Jump to content
Ursa

Гостиная - 428

Recommended Posts

Jek Bui сказал(а) 7 минут назад:

Да. 

Мощный ресурс.

На Ваше сообщение от 01.09 один негативный ответ через два часа, и второй, про "выгнали доброго человека" через десять дней.

Он же последний.

Больше ни кто не отписался.

Вы там звизда, Адам.

:D

PS А вообще Вы молодец, Адам.

Так держать!

Обязательно пожалуйтесь на полонофобов местных.

Расскажите всем, зачем стеклить Польшу.

Я например не понимаю зачем.

Да, для меня будет о. интересно как публика в России оценит русский форум где разрешают фашистовские лозунги типа " застеклить Польшу". Я постораюсь прислать вам ссылки на интервью со мною .

Еллена сказал(а) Только что:

Не передёргивайте! Писала я не Вам. Но Вашим подельникам  "соратникам" хватает наглости использовать святые чувства и память тех бабушек и родственников для своего PR, вводить их в заблуждение. И как-будто Вы когда-нибудь спрашивали у кого-то разрешения для того, чтобы исказить и извратить его слова, вырвав их из контекста. Но если Вам номинально нужно мое разрешение, чтобы использовать мой пост, то не разрешаю. Не доверяю потому что.

Почему не разрешаете ? Вы отвечаете за  свой слова ? Я сделал скан с Ваших выступлении на тему преступления и мошеничества тех которые хотят построить памятник советскому герою. Если не разрешаете прямой цитаты могу  тогда я ли показать скан с страны форума с Вашими собщениями  ?

Lara сказал(а) 1 час назад:

Я такой не фсегда и не со фсеми! Толка с наш американски друззя! А для фаш Путин я такой!

Сердцу не прикажешь... 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Ursa сказал(а) 12 минут назад:

Правду в глаза – это хорошо, Адам, это замечательно.  А что, если русские СМИ прочитают Ваши комментарии, которые Вы писали на блоге пани Моники и которые я перевела, они сохранены в архиве Усадьбы. Что тогда скажут журналисты? Увидев Ваше отношение к русским?  «Полонофобия» российских форумов по отношению к Вам покажется мягкой и деликатной реакцией.  Хотите проверить? Могу разослать ссылки – и журналистам, и тем, кто участвует в проекте памятника. Пусть знают, с кем они общаются и сотрудничают. Вы же любите правду в глаза?    

Вы точно знаете что я обратил внимание на то как на форуме УРСА относились к детям Моники. Какие позорные слова были здесь о этих детях . Так что давайте . 

Edited by Adam246

Еллена сказал(а) 1 минуту назад:

Ох, испугали! Давайте, бегом сразу в прокуратуру с этими сканами. Обвиняйте непременно в поругании чести и достоинства, диффамации - Вы же латынь чтите. Про моральный ущерб ещё не забудьте. Адам, Вы упали в моих глазах ниже плинтуса, втеревшись в доверие к чистым и неискушённым в PR-интригах местным жителям. У нас - не прячусь за спину Усадьбы, повторяю слова Тамары Михайловны - свои сканы Ваших русофобских постов найдутся. 

Я хорошо понял ? Значит Вы дали мне разрешение на то что бы я представил Ваши слова  на тему преступления и мошенничества тех которые хотят построить памятник советскому солдату.

КАССАНДРА сказал(а) 29 минут назад:

Если не знаете, куда девать яблоки, то можно ещё яблочное пюре законсервировать в небольших банках. Оно отлично чистым или с оладьями на завтрак пойдет. А если добавить к этому пюре сливки и варенье, то десерт хороший получится.

:kolobok_twisted: А в это время где-нибудь в Антарктиде негры голодают!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 14

деревенщина сказал(а) 2 минуты назад:

Из писем в редакцию.

"Вы часто пишите, что  в Африке негры недоедают. А нельзя ли их попросить прислать нам то, что они не доедают?"

