Jump to content
Каменец

Лукашенко: «Должен сказать спасибо Путину, моему другу

Recommended Posts

Каменец сказал(а) 9 минут назад:

Хотелось бы верить, что Лука станет-таки в стойло. И не задом к России, а передом ...

Сложность Лукашенко состоит в том, что он очень надеялся и верил, что именно он станет главой союзного государства. Когда он поймёт, что этого не случится, то он обязательно вернётся, и не в стойло, а в наш общий строй.

• Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

Сложность Лукашенко состоит в том, что он очень надеялся и верил, что именно он станет главой союзного государства. Когда он поймёт, что этого не случится, то он обязательно вернётся, и не в стойло, а в наш общий строй.

Не дай бог. Сегодня ходил в аптеку и две пожилые женщины обсуждали отправку третьей в Германию. "В Германии минимальная пенсия 120 000 рублей на наши деньги". И добавляли "повезло, хорошие у нее дети, устроенные". Когда Крым вошел в состав РФ у моей матери не подняли пенсию, заранее анонсированную. А сколько я должен заплатить за "общий строй" с Белоруссией?

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Haha 1

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил с понедельника, 24 августа, закрыть все предприятия страны, работники которых начали забастовки.

Как заявил господин Лукашенко, «потом разберемся», кто будет работать. Протесты в республике продолжаются уже вторую неделю, они начались после прошедших 9 августа выборов президента.

«Это может стать смертельным ударом для Лукашенко»: аналитики оценили влияние забастовки на «Беларуськалии»
В ходе выступления на митинге своих сторонников в Гродно белорусский президент заявил, что в трудовых коллективах в стране «не все однозначно». Он пояснил, что «приветствует разные настроения». Но, по его словам, есть люди, которые не хотят работать и призывают к забастовкам, передает госагентство БелТА.

"Но есть такие, которые хотят не работать, а побастовать… Если кто-то не хочет работать, не заставляйте, не надо. Мы их все равно не заставим и не уговорим. Страна переживет. Но, если предприятие не работает, с понедельника — замок на ворота, остановим"

Лукашенко назвал большую часть фотографий избитых людей «постановочными кадрами».

«В интернете кто сидит? 60% показывали синяки. 60% постановочные кадры! Пройдет время, мы спокойно вам об этом скажем и покажем. Сегодня не время об этом говорить, чтобы не будоражить людей.»

Вот что Путин животворящий делает.

• Thanks (+1) 9

RT на русском ✔

Польша не собирается претендовать на белорусские территории и нарушать её территориальную целостность — глава канцелярии президента
https://t.me/rt_russian/42622
================
В зоопарке на клетке слона написано, что он съедает 40 килограммов хлеба, 30 килограммов картошки, 50 килограммов капусты, 20 килограммов бананов… Один из посетителей спрашивает служащего:
— Скажите, неужели слон это все съест?
— Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!

• Thanks (+1) 4

Вертится на кончике иглы,  а то совсем берега потерял. 

З. Ы. " Галантерейщик и кардинал - это сила! "

• Thanks (+1) 4

Смолен сказал(а) 1 час назад:
Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Лукашенко  педераст

Не суди о людях по себе.

Лукашенко конечно подонок

но не педик

одно из множеств

original.jpg

сколько таких у него было

• Thanks (+1) 2

Каменец сказал(а) 1 час назад:

Хотелось бы верить, что Лука станет-таки в стойло. И не задом к России, а передом ...

Таких друзей...

• Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) 18 минут назад:

5 рублей 25 копеек, ну или 4 рубля 42 копейки, как вам больше нравится.

Курс арифметики: пенсия один раз в месяц. А в год? А если 700 рублей?

За столько лет независимости Белоруссии, от РФ она получила не менее 100 млрд. долларов в твердой валюте. 

https://www.rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

А еще расскажите мне о веселых 90-х, когда акцизные товары для России растаможивались в Белоруссии. Они конечно должны были перечислять налоги в Россию. Да конечно. Хотел бы я иметь такой фонд, который бы пополнялся каждый день, а перечислять деньги в Россию надо было один раз в месяц за прошлый месяц. Деньги из воздуха?  Для 10 млн жителей Белоруссии нормальная прибавка. В Москве живет 11 млн. чел. 

