Jump to content
Ursa

Гостиная - 428

Recommended Posts

11220 сказал(а) 3 часа назад:

9 сентября.

В этот день родились:

1828 г. - Лев Толстой, писатель.

Лев Толстой писал свои романы тушью от Мах Factor и от этого они приобретали дополнительный объем, длину и выразительность. :)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 15

КАССАНДРА сказал(а) 7 минут назад:
gordeal сказал(а) 2 часа назад:

Фелалогичиский порадокс.

Показать контент

Image-2

:D

Ровно потому же, что и трЕтий, а не трИтий

Согласен! :hi:

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1

В Москве минипиг Борис объелся наркотиков и выдал своих хозяев полиции

6d09f618f07b3b00e62c32c01304b4e622a585de

Спойлер

В Москве около жилого комплекса «Савеловский» минипиг по кличке Борис объелся наркотиков и тем самым выдал своих хозяев полиции. Об этом во вторник, 8 сентября, сообщает Baza в своем Telegram-канале.

По информации издания, заводчице минипигов написала в мессенджере хозяйка Бориса и рассказала, что как только они вышли на улицу, животное отыскало и проглотило шесть таблеток экстази. По этой причине Бориса срочно отвезли к ветеринарам.

В клинике после сданных анализов выяснилось, что в крови минипига есть наркотики. Благодаря оперативным действиям медиков Бориса спасли.

При этом заводчица минипигов заподозрила хозяев животного и собралась в скором времени писать заявление в полицию. По ее мнению, Борис мог найти и съесть наркотики в квартире москвичей, так как она не раз замечала девушку в ненормальном состоянии.

• Thanks (+1) 7

Акский сказал(а) 9 часов назад:

Кстати, арбузную диету кто пробовал?  Хотелось бы в общих чертах узнать, как впечатления/результаты?

Если не диабетик - замечательно.

Только арбузом надо не заменять еду, а дополнять.

При этом все слабо и средне алкогольные привычные напитки следует заменить на крепкие.

Тут литраж важен.

Не нужно брюхо переполнять.

• Thanks (+1) 1

Barbican сказал(а) 8 часов назад:

Жареная базарная баранина и картошка, вчера выкопанная на даче. С укропом, чесноком и базиликом с грядки

На завтрак яйца, снесенные деревенскими курами, и фермерская сметана, больше похожая на масло

Без домашнего самогона это пустой перевод продуктов.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Staryi_Russkiy сказал(а) 9 часов назад:
V_Gudov сказал(а) 9 часов назад:

Интересно, а ледоруб Меркадера нигде не сохранился? Я не про Алексиевич, масштаб не тот, но все-таки

Ледоруб, которым предположительно убили Троцкого, ныне хранится в Международном музее шпионажа в Вашингтоне.

Думаю, стоит изъятие организовать. Не должно такому инструменту у пиндосов быть.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Qniza сказал(а) 9 часов назад:

Вот я и смотрю... Ночь на дворе, а слюну уронить не на что! Куда катится мир?:handface:

Собачка отказалась сегодня от прогулки. Вышел бодрым шагом, посмотрел как дождь льет, сделал вокруг меня круг почета и ушел домой. Ну, я постояла под дождем еще пару минут, позвала его. Он сидит в дверях и смотрит на меня как на умалишенную. Потом развернулся и ушел. Соседи если видели - позорище)))) Так шта.... Он свои калории сегодня не выгулял. Беляш только один!:mocking:

А еще водолаз!!!

• Thanks (+1) 8
  • Haha 5

Qniza сказал(а) 9 часов назад:

Жизни чОрных ничто не угрожает. Запасено достаточно. Проверено. Ежели ткнуть пальцем в район афедрона, затухающие колебания продолжаются еще минут 5.:egipet:

А как же моральное подавление, угнетение и неоправданная жестокость? 

А колодки ошейник? Это же рабство! Вы его ребенком от матери забрали не спросив письменного согласия. Чип внедрили, а это цифровое рабство!
BLM, Бась, BLM!
Вечером организуем акцию солидарности молоссов! Выдам Зарику пару сухарей.

Edited by V_Gudov
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 7

Yarri сказал(а) 7 часов назад:
AGS-11 сказал(а) 7 часов назад:

5G - это мелочь. Все гораздо серьезнее.

Если все пойдет по плану, то через три года покажут по телеку, а я кину вам ссылочку.

Ну тогда гадать не буду. Хотя еще кое какие мысли есть на этот счет. Пусть они пока останутся мыслями.

Башни противобаллистической защиты? А там и Неизвестные Отцы подтянутся

• Haha 8

Акский сказал(а) 22 часа назад:
yuri2008 сказал(а) В 09.09.2020 в 04:33:

Любезный Акский, а ты помнишь анекдот:

Показать контент

.... А вот Петровичу уже 80 и у него с женщинами все о'кей!

- Кто это такое утверждает?

- Петрович...

- Ну так и Вы так же утверждайте.....:D

Акский, очнись! Тема "МВФ" уже лет как 10-12-15 перестала быть сколько-нить значимой в жизни страны. А "дергать цитаты", причём ты ведь не дословно цитируешь ( а предоставлением ссылок и вовсе манкируешь) :kolobok_haveno:, это тоже самое, что предлагать насладиться пением Карузо в версии "мне так Рабинович (не наш усадебный, а другой):) напел".

Чтобы зачислить Путина в разряд "глобалистов-финансистов" нужны аргументы повесомее, чем "я про это в тырнедах читал и мне "одна бабка сказала/нагадала".

По фактам, не складывается и не сопрягается твоя версия "Путин/КабМин РФ- агенты мирового ФинИнтерна" с реальностью происходящего, увы, мин херц.

Кстати, тут давеча ещё и ФрицМорген (он же Oleg Makarenko) опубликовал карту составленную Блумбергом по поводу "прятанья концов в off-shorе-ах"

https://olegmakarenko.ru/1947570.html

Весьма полезно для общего развития и расширения восприятия реальности 1543148_original.jpg

Что ты на это скажешь Илон Маск , любезный Акский?:D Таки где окопались главные агенты ФинИнтерна?

Нет не помню.   Юра я ж тебе ещё вчера написал "пэремога неизбежна!"    Чё ты нервничаешь-то?  Мы уже считай всех победили - надень намордник живи и радуйся! :D

Зря, Акский, зря.:kolobok_twisted:Зря ты не пытаешься запоминать хотя бы анекдоты :cleaning-glasses:

Нейросвязи в мозгах надо обязательно тренировать и наращивать...., иначе :morning: "Альцгеймер" т.е. деменция неизбежны.

Но это я "вообще", а что "по теме"?

Опиши мне, Акский, сценарий, что ты, конкретно, делать будешь, если мы "вата/запутинцы/пацриоты/быдлота и т.п." таки опять выберем (тебе/себе ( и иже с нами), всем " таким умным, красивым и продвинутым") опять Путина в Президенты? 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 7

yuri2008 сказал(а) Только что:

Зря, Акский, зря.:kolobok_twisted:Зря ты не пытаешься запоминать хотя бы анекдоты :cleaning-glasses:

Нейросвязи в мозгах надо обязательно тренировать и наращивать...., иначе :morning: "Альцгеймер" т.е. деменция неизбежны.

Но это я "вообще", а что "по теме"?

Опиши мне, Акский, сценарий, что ты, конкретно, делать будешь, если мы "вата/запутинцы/пацриоты/быдлота и т.п." таки опять выберем (тебе/себе ( и иже с нами), всем " таким умным, красивым и продвинутым") опять Путина в Президенты? 

