Jump to content
Аз Есмь

Белый коп всадил в безоружного чернокожего ... семь пуль, в упор [Видео]

Recommended Posts

ПОдписи - БЕЛЫЙ после 10 шотов и ЧЕРНЫЙ после 10 шотов*

пояснений - шот (SHOT) означает и разовую дозу выпивки (рюмка) и выстрел

white-people-after-10-shots-drunk-black-people-after-10-shots-dead-comparison.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Zabuza79 сказал(а) 3 минуты назад:

Да когда уже полицию в США разгонят, сколько можно уже.

Тоже хочу посмотреть на этот цирк!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

On 8/24/2020 at 5:15 PM, SZlobaFM said:

ой-ли.

Город Кеноши, штат Висконсин. Между женщинами вспыхнула ссора, соседи вызвали полицию. Тем временем их уже разнял мужчина негр, но после прибытия полиции он отказался им подчиняться и начал игнорировать их. Когда он подошел к своей машине, в его спину выстрелили 7 раз. Полиция опасалась, что он начал тянуться к оружию в машине (о котором пока что неизвестно, может его и не было вовсе). Негр в критическом состоянии доставлен в больницу. На улицах уже начались беспорядки

Как всегда,  из-за баб всякая херня начинается... 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

Miner сказал(а) 1 минуту назад:

Н-да.. А вот у меня встречный вопрос:

Неужели так трудно подчиниться требованиям полиции? Тем более с учётом того, что в стране полиция стреляет?

Просто БЛМ.

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 2 минуты назад:

Думаю строго по инструкции. Дождались пока он не начнет представлять для них опасность и грохнули. Не хотелось бы защищать копов американских, но я вижу что это стандартные взаимоотношения между копами и черными. И это не чья то злая воля. Скорее это результат эволюции. С такими гражданами могут быть только такие копы. Здесь человек ни при чем. Это природа. А следовательно глупо тут говорить что-то против природы. Все закономерно и правильно. Осуждать полицейских это все равно что осуждать прайд львов которые загнали и сьели какую-нибудь антилопу или что одна стая лемуров напала на другую, которая пересекла границы владений и загрызли кого-нибудь из чужаков. У нас свои реалии у них свои, судить их с нашей колокольни выглядит не очень. Разные вселенные, разные понятия, разные законы.

-"осуждать прайд львов которые загнали и сьели какую-нибудь антилопу "- это понятно. Однако если применять такой подход, то получается, что в США живут животные, которые руководствуется только инстинктами и рефлексами..

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Neytrino78 сказал(а) 6 минут назад:

Я вообще удивлён, что он даже до машины дошел. Перед этим он, когда шел, шорты поправлял, обычно в этот момент сразу негров валят на поражение.

Да, странно, наверняка он ствол там чесал , в раздумьях, достать или нет..)

ПС Такое впечатление, что копы  специально валят черных, что б буза продолжалась... 

• Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) Только что:

-"осуждать прайд львов которые загнали и сьели какую-нибудь антилопу "- это понятно. Однако если применять такой подход, то получается, что в США живут животные.

А разве не так? Капитализм это вообще царство животных

• Thanks (+1) 4

Блин,  а ведь уверяли,  что полицейские запуганы и уже не препятствуют неграм хулиганить. 

Видать не все запуганы. 

Edited by pipa2
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Holz сказал(а) Только что:

А разве не так? Капитализм это вообще царство животных

Мне лично по барабану и я эту ситуаен рассматриваю чисто теоретически.

То что вы говорите это социал-дарвинизм, ну или нацизм. Привилегированные люди и люди, которых можно и нужно убивать в упор и в спину.

Тогда штаты исчезнут.

• Thanks (+1) 2

pipa2 сказал(а) 3 минуты назад:

Блин,  а ведь уверяли,  что полицейские запуганы и уже не препятствует неграм хулиганить. 

Видать не все запуганы. 

Это от штата зависит. Щас  и в этом штате закрутится спираль.

• Thanks (+1) 1

Телевизор рассказал ниггеру, что на полицию теперь можно класть. Мордой об реальность.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

Мне лично по барабану и я эту ситуаен рассматриваю чисто теоретически.

То что вы говорите это социал-дарвинизм, ну или нацизм. Привилегированные люди и люди, которых можно и нужно убивать в упор и в спину.

Тогда штаты исчезнут.

