Jump to content
Мелкий зверь

Ну что.. Картинки снова накопились. Как им это удается...

Recommended Posts

Цитата

Ну что.. Картинки снова накопились. Как им это удается...

Блин, если я свои все залью, то РадикалФото меня забанит пожизненно :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Triff11 сказал(а) 6 минут назад:

Не не не, давай ещё. А то Лёха с Мишей уже задрали в усмерть.

Ну, тут могу только извиниться, что первый у меня упомянут слегка (как говорится, не к ночи...). О втором же я уже и слышать не могу, тошно, это факт.:mocking:

• Thanks (+1) 6

Мелкий зверь сказал(а) 32 минуты назад:

azbuka-barabanshhika_31621.png

7234834.jpg

И ещё добавлю! :D Группа Kiss на удалёнке: 

7234960.jpg

Edited by Metalhead
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 9

Protey10 сказал(а) 1 минуту назад:

14693960.jpg
Какая-то нетрадиционная семейная пара. Хотя, если учесть, что это древнегреческие статуи...

Это наладчики с новой техникой

:-)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

тимучин сказал(а) 1 минуту назад:

Римляне.

...были жалкими плагиаторами древнегреческого искусства! :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

"Фургал признался, что он был за рулём машины Ефремова, когда они ехали травить Навального."

144237_2.jpg

Edited by solt pepper
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 14

Protey10 сказал(а) 21 минуту назад:

14693960.jpg
Какая-то нетрадиционная семейная пара. Хотя, если учесть, что это древнегреческие статуи...

Это не "древнегреческие" статуи.... Это "новодел". :(:kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 16 минут назад:

Это не "древнегреческие" статуи.... Это "новодел". :(:kolobok_twisted:

Понятное дело. Но по образцу же! Мирона и Фидия, кажется (первый точно, второй не уверена)

Пы.Сы. Эк разобрало... Мирон "Дискобол" и Диодох "Юноша с веслом". Вот. :pardon:

А наи картинке 3-Д копии этих скульптур. И 3-Д просторанство.

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 3

Мелкий зверь сказал(а) 9 минут назад:

Понятное дело. Но по образцу же! Мирона и Фидия, кажется (первый точно, второй не уверена)

Я то по Эрмитажу сравниваю... А на картинке, по моему гипербола, по "мышцам"... Но могу быть не прав.    Почитал, про Ми́рона.. Неожиданно.     Если можно вопрос. По Вашему, мог быть в Греции слой искусства(абстракционизм как в 20-ом веке), который Рим не посчитал искусством и не сохранил? Может Ми́рон просто прошел.... а остальные нет?

• Thanks (+1) 3

какая-то джазовая кухня. как минимум

вместо баха - пом

вместо бум - тыц

вместо туц/пыщь - тц/тцсссс

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

solt pepper сказал(а) 51 минуту назад:

"Фургал признался, что он был за рулём машины Ефремова, когда они ехали травить Навального."

144237_2.jpg

Однако...

• Haha 4

kpi сказал(а) 12 минут назад:

вместо баха - пом

вместо бум - тыц

А одному моему знакомому ударнику картинка понравилась . Правда , он дум - металл играет . :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Евжен сказал(а) 18 минут назад:

Я то по Эрмитажу сравниваю... А на картинке, по моему гипербола, по "мышцам"... Но могу быть не прав.    Почитал, про Ми́рона.. Неожиданно.     Если можно вопрос. По Вашему, мог быть в Греции слой искусства(абстракционизм как в 20-ом веке), который Рим не посчитал искусством и не сохранил? Может Ми́рон просто прошел.... а остальные нет?

Видимо, в Риме продолжилось лишь то, что совпало по мировоззрению. А то, что не совпало (а такого много) - не было взято. Зачем брать то, что не в твоих целях? Искусство для искусства появилось лишь в конце 19 - начале 20 века. А до этого искусство чётко служило потребностям населения и его властей.

• Thanks (+1) 6

dmiyur сказал(а) 6 минут назад:

А одному моему знакомому ударнику картинка понравилась . Правда , он дум - металл играет . :)

тогда ему:

вместо баха - пом

вместо бум - тыц тык

а вместо дыщь - дуф:laugh:

• Haha 3

kpi сказал(а) 21 минуту назад:

вместо баха - пом

вместо бум - тыц

Видимо, зависит от стиля исполнителя. :pardon:

Самое сложное - это вместо "бум" - "тыц"... Тут мастерство нужно!

