Jump to content
санитар

МОЛНИЯ: Навального вывели из комы

Recommended Posts

Диван сказал(а) 3 минуты назад:

По логике Лёха должен исчезнуть как Скрипаль.

это не сложно 

нужно всего то запретить вьезд в Россию этому человеку   ..дальше сами немцы о нем позаботится

(если не хотят чтобы он у них коррупцию и распилы искал) 

Спойлер

Edited by kuzma

kuzma сказал(а) 2 часа назад:

это не сложно 

нужно всего то запретить вьезд в Россию этому человеку   ..дальше сами немцы о нем позаботится

(если не хотят чтобы он у них коррупцию и распилы искал) 

Показать контент

По идее даже не надо запрещать ему въезд. Дочь Скрипаля исчезла, хотя ей въезд никто не запрещал. Ведь если Лёху в РФ пыталось убить злое КГБ ФСБ, то его не должны выпускать.

А вообще операция становится похожей на вывод своего агента с  при этом срубить на этом плюшек.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 4

Диван сказал(а) 8 минут назад:

По идее даже не надо запрещать ему въезд. Дочь Скрипаля исчезла, хотя ей въезд никто не запрещал. Ведь если Лёху в РФ пыталось убить злое КГБ ФСБ, то его не должны выпускать.

А вообще операция становится на вывод своего агента с  при этом срубить на этом плюшек.

но тогда меркаль придётся признать что они тратили деньги Налогоплательщиков на содержание этого Бомжа !! :wacko:

Спойлер

scale_1200

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 3

Тротилла сказал(а) 19 минут назад:

Под окном орут "Путин! Путин!", а у кровати корзина цветов с открыткой:"Дорогой Леша! Поправляйся скорей! Пригожин."

И опохмел из Порт-Дауна...  Но другого, кроме островного, похоже и в природе нету...

1066263861.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Помор сказал(а) 22 минуты назад:
Dymitr сказал(а) 1 час назад:

Да, опять Новичок явно паленый попался. 

Наверно китайская подделка

Скорее всё же британская, хотя может быть и немецкая.

• Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) 15 минут назад:

А вообще операция становится на вывод своего агента с  при этом срубить на этом плюшек.

Судя по тому, как его ударно привлекали к уголовной ответственности последние лет 10, вводили в состав советов директоров  госкомпаний и отдавали голоса от Собянина на выборах мэра Москвы, больше похоже на инфильтрацию нашего агента. Но бездарного. Избавились от него скорее всего наши фейсы, как от бесперспективного актива. Пустого как барабан.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Тротилла сказал(а) 25 минут назад:

Под окном орут "Путин! Путин!", а у кровати корзина цветов с открыткой:"Дорогой Леша! Поправляйся скорей! Пригожин."

Пригожин его долг выкупил, так что теперь точно оживет:wacko:

• Thanks (+1) 2

Тригонометр сказал(а) 46 минут назад:

Заснул в самолёте, проснулся в чужой пижаме, в чужой постели и вокруг все разговаривают по-немецки. Я бы стал стрелять.

Штирлиц проснулся в тюремной камере. Он совершенно не помнил, как сюда попал, какое сегодня число и какая в городе власть. После долгих размышлений он наконец решил, что если войдет гестаповец, надо будет сказать: "Хайль Гитлер, я - штандартенфюрер СС фон Штирлиц", а если войдет советский солдат - представиться: "Я - полковник Исаев". В этот момент входит милиционер и говорит: "Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов".

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

theTurull сказал(а) Только что:
SanchesS80 сказал(а) 7 минут назад:

Плюс возможно некая реклама имеет место. Передали при смерти, а "крутая" западная медицина поставила на ноги. 

Нихрена подобного! При смерти его бы из Омска не выпустили. Его у нас СНАЧАЛА стабилизировали... а уже ПОТОМ передали дойчам. Причем в консилиуме, принимавшем решение о возможности его транспортировки были и немецкие врачи

Думаете, мировой плебс знает такие тонкости?

AlexS сказал(а) 51 минуту назад:
Valeri сказал(а) 57 минут назад:

А че надпись то на русском? 

