Jump to content
Sign in to follow this  
Старый

Аналитик: Если здесь появятся русские солдаты или русские омоновцы - мне жаль их матерей

Recommended Posts

Шта сказал(а) 24 минуты назад:

Взнуздав диван, помчался на врага!

Взбрыкнул диван, упал боец

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

пятница сказал(а) 10 минут назад:

хотелось бы посмотреть на фото энтого стратега. предвкушаю интеллектуала

Берегите нервы ), я взглянул, пью новопассит.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Грандератор сказал(а) 31 минуту назад:

Дебил какой-то

Попугай какой-то. Попугать решил русских матерей солдат и омоновцев.

Edited by Ruslan
  • Thanks (+1) 4

Старый сказал(а) 7 минут назад:

В одном этот деятель точно прав - ни одного российского флага у протестующих не было...:(

А должны были быть?

• Thanks (+1) 1

Старый сказал(а) 6 минут назад:

В одном этот деятель точно прав - ни одного российского флага у протестующих не было...:(

А зачем, чтоб эта нечисть российские флаги оскверняла?

• Thanks (+1) 1

Lipa YO сказал(а) 16 минут назад:

Берегите нервы ), я взглянул, пью новопассит.

Присоединяюсь. :dash:

Лучше б не глядел

te-url-efabaedbca6dc7a382fc98dfe615e780.jpg

• Haha 5

Русские проиграли все войны на чужой территории за последние десятилетия. Они ушли из Чехословакии, они ушли из Польши, ушли из Афганистана, не смогли взять контроль над Грузией, не смогли вернуть контроль над Украиной (хотя начинали с того, что хвастались, что дойдут до Киева за 2 недели).

Русские проиграли все войны на чужой территории за последние десятилетия. Они ушли из Чехословакии, они ушли из Польши, ушли из Афганистана, не смогли взять контроль над Грузией, не смогли вернуть контроль над Украиной (хотя начинали с того, что хвастались, что дойдут до Киева за 2 недели).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из Чехословакии, Польши и Афганистана ушли СОВЕТСКИЕ войска.Или этому автору 17 лет и он не в курсе. А если мы не остановили грузинов и не защитили часть их бывших территорий , то что они до сих пор так вопят?А ситуация с Украиной изменилась. Если раньше мы думали , что за 2 недели дойдем до Киева, то теперь уверены , что за это время дойдем до польской границы. А этому писателю рекомендую узнать , что такое у русских ССО. Настойчиво рекомендую

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

sanek_75 сказал(а) 44 минуты назад:

Взбрыкнул диван, упал боец

Не пискнул даже...,всё ...п..дец.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Цитата

Я конечно много чего понять могу, но вот когда мы ухитрились повоевать с Польшей в последние десятилетия, да так что этого никто не заметил... 

А потом они спрашивают почему мы не хотим общаться с белорусской оппозицией? А о чем говорить с неграмотными болтунами? Вопрос риторический...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Главное что бы мы СМИ,  школьные программы, "замполитов" в армии взяли под свой контроль, а там воспитание масс  дело техники и некоторого времени.

• Thanks (+1) 2

Старый сказал(а) 1 час назад:

В Беларуси нет никакой русофобии.

Ну-ну.

Старый сказал(а) 1 час назад:

в условиях небывалого за 29 лет национального подьема- когда к тебе будут относится не как к ограниченному забавному крестьянину (пускай тупой, зато свой)

Это мы для них - ограниченные забавные крестьяне? Тупые, зато свои?

Однако. Вот такой у них, значит, национальный подъем.

Русофобии нет, ага.:hmm:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Цитата

Русские проиграли все войны

этот абзац явно лишний

а в остальном - все верно

россии нужно просто ничего не делать в отношении белруси - пусть там все само самотеком идет

это как вмешатся в семейный конфликт друзей семейной пары  - тебя будут считать виновным - обе стороны

лучше выразить сожаление и воздержатся - сами разберутся

и если разбегутся - то по крайней мере останутся два друга

Edited by дзядзька Хведар
  • Thanks (+1) 4

Старый сказал(а) 2 часа назад:

... когда к тебе будут относится не как к ограниченному забавному крестьянину (пускай тупой, зато свой), а как к захватчику и пособнику организатору пыточных

Поэтому не нужно боятся. Если их корежит - значит мы все делаем правильно. Значит нужно продолжать.

И сразу стало ясно, что:

В Беларуси нет никакой русофобии.