Социал-дарвинизм и нацизм существовали всю историю человечества, шли так сказать рука об руку. Так что я бы не стал утверждать, что они погубят США.

• Thanks (+1) 1

Doctor78 сказал(а) 7 минут назад:

Телевизор рассказал ниггеру, что на полицию теперь можно класть. Мордой об реальность.

Не думаю, что дело в телевизоре.

Если исходить из вышеописанного:

Пушкинъ сказал(а) 18 минут назад:

Между женщинами вспыхнула ссора, соседи вызвали полицию. Тем временем их уже разнял мужчина негр, но после прибытия полиции он отказался им подчиняться и начал игнорировать их.

Что вообще хотели от него копы?

Записать его как свидетеля проишествия? Но свидетель это вроде дело добровольное, он же не арестован. Если не арестован - может сесть в машину и уехать.

• Thanks (+1) 5

Holz сказал(а) 25 минут назад:

Социал-дарвинизм и нацизм существовали всю историю человечества, шли так сказать рука об руку. Так что я бы не стал утверждать, что они погубят США.

А это не моё утверждение. Это просто исходя из исторических фактов.

Edited by Диван
  • Haha 1

shk сказал(а) 19 минут назад:

Не думаю, что дело в телевизоре.

Если исходить из вышеописанного:

Что вообще хотели от него копы?

Записать его как свидетеля проишествия? Но свидетель это вроде дело добровольное, он же не арестован. Если не арестован - может сесть в машину и уехать.

По тексту он участник конфликта, а не свидетель, т.к. "разнимал" и х.з. с какой степенью применения силы.  "Задержан до выяснения". Когда в тебя целятся и говорят держать руки на виду, уходить и  лезть зачем-то там в машину - говно идея. Главная задача копа  - придти домой после смены.

Edited by Doctor78
  • Thanks (+1) 6

Диван сказал(а) 4 минуты назад:

А это не моё утверждение. Это просто исходя из исторических фактов.

Ну давайте без самообмана. Рабство не убило США, рассизм не убил США, но вы считаете что убьет социал-дарвинизм? Да он всегда там был и всегда будет. Без него США существовать не могут!

• Thanks (+1) 1

Я кстати, думаю, тут дело не столько в расизме, сколько в сексизме.

Подрались, как пишут, женщины. Мужик их разнял. Приехали копы. Кто им нужен? Правильно - мужик! Потому что ну не могут женщины драку устроить, всегда если какое-то хулиганство то виноваты мужики. Поэтому с точки зрения полиции они преследуют преступника, а с точки зрения мужика - копы зачем-то к нему пристали, а он просто мимо ехал.

Итого:

Непонимание (копы) + "Че я вам терпила что ли?" (негр) + "Воруженные люди - вежливые люди" (ситуация в стране) = расстрел.:cleaning-glasses:

Doctor78 сказал(а) 6 минут назад:

По тексту он участник конфликта, а не свидетель, т.к. "разнимал" и х.з. с какой степенью применения силы.  "Задержан до выяснения". Когда в тебя целятся и говорят держать руки на виду, уходить и  лезть зачем-то там в машину - говно идея. Главная задача копа  - придти домой после смены.

Смотрел когда-то интервью одного негра (актера голливудского), тот говорил, что у негров подчиняться необоснованным требованиям полицейского это типа значит, что ты не мужик.

Edited by shk
  • Thanks (+1) 1

Miner сказал(а) 42 минуты назад:

Н-да.. А вот у меня встречный вопрос:

Неужели так трудно подчиниться требованиям полиции? Тем более с учётом того, что в стране полиция стреляет?

Просто негры думают, что могут бегать быстрее пули

• Thanks (+1) 3

Holz сказал(а) 3 минуты назад:

Ну давайте без самообмана. Рабство не убило США, рассизм не убил США, но вы считаете что убьет социал-дарвинизм? Да он всегда там был и всегда будет. Без него США существовать не могут!

Давайте без обмана.

Рабов было мало, они были разобщены, не было интернета и рабы были по сути выключены из законодательного поля. Сейчас ситуаен абсолютно другой и в США и в мире.

Ну начнут там мочить негров тысячами и весь мир просто отвернётся от США и им кирдык. А уж что начнёт происходить внутри США, если начнётся массовое убийство негров силовыми структурами я уже молчу.

Выхода нет, вернее любое действие власти ведёт к отрицательному результату.