Я и моя мать получаем пенсию вместе. Я не содержу дотационные регионы.

Edited by Cvan
склонения - пора в школу
  • Thanks (+1) 3

GloGD сказал(а) 1 минуту назад:

Лукашенко конечно подонок

но не педик

одно из множеств

original.jpg

сколько таких у него было

Нет, ну есть гомосексуалисты, а есть пид.... 

Пойду пальцы в спирте прополощу!!!!! И это политическая дискуссия!!! 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Gr1zzly сказал(а) 2 минуты назад:

Нет, ну есть гомосексуалисты, а есть пид.... 

Пойду пальцы в спирте прополощу!!!!! И это политическая дискуссия!!! 

базар то про бытовуху ...

а

блядст..о в политике - норма

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

GloGD сказал(а) 2 минуты назад:

базар то про бытовуху ...

а

блядст..о в политике - норма

У них- пидарасы, у нас-- тонкие политики )

• Haha 1

Cvan сказал(а) 12 минут назад:

Курс арифметики: пенсия один раз в месяц. А в год? А если 700 рублей?

За столько лет независимости Белоруссии, от РФ она получила не менее 100 млрд. долларов в твердой валюте. 

https://www.rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

А еще расскажите мне о веселых 90-х, когда акцизные товары для России растаможивались в Белоруссии. Они конечно должны были перечислять налоги в Россию. Да конечно. Хотел бы я иметь такой фонд, который бы пополнялся каждый день, а перечислять деньги в Россию надо было один раз в месяц за прошлый месяц. Деньги из воздуха?  Для 10 млн жителей Белоруссии нормальная прибавка. В Москве живет 11 млн. чел. 

Если считать 60 миллионов пенсионеров, то 100 миллиардов на 29 лет.

Каждому пенсионеру 4р 78коп в месяц.

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) Только что:

У них- пидарасы, у нас-- тонкие политики )

ага

один пидарас наколол себе передозу

вот такие они западные ценности толерантности

GloGD сказал(а) 2 минуты назад:

ага

один пидарас наколол себе передозу

вот такие они западные ценности толерантности

Чего там было на самом деле, ни вы ни я не знаем. Давайте дождёмся анализов.

• Haha 1

bobrik19 сказал(а) 1 минуту назад:

Если считать 60 миллионов пенсионеров, то 100 миллиардов на 29 лет.

Каждому пенсионеру 4р 78коп в месяц.

Не живут наши пенсионеры 29 лет после выхода на пенсию, особенно мужчины. Как воспользоваться деньгами, чтобы они работали, это к Кудрину не ко мне. И не валяйте ванечку.

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 3 минуты назад:

Чего там было на самом деле, ни вы ни я не знаем. Давайте дождёмся анализов.

у Вас  сомнения ?

Да хоть новичка и полоний нарисуют ...

выстраивайтесь в очередь

клеймить врагов пиндосии

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

GloGD сказал(а) 6 минут назад:

у Вас  сомнения ?

Да хоть новичка и полоний нарисуют ...

выстраивайтесь в очередь

клеймить врагов пиндосии

А вы не зная броду готовы "ура, в атаку на врагов"?

Уже всё ясно, обпился, обкурился и упал в обморок. Анализы ни к чему, и так понятно

• Haha 1

РУСИЧ сказал(а) 2 минуты назад:

А вы не зная броду готовы "ура, в атаку на врагов"?

Уже всё ясно, обпился, обкурился и упал в обморок. Анализы ни к чему, и так понятно

да анализов то уже до жопы ....

просто это НЕПРАВИЛЬНыЕ анализы .....

скоро от Запада думаю будут правильные анализы

что бы

свидомые хохлы , либерда подпиндосная , геи , власовцы , навальнята и прочая нечесть .......

могли усраться по самые немогу  в истерии бессильной злобы  .....