• Haha 1

kpi сказал(а) 1 минуту назад:

тогда ему:

вместо баха - пом

вместо бум - тыц тык

а вместо дыщь - дуф:laugh:

Я Игорю это обязательно передам . :D

• Haha 2

Мелкий зверь сказал(а) 2 часа назад:

14703361.jpg

Для меня самой самая смешная картинка за последние сутки - эта. Потому что я заказывала рабочие тетради для дочери (упаковка очень похожа!), и встречала курьера я именно в такой позе - с кусающейся кошкой в руках. :mocking: Разве что пол здесь другой - но ситуация симметричная на все сто!:D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

1972 сказал(а) 11 минут назад:

Счастливы вместе: юмор о семейных отношениях

Ну да, ну да, у каждого свои проблемы, у кого чего болит, тот о том и говорит.

У меня муж после потери бизнеса в 2010 безработный... Какие деньги... Какие тупые шутки, черт побери.

Скорее это актуально

291.jpg

Впрочем, это актуально и для семей, где все работают...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Triff11 сказал(а) 5 минут назад:

7c6ae937c8de.jpg

У нас положено знать, мальчик ты или девочка - с детского сада! Всё верно утята делают. Определяются.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Мелкий зверь, спасибо- это офигенно! Картинки со смыслом, вкусом, ржачные, небаянистые и непошлые! Вы уникум для форума!  

"Может прочтем инструкцию" - это про меня. Сколько я душ бытовой техники загубила!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Татьяна сказал(а) Только что:

Мелкий зверь, спасибо- это офигенно! Картинки со смыслом, вкусом, ржачные, небаянистые и непошлые! Вы уникум для форума!  

"Может прочтем инструкцию" - это про меня. Сколько я душ бытовой техники загубила!

Спасибо за добрые слова! :) А техника - это же неорганическая штука... Хотя душа там по ощущению есть... :wacko:

• Thanks (+1) 2

Мелкий зверь сказал(а) 1 час назад:

Ну да, ну да, у каждого свои проблемы, у кого чего болит, тот о том и говорит.

У меня муж после потери бизнеса в 2010 безработный... Какие деньги... Какие тупые шутки, черт побери.

Десять лет!?

В *хуе от вашего терпения....

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Generic сказал(а) 1 минуту назад:

Десять лет!?

В *хуе от вашего терпения....

Ну был-то - хороший... :pardon: Тогда.

Вот у Вас есть, к примеру, хороший компас или другой прибор, навороченный. Крутой, дорогой. Но вы заходите в магнитную аномалию. Он перестаёт работать. И что? Выбросить такую навороченную штуку? Или подождать, пока удастся пройти аномалию насквозь? Понятно, что нет никакой гарантии, что из нее удастся выйти... Но черт побери... может, всё же удастся?...

Понятия не имею.

Жизнь - это некоммерческий процесс. Хотя деньги очень нужны. И без них никуда. Но - только этого мало. Есть еще что-то, и без этого чего-то и деньги ничего не решат.

В общем - денег хочется, но продавать душу за них не хочется. Дёшево получится.

• Thanks (+1) 9

Мелкий зверь сказал(а) 44 минуты назад:

Ну был-то - хороший... :pardon: Тогда.

Вот у Вас есть, к примеру, хороший компас или другой прибор, навороченный. Крутой, дорогой. Но вы заходите в магнитную аномалию. Он перестаёт работать. И что? Выбросить такую навороченную штуку? Или подождать, пока удастся пройти аномалию насквозь? Понятно, что нет никакой гарантии, что из нее удастся выйти... Но черт побери... может, всё же удастся?...

Понятия не имею.

Жизнь - это некоммерческий процесс. Хотя деньги очень нужны. И без них никуда. Но - только этого мало. Есть еще что-то, и без этого чего-то и деньги ничего не решат.

В общем - денег хочется, но продавать душу за них не хочется. Дёшево получится.

Молодец :good: Конечно, не в деньгах счастье. И продавать душу за них точно не стоит. Согласна :)

Спасибо большое за картинки. Вы часто выкладываете, почти все замечательные - продолжайте, пожалуйста. Приятно посмотреть и поулыбаться :) 

• Thanks (+1) 3

c1d7fa038156.jpg

"Куда же подевался это шекель?!" 