Это всё экономика.

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 6 минут назад:

Давайте без обмана.

Рабов было мало, они были разобщены, не было интернета и рабы были по сути выключены из законодательного поля. Сейчас ситуаен абсолютно другой и в США и в мире.

Ну начнут там мочить негров тысячами и весь мир просто отвернётся от США и им кирдык. А уж что начнёт происходить внутри США, если начнётся массовое убийство негров силовыми структурами я уже молчу.

Выхода нет, вернее любое действие власти ведёт к отрицательному результату.

Это всё экономика.

Начнут мочить негров тысячами весь мир будет им аплодировать стоя. Вы что не знаете как это делается? Они весь мир нагибают и грабят и никто не вякает, а тут из-за каких-то нигеров будут возмущаться?Серьезно?:D

Игла Кощеева точно не в нигерах.

Edited by Holz
  • Thanks (+1) 5

Диван сказал(а) 8 минут назад:

Негры - существенный актив демократической партии. Как их мочить? Опять-таки кроме негров есть всякая озабоченная "проблемами расизма, гомофобии и трансфобии" хипстерота. Это электорат, поэтому его будут использовать и уничтожать не дадут.

Holz сказал(а) 2 минуты назад:

Игла Кощеева точно не в нигерах.

Негры практически поголовно голосуют за демократов. Кто их убивать-то будет?

Республиканцы? Тогда на следующих выборах им организую metoo. Дураков нет.

Edited by shk
  • Thanks (+1) 2

Orty сказал(а) 2 часа назад:

Я вот BLM не поддерживаю ни разу, но вот увиденное в голове не укладывается тоже никак. Какого хрена он в него стрелял? Этот черный ему никак не угрожал, да он видимо отказался подчиниться законным требованиям сотрудника полиции, но это ж не повод его валить наповал! У них же там дубинки есть телескопические у каждого, есть тазеры, есть перцовые балончики, вот какого хрена семь пуль в спину-то?! 

Если бы негр сел за руль и завёл машину, то последствия могли бы стать более трагичными. Ослеплённый газом и судорожно жмущий от тайзера на газ афроамериканец стал бы несоизмеримее опеснее, чем мёртвый. Логика.

Тут... мне сложно что-то сказать.

С одной стороны, копы не стреляли, пока негр просто ходил. Это однозначно плюс. Минус в том, что нелетальные средства могли бы оказать.

Негр игнорировал требования полиции. Это очень плохо. Вопрос не в заламывании рук или что-то. Но когда три полицейских с пистолетами тебя тормозят, должен быть здравый инстинкт самосохранения. По крайней мере, остановиться. Создается впечатление, или он в диком шоке и мало на что реагирует. Либо под конкретным кайфом.

Я бы отнес этот случай к "пограничным".  Где сложно сказать, кто виноват и что делать. И тут, скорее, виновата система, которая учит - стреляй много раз, иначе могут тебя.... (вот уж не думал, что такое напишу). Полицейского сложно осуждать - в машине, действительно, мог быть ствол. Но, ведь есть и нелетальные методы - отдернуть его за рубаху и по мордасу постучать и скрутить. Но увы, там больше учат стрелять. Да, на это есть причины, но...

Диван сказал(а) 2 часа назад:

Протяжное "Ваууууу.... " в самом конце доставило.

По русски сказал бы "Ух тыж...."

По русски длинно, у вас под точками минимум ещё три слова.

• Haha 1

smallvirus сказал(а) 47 минут назад:

Тут... мне сложно что-то сказать.

С одной стороны, копы не стреляли, пока негр просто ходил. Это однозначно плюс. Минус в том, что нелетальные средства могли бы оказать.

Негр игнорировал требования полиции. Это очень плохо. Вопрос не в заламывании рук или что-то. Но когда три полицейских с пистолетами тебя тормозят, должен быть здравый инстинкт самосохранения. По крайней мере, остановиться. Создается впечатление, или он в диком шоке и мало на что реагирует. Либо под конкретным кайфом.

Я бы отнес этот случай к "пограничным".  Где сложно сказать, кто виноват и что делать. И тут, скорее, виновата система, которая учит - стреляй много раз, иначе могут тебя.... (вот уж не думал, что такое напишу). Полицейского сложно осуждать - в машине, действительно, мог быть ствол. Но, ведь есть и нелетальные методы - отдернуть его за рубаху и по мордасу постучать и скрутить. Но увы, там больше учат стрелять. Да, на это есть причины, но...

