Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Текст из сети в защиту Ефремова. Я думал шутка,а оказалось не очень.(Дзен)

Recommended Posts

Для чего нам выхлоп очередного идиота, какую информацию это несёт? То , что у нас хватает заполошных, так это не секрет...

• Thanks (+1) 9

savl сказал(а) 5 минут назад:

Это (если конечно это не оооочень тонкий тролин) приехали. Ну, как могут люди на полном серьёзе выдавать такие тексты в защиту Ефремова ?

Если автора в самом деле зовут Марк Апельзафт, то ничего удивительного.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 5

санитар сказал(а) 16 минут назад:

Если автора в самом деле зовут Марк Апельзафт, то ничего удивительного.

С языка сняли... :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

durakvesnoy сказал(а) 2 минуты назад:

А что правда о евреях и инцесте?

Примерно такая же, как о платном школьном обучении при Сталине.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

durakvesnoy сказал(а) 4 минуты назад:

А что правда о евреях и инцесте?

Ну в Библии так просто прямо об этом пишется...да и сейчас близкородственные браки случаются насколько мне известно...может и ошибаюсь.

• Thanks (+1) 2

теоретег с ганзы сказал(а) 4 минуты назад:

Т. е. да?

• Thanks (+1) 1

теоретег с ганзы сказал(а) 8 минут назад:

До 52 го года старшие классы средней школы были платными. Плата была символическая, 11 рублей в год, но она была.

• Thanks (+1) 3

Вот, именно это я и имел ввиду - выхватить кусочек из общей картины и представить его единственно возможным вариантом. Ни в коем случае нельзя при этом упоминать, что те, кто пошёл вместо старших классов учиться на профессию, получали бесплатное питание, бесплатную форму (летнюю и зимнюю), при необходимости - бесплатное общежитие, да ещё и стипендию на карманные расходы.

• Thanks (+1) 1

iri1034 сказал(а) 1 час назад:

С языка сняли... :D

Типа, этот Марк именно продуктом инцеста и является? Как знать....

Если Ефремов - творческая интеллигенция, то это последние в нашей жизни в чем нуждается Россия.

И встаёт вопрос - как очистить Страну и Культуру от этой паразитической плесени.

Самое гуманное - не кормить  , а точнее не содержать подобных за государев счёт.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 5

теоретег с ганзы сказал(а) 1 час назад:

Вот, именно это я и имел ввиду - выхватить кусочек из общей картины и представить его единственно возможным вариантом. Ни в коем случае нельзя при этом упоминать, что те, кто пошёл вместо старших классов учиться на профессию, получали бесплатное питание, бесплатную форму (летнюю и зимнюю), при необходимости - бесплатное общежитие, да ещё и стипендию на карманные расходы.

Я вас просил про обучение в период Сталина рассказывать? Я вроде задавал конкретный вопрос о евреях.

Нафига вообще тут  про учёбу? Если это аналогия, то где факты про евреев?

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 41 минуту назад:

Если это аналогия, то где факты про евреев?

Именно аналогия. Факт в том, что из четырнадцати миллионов, причисляемых к евреям в мире, ударенными торой по голове является в лучшем случае 10%, то есть между населением Казани и Е-бурга. Из этих полутора миллионов в замкнутых общинах живёт примерно треть. Они и практикуют браки с двоюродными и племянниками/племянницами, в случаях, когда нет более подходящей партии. Вы же, подобно пиндосам и хохлам, преподносите как непреложный факт, что все евреи заключают браки исключительно с кровными родственниками.

• Thanks (+1) 3

теоретег с ганзы сказал(а) 6 минут назад:

Именно аналогия. Факт в том, что из четырнадцати миллионов, причисляемых к евреям в мире, ударенными торой по голове является в лучшем случае 10%, то есть между населением Казани и Е-бурга. Из этих полутора миллионов в замкнутых общинах живёт примерно треть. Они и практикуют браки с двоюродными и племянниками/племянницами, в случаях, когда нет более подходящей партии. Вы же, подобно пиндосам и хохлам, преподносите как непреложный факт, что все евреи заключают браки исключительно с кровными родственниками.

Я преподношу? Я вообще не в курсе был до этого дня, что они на родственниках женятся. Просто услышал факт, заинтересовался правда ли, и всё.

Без всяких задних мыслей. Не стоит за меня додумывать. К чему этот глупый наезд?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Veronika сказал(а) Только что:

Да чего тут далеко ходить?

Возьмём Ветхий Завет. Адам и Ева - ладно. А потом? Каин и Авель?! :girl_smile:

Потом младший сын Сиф и непоименованные дочери АиЕ. Потом выпил всех потомков Каина потопом. Из потомков Сифа выжила только семья Ноя. От сыновей Ноя пошли все современные люди. Один из потомков старшего сына - Авраам. Потомки Авраама - евреи. 

Докапываться же до инцеста в мифах - дело гиблое. Все боги и герои женились на родне. 

Edited by Трехликий
  • Thanks (+1) 1

Говно Ефремов должен сидеть.

Много. Долго.

А лучше там и сдохнуть (Прости, господи мя грешного!).

• Thanks (+1) 1

az999 сказал(а) 16 часов назад:

Для чего нам выхлоп очередного идиота, какую информацию это несёт? То , что у нас хватает заполошных, так это не секрет...

Хотя бы для того, чтобы знать, что немалый процент жителей Земли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являются идиотами. За определениями "заполошных", купленных коварно-прагматичных ботов и прочих извинительных эпитетов прячутся в 90 % обычные дебилы.

И весь смысл современной политики - перетянуть (перетрахнув остатки мозгов) побольше дебилов на свою сторону. Ибо сие есть "Выборная Демократия"

Edited by Alias
  • Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 18 часов назад:

Текст из сети в защиту Ефремова. Я думал шутка,а оказалось не очень.

Да стебётся он.

А если не стебётся, то больной, скорбный умом человек. ...Может и вправду инцест.

• Thanks (+1) 2