Как это что?! На форуме писать, "Путин фсе"

• Thanks (+1) 6
  • Haha 12

V_Gudov сказал(а) 5 минут назад:

На Обаме два ошейника и это вынужденная мера. Один эти деятели расстегивают в считанные минуты

Ну вроде так и должно быть. У Обамы ведь два срока- вот по ошейнику за каждый.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 9

sergeiK сказал(а) Только что:

Ну вроде так и должно быть. У Обамы ведь два срока- вот по ошейнику за каждый.

Это у американской подделки два срока.  Здесь пожизненное

• Thanks (+1) 8
  • Haha 12

V_Gudov сказал(а) 2 часа назад:
progr сказал(а) 11 часов назад:

Предыдущий тушканчик был убедительнее. Хоть цвет глаз совпадал с литературным источником.

Шаи-Хулуд ничо так. Да и ножевые бои с силовым щитов вроде интересно поставлены. Я бы поглядел. Надеюсь лишней демократии не навтыкают. Идею Бога-Императора всякой демократией изгадят же. А Вселенная Дюны от демократии избавлена

Что-то я сомневаюсь.... В смысле в реализации. Когда у главного героя лицо маньяка-ботаника, так что ножик, он может и достанет, но из футляра для скрипки :D  - то как-то стремно за интертрепацию произведения авторами кина.

• Haha 6

progr сказал(а) 16 минут назад:
sergeiK сказал(а) 2 часа назад:

И кстати о птичках. Вот вы все, Бася да Бась, ошейник, то се. А у меня между прочим есть абсолютный аналог (двойник? двойница?) вашего Бася. Только она теплая и ламповая. Хотя жрет как  будто ее мама согрешила с водолазом.  Брали котенком, думали за цвет, нрав и прочую похожесть назвать в честь нашего первого кота Васей но оказалась девочка. Стала Басей. Опять же кожа у нее хорошая, как и должно быть у настоящей.

Ну конечно как положено Басе, у нее есть ошейник. Не цифровой, но очень тоталитарный (смотри грусть в глазах). С поводком. Потому что нехрен было брать на себя повышенные обязательства и вместо мышей и птичек (которых тоже жалко) начинать таскать в дом недоеденных кроликов в сыром виде.  Так что далии ей пока 8 лет строгой колонии-поселения на заднем дворе, там посмотрим.

1662995307_IMG_20200909_181803.thumb.jpg.7ed6f439f851fc042a29a62f558aa804.jpg

Барышня просто пыталась прокормить родную стаю. Вот Вас одной мышкой прокормишь? :) А кроликом - уже более-менее.

Свободу котам! Кроликов в клетки!

Edited by teilnehmen
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 11

Voron сказал(а) 17 часов назад:

Балета "Малая земля" в природе не существовало. Были оперы "Поднятая целина" и "Малая земля". Причем последняя курского композитора так никогда и нигде не ставилась, а первая не по Брежневу, а по Шолохову. Из той же оперы что и "генетика продажная девка..." и "Расстрелянный Вавилов автор атомной программы..."

Ну раз балета не было,значит и культа личности не было. И четыре звезды Героя мне приснились

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

V_Gudov сказал(а) 3 часа назад:
Staryi_Russkiy сказал(а) 13 часов назад:
V_Gudov сказал(а) 13 часов назад:

Интересно, а ледоруб Меркадера нигде не сохранился? Я не про Алексиевич, масштаб не тот, но все-таки

Ледоруб, которым предположительно убили Троцкого, ныне хранится в Международном музее шпионажа в Вашингтоне.

Думаю, стоит изъятие организовать. Не должно такому инструменту у пиндосов быть.

Наверняка поддельный, как "лунный грунт" и "китайское золото" :sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

progr сказал(а) 12 часов назад:

Предыдущий тушканчик был убедительнее. Хоть цвет глаз совпадал с литературным источником.

Насколько я понял из намеков и оговорок тут только пол книги в кине, а голубоглазкой Пол станет соответственно во второй части.

• Thanks (+1) 8

yuri2008 сказал(а) 1 час назад:
PH55 сказал(а) 8 часов назад:

Синим цветом выделены округа, где победил Дуда, а оранжевым - Тшасковский. Даже не знаю, как это оценивать.

А это надо оценивать следующим образом: восток Польши (бывший частью РИ "od lat") навсегда поражён "бациллой свободомыслия, бунтарства и теории "собственного пути" пришедшей от финно-угорско-монгольских кочевников Руси/Турана/ Степи, а запад Польши уже никогда не подымется с коленопреклоненной позы перед прусским "ordnung", сёкшим их розгами и запрещавшим говорить по-польски", где он (запад Польши), таки наконец присоединился к "европейской/латинской культуре" и научил таки французов пользоваться вилкой, а русские потом от французов  этой науке научились... НО! "Польска Всходня" под "гнетам русским" таки первая в мире изобрела первую в мире КОНСТИТУЦИЮ:kolobok_haveno:

ОДНАКО! Сейчас всё наоборот, Кресы Всходне - за ЕС, а Заходне за Rosję.... Короче:D Не напрягайте мозг и посмотрите на "оранжевое" вдоль наших границ и вы поймёте, что всё "антирусское" (а украинцы и белорусы -это тоже "русские"для поляков) собралось в центре Варшавы и на "strawberry fields" © вдоль юго-восточной границе. Поляки в тех местах уверены, что это именно "потомки русских угнетателей", теперь гнут у них спину на ихних strawberry fields и стоят на обочинах вдоль трасс.... Короче, НИЧЕГО ТАМ НЕ СТОИТ ОЦЕНКИ, там сплошная шиза внутреннего разлома... Вот и всё.

Наша выгода - продать патроны обеим полупольшам и поддержать их во взаимной войне за истинную демократию! Наш кандидат - Тшасдудский! :sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 14

Varvar сказал(а) 36 минут назад:

Ну раз балета не было,значит и культа личности не было. И четыре звезды Героя мне приснились

Т.е. к звездам героя обязательно идет балет в нагрузку? А я то, дурак, думал что только бюст на родине. Вы требовали ответить конкретно по балету и опере. Я вам ответил. И ни моя вина что ответ не соответсвует Вашим ожиданиям. Или я должен был солгать что балет "Малая земля" в обязательном порядке показывали после каждой программы время, а отрывки из оперы пели на каждом занятии по музыке от детского сада до консерватории?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

yuri2008 сказал(а) 2 часа назад:

Зря, Акский, зря.:kolobok_twisted:

Юра, да что ж тебе битому всё неймется?  Ну ладно, последую ценному совету Форы и прибегну к ритуальной формуле:

"Юра, ты прав! Ты абсолютно прав!"   :kolobok_redface:

• Haha 5

boring сказал(а) 2 минуты назад:
progr сказал(а) 12 часов назад:

Насколько я понял из намеков и оговорок тут только пол книги в кине, а голубоглазкой Пол станет соответственно во второй части.

Во второй части "Аватара"?  "Управляй полностью синим телом"?

:mocking:

• Haha 8

teilnehmen сказал(а) 1 час назад:
progr сказал(а) 1 час назад:
sergeiK сказал(а) 3 часа назад:

Спойлер

1662995307_IMG_20200909_181803.thumb.jpg.7ed6f439f851fc042a29a62f558aa804.jpg

Барышня просто пыталась прокормить родную стаю. Вот Вас одной мышкой прокормишь? :) А кроликом - уже более-менее.

Свободу котам! Кроликов в клетки!

Троцкий вот держал кроликов в клетках.

trotsky%20full.png

Сильно помогло ему содержание кроликов в клетках?

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 16

Che_burashka сказал(а) 13 минут назад:

Наверняка поддельный, как "лунный грунт" и "китайское золото" :sarcastic:

А где же тогда истинный? В тайной пещере, куда путь только посвященным? 

ИндианаДжонсилось...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5