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Ursa сказал(а) 2 минуты назад:

Во-первых, у пани Моники был только один ребёнок. Во-вторых, она сама не восприняла эти посты как обидные, о чём даже Вам писала.  В-третьих, там есть из чего выбрать, не только про ребёнка, например:

Ты пишешь о враждебной стране.

А уж ваше удивление насчёт дармовых лаптей – компрометирует вас, а при случае используется москалями для компрометации всех поляков. Русские ведут против нас пиар-войну. Ваш репортаж прекрасно им годится. Он показывает полячишек удивлёнными цивилизацией.

Ты наивна, если считаешь, что русские не используют твою «специфическую ситуацию». Ты пишешь о людях, враждебно настроенных к полякам, а они это читают и используют любую слабость.

Русские – мерзкий народ, в глаза они тебе будут льстить, но как только ты отвернёшься, тут же тебя обольют грязью и используют.

Если ты считаешь, что государство, которое нацелило на нас ракеты и которое отрабатывает атомную атаку на нас, не является для нас враждебным, то поздравляю тебя с такой фантазией. Потому что русские воспитаны в культе «силы и кулака». Однако они настолько хитры, что стараются скрыть это. То, что они будут с тобой мило разговаривать в поезде, вовсе не значит, что они не убьют тебя, если придёт приказ wierchuszki.

Около наших границ опасное государство, которе уже показало, какое оно агрессивное, тоже недалеко от наших границ – в Грузии и на Украине. Как ты думаешь, зачем так вооружаются и тратят миллиарды на армию? Я уже 5 лет читаю форум URSA и другие русские. И вижу там столько ненависти по отношению к Польше, что наш интернет по сравнению с иными – эта «страна кротости» (хотя я тоже знаю наших хейтеров). Поэтому я считаю, что следует предостерегать поляков перед ними.

Мне кажется, что ты знаешь Россию только из окна поезда. Это очень опасные и отличающиеся от нас люди. У них черты похожи на наши, но внутри они совершенно иначе сконструированы. Они воспитаны в культе силы и кулака. Они будут с тобой мило разговаривать, но это будет всего лишь игра, чтобы обмануть тебя. В этом убедились поколения поляков, жаль, что сейчас это знание исчезает (поскольку прекращаются контакты между нами).

Ну, и так далее. Полагаю, Вашим русским друзьям интересно будет почитать это. Может быть, они даже захотят задать Вам кое-какие вопросы…

У меня 49 сканов с форума Урса  с фашистовкими лозунгами " Застеклить Польшу" и 22 с " поляки не люди" . Ко мне звонили русские журналисты которые хотят сделать интервю со мною. Будут вопросы о руссофобии . Я конечно скажу что  в Польше есть руссофобия , но однако в Росси тоже есть полонофобия. И тогда как пример того покажу  форум Урса со всеми доказательствами моих слов.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Еллена сказал(а) Только что:

Вы плохо поняли. Я Вам не давала никакого разрешения. А зачем оно Вам? Для юридического обвинения в диффамации разрешения того, кого Вы собираетесь уличить в этом деянии, вовсе не требуется.

Значит что ? Вы сказали а теперь боитесь того что Вы сказали ? 

деревенщина сказал(а) 15 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 46 минут назад:

Если не знаете, куда девать яблоки, то можно ещё яблочное пюре законсервировать в небольших банках. Оно отлично чистым или с оладьями на завтрак пойдет. А если добавить к этому пюре сливки и варенье, то десерт хороший получится.

Угу. В обнимку с пингвинами:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Adam246 сказал(а) 10 минут назад:

У меня 49 сканов с форума Урса  с фашистовкими лозунгами " Застеклить Польшу" и 22 с " поляки не люди" . Ко мне звонили русские журналисты которые хотят сделать интервю со мною. Будут вопросы о руссофобии . Я конечно скажу что  в Польше есть руссофобия , но однако в Росси тоже есть полонофобия. И тогда как пример того покажу  форум Урса со всеми доказательствами моих слов.