Чтобы овощ не забывал на какое погонялово отзываться

А если овощ забудет ещё и буквы?

• Haha 2

Dymitr сказал(а) 3 минуты назад:

А если овощ забудет ещё и буквы?

Проблемы овоща проктологов не е...т.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Да уж, попал Лёлик. Вместо того чтоб проблеваться-просраться-поболеть денёк, а дальше вновь упешно канализировать протестные голоса в России, отдыхая по паре-тройке раз в год на Бали, сейчас потеряет и здоровье (шутка ли —ИВЛ), и, возможно, вообще жизнь как таковую. Сейчас он мёртвенький куда выгоднее «нашим западным партнёрам», чем живой.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

4 minutes ago, Hammerite said:

Да уж, попал Лёлик. Вместо того чтоб проблеваться-просраться-поболеть денёк, а дальше вновь упешно канализировать протестные голоса в России, отдыхая по паре-тройке раз в год на Бали, сейчас потеряет и здоровье (шутка ли —ИВЛ), и, возможно, вообще жизнь как таковую. Сейчас он мёртвенький куда выгоднее «нашим западным партнёрам», чем живой.

Допиз... ся,  как говорится... 

.....

• Thanks (+1) 1

Вот кстати посмотрим чего он стоит. Политик всегда должен быть готов поставить свою жизнь на кон. 

Если он возьмёт убежище и останется жить в Германии, то предатель и пошел нахер.

Если же вернётся и не даст использовать себя для внешнеполитического наезда на Родину, даже зауважаю по своему.

• Sad 1
  • Confused 1
  • Haha 3

Локи сказал(а) 41 минуту назад:

Вот кстати посмотрим чего он стоит. Политик всегда должен быть готов поставить свою жизнь на кон. 

Если он возьмёт убежище и останется жить в Германии, то предатель и пошел нахер.

Если же вернётся и не даст использовать себя для внешнеполитического наезда на Родину, даже зауважаю по своему.

Хорошая новость :drinks:
ПО Вашему каменту: Не важно откуда ты возглавляешь оппозиционную борьбу - из домашнего подполья или из-за границы.. Вспомните хоть наших революционеров, хоть Фиделя, хоть тов Че... Важна воля, и решимость. 
А так, думаю, ему высказываемого уважения от соотечественников и без Вашего хватает. В том числе и монетизированого, что очень даже на пользу в его положении.

• Sad 1
  • Haha 4

Больше шансов выжить у Леши было в России. Свой, родной, домашний вроде оппозиционер. А вот в Германии, хотя от Новичка еще никто и не умер, но и живыми отравленных никто не видел, может стать первой жертвой недояда "Новичок"..

Интересно, кто додумался в Германию Лешу отправить? 

• Thanks (+1) 4

Кардаил сказал(а) 46 минут назад:

ПО Вашему каменту: Не важно откуда ты возглавляешь оппозиционную борьбу - из домашнего подполья или из-за границы.. Вспомните хоть наших революционеров, хоть Фиделя, хоть тов Че... Важна воля, и решимость. 
А так, думаю, ему высказываемого уважения от соотечественников и без Вашего хватает. В том числе и монетизированого, что очень даже на пользу в его положении.

Серьезные люди его сейчас не воспринимают, только школьники, студенты и идиоты. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Локи сказал(а) 8 минут назад:

Вы сейчас расписались в отсутствии для Вас будущего.... Или Вас в будущем.

7 minutes ago, Кардаил said:

Исус,  тебе ли говорить про то,  у кого есть будущее? ...

• Haha 3

Пушкинъ сказал(а) 9 минут назад:

У своих уточните. Может методичка поменялась. 

У моих ?  Да мне  пофиг на него и его сподвижников. 

3 minutes ago, Пестовчанин said:

У моих ?  Да мне  пофиг на него и его сподвижников. 

Тогда с какой цель интересовались,  гражданин? 

Edited by Пушкинъ

Пушкинъ сказал(а) 2 минуты назад:

Тогда с какой цель интересовались,  гражданин? 

Вам ирония не знакома?

• Thanks (+1) 1

Пушкинъ сказал(а) 1 минуту назад:

Нам нет.  Глаза не отводите.  От лампы. 

И отвечайте на вопрос! 

Сколько я на своем веку этих спасателей малибу видел,рук не хватит  пересчитать. И все пшик.Так и тут. 

А вам  надо спокойнее быть . 

13 minutes ago, Пестовчанин said:

Сколько я на своем веку этих спасателей малибу видел,рук не хватит  пересчитать. И все пшик.Так и тут. 

А вам  надо спокойнее быть . 

Это мы проверим,  кого и как Вы руками якобы считали. (и не проще ли на пальцах считать?)

А пока запишем- от прямого ответа на заданный вопрос подозреваемый уклонился. 

Edited by Пушкинъ

Пушкинъ сказал(а) 3 минуты назад:

Это мы проверим,  кого и как Вы руками якобы считали. (и не проще ли на пальцах считать?)

А пока запишем- от прямого ответа на заданный вопрос подозреваемый уклонился. 

пятый час , а вам не спится.

Кардаил сказал(а) В 07.09.2020 в 19:25:

Вы серьёзно? На одну доску олёшу и Фиделя с Че? Надо быть очень одарённым, чтобы в зрелом возрасте не видеть, что траванутый страдалецъ - на 100% собранный в Кремле из говна и палок пароотвод для безмозглого молодняка.

Edited by Baton
  • Thanks (+1) 3

Я тут выпил пивка и подумал трезво, а ведь Лешик может и приподнять мнение о себе среди народа.. Стоит ему только сказать, что де он не верит в причастность Кремля, что дойчи все подстроили и тд... Хотя о чем это я? Ему ж тогда паек срежут до 0. Если это не тонкий  ход  кураторов.. Или я все усложняю?)

• Haha 7

Кардаил сказал(а) 11 часов назад:

:laugh: леша -домашний подпольщик! :laugh: Фидель и Че Гевара, мля.

Дешевка он. В тебе я тоже не ошибся.

• Thanks (+1) 2

Vasilyevich сказал(а) 9 часов назад:

Я тут выпил пивка и подумал трезво, а ведь Лешик может и приподнять мнение о себе среди народа.. Стоит ему только сказать, что де он не верит в причастность Кремля, что дойчи все подстроили и тд... Хотя о чем это я? Ему ж тогда паек срежут до 0. Если это не тонкий  ход  кураторов.. Или я все усложняю?)

Все-то Вас на фантастику тянет. 

Леша - шкура!

• Thanks (+1) 2

Локи сказал(а) 10 часов назад:

Кардаил позиционирует себя не школьником и не студентом...

Следовательно ... Ну а впрочем это уже секрет Полишинеля 

• Haha 2

Кардаил сказал(а) 11 часов назад:

Когда они из личинок превратятся в настоящих людей, их взгляды изменятся и станут более серьезными, соответственно и на анального они станут смотреть иначе. Ну кроме тех, кто от рождения идиот, ну люди вроде вас.

• Thanks (+1) 2

1972 сказал(а) 1 час назад:

Это сразу видно, их тут таких много, я раньше их перечислял в своей подписи, но модератор удалил. 

• Thanks (+1) 1

1972 сказал(а) 1 час назад:
Vasilyevich сказал(а) 11 часов назад:

Все-то Вас на фантастику тянет. 

Леша - шкура!

Если так, то дорогая, как шкура соболя, а не дешевая, как шкурка мыши.

Edited by Dymitr
  • Thanks (+1) 1

Локи сказал(а) 35 минут назад:

Когда они из личинок превратятся в настоящих людей, их взгляды изменятся и станут более серьезными, соответственно и на анального они станут смотреть иначе. Ну кроме тех, кто от рождения идиот, ну люди вроде вас.

Да нет. Я норм родился, это потом головой ударился. Когда личинкой был.

1972 сказал(а) 3 часа назад:

Нет и еще раз нет, нормальный такой.

Vasilyevich сказал(а) 15 часов назад:

Нормально Вы пивка приняли - такие фантазии пошли... :sarcastic:

• Haha 4