Jump to content
Sign in to follow this  
dmiyur

В России начал вещание канал "Мосфильм. Золотая коллекция" . Основу сетки составят картины советской и российской классики

Recommended Posts

dmiyur сказал(а) 35 минут назад:

Эта цифра основана на подписанных соглашениях с провайдерами платного ТВ

Как-то лениво мне приобретать платное ТВ.

Я то, увидев заголовок, наивно подумал, что это будет федеральный канал, наподобие ТВЦ, НТВ, ОРТ и прочих...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 14 минут назад:

На платном телевидении есть канал «Дом кино», все перечисленные фильмы за год раз по двадцать показали.

на торрентах их каждый день показывают

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

В разные времена были разные каналы по разному называющиеся, которые крутили круглые сутки советские фильмы.

Последнее время мне нравится канал  Советское кино.

Ну и Ностальгия (но там в последнее время одни либерасты окопались  показывающие как им омерзительно то что тут на канале).

Я иногда в 9 вечера люблю время включить.

Edited by alecsartania
  • Thanks (+1) 2

Metalhead сказал(а) 1 час назад:

У кого уже показывает, просветите ГДЕ. У меня Триколор полный пакет, там нет такого. 

На 75 градусе, ABS-2, идет пока открыто, только там две версии, одна обычная, а вторая видимо урезанная, для других стран - internationаl, тоже идет открыто...

• Thanks (+1) 2

Metalhead сказал(а) 5 часов назад:

У кого уже показывает, просветите ГДЕ. У меня Триколор полный пакет, там нет такого. 

Во-во. Пришло письмо, что появился новый канал и разрешение обновиться, обновился, нет результата, перезагрузил- ничего. По новой поиск каналов, результат- ноль. Плюнул, потом может появится. У меня телекарта Восток.

• Thanks (+1) 1

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 6 часов назад:

На платном телевидении есть канал «Дом кино», все перечисленные фильмы за год раз по двадцать показали.

Есть еще ретро канал, тоже самое...

• Thanks (+1) 1

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 8 часов назад:

У нас из пакета кабельного ТВ Дом Кино выкинули ещё с 01.07, включив туда Мосфильм, который до 01.09 работал в тестовом режиме.

Пока сравнение не в пользу Мосфильма.

Конкуренция он такая. ДК из системы Первого канала, а Мосфильм - ВГТРК.

• Thanks (+1) 3

diana 5 сказал(а) 1 час назад:

Есть еще ретро канал, тоже самое...

Далеко не то же самое.

Публично расписались в несостоятельности российского кинематографа. Кстати, вчера я не нашел свой любимый канал - "Живая планета", на ее месте шло "Белое солнце пустыни". Разумеется, все рекламные каналы остались. Это - образец скотского отношения к людям.

• Thanks (+1) 1

От наук уставший школьник сказал(а) 3 часа назад:

Далеко не то же самое.

У меня похожие: Дом Кино, Родное Кино и Любимое кино.

Sign in to follow this