• Thanks (+1) 4

Cvan сказал(а) 1 час назад:

Не дай бог. Сегодня ходил в аптеку и две пожилые женщины обсуждали отправку третьей в Германию. "В Германии минимальная пенсия 120 000 рублей на наши деньги". И добавляли "повезло, хорошие у нее дети, устроенные". Когда Крым вошел в состав РФ у моей матери не подняли пенсию, заранее анонсированную. А сколько я должен заплатить за "общий строй" с Белоруссией?

...а если воспользоваться информацией не от бабушек из аптеки?)

"На данный момент стандартная расчетная пенсия в Германии составляет 48% уровня средней заработной платы. Чтобы достичь пенсии в 1500 евро необходимо иметь стаж в 40-45 лет при среднем ежемесячном доходе в 3000 евро. На самом деле, это совсем нелегко. А потому пенсия обычно не выше 1000 евро..." - это данные за 2020 й год... 

• Thanks (+1) 5

Cvan сказал(а) 31 минуту назад:

Не живут наши пенсионеры 29 лет после выхода на пенсию, особенно мужчины. Как воспользоваться деньгами, чтобы они работали, это к Кудрину не ко мне. И не валяйте ванечку.

Почему пенсионеры должны жить или не жить 29 лет?

Как их продолжительность жизни связанна с моими расчетами? 

Причем здесь Кудрин?

Я давно заметил, что у людей которые, кто легко впадают в крайние, радикальные суждения серьезные проблемы с логикой.

• Thanks (+1) 2

GloGD сказал(а) 15 минут назад:

да анализов то уже до жопы ....

просто это НЕПРАВИЛЬНыЕ анализы .....

скоро от Запада думаю будут правильные анализы

что бы

свидомые хохлы , либерда подпиндосная , геи , власовцы , навальнята и прочая нечесть .......

могли усраться по самые немогу  в истерии бессильной злобы  .....

Давайте всё же не будем впадать в истерику, подождём анализы. Я результатов не видел/не читал. Весь этот психоз мне не нравится

bobrik19 сказал(а) 25 минут назад:

Почему пенсионеры должны жить или не жить 29 лет?

Как их продолжительность жизни связанна с моими расчетами? 

Причем здесь Кудрин?

Я давно заметил, что у людей которые, кто легко впадают в крайние, радикальные суждения серьезные проблемы с логикой.

Мне как-то неудобно Вам разъяснять мой пост, мой пост не про пенсии. Средняя продолжительность жизни мужчин в России 72 года, т.е. 50 % умирают раньше 72 лет. Сообщаю что это статистика, не арифметика, не логика, в которой Вы так сильны. Я бы не хотел чтобы Вы когда-нибудь работали в правительстве страны. 

Напоминаю, что я писал в своем сообщении о Российско-Белорусских отношениях. О надбавке к пенсии в 5 рублей написали Вы. И Вы решили потратить деньги на пенсии россиянам (логик ты наш).  Выстраиваете за меня схему и вешаете ее на меня. Логично?

Edited by Cvan
забыл слово
  • Thanks (+1) 2
  • Confused 1

Cvan сказал(а) 13 минут назад:

Мне как-то неудобно Вам разъяснять мой пост, мой пост не про пенсии. Средняя продолжительность жизни мужчин в России 72 года, т.е. 50 % умирают раньше 72 лет. Сообщаю что это статистика, не арифметика, не логика, в которой Вы так сильны. Я бы не хотел чтобы Вы когда-нибудь работали в правительстве страны. 

Напоминаю, что я писал в своем сообщении о Российско-Белорусских отношениях. О надбавке к пенсии в 5 рублей написали Вы. И Вы решили потратить деньги на пенсии россиянам (логистик ты наш).  Выстраиваете за меня схему и вешаете ее на меня. Логично?

Это правильно, что вам неудобно.

Если сказали какую то странную фигню, не относящуюся к моему сообщению.

Было бы совсем неловко пытаться как то раскручивать и продолжать эту тему.

В России в любой  момент времени несколько десятков миллионов пенсионеров.

И не имеет особого значения, сколько лет они живут.

И если разделить 100 названных вами миллиардов на количество условных постоянно существующих пенсионеров. 

Поделить на количество лет и на 12 месяцев.

Получится около 5 р каждому в месяц.