Edited by Vortex Reinshteiner
  • Thanks (+1) 1

дзядзька Хведар сказал(а) 10 минут назад:

этот абзац явно лишний

а в остальном - все верно

россии нужно просто ничего не делать в отношении белруси - пусть там все само самотеком идет

это как вмешатся в семейный конфликт друзей семейной пары  - тебя будут считать виновным - обе стороны

лучше выразить сожаление и воздержатся - сами разберутся

и если разбегутся - то по крайней мере останутся два друга

Это не лишний абзац.

Это именно то, что Вам вложат в голову. А многим - уже вложили.

И говорили Вам о таком еще в прошлом году. Но, вы же  "не такие как украинцы, у нас такое не возможно"

• Thanks (+1) 7

Vortex Reinshteiner сказал(а) 3 минуты назад:

Это не лишний абзац.

Это именно то, что Вам вложат в голову. А многим - уже вложили.

И говорили Вам о таком еще в прошлом году. Но, вы же  "не такие как украинцы, у нас такое не возможно"

эмоции

глупые эмоции

беларусам не вложили про победу 80%

и другого не вложат

дзядзька Хведар сказал(а) Только что:

эмоции

глупые эмоции

и другого не вложат

У ваших протестующих? Да, глупые эмоции.

Что не раз подтверждалось в других странах в последние десятилетия.

Но, Беларусь, само-собой, "не такая" и "это другое"

• Thanks (+1) 6

Ну скажем из первых трех упомянутых ушёл СССР, а белорусы были частью его. Грузия под контроль... А она нужна? Украина... Россия взяла то что ей нужно, не тратя ресурсы, а спасать украинцев от самих себя? Так они этого и хотели за счёт России, Что там Путин сказал? Реалполитикс, Россия берет то что нужно и все. По факту Крым наш, Грузия разгромлена, да забываете вы Сирию к слову. Деградация эгсбердов на лицо :)

• Thanks (+1) 6

Vortex Reinshteiner сказал(а) 1 минуту назад:

у вас глупые эмоции

Зададимся простым вопросом, в каком случае силовые структуры Белорусии будут не в состоянии подавить бузу в стране и потребуется вмешательство российских силовиков.

Это может произойти только в двух случаях:

1. Выступления против Луки примут такой размах и в них примет участие столько народа, что белорусских силовиков просто задавят количественно. Но в это будет означать, что Лука действительно подтасовал результаты выборов и его политика опротивела большинству населения.

2. Бузить будут только незначительное число "проплаченных протестунов", но белорусские силовики кинут Луку и примкнут к протестующим. Это будет означать, что режим Луки насквозь гнилой и реально опереться там не на кого.

Кому как, но мне лично думается, что и в том и другом случае вмешательство России будет величайшей ошибкой. Ввяжемся в чужую разборку без каких-либо дивидендов для России.

Лука или должен сам разобраться с протестами или сам уйти. Нам там делать нечего.

• Thanks (+1) 7

дзядзька Хведар сказал(а) 4 минуты назад:

эмоции

глупые эмоции

и другого не вложат

Белорусам, разумеется, не вложили про победу 80%.

Зато вполне себе вложили про НЕпобеду.

Ну, разумеется, на самом-то деле "это_же_очевидно", "это_другое" и "только_тупой_бот_не_понимает,_что". Я и не спорю, да. :wink:

• Thanks (+1) 6

дзядзька Хведар сказал(а) Только что:

у вас глупые эмоции

Ок. Я, видите ли, спорю с аргументами.

Демагогические высказывания, в частности "аргумент к личности", не обсуждаю.

• Thanks (+1) 1

Vortex Reinshteiner сказал(а) 4 минуты назад:

Да бесполезно объяснять. И украинцы, и беларусы - народы, никогда не имевшие и не создавшие своего государства. Они в этом плане просто эмоционально тупые. Они не понимают о чем мы тут им говорим. Им надо свой путь пройти, ума набраться.

• Thanks (+1) 8

Старый сказал(а) 3 минуты назад:

Да бесполезно объяснять. И украинцы, и беларусы - народы, никогда не имевшие и не создавшие своего государства. Они в этом плане просто эмоционально тупые. Они не понимают о чем мы тут им говорим. Им надо свой путь пройти, ума набраться.

Оно как бы, да. Но кто им такую роскошь позволит, в 21 веке?

И вот это они ни понимать ни принимать не хотят.

