Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

Ученые доказали, что матерятся только честные люди 

Recommended Posts

Ничего подобного. Алкаши тоже таким образом в речи расставляют знаки препинания и смайлики, однако же лгут постоянно и себе и другим.

• Thanks (+1) 9

Грандератор сказал(а) 5 минут назад:

С*ка до слез :laugh: наши строители самые честные люди.....Британские ученые доказали что если мыть ноги, то при этом помоются и руки!!

• Thanks (+1) 7
  • Haha 23

Цитата

«Ненормативная лексика — это крайне сложное сложное явление. Мат, с одной стороны, унижает и оскорбляет собесдника, но в то же время он говорит о том, что собеседник честен и откровенен с ним. Дело в том, что ненормотивная лексика показывает, что человек перестает фильтровать свою речь, а это означает, что и мысли фильтровать он не успевает», — объясняет один из авторов исследования Дэвид Стиллуэлл.

Хорошее исследование. Надо обязательно отправить его Меркель, Макрону и т.д., а в эпиграф вынести русскую народную мудрость: "Мы матом не ругаемся. Мы на нем разговариваем". А раз сама наука подтверждает какие мы наичестнейшие люди, то странно слушать их претензии по поводу Новичка, допинга, вмешательства в выборы и т.п. Можем даже на весь мир громогласно ответить: "Нет, б...! Не мы, ни х...!".  Наука за нас!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

А я  всегда это знал....:D:D:cleaning-glasses:Как вежливый..держи ухо востро...,обязательно нае...т....:sarcastic:

Edited by az999
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Я вот матерюсь а не особо честный.Наверное надо больше матерится чтобы быть честным.

Edited by Дуся
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 10

А ПМСМ, мат - это бедный словарный запас.

За исключение случаев, когда интеллектуалы хотят, тсзть,  выйти в народ.

И сочиняют всяческие вирши с использованием этой самой ненормативной...

• Thanks (+1) 3

istoriksib сказал(а) 44 минуты назад:

С*ка до слез :laugh: наши строители самые честные люди.....

Ну так - абсолютно объективно и откровенно оценивают свой труд  и результат. Это мы, глупые, не прислушиваемся.

• Haha 4

istoriksib сказал(а) 44 минуты назад:

С*ка до слез :laugh: наши строители самые честные люди.....Британские ученые доказали что если мыть ноги, то при этом помоются и руки!!

да ушшш...из классики выражений прораба...НАКУА ДОКУА НАКУАРИЛ..РАСКУАРИВАЙ НАКУЙ КУЙЛО КУЕВО.

• Haha 4

AlexMPro сказал(а) 2 минуты назад:

Вы даже не представляете, до какой степени я честный человек! 

Я тоже....:D:D:D:sarcastic:

• Haha 2

Грандератор сказал(а) 59 минут назад:

Мдя... Всё таки надо начать материться.

• Haha 5

Observer1959 сказал(а) 2 минуты назад:

А ПМСМ, мат - это бедный словарный запас.

За исключение случаев, когда интеллектуалы хотят, тсзть,  выйти в народ.

И сочиняют всяческие вирши с использованием этой самой ненормативной...

Вы ничего не понимаете...Мат -это профессиональный язык в некоторых областях экономики...Язык, который понятен, принимаем к исполнению  и нисколько не оскорбляющий слух исполнителя. Например строительство...,про бедный словарный запас мсожет говорить только человек в этой области абсолютный ноль...

:cleaning-glasses::sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

С возрастом я стал, очевидно, медленней соображать. И теперь, часть мозга отвечающая за  цивилизованный диалог,

успевает перехватывать управление над глубинно-природной. И вместо коротких и емких фраз мои визави вынуждены

выслушивать цветастые монологи. Иногда мне их даже жалко, потому что не все ориентируются во втором, зато в совершенстве

владеют первым. :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

bogus сказал(а) 8 минут назад:

да ушшш...из классики выражений прораба...НАКУА ДОКУА НАКУАРИЛ..РАСКУАРИВАЙ НАКУЙ КУЙЛО КУЕВО.

У нас было несколько по другому : нах...а, дохуа нахуряли..., выхуё ..вайте нах...й...балбесы бестолковые...:D:D

• Thanks (+1) 2

az999 сказал(а) 7 минут назад:

Вы ничего не понимаете...Мат -это профессиональный язык в некоторых областях экономики...Язык, который понятен, принимаем к исполнению  и нисколько не оскорбляющий слух исполнителя. Например строительство...,про бедный словарный запас мсожет говорить только человек в этой области абсолютный ноль...

:cleaning-glasses::sarcastic:

Да всё я понимаю.

И матерюсь, не как сапожник, но близко к тому.

Однако, от своего мнения не отступлю ни на йоту.

az999 сказал(а) 40 минут назад:

А я  всегда это знал....:D:D:cleaning-glasses:Как вежливый..держи ухо востро...,обязательно нае...т....:sarcastic:

Взять любого менеджера по продажам:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

КонстантинС сказал(а) 16 минут назад:

А может британских ученых в этой компании исследователей не было (с надеждой на святость)?

Британские ученые были, не было Ефремова и наших строителей:cleaning-glasses:

• Haha 1

Читатель сказал(а) 4 минуты назад:

Британские ученые были, не было Ефремова и наших строителей:cleaning-glasses:

:( Жаль. Нет веры в массах британским учёным, не причислят меня к лику святых.

• Haha 3

az999 сказал(а) 51 минуту назад:

У нас было несколько по другому : нах...а, дохуа нахуряли..., выхуё ..вайте нах...й...балбесы бестолковые...:D:D

от перемены мест слагаемых сумма не меняется...

• Haha 1

Ну,что,господа-товарищи......Можете меряться тут сколько угодно.Но,самый честный,справедливый и душевный человек,это я.Лядь,ещё и скромный к тому же....Вот так вот!!!

• Haha 5

- Пааап! А мальчики сегодня на доске матюки писали!

- Это плохие мальчики! Ты то хоть не писала? 

- Нет, я только диктовала.... 

:D

3164.jpg

Edited by Metalhead
  • Haha 8

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Дело в том, что ненормотивная лексика показывает, что человек перестает фильтровать свою речь, а это означает, что и мысли фильтровать он не успевает

С этим утверждением соглашусь. Но почему они из своего довольно верного посыла сделали такой изумительный вывод?? :wacko:

Из этого следует отнюдь не честность, а слабость интеллекта, который не в состоянии контролировать животные позывы. А то у них и маньяки по такому принципу попадут в правдорубы и пророки - они же еще хуже контролируют свои животные позывы. :pardon:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Бесонарий сказал(а) 28 минут назад:

Все писатели вруны. На телевидении вруны. Кому верить? Не президенту же.

Вы затронули очень интересную тему. Вот я пришел к выводу, что верить нельзя ни кому, даже себе. Ибо 

вранье это естественное состояние человека, базовый инстинкт так сказать под\над социальной надстройкой.

Вот у меня собака, так и она не дура приврать, изображая бурную активность при виде хозяина, а до этого дрыхла хоть дом выноси :D

Но где же грань между преувеличить, приукрасить, недоговорить и, опять же, как быть со ложью во спасение. Туман-туман.

А сколько раз я вводил в заблуждение женщин и сколько раз они обманывали меня, и я прекрасно понимал, что врут и верил.

Правда, ложь - это сродни квантовой запутанности - и описываются вероятностным операндом.

Я доброжелателен априори , но понимаю -  врут-врут-врут, ведь таков  инстинкт! и такова жизнь.

Спасибо за внимание. Я конечно-же немножечко наврал, но какое-то сегодня настроение эпистольрно лирическое :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Observer1959 сказал(а) В 09.09.2020 в 18:19:

Да всё я понимаю.

И матерюсь, не как сапожник, но близко к тому.

Однако, от своего мнения не отступлю ни на йоту.

Человек должен понимать чётко, что мат это серьёзный инструмент и должен применяться по-делу и умело. Вы ж не размахиваете топором по любому поводу и отвёртку не суёте куда нипопадя.  А главное надо себя контролировать где находишься и с кем общаешься.... У меня был и есть четкий "переключатель" в мозгу -=ушёл с работы фильтруй базар.

• Thanks (+1) 1