Jump to content
Ursa

Гостиная - 428

Recommended Posts

V_Gudov сказал(а) 9 часов назад:
Смолен сказал(а) 11 часов назад:

Зря вы забанили Адама. Мне кажется, на этом форуме две родственные души нашли друг друга. Обе прекрасно знают язык и культуру соседней страны, и при этом сильно ненавидят её, пытаясь разжечь эту ненависть и в сердцах своих соотечественников. Теперь им будет не хватать друг друга... :unknown:

Неоправданный и оскорбительный выпад  лично в сторону Тамары Михайловны. Дорога вослед Адаму. Жалобу отправил

И это уже второй раз на ту же тему. В прошлый раз тоже хамски указывал Тамаре Михайловне, что ей переводить, а что нет. Я тогда ему высказала всё, что думаю, но до персонажа, видимо, не дошло.

• Thanks (+1) 9

AGS-11 сказал(а) 9 часов назад:
Странный сказал(а) 10 часов назад:

Оскорбления не вижу (у меня вообще не хорошо с русскими интонациями "между строк"). Но форум польских переводов без даже 1 поляка - это как-то... бесколоритно. (Надеюсь, такое слово есть).

Культ бана в форуме вообще слишком раздут. Понимаю ещё, когда банят меня. :) Но в других случаях надо быть терпеливее.

Это старинная российская традиция: обсуждать вкус ананасов с теми, кто их никогда не пробовал.

К тому же обсуждать поляков без поляков, как и немцев без немцев гораздо комфортнее, не так ли?

А что такого? У нас главный по Германии дальше своего хутора нигде не был

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Иванович сказал(а) 14 часов назад:

Жена сегодня выкопала, дайкон , азиатская редька , хотя по вкусу скорее редиска , только слаще и сочнее.

IMG_20200913_200602.jpg

Уже наверное месяц по выходным питаюсь салатом из дайкона +яблоки+сыр. Сам бы не купил, но сын на дайконе раз-два в неделю тренируется в рубке (саблей), а мне и жалко выбрасывать образующиеся при этом "отходы" и просто нравится такой (полудармовой) салат.

Когда ему перепадают кабачки - рубит кабачки (но они идут соседским курам - у нас их никто не ест). По уму то надо репу рубить (в наставлениях по рубке так рекомендуется), но где же ее в наше время взять (у нас в продаже ее нет). Сахарной свеклы в сезон ее уборки можно попробовать поискать (дешевле будет), но это куда то ехать надо, искать - поблизости нет.

• Thanks (+1) 4

Евгения61 сказал(а) 12 часов назад:

Искренне буду рада, если изделие тваорца Адамки-номерного никогда не будет установлено на могиле Матери и сына.

Во-первых, это наглый плагиат.

http://bibliocbs.blogspot.com/2017/11/blog-post_28.html

И, во-вторых, исполнение трагического памятника из материала, в котором исполнена пошлятина в Юрмале ,

https://pikabu.ru/story/skulptura_v_yurmale_5260509

похоже на подспудное  глумление и стёб, какую бы личную печальную историю не поведал Адамка.

Надеюсь, что найдётся адекватный скульптор в России, который изваяет достойный памятник Матери и сыну. 

ИМХО: неприемлемо любое участие поляков в создании любого памятника русским патриотам на российской земле. Это почти так же мерзко, как памятник от поляков убитым и ограбленным ими евреям. 

Edited by Varvar
  • Thanks (+1) 5

Странный сказал(а) 12 часов назад:

Перед этим отправив жалобу на чужое мнение... :)

Демократия так не работает. 

Ну да, демократия работает иначе: самим травануть, бездоказательно оболгать другого и ввести против него санкции. 

• Thanks (+1) 4

Staryi_Russkiy сказал(а) В 13.09.2020 в 11:06:

Двести сорок шестой побил свой собственный рекорд - продержался на форуме меньше девяти часов. :morning:

ИМХО: Адамчику БАН здесь и был собственно нужен - теперь он будет с воплями трясти этим банным веником по всем русским форумам (на которых его ещё терпят) как доказательством русской "полонофобии" и его собственной дискриминации "за правду"...:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Adam246 сказал(а) В 13.09.2020 в 00:14:

У меня 49 сканов с форума Урса  с фашистовкими лозунгами " Застеклить Польшу" и 22 с " поляки не люди" . Ко мне звонили русские журналисты которые хотят сделать интервю со мною. Будут вопросы о руссофобии . Я конечно скажу что  в Польше есть руссофобия , но однако в Росси тоже есть полонофобия. И тогда как пример того покажу  форум Урса со всеми доказательствами моих слов.

ПОДЛЯКО-:debily:  :sarcastic:

Jek Bui сказал(а) В 13.09.2020 в 01:02:

Кстати для Акского, с Адамовой ссылки.

Zахар сказал(а) 27 Июн 2020 - 20:52:snapback.png

Сама то Урса вроде тетка ничего. а Муську облепила свора ольгинских троллей. Может они с ней делятся. 

Гордись, дружище.

"Захар" - это очередной клон вездезабанненого "Лояльного Ливера"...

на РуссоБалте он уже стёрт, но недавно опять появился под погонялом "Кержак"...

bormann

• photo-thumb-377.jpg?_r=1595593974
  • Администратор
  • Russian Federation.gif
  • Рязань

Отправлено 28 июля 2020 - 11:35:23

По многочисленным просьбам проект "Лояльный Либерал" он же "Zaхap" завершен. Пользователь и все сообщения удалены.