Jump to content
Sign in to follow this  
Metan

Пешеход выстрелил в водителя в центре Москвы

Recommended Posts

иду я такой никого не трогаю( если чё - водитель) через пешеходный переход.(в магазин я шёл) проезжает мерс и мне бибикает. я спокойно дальше иду.. он смонтировкой выбегает, я срываю ему брюки и засовываю ему монтировку в зону размышлений

приехавшие менты поржали, но на 500 рупий наказали

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Наконец-то! А то только чурки и "хозяева жизни"(разницы нет) на мерсах по всем палят без разбору.

• Thanks (+1) 2

Vadim2 сказал(а) 49 минут назад:

А вот если бы у него был короткоствол...(с)

то трагедии бы не произошло

• Haha 2

Я ж говорил, что если рулёвые на возьмутся за ум, а гаишники не перестанут заниматься фигнёй, пешеходы начнут тупо отстреливать водителей машин. Ибо уже задолбали...

• Thanks (+1) 3

Стою года полтора назад в центре одного подмосковного города, человека жду.

Открывается дверь шаурмячно-шашлычной в уголке площади, оттуда выходит чувак и быстрым шагом идёт к пешеходному переходу. Из-за двери вдруг появляется рука с пистолем и с достойной меткостью стреляет уже довольно далеко отошедшему челу прямо в жёппу, после чего исчезает. Тот оглянулся с укором во взгляде, потёр задницу и дальше пошкандыбал - зелёный загорелся.

В этой истории нет морали, потому как хрен его знает, что вообще произошло :) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

okinalex сказал(а) 6 часов назад:

Я ж говорил, что если рулёвые на возьмутся за ум, а гаишники не перестанут заниматься фигнёй, пешеходы начнут тупо отстреливать водителей машин. Ибо уже задолбали...

Ага, если я поеду по центру тротуара - мне и штраф и тонны говЕн на меня, а пешеход бросающийся под колеса или идущий по центру полосы - энто нормально? Это я к тому, что все хороши, а на счет ГИБДД полностью согласен, пора и за пешеходов взятся

Edited by panika
  • Thanks (+1) 2

panika сказал(а) 2 часа назад:

Ага, если я поеду по центру тротуара - мне и штраф и тонны говЕн на меня, а пешеход бросающийся под колеса или идущий по центру полосы - энто нормально? Это я к тому, что все хороши, а на счет ГИБДД полностью согласен, пора и за пешеходов взятся

Я когда утром в будний день еду, на последнем светофоре перед работой всегда напрягаюсь - там пешеходный переход со светофором, где пешеходы ВСЕГДА идут на красный (светофор пешеходный, с человечками, чуть в стороне - поставлен как понимаю для уменьшения сбитых, синхронизирован на основной автомобильный). Причем из-за поворота и дурацкого освещения выходящих справа увидеть в полумраке возможно только когда они уже перед самым носом машины. При этом на вопрос какого хрена - начинают орать про переход и разъездились тут. Не могут блин периодически ставить экипаж - рубль за переход воспитал бы половину из этих идиотов.

• Thanks (+1) 4

panika сказал(а) 2 часа назад:

Ну, когда пешеход сумеет сбить Вашего железного коня, тогда и поговорим о равноправии. 

Но в принципе , меня как то штрафовали, я Щелковское шоссе перешла слегка по диагонали

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:

Ну, когда пешеход сумеет сбить Вашего железного коня, тогда и поговорим о равноправии. 

Но в принципе , меня как то штрафовали, я Щелковское шоссе перешла слегка по диагонали

Самую толстую жопу остановить быстрее и проще, чем самый легкий автомобиль... А если бы Вас оштрафовал не успевший становиться автомобиль? Ведь Вы могли не мне писать ответ на форуме, а Апостолу Петру объяснять свою трактовку правил ПДД и законов физики... Я до одной курицы не доехал 10 сантиметров :wacko: и да, по вине пешеходов происходит больше аварий, чем от пьяных водителей. Пешеходов надо наказывать сильнее чем пьяных водителей?

Edited by panika
  • Thanks (+1) 1

panika сказал(а) 9 минут назад:

Самую толстую жопу остановить быстрее и проще, чем самый легкий автомобиль... А если бы Вас оштрафовал не успевший становиться автомобиль? Ведь Вы могли не мне писать ответ на форуме, а Апостолу Петру объяснять свою трактовку правил ПДД и законов физики... Я до одной курицы не доехал 10 сантиметров :wacko: и да, по вине пешеходов происходит больше аварий, чем от пьяных водителей. Пешеходов надо наказывать сильнее чем пьяных водителей?

Вот именно, посему ответственность самого легкого автомобиля априори выше, чем самой большой жопы. 

Нет не могла бы, т к законы физики я чту. Тут на Паперника у моста была замечательная сценка противоречия ПДД и законов физики. Беленькая легковушка имела преимущество, но в момент начала поворота мусоровоз ее ещё не видел, а он был большой и гружёный.

И кстати, примерно на том же месте до меня на зебре ( без светофора) примерно на упомянутые 10 см не доехал один бедолага, мы с ним вспомнили от облегчения весь пассивный словарный запас, ему и мне загородил обзор грузовик , вставший после зебры на поворот. 

Пьяных водителей надо вообще не пускать за руль

• Thanks (+1) 2

Vadim2 сказал(а) 11 часов назад:

А вот если бы у него был короткоствол...(с)

Если был бы короткоствол - этого бы не произошло.

Вообще против подобных эрзацев.

Во-первых, их пули не трассируются, только гильзы и то, не у всех.

Во-вторых, из-за их не смертельности, их склонны вообще не воспринимать, как оружие.

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

Вот именно, посему ответственность самого легкого автомобиля априори выше, чем самой большой жопы...

Вы водите автомобиль? Вопрос риторический, пошлете в ответ - не пойду, но отнесусь с пониманием... Водители - самые дисциплинированные пешеходу(не без исключений конечно). Одно из главных правил ПДД - правило трех д: ДДД. А пешеходу что, на могилке напишут: "Ты был прав". В споре пешехода и водителя выигрывает автомобиль. :wacko:

• Thanks (+1) 1

panika сказал(а) 1 минуту назад:

Вы водите автомобиль? Вопрос риторический, пошлете в ответ - не пойду, но отнесусь с пониманием... Водители - самые дисциплинированные пешеходу(не без исключений конечно). Одно из главных правил ПДД - правило трех д: ДДД. А пешеходу что, на могилке напишут: "Ты был прав". В споре пешехода и водителя выигрывает автомобиль. :wacko:

Моё зрение делает меня опасной на дороге, кроме достаточно заметной близорукости ещё и куриная слепота уровня, что в пасмурную погоду вижу в основном огни,  посему я не вожу.
Как пешеход безопасна, т к никогда не надену наушники, и услышу любую иномарку на дороге любого качества.

И мой спич был именно о том, что очередной раз даже справедливо обвиняя пешехода , водитель должен помнить, что средство повышенной опасности именно у него в руках.

• Thanks (+1) 2