Сейчас уточнил, пенсионеров 42 миллиона, значит по 7 - 8  р в месяц. Это прям со всеми поблажками.

Крым, кстати, выходит примерно в такую же сумму, плюс минус.

Edited by bobrik19
  • Thanks (+1) 1

bobrik19 сказал(а) 1 минуту назад:

Это правильно, что вам неудобно.

Если сказали какую то странную фигню, не относящуюся к моему сообщению.

Было бы совсем неловко пытаться как то раскручивать и продолжать эту тему.

В России в любой  момент времени несколько десятков миллионов пенсионеров.

И не имеет особого значения, сколько лет они живут.

И если разделить 100 названных вами миллиардов на количество условных постоянно существующих пенсионеров. 

Поделить на количество лет и на 12 месяцев.

Получится около 5 р каждому в месяц.

Сейчас уточнил, пенсионеров 42 миллиона, значит по 7 - 8  р в месяц. Это прям со всеми поблажками.

Крым, кстати, выходит примерно в такую же сумму, плюс минус.

Еще раз для одаренного, непревзойденного логика:  мой пост не про пенсии, а про отношения России и Белоруссии. Про пенсии - это Вы. 

Про 100 млрд, это я для примера - сколько минимум потратила Россия на брата. Я на эти деньги не претендую. Сколько стоит мост в Крыму? А сколько можно было построить мостов в России? Или в Москве уже все построили, а остальные пофигу? 

Не быть вам премьер  - министром.

Путин может и друг...он своих в беде не бросает, а ты гандон штопанный за денюжку готов на предательство...Крыса....:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5

Holz сказал(а) 2 часа назад:

Ключевые посты в КГБ, МВД и ВС

Караев насквозь проророссийский, осетин "крутой" мужик с характером с краповым беретом (без шуток). Учеба, училище в Саратове, Академия - Москва. Хотел попасть на Дальний Восток, но получил распределение в БССР. Служил в минском полку оперативного назначения МВД СССР, известный как бригада спецназа "волкодавы"( командировки: Ереван, Баку, Степанакерт, Нагорный Карабах, Агдам) Позже командир 3-й бригады спецназа, командовал столичным ОМОНом. Но дорог ему именно спецназ, где он стал обладателем крапового берета.

КГБ - Вакульчик, невнятный, мутный, скорее "вертухай", чем чекист. МО - Хренин, солдафон, служака, но честный как по мне. 

• Thanks (+1) 3

Cvan сказал(а) 14 минут назад:

Еще раз для одаренного, непревзойденного логика:  мой пост не про пенсии, а про отношения России и Белоруссии. Про пенсии - это Вы. 

Про 100 млрд, это я для примера - сколько минимум потратила Россия на брата. Я на эти деньги не претендую. Сколько стоит мост в Крыму? А сколько можно было построить мостов в России? Или в Москве уже все построили, а остальные пофигу? 

Не быть вам премьер  - министром.

А сколько стоит жд от транссиба до Якутска? 

Или че, в центральной России все будто бы уже построили и можно на каких то якутов тратиться?

Охереть логика. А сейчас эти уроды хотят еще и на Сахалин мост строить, нет чтоб вам бабла подогнать.

Понятно, что надо думать о выгоде, но  пример ваш дурацкий, потому что сумма в масштабе времени небольшая.

И уж реально глупо писать что то вроде того, что вместо повышения пенсии мост построили. Это вообще копейки в масштабе страны. Ни на какое повышение пенсий, стоимости моста бы не хватило.

Нам население нужно, еще хотя бы миллионов 50, а лучше 100 для увеличения внутреннего рынка.

Без этого говорить о независимости и  экономической конкурентоспособности очень сложно.

Не переживайте, вам министром тоже не светит.

Edited by bobrik19
  • Thanks (+1) 2

bobrik19 сказал(а) 3 минуты назад:

А сколько стоит жд от транссиба до Якутска? 

Или че, в центральной России все будто бы уже построили и можно на каких то якутов тратиться?

К чему это Вы? Передача Что Где Когда?

bobrik19 сказал(а) 4 минуты назад:

Охереть логика. А сейчас эти уроды хотят еще и на Сахалин мост строить, нет чтоб вам бабла подогнать.

Я не жду бабло, которое мне кто-то подгонит, тем более вы (а может подгоните?) А мост могут недостроить  на Сахалине, если Белоруссия потребует еще бабла.

bobrik19 сказал(а) 8 минут назад:

Понятно, что надо думать о выгоде, но  пример ваш дурацкий, потому что сумма в масштабе времени небольшая.

И уж реально глупо писать что то вроде того, что вместо повышения пенсии мост построили. Это вообще копейки в масштабе страны. Ни на какое повышение пенсий, стоимости моста бы не хватило.

Про масштаб времени: в 90 е года эти суммы были немаленькие. Россия пережила дефолт, инфляцию, оплату долгов СССР. По вашему в масштабах страны это копейки? Пенсию я упомянул как самый наглядный пример, того что в России далеко до идеала.

bobrik19 сказал(а) 15 минут назад:

Нам население нужно, еще хотя бы миллионов 50, а лучше 100 для увеличения внутреннего рынка.

Без этого говорить о независимости и  экономической конкурентоспособности очень сложно.

Судя по вашей аватарке вы серьезно заняты увеличением народонаселения.

Согласен с вами премьер - министром мне не быть.

• Thanks (+1) 1

Cvan сказал(а) 11 минут назад:

К чему это Вы? Передача Что Где Когда?

Я не жду бабло, которое мне кто-то подгонит, тем более вы (а может подгоните?) А мост могут недостроить  на Сахалине, если Белоруссия потребует еще бабла.

Про масштаб времени: в 90 е года эти суммы были немаленькие. Россия пережила дефолт, инфляцию, оплату долгов СССР. По вашему в масштабах страны это копейки? Пенсию я упомянул как самый наглядный пример, того что в России далеко до идеала.

Судя по вашей аватарке вы серьезно заняты увеличением народонаселения.

Согласен с вами премьер - министром мне не быть.

Не знаю, что за извращённые фантазии роятся у вас в голове, но на моей аватарке царевич едет на волке в магазин за пивом.

Хотя, каждый судит в меру своей испорченности.

Я к тому, что мы дико проигрываем в численности населения, а значит и в объеме внутреннего рынка нашим соседям, а подобные вам все страдают, будто якобы из за моста им копеечку не доплатили.

Мы два миллиона новых сограждан приобрели. 

Я не секунды не верю, что в правительстве у нас сидят альтруисты которые раздают деньги всем желающим.

Скорее поверю, что они за копейку удавятся.

• Thanks (+1) 3

РУСИЧ сказал(а) 1 час назад:

Давайте всё же не будем впадать в истерику, подождём анализы. Я результатов не видел/не читал. Весь этот психоз мне не нравится

Вы ждете результатов анализов от вероятного партнера или методичек? Впрочем это одно и то же. Я вот не имею никаких мотиваций верить данным анализам, какими бы они не были. Потому что навальный сейчас в зоне ответственности спецслужб, а значит уже не имеет никакого значения результаты анализов. Скажите почему вы собираетесь верить западным результатам анализов и не верите отечественным?

• Thanks (+1) 1

bobrik19 сказал(а) 6 минут назад:

Я к тому, что мы дико проигрываем в численности населения, а значит и в объеме внутреннего рынка нашим соседям, а подобные вам все страдают, будто якобы из за моста им копеечку не доплатили.

Меня по настоящему обидело и оскорбило, то что мне "обидно что копеечку недоплатили".

bobrik19 сказал(а) 17 минут назад:

Мы два миллиона новых сограждан приобрели.

Но это ко мне, а не к вам приходил крымчанин (клиент) на работу и жаловался в разговоре, что после 14 года у него упали доходы. В Крыму 2 миллиона новых граждан - я не уверен что они лояльны, буду пафосным - преданные России. Только не говорите, что в Москве все как один готовы защищать Россию.

Догадываюсь что скоро в Белоруссии будут (да уже слышу) голоса о том что Россия их объедает обворовывает. 

Не хочу в очередной раз быть оплеванными в спину, а может быть и в лицо.

bobrik19 сказал(а) 18 минут назад:

Не знаю, что за извращённые фантазии роятся у вас в голове, но на моей аватарке царевич едет на волке в магазин за пивом.

Хотя, каждый судит в меру своей испорченности.

Ваше право не признавать очевидное.

• Sad 1

Holz сказал(а) 11 минут назад:

Вы ждете результатов анализов от вероятного партнера или методичек? Впрочем это одно и то же. Я вот не имею никаких мотиваций верить данным анализам, какими бы они не были. Потому что навальный сейчас в зоне ответственности спецслужб, а значит уже не имеет никакого значения результаты анализов. Скажите почему вы собираетесь верить западным результатам анализов и не верите отечественным?

А что с отечественными анализами? Я кроме "ату, Навальный" ничего об этом не знаю

Cvan сказал(а) 14 минут назад:

Меня по настоящему обидело и оскорбило, то что мне "обидно что копеечку недоплатили".

Но это ко мне, а не к вам приходил крымчанин (клиент) на работу и жаловался в разговоре, что после 14 года у него упали доходы. В Крыму 2 миллиона новых граждан - я не уверен что они лояльны, буду пафосным - преданные России. Только не говорите, что в Москве все как один готовы защищать Россию.

Догадываюсь что скоро в Белоруссии будут (да уже слышу) голоса о том что Россия их объедает обворовывает. 

Не хочу в очередной раз быть оплеванными в спину, а может быть и в лицо.

Ваше право не признавать очевидное.

Какой ужас.... Прям так и пожаловался? 

И что, благодаря этому знакомству вы собрали статистику и установили, что крымчане менее лояльны чем, например, жители Новосибирска?

Еще раз. Они нам нужны не для того, чтобы кидаться на дзоты, а для увеличения внутреннего рынка.

И слава богам, что в правительстве несмотря на их тупость люди достаточно умные, чтобы это понимать и глубоко плевать на страдальцев, которым не хватило 5 рублей в месяц.

Если вам так горько и одиноко, пишите, я вам их вышлю.

Мне лучше знать куда едет волк на моей аватарке.

Не выдавайте свои тайные фантазии за факты. 

Edited by bobrik19
  • Thanks (+1) 3

bobrik19 сказал(а) 2 минуты назад:

Какой ужас.... Прям так и сказал? 

И что, благодаря этому знакомству вы собрали статистику и установили, что крымчане менее лояльны чем, например, жители Новосибирска?

Еще раз. Они нам нужны не для того, чтобы кидаться на дзоты, а для увеличения внутреннего рынка.

И слава богам, что в правительстве несмотря на их тупость люди достаточно умные, чтобы это понимать и глубоко плевать на страдальцев, которым не хватило 5 рублей в месяц.

Если вам так горько и одиноко, пишите, я вам их вышлю.

В отличии от вас я жил на западной Украине, конкретно в городе Ровно. Затем работал декларантом ВЭД в Белгороде. Вполне себе имею представление о настоящих настроениях и на Украине и в Крыму. Белоруссию хреново знаю. Статистикой не пользуюсь. Пользуюсь своим пониманием, которое мне помогло в 89 году смотаться из Ровно. Статистика мне тогда была не нужна для этого. Я чувствовал что скоро там будет не комфортно.

А вы на дзот кидаться не собираетесь? Или в WOW воевать собираетесь, сидя в компьютерном кресле? 

Деньги можете выслать на телефон +79102291970. Заранее благодарен.

РУСИЧ сказал(а) 31 минуту назад:

А что с отечественными анализами? Я кроме "ату, Навальный" ничего об этом не знаю

Ему и диагноз поставили и все анализы. Обнаружили алкоголь и кофеин, новичка и полония не нашли. Вам что-то еще нужно?

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 1 час назад:

Ему и диагноз поставили и все анализы. Обнаружили алкоголь и кофеин, новичка и полония не нашли. Вам что-то еще нужно?

Может какой то НОВЫЙ "Новичок".  Или полоний,но  сильно скрытный-нерадиоктивный?  И только  в Шарите его "прошарят":D