Адам, ты с нами, я рад тебя видеть.

Я как минимум пять ошибок русского языка у тебя увидел. Вот в этом тексте.

• Sad 1
  • Confused 1
  • Haha 1

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

Адам, ты с нами, я рад тебя видеть.

Я как минимум пять ошибок русского языка у тебя увидел. Вот в этом тексте.

Понятно. Для меня русский однако чужой язык. Делаю много ошибок. Но однако все русские на форуме и на 1 программе русской ТВ меня понимают.  :)

• Confused 1

Ursa сказал(а) Только что:

А Вы скажете, Вы сам - русофоб? Что Вы ненавидите русских и считаете их  недочеловеками? Ведь только тогда разговор будет честным. А если Вы этого не сделаете, то я это сделаю за Вас.

Просто ваш форум для меня , аргумент в дискусии на тему польско-русских отношении.  И конечно буду пользоватся тем аргументом.

(почтительный голос от ворот Усадьбы) Тамара Михайловна,позвольте преподнести Вам 
Baikiaea_insignis_21MKh.jpg
Baikiaea insignis 

Flowers are white or cream, very fragrant.

Edited by zkv
  • Thanks (+1) 9

Adam246 сказал(а) 1 минуту назад:

Просто ваш форум для меня , аргумент в дискусии на тему польско-русских отношении.  И конечно буду пользоватся тем аргументом.

Так это же хорошо!

Пользуйся. 

И про польский трон не забудь. Обязательно вспомни, как с ним Екатерина II обходилась.:D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Ursa сказал(а) Только что:

А Ваши личные убеждения - не аргумент?  Нет, нет, так нечестно будет. В первую очередь Вы должны будете познакомить Вах собеседников с Вашими собственными мнениями о русских и России. А если Вам вдруг не захочется, то я Вам помогу, позабочусь, чтобы они эти Ваши убеждения узнали.

Тамара Михайловна, ну что Вы право!

Пускай себе пользует.

Всё остальное приложится.

Тут главное нАчить.

• Thanks (+1) 8

Ursa сказал(а) 1 минуту назад:

А Ваши личные убеждения - не аргумент?  Нет, нет, так нечестно будет. В первую очередь Вы должны будете познакомить Вах собеседников с Вашими собственными мнениями о русских и России. А если Вам вдруг не захочется, то я Вам помогу, позабочусь, чтобы они эти Ваши убеждения узнали.

Желаю удачи. Я буду делать своё. Вот сегодня дал проект постамента. Будут его делать с серего мрамора. 

Ursa сказал(а) 42 минуты назад:

Русские – мерзкий народ, в глаза они тебе будут льстить, но как только ты отвернёшься, тут же тебя обольют грязью и используют.

Дорогая, уважаемая Тамара Михайловна, Вы вступаете в спор, Вы вступаете в дискуссию. Вы и мы все знаем, что ничего доказать мы не сможем. Но в спор и в дискуссию всегда вступаем. Вот это тот самый момент, о котором я всегда говорю, надо ли вступать в спор, надо ли вступать в дискуссию. Наверное надо, хотя бы для того чтобы обозначить свою позицию.

P.S. Мой личный день рождения в данном случае по боку.

• Thanks (+1) 8

Кстати для Акского, с Адамовой ссылки.

Цитата

Adam

Старожил

• photo-thumb-4362.jpg?_r=1438662346
  • Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 120
  • Poland.gif
  • Poland
  • Lodz

Отправлено 27 июня 2020 - 20:57:46

Zахар сказал(а) 27 Июн 2020 - 20:52:snapback.png

Сама то Урса вроде тетка ничего. а Муську облепила свора ольгинских троллей. Может они с ней делятся. :)

Да, я там заметил странный переворот в последние пол года. Урсы там уже мало. Ведут Старый Русский и Акский.

Гордись, дружище.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 24