Jump to content
savl

Дикие имбы для «раков» WoT! Мечта любого новичка! 😇(Дзен)

Recommended Posts

АТ - 2, вот имбища для чайников. Геймплей конечно уныл, но тащит. Его банально пробить не могут, а он по одному всех разбирает и за следующего принимается.

1381178284_shot_044.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

durakvesnoy сказал(а) 3 минуты назад:

АТ - 2, вот имбища для чайников. Геймплей конечно уныл, но тащит. Его банально пробить не могут, а он по одному всех разбирает и за следующего принимается.

1381178284_shot_044.jpg

Я таких мочу запросто,пуляешь в лючок на башне и всё убиваешь нафик не сразу правда а за несколько выстрелов.Или сбиваешь гусянку ему и дальше колбасишь

Edited by savl
  • Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 2 минуты назад:

Я таких мочу запросто,пуляешь в лючок на башне и всё убиваешь нафик не сразу правда а за несколько выстрелов.Или сбиваешь гусянку ему и дальше колбасишь

У него пуха скорострельная, он банально перестрелять может, а уж если еще адреналин загонит, тем более.

А так, конечно же в люк накидываешь, а еще лучше в корму зайти. Но статья для новичков, т. е. и соперники тоже лошки. Стоят лоб в лоб пуляют, кто кого.

• Thanks (+1) 2

Это ВОТ господа,тут понятие имбы отсутствует,ибо всем рулит рандом-я на батчате пробивал немецких тяжей в лоб и они меня к всеобщему изумлению умудрялись не прбивать и стреляя (в том числе и с ИС3) с полным сведением промазывал и с вертушки попадал,там чудеса на каждом шагу,там можно тщательно скрывшись засветиться за полкарты  и можно стоя на горе светить долго и нудно,можно получить непробитие от арты  и не пробить арту,сякие ИСы и прочие тяжи  при наличие голды могут по уставу не вставать вообще-хоть раком,хоть таком а их пробивают(как впрочем и все остальные)

это ВОТ....

Edited by shiko
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Раньше ELC AMX  был не понерфленный, он хоть и не для раков  , но и восьмёрок на открытой карте он терроризировал знатно.

АТ 2 любимое мясо для арты, как артасволочь говорю))

• Haha 5

и здесь танки меня нашли.. но я уже давно пересел на кораблики - в них реально поинтереснее и нет этого бреда с голдовыми снарядами изза которых я из танков убежал..

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

shiko сказал(а) 17 минут назад:

Это ВОТ господа,тут понятие имбы отсутствует,ибо всем рулит рандом-я на батчате пробивал немецких тяжей в лоб и они меня к всеобщему изумлению умудрялись не прбивать и стреляя (в том числе и с ИС3) с полным сведением промазывал и с вертушки попадал,там чудеса на каждом шагу,там можно тщательно скрывшись засветиться за полкарты  и можно стоя на горе светить долго и нудно,можно получить непробитие от арты  и не пробить арту,сякие ИСы и прочие тяжи  при наличие голды могут по уставу не вставать вообще-хоть раком,хоть таком а их пробивают(как впрочем и все остальные)

это ВОТ....

Там чудеса,

там леший бродит

русалка на ветвях висит 

и ночью кот учоный

бродит по ветвям и сказки говорит:D

Krilion сказал(а) 25 минут назад:

и здесь танки меня нашли.. но я уже давно пересел на кораблики - в них реально поинтереснее и нет этого бреда с голдовыми снарядами изза которых я из танков убежал..

тоже 6 лет как из танков ушел, и тоже в кораблики. бои более интересные, больше надо думать и меньше клацать кнопки.

но и в танчики заходил на днях, 10-летие всё таки.... впечатление не очень - сложно бои вытаскивать, слишком много рандомных особенностей

в общем в стрелялку какую то превратились эти танчики, проще уж тогда в Дуум2 поиграть

Edited by boris
  • Thanks (+1) 3

Какая-то хрень нагнана. Советские САУ - машины точно не для чайников. 152е - особенно. Бронирование выглядит неплохим, только когда сам в топе при двух уровнях в стартапе. Если иначе - просто картонка. А поскольку все сразу стремятся поставить топ-пуху - то ММ неизбежно тебя кладет в корзину с уровнями +2, а не -2. И тут ты уже нихера не имба. УВН маленькие, Скорость поворота низкая даже с перками. В общем - спасает только правильный выбор позиции, нормальная команда и некоторая доля везения при выстреле, потому как пухи, как положено им - тоже косые.

Такая вот имба.

Ноя их люблю. 152, 163, 168 4, 704... хотя результаты пока не блестящие. Но есть за что биться. А когда залетает все и не в тебя - скушно, девочки.

Edited by Скальпель
  • Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 5 минут назад:
Скальпель сказал(а) 7 минут назад:

Дядя Петя, ты дурак?

Нет, я не дурак и не Петя

Это к аффтору. Не бери на себя чужой грех. :D

• Haha 1

Скальпель сказал(а) Только что:

Это к аффтору. Не бери на себя чужой грех. :D

ну тогда ладно,прощаю:drinks::D

• Haha 1