• Thanks (+1) 4

Старый Чалдон сказал(а) 1 минуту назад:

Зададимся простым вопросом, в каком случае силовые структуры Белорусии будут не в состоянии подавить бузу в стране и потребуется вмешательство российских силовиков.

1. Выступления против Луки примут такой размах и в них примет участие столько народа, что белорусских силовиков просто задавят количественно. Но в это будет означать, что Лука действительно подтасовал результаты выборов и его политика опротивела большинству населения.

2. Бузить будут только незначительное число "проплаченных протестунов", но белорусские силовики кинут Луку и примкнут к протестующим. Это будет означать, что режим Луки насквозь гнилой и реально опереться там не на кого.

Кому как, но мне лично думается, что и в том и другом случае вмешательство России будет величайшей ошибкой. Ввяжемся в чужую разборку без каких-либо дивидендов для России.

Лука или должен сам разобраться с протестами или сам уйти. Нам там делать нечего.

В принципе верно, но есть нюанс.

А именно. Нам там делать нечего под парадигмой "помощь братскому народу". Тут действительно, как верно сказал герр Хведар... простите, пан Хведар - получится влезание с "благими намерениями" в чужую семью. Не поспоришь, всё правильно.

Однако не стоит забывать о экономических и политических интересах России в Белоруссии. И вот их надо защищать. Это нормально и это честно.

Как в известном диалоге:

Цитата

- Нет, условие мое вот какое. Мне хочется, чтобы Вы сохранили со мной добрые, человеческие отношения.

- Вы хотите помочь мне как личности или строите на мне расчет?

- Я строю на Вас расчет.

- В таком случае, я должен быть убежден, что цель, которую Вы преследуете, добрая. В противном случае мне трудно ответить Вам положительно.

- Считайте, что мои цели избыточно честны.

• Thanks (+1) 8

неКони сказал(а) 2 часа назад:

Аналитик - от слова анал? 

боль, это друг

:) 

• Haha 3

Старый сказал(а) 3 часа назад:

Нету также и значимой группы белорусов, которая бы выступала за объединение с Россией.

А если мы спросим белорусский народ напрямую

Старый Чалдон сказал(а) 48 минут назад:

Да, всё так, но угроза применения силы будет способствовать укреплению морального состояния белорусских силовиков (тех, что склонны колебаться)

Edited by Max94
  • Thanks (+1) 2

Foxtrot сказал(а) 36 минут назад:

Однако не стоит забывать о экономических и политических интересах России в Белоруссии. И вот их надо защищать. Это нормально и это честно.

Вот здесь уже важной становится цена вопроса. Так ли уж велики политические и экономические интересы России в Белоруси, чтобы ради них жертвовать жизнями наших солдат и отношениями между нашими народами?

По мне, так нет. 

• Thanks (+1) 2

неКони сказал(а) 3 часа назад:

Естественно, других после обряда европенетрации не бывает.

Старый Чалдон сказал(а) 59 минут назад:

Вот здесь уже важной становится цена вопроса. Так ли уж велики политические и экономические интересы России в Белоруси, чтобы ради них жертвовать жизнями наших солдат и отношениями между нашими народами?

По мне, так нет. 

Так смотря какие интересы. И смотря какие жертвы.

В Сирии жертвы были признаны умеренной платой за интересы.

Старый сказал(а) 12 часов назад:

не смогли взять контроль над Грузией

А разве хотели? Сейчас бы содержали это ущербное государство за свой счёт, причём с традиционно антироссийским населением. 

• Thanks (+1) 1

Старый сказал(а) 12 часов назад:

Любой, кто тренировался, знает: боль, это друг. Страх, это враг. И даже если каждый шаг дается через больно, нужно продолжать идти.

Что бы это значило? Кто в чём тренировался? Подумалось мне... Но ёжики сразу всё прояснили, даже неинтересно:

неКони сказал(а) 12 часов назад:

А ведь, действительно, аналитикам очень больно, наверное, ходить на демонстрации после тренировок друг с другом...

Edited by Alias

пятница сказал(а) 13 часов назад:

хотелось бы посмотреть на фото энтого стратега. предвкушаю интеллектуала

i?id=2555520b8170ac8c4b615db95e1e64bb-l&

• Thanks (+1) 2

Старый сказал(а) 19 часов назад:

Даже видео есть . как снашим флагом там ходил чел и как его там доставали .

• Thanks (+1) 1