7f3d7b7165cd.jpg

Мне больше нравится вариант с той же реакцией Матроскина на новость о рождении у коровы полосатого телёнка... :kolobok_redface:

Edited by Protey10
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 5

1972 сказал(а) 2 часа назад:

— Я нашла в твоём кармане патроны и записку на арабском!

— Вообще-то ты нашла ректальные свечи и рецепт врача.

Я тут как-то нашёл на работе, в вентиляции, вот это:

Спойлер

b5KSv8DdiY0.jpg

Расследование дошло аж до районного управления ФСБ! Оказалось - мантра йогов на тибетском. Кто и зачем засунул её в вентиляцию... :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

Мелкий зверь сказал(а) 11 часов назад:
Евжен сказал(а) 12 часов назад:

Видимо, в Риме продолжилось лишь то, что совпало по мировоззрению. А то, что не совпало (а такого много) - не было взято. Зачем брать то, что не в твоих целях? Искусство для искусства появилось лишь в конце 19 - начале 20 века. А до этого искусство чётко служило потребностям населения и его властей.

Тут надо добавить что по этапам развития искусства видно как человечество, как дети, училось рисовать, т.е. отображать на плоскости 3-х мерную реальность, перспективу. Это для нас сегодня ясно, что прямые линии сходятся в одной точке, а ранее у каждой исторической изобразительной "школы" была своя перспектива; - "плоская", "обратная" и т.п. Затем достигнув совершенства в отображении реальности или "единства формы и содержания" люди начали "форму" ломать, ставя "содержание" выше "формы". Виток спирали в развитии искусства достиг наивысшей точки и двинулся назад: - обратно к "наскальной живописи". )

Нечто подобное можно проследить и в музыке.

Edited by Хим
  • Thanks (+1) 4

Protey10 сказал(а) 8 часов назад:

Я тут как-то нашёл на работе, в вентиляции, вот это:

Скрыть контент

Расследование дошло аж до районного управления ФСБ! Оказалось - мантра йогов на тибетском. Кто и зачем засунул её в вентиляцию... :kolobok_haveno:

Не рискуйте - засуньте обратно. А то мало ли что ... Мир сложный механизм - вынешь якобы "ненужную" детальку и всё пойдёт в разнос.

Если уже потеряли, то положите туда хотя бы сухую лягушачью лапку.

Edited by Хим
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Мелкий зверь сказал(а) 10 часов назад:

Спасибо за добрые слова! :) А техника - это же неорганическая штука... Хотя душа там по ощущению есть... :wacko:

Есть, есть....с компом мы постоянно обсуждаем проблемы его торможения, кто не спорил с тёткой из навигатора, киньте в меня тапок, мясорубка электрическая нечасто собирается, поэтому я всегда у нее же спрашиваю, куда что ставится и в какую сторону ножи. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Татьяна сказал(а) 1 час назад:

Есть, есть....с компом мы постоянно обсуждаем проблемы его торможения, кто не спорил с тёткой из навигатора, киньте в меня тапок, мясорубка электрическая нечасто собирается, поэтому я всегда у нее же спрашиваю, куда что ставится и в какую сторону ножи. 

Помню, на первом же уроке труда, когда началось шитье и общение со швейной машинкой - учительница велела на первой страничке тетрадки записать девиз: "Машина любит ласку, чистку и смазку." Т.е., ласка в этом стишке - на первом месте. По другому никак. :pardon:Иначе не работает.

• Thanks (+1) 2

Хим сказал(а) 9 часов назад:

Тут надо добавить что по этапам развития искусства видно как человечество, как дети, училось рисовать, т.е. отображать на плоскости 3-х мерную реальность, перспективу. Это для нас сегодня ясно, что прямые линии сходятся в одной точке, а ранее у каждой исторической изобразительной "школы" была своя перспектива; - "плоская", "обратная" и т.п. Затем достигнув совершенства в отображении реальности или "единства формы и содержания" люди начали "форму" ломать, ставя "содержание" выше "формы". Виток спирали в развитии искусства достиг наивысшей точки и двинулся назад: - обратно к "наскальной живописи". )

Нечто подобное можно проследить и в музыке.

Большое Вам спасибо. "..достигнув совершенства в отображении реальности или "единства формы и содержания" люди начали "форму" ломать, ставя "содержание" выше "формы"..". Очень хорошая мысль.

• Thanks (+1) 2