-" негр просто ходил "- некоторые говорят, что этого уже достаточно что бы в негра всадить обойму. Чего он ходит?

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 1

smallvirus сказал(а) 1 час назад:

Но, ведь есть и нелетальные методы - отдернуть его за рубаху и по мордасу постучать и скрутить. Но увы, там больше учат стрелять. Да, на это есть причины, но...

Он его кстати схватил одной рукой за рубаху, точнее за майку.

Но скрутить одной рукой взрослого мужика непросто, а в другой у него был пистолет.

Внимание, вопрос - зачем двое копов идут за негром до его машины, направив ему в спину стволы?

Если на их глазах происходит преступление - то нужно что-то делать, а не просто идти со стволом.

Если ничего не происходит - зачем они достали пушки?

Edited by shk
  • Thanks (+1) 1

По поводу того, что амеры стреляют не один раз, а несколько, я причину понимаю. Не всегда одна пуля останавливает злодея. В инете есть видосы, когда в наркомана или бугая какого-нибудь копы всаживают 7-8 пуль в корпус, а он продолжает идти на них с ножом или дубиной. Они тупо привыкают стрелять много раз, чтобы гарантированно остановить преступника. Но вот ТАК - когда тебе явно не угрожали, а ты в упор херачишь - тут реально надо против произвола протестовать.

Наш коп после такого мог только мечтать остаться на свободе. Разве что в багажнике у негра оказался термоядерный фугас, тогда наверное нашему бы простили такую избыточную пальбу, да и то не факт.

sofokl сказал(а) 4 часа назад:

...звери, реально звери... Обратил внимание: всегда на поражение... Можно в руку, ногу... Но нет - 8 пуль в корпус...

Их учат именно на поражение. Потому что раненый может открыть стрельбу.

• Thanks (+1) 1

Негр в неадеквате. Копы предположили что под веществами. В таком случае крутить его может быть не простой задачей, да и не принято у них такого (возможно и не обучают).Он полез в машину , там могло быть оружие. Оправдают. Раньше бы точно оправдали, сейчас ХЗ.

Наши работают совсем иначе. Но у наших и контингент другой. А там полицейское государство и соответственно отношение другое.

Аз Есмь сказал(а) 5 часов назад:

TMZ ^ | 8/23/2020 | Нет пока никаких подробностей

Posted on 24.08.2020, 09:08:22 by Vendome

Белый полицейский в Кеноша, штат Висконсин, открыл огонь по безоружному чернокожему, который просто уходил от него –  выстрелил в него в упор семь раз... и все это на видео.

Видно, как мужчина уходит от офицеров ... которые, похоже, приказывают ему остановиться, держа оружие наготове. Он спокойно обходит машину, открывает дверь и пытается сесть. Один из полицейских хватает его за рубашку и по какой-то необъяснимой причине всаживает в него семь пуль на расстоянии вытянутой руки. Пострадавший был доставлен в больницу и находится в тяжелом состоянии.

Протест нарастает с каждой минутой. Многие требуют скорейшего ареста стрелявшего офицера.

Читайте больше на tmz.com...

freerepublic.com

з.ы. Кучно пошли.. :popcorn:

На фсех патронов не хватит.

Беречь патроны нужно. Один в тело, другой контрольный...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Orty сказал(а) 11 часов назад:

Я вот BLM не поддерживаю ни разу, но вот увиденное в голове не укладывается тоже никак. Какого хрена он в него стрелял? Этот черный ему никак не угрожал, да он видимо отказался подчиниться законным требованиям сотрудника полиции, но это ж не повод его валить наповал! У них же там дубинки есть телескопические у каждого, есть тазеры, есть перцовые балончики, вот какого хрена семь пуль в спину-то?! 

ну... возможно он был напуган реакцией или словами негра.. и, в панике, в смятении автоматически начал стрелять.. и так семь раз подряд.. вот бывает же, сорвётся палец на спусковой крючок и остановиться невозможно.... самопроизвольные выстрелы... 

ящетаю он не виновен, этот полицейский... убивать он не хотел, это случайные выстрелы, связанные с невозможностью контроля воли над рефлексом.... с другой стороны, это говорит о большом профессиональном опыте полицейского, что зачесться должно ему плюсом в оправдание.

Edited by priyatel45
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1