Jump to content
Каменец

"Каждый день в новостях будет по 10, по 30 мертвых омоновцев."

Recommended Posts

sergei11 сказал(а) 8 минут назад:

На статью надеюсь наговорил ?

Несомненно, от семи до десяти отсидит.

• Thanks (+1) 9

Каменец сказал(а) 21 минуту назад:
sergei11 сказал(а) 30 минут назад:

Если не велась подготовка... то только рассуждения. Если искали оружие, искали место, выбрали жертву и т.д. то да - на срок наработали. Если только на словах подготовка была... сомневаюсь.

• Thanks (+1) 6

АбзаЦ сказал(а) 32 минуты назад:

Вот и славненько...

Политикам ЕС будет труднее убеждать своих граждан, что они поддерживают исключительно мирные протесты.

Хотя.....

• Thanks (+1) 3

OGOGO сказал(а) 12 минут назад:

Если не велась подготовка... то только рассуждения. Если искали оружие, искали место, выбрали жертву и т.д. то да - на срок наработали. Если только на словах подготовка была... сомневаюсь.

Предлагаете подождать до первого трупа? Или до сотого?

• Thanks (+1) 4

Каменец сказал(а) 45 минут назад:

Каждый день в новостях будет по 10, по 30 мертвых омоновцев. Информация об этих суках уже есть. Будем резать их семьи

Он бессмертный?

• Thanks (+1) 8

Если его задержат, предъявят обвинение и публично осудят к реальному сроку--это будет хорошо. Но если он успеет убежать за границу, то этот факт докажет единомышленникам фигуранта безнаказанность подобных действий и убийства сотрудников милиции могут начаться. Здесь надо действовать очень быстро

• Thanks (+1) 5

Старый егерь сказал(а) 3 минуты назад:

Если его задержат, предъявят обвинение и публично осудят к реальному сроку--это будет хорошо. Но если он успеет убежать за границу, то этот факт докажет единомышленникам фигуранта безнаказанность подобных действий и убийства сотрудников милиции могут начаться. Здесь надо действовать очень быстро

уже задержали.

читайте внимательнее.

• Thanks (+1) 4

Каменец сказал(а) Только что:

уже задержали.

читайте внимательнее.

Рад за белла русских товарищей. Теперь необходим трансляция его допроса и предъявления обвинения (а потом скорого и справедливого суда--причём суд должен состояться как можно быстрее, по горячим следам) 

• Thanks (+1) 7

Slav0 сказал(а) 12 минут назад:
OGOGO сказал(а) 20 минут назад:

Предлагаете подождать до первого трупа? Или до сотого?

Предлагаю каждому читателю Усадьбы перевести мне по 10 тысяч рублей!

Как вы думаете, много переведут? От моего "предложения" мало зависит))) Просто мне кажется, что на срок они не наработали, разговора для срока мало. Это не я так хочу, это скорее всего суд так оценит... по моему мнению, естественно. Это примерно как жену засудить за слова мужу - ещё выпьешь, убью! Это же не планирование убийства. Надо что-то более существенное. Орудие предполагаемого убийства, предполагаемая жертва, сообщники и т.д.  Планирование!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

OGOGO сказал(а) 17 минут назад:

Зависит от законов страны. 

• Thanks (+1) 4

OGOGO сказал(а) 3 минуты назад:

Я бы и на 5ть тыс. согласился ... от каждого. :P

• Haha 4

Влад сказал(а) 15 минут назад:
OGOGO сказал(а) 44 минуты назад:

Зависит от законов страны. 

Это понятно. Я и законы своей страны на этот счёт весьма туманно представляю))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Каменец сказал(а) 1 час назад:
sergei11 сказал(а) 1 час назад:

А жаль... При Сталине за такое 25 давали.

• Thanks (+1) 2

Старый егерь сказал(а) 31 минуту назад:

белла русских

Шикарно!!!

• Thanks (+1) 1

OGOGO сказал(а) 30 минут назад:

И мне! Просто так!

image.jpeg.0d4d8dc9d4f6c4978d3b46ff1194d36c.jpeg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Cергей сказал(а) 54 минуты назад:

Политикам ЕС будет труднее убеждать своих граждан, что они поддерживают исключительно мирные протесты.

Хотя.....

тю, не покажут по телевизору и все

• Haha 1

OGOGO сказал(а) 1 час назад:

Призывы?

• Thanks (+1) 1

OGOGO сказал(а) 54 минуты назад:

Как вы думаете, много переведут? От моего "предложения" мало зависит))) Просто мне кажется, что на срок они не наработали, разговора для срока мало. Это не я так хочу, это скорее всего суд так оценит... по моему мнению, естественно. Это примерно как жену засудить за слова мужу - ещё выпьешь, убью! Это же не планирование убийства. Надо что-то более существенное. Орудие предполагаемого убийства, предполагаемая жертва, сообщники и т.д.  Планирование!

Призывы.

• Thanks (+1) 1

GloGD сказал(а) 1 час назад:

он фанатик

Он не фанатик, он фрик. Причём не пуганный. А когда их чуть припугнут, кричат "мама вызывай ментов" ©.

• Thanks (+1) 5

Каменец сказал(а) 2 часа назад:

Каждый день в новостях будет по 10, по 30 мертвых омоновцев.

Любитель ролевых игр себя белорусским партизаном вообразил? Ну надо для него и гестапо организовать.

• Thanks (+1) 2

Грифон сказал(а) 17 минут назад:

Любопытно, а какие процессуальные основания были к прослушке его телефонных разговоров ?

Там кучу всего при желании можно подверстать. Причём в любой стране.

• Thanks (+1) 2

aaaaaa сказал(а) 3 минуты назад:

Любитель ролевых игр себя белорусским партизаном вообразил? Ну надо для него и гестапо организовать.

Лучше НКВД.

• Thanks (+1) 4

OGOGO сказал(а) 1 час назад:

В данном случае не "жена мужу", а угроза жизни сотрудников правоохранительных органов и их семей, а также терроризм. Не скажу за РБ, а у нас за такое можно лет на двадцать присесть, блогераст Синица получил всего пять лет только потому, что напрямую не призывал, только мерзко похрюкивал в духе "не удивлюсь если...". 

• Thanks (+1) 4

GloGD сказал(а) 1 час назад:

В распоряжении НТВ оказалась запись телефонного разговора, как утверждается, Владислава Корецкого — активиста штаба бывшего кандидата в президенты Белоруссии Виктора