Jump to content
Sign in to follow this  
az999

"Страшно, а что делать": звезда "Уральских пельменей" стал электриком

Recommended Posts

Isfakhan сказал(а) 4 минуты назад:

Ну хоть что-то полезное делать начал

Не знаю не знаю, мне как-то боязно стало, электричество не игрушка)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Isfakhan сказал(а) 13 минут назад:

Ну хоть что-то полезное делать начал

а раньше что, они бесполезное делали

• Thanks (+1) 9

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 19 минут назад:

Так тебя никто и не гонит туда:D

• Haha 2

пятница сказал(а) 4 минуты назад:

Неужели денежной подушки безопасности нет? Думаю немало зарабатывали.

Так вот и я думаю, что как то больше на пиар похоже. Не верю, что за столько лет не скопил подушки. А вообще хорошо. Очередной петрушка делом занялся.

Edited by mcnut
  • Thanks (+1) 6

savl сказал(а) 7 минут назад:

Так тебя никто и не гонит туда:D

Так а кто его знает куда он подрабатывать придёт? Опять карантин объявят и что? Вызову электрика, а тут здрасте, Рожков! 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

з.ы. “И швец, и жнец, и на дуде игрец” - часто наблюдал как потом такое могло выйти боком - для механосборочных работ и прочих строительных.. установка металлопластиковых окон не по ГОСТу.. металлопластиковых труб, металлозаборов и навесов, дорожные работы и даже малярные.. :cleaning-glasses: 

40.jpg

«Нет ничего более постоянного, чем временное» :really_true:

Edited by Аз Есмь
  • Thanks (+1) 1

Значит нормальный мужик. Не свернула ему мозги клоунада. Уральские пельмени, кстати, по-моему строители. Помнится у Урганта Рожков и Брекоткин были, рассказывали, что они какой-то дом в Екатиренбурге строили.

А, нет. Екатиренбургский политех, механо-машиностроительный факультет. То-то я думаю, при чём здесь УПК (учебно-производственный комбинат)? 

• Thanks (+1) 9

renyxa сказал(а) 1 час назад:

Интересно, скока Андрюха возьмет проводку прокинуть по новому дому, с разводкой без штробления, в гофрах под штукатуркой?? С установкой розеток, счетчиков, автоматов и эл.котла?

• Haha 2

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 1 час назад:

Ничего, электричество быстро мозги вправляет... По себе знаю.

• Haha 5

"Пошёл в электрики..." подумаешь, комедия... Всю жизнь этим занимались... Вот хохлы копнули глубже, создали трагикомедию - "Пошёл в президенты..." :morning:

Edited by sevast2k
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Что-то не верится мне, ну кто его возьмёт на работу? Опыта нет, образования соответствующего тоже, что в голове у комика творится тоже непонятно

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Они, кстати, всегда честно говорили, что занимаются фиглярством, поскольку это позволяет им честно не работать. :):):)

Мужики, кстати, 30 лет умудрились работать вместе, с института.  Это дорогого стоит.  А их разлом, похоже, половина пошла на поклон к Маслюкову, обратно в КВН, а Рожков и Мясников решили не кланяться хану всея КВН.

• Thanks (+1) 6

Oberon_4 сказал(а) 38 минут назад:

Значит нормальный мужик. Не свернула ему мозги клоунада. Уральские пельмени, кстати, по-моему строители. Помнится у Урганта Рожков и Брекоткин были, рассказывали, что они какой-то дом в Екатиренбурге строили.

А, нет. Екатиренбургский политех, механо-машиностроительный факультет. То-то я думаю, при чём здесь УПК (учебно-производственный комбинат)? 

Про Брекоткина и Рожкова помню, что оба электротехническую специальность называли.

• Thanks (+1) 1

Фердинанд сказал(а) 8 минут назад:

Что-то не верится мне, ну кто его возьмёт на работу? Опыта нет, образования соответствующего тоже, что в голове у комика творится тоже непонятно

Почему нет образования? Вы уверены, что нет? Высшее образование есть. Упоминали на одном из шоу. Называли специальности.

Edited by Синица8
  • Thanks (+1) 3

fred01 сказал(а) 42 минуты назад:

Я до сих пор помню, а прошло 23 года, свой первый подъём на опору - было страшно до жути (как я понял, Рыжков говорит именно об этом). Тем паче, без подготовки. Бо я взлетел на верх опоры из кабинета начальника транспортного отдела СМиТ, Андрей - прям со сцены.

В моем корабельном заведовании были радиоэлектронные комплексы, выше был только Фрегат (РЛК Воздушной обстановки).

Забавно , когда тогда лазил даже не задумывался, как по палубе ходил там по выстрелам и площадкам антенных постов.

Лет через  семь - девять после увольнения, по случаю оказался на родном эсминце.

Залез и несколько охренел, высоко -то как.

:-)

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

D956NF сказал(а) Только что:

Лет через  семь после увольнения, по случаю оказался на родном эсминце.

Залез и несколько охренел, высоко -то как.

:-)

Во. А я первый раз забрался на опору в 41 год. Когда спустился - рубаху хоть выжимай (ладно не штаны).

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Синица8 сказал(а) 3 минуты назад:

Почему нет образования? Вы уверены, что нет? Высшее образование есть. Упоминали на одном из шоу. Называли специальности.

Высшее я уверен, что есть, я про соответствующее - по специальности

fred01 сказал(а) 2 минуты назад:

Во. А я первый раз забрался на опору в 41 год. Когда спустился - рубаху хоть выжимай (ладно не штаны).

Понимаю Камрад.

Эх, а чего делать?

Никто кроме нас, нашим семьям не поможет.

• Thanks (+1) 2

fred01 сказал(а) 13 минут назад:

Блин, я, в 25, стоял на руках вверх ногами на краю обрыва, только потому, что хотел девочке понравиться и мне было похрен. А теперь, боюсь даже близко подходить.  Если кому-то интересно - граница между молодостью и старостью, там, когда понимаешь, что ты не бессмертный :):):)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Фердинанд сказал(а) 21 минуту назад:

На работу-то возьмут. Однако работать на высоте с высоким напряжением никто ему не даст, там куча допусков. 3-й разряд это максимум розетки ставить и стенки под провод штробить. Из электрического образования у него максимум свидетельство об окончании УПК. А УПК - это трудовое воспитание в 10-м классе общеобразовательной школы. У меня 5-й разряд линейного электромонтёра средств связи (слаботочка). И хрен меня допустят работать с высоким напряжением. Придётся дополнительно проходить переподготовку со сдачей экзаменов.

• Thanks (+1) 7

Синица8 сказал(а) 6 часов назад:

Про Брекоткина и Рожкова помню, что оба электротехническую специальность называли.

Кажется в передаче Южное Бутово когда показывали пластиковые трубы он говорил, что это связано с его профессией. Что это что-то связанное со строительством.

Вот и википедии сказано

Цитата

Из института Брекоткин был отчислен за прогулы и плохую успеваемость, после чего работал на стройке. Начинал помощником штукатура, быстро освоил с десяток специальностей — от каменщика до отделочника. Стал бригадиром, а затем мастером строительно-монтажных работ. Всё это время он совмещал работу с выступлениями «Уральских пельменей». В какой-то момент перед ним встал выбор: стройка или КВН. Брекоткин долго не мог определиться, но в итоге предпочёл творчество.

Edited by p355
  • Thanks (+1) 4

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 3 часа назад:

Петрушки, как вы выражаетесь, приносят людям радость. Так что обзываться не обязательно.

Я вас умоляю... Радость он дарит. Мы ступаем здесь скользкую дорожку вкусовщины, кому то их "творчество" нравится кому то не очень. Я уважаю ваш выбор, если он вам нравится, как артист, но слова по поводу петрушки забирать не буду-он петрушка и это его выбор. Правда, я считаю, что был петрушкой, но жизнь заставила его стать нормальным человеком, мужиком. 

пятница сказал(а) 3 часа назад:

Неужели денежной подушки безопасности нет? Думаю немало зарабатывали.

актеры шо заработают - сразу тратют

а электрики откладывают

вот и научится делать сибе падушку :drinks:

mcnut сказал(а) 2 минуты назад:

Я вас умоляю... Радость он дарит. Мы ступаем здесь скользкую дорожку вкусовщины, кому то их "творчество" нравится кому то не очень. Я уважаю ваш выбор, если он вам нравится, как артист, но слова по поводу петрушки забирать не буду-он петрушка и это его выбор. Правда, я считаю, что был петрушкой, но жизнь заставила его стать нормальным человеком, мужиком. 

У нас городишко маленький, большая деревня проще говоря. И всех «пельменей» давно как облупленных знают, по поступкам, естественно. Так вот Рожков, так же как и большинство учредителей их компании, всегда был мужиком. О меньшинстве помолчу, потому как не эту тему обсуждаем.

• Thanks (+1) 2

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 30 минут назад:

О меньшинстве помолчу, потому как не эту тему обсуждаем.

Прально, помолчим...:D.(а мне на ушко можно...а меньшинство это кто из них???) 

• Haha 1

istoriksib сказал(а) 11 минут назад:

Прально, помолчим...:D.(а мне на ушко можно...а меньшинство это кто из них???) 

Это смотря что вы подумали))) Нет, я не про геев) Просто поступки, иногда, мужским не соответствовали. Но это «кухня» Пельменей, пусть сами разбираются.

Oberon_4 сказал(а) 5 часов назад:

То-то я думаю, при чём здесь УПК (учебно-производственный комбинат)? 

УПК в школе в 9 классе , СССР.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Марафонец сказал(а) 3 часа назад:

Уважуха. Работать на лазах не каждый сможет. Я сам электрик, но  не электромонтер. а электромонтажник, немножко другое.

Мог по пути Шацев пойти, режим шатать. Ельцин-центр рядом.:agreed:

• Thanks (+1) 1

VO1 сказал(а) 1 минуту назад:

УПК в школе в 9 классе , СССР.:cleaning-glasses:

Я в курсе. Тоже туда ходил в своё время. Слесаря изображал.

• Thanks (+1) 1

istoriksib сказал(а) 5 часов назад:

Интересно, скока Андрюха возьмет проводку прокинуть по новому дому,

с третим разрядом то ? это подай принеси :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Oberon_4 сказал(а) 1 минуту назад:

Я в курсе. Тоже туда ходил в своё время. Слесаря изображал.

В Зарядье на дневной сеанс?

kuzma сказал(а) 2 минуты назад:

За то ни у кого такого нет, а у меня есть :sarcastic:

• Haha 1

Пельмени люблю.

Рожкова со всеми.

Будут выступать - приеду в Москву, посмотрю.

Где они? В космосе?

Мужик, работает руками - мои респект и уважуха.

Но

На сцене они могут больше.

Жду.

• Thanks (+1) 2

istoriksib сказал(а) 12 часов назад:

Интересно, скока Андрюха возьмет проводку прокинуть по новому дому, с разводкой без штробления, в гофрах под штукатуркой?? С установкой розеток, счетчиков, автоматов и эл.котла?

По смете возьмёт...

kuzma сказал(а) 7 часов назад:

Не совсем....да второе лицо в бригаде из двух человек...,но всё же...Тут вопрос , что умеет руками делать...

• Thanks (+1) 1

Этна сказал(а) 12 часов назад:

Ничего, электричество быстро мозги вправляет... По себе знаю.

Это да..., но лучше без этого...тоже по себе знаю. Тут мозги впереди рук должны работать...:sarcastic::cleaning-glasses: