайнюю образованность оппонента и как минимум высокий интеллект

Вот именно.

Тупая агитка. Передёргивания, преувеличения и прямая ложь в каждой строчке. Геббельс одобряет.

• Thanks (+1) 1

Игорь 65 сказал(а) 3 часа назад:

"Навешивание ярлыков предполагает крайнюю образованность оппонента и как минимум высокий интеллект" (не мое:kolobok_redface:)

SerS сказал(а) 45 минут назад:

"Навешивание ярлыков предполагает крайнюю образованность оппонента и как минимум высокий интеллект" (не мое:kolobok_redface:)

Правила цитирования предполагают что человек понимает смысл цитаты. Какой ярлык и на кого конкретно из форумчан я навесил?

1972 сказал(а) 4 часа назад:

Вот что меня всегда потрясало - это способность Шариковых говорить от имени людей....... Хочу чтобы Все... © и вам того же:D

Хим сказал(а) 3 часа назад:

Вам ещё повезло - со мной оно пользуется больше туалетной лексикой. И, кстати, дублирует свои пошленькие высказывания в разных ветках - мыслей ведь нет, словарный запас ограничен.

А Вы хотели бы поговорить о Вашем месте в Мировой революции? Или в мировом масштабе? Нт милейший, ваше место именно там....у параши... такова высшая социалистическая справедливость:D

Игорь 65 сказал(а) 10 минут назад:

Правила цитирования предполагают что человек понимает смысл цитаты. Какой ярлык и на кого конкретно из форумчан я навесил?

Не надо мне ваших интерпретаций правил:D

Игорь 65 сказал(а) 5 часов назад:

Бездоказательно и без аргументов, еще и оскорбление...заочно, не в глаза:D

Игорь 65 сказал(а) 4 часа назад:

приводит к оппортунизму. В конечном итоге, такой товарищ, оказывается на свалке истории. (не цитата- вольная стилизация)

А это что, считаете себя самым зрячим? Немножечко смешно. Про осуждение историей...опять демагогично:D. Про логику будем и свалку?:kolobok_redface:

- ни в одном вашем комментарии не нашел крайнюю образованность и как минимум высокий интеллект, зато всем своим оппонентам в этой теме вы не аргументированно по навешали оскорбительных ярлыков. Мой вывод...хотя нет воздержусь...просто позавидую вашему уровню интеллекта:kolobok_redface:

SerS сказал(а) 2 минуты назад:

Не надо мне ваших интерпретаций правил:D

Бездоказательно и без аргументов, еще и оскорбление...заочно, не в глаза:D

А это что, считаете себя самым зрячим? Немножечко смешно. Про осуждение историей...опять демагогично:D. Про логику будем и свалку?:kolobok_redface:

- ни в одном вашем комментарии не нашел крайнюю образованность и как минимум высокий интеллект, зато всем своим оппонентам в этой теме вы не аргументированно по навешали оскорбительных ярлыков. Мой вывод...хотя нет воздержусь...просто позавидую вашему уровню интеллекта:kolobok_redface:

Плохое это дело завидовать:)  Впрочем я вполне понимаю Ваше мнение. 

Игорь 65 сказал(а) 4 минуты назад:

Плохое это дело завидовать:)  Впрочем я вполне понимаю Ваше мнение. 

Да на здоровье:mocking:

Edited by SerS
  • Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 2 часа назад:

Тупая агитка. Передёргивания, преувеличения и прямая ложь в каждой строчке. Геббельс одобряет.

А Путин, как к этому относится? 

пацак сказал(а) 13 минут назад:

А Путин, как к этому относится? 

Индифферентно, полагаю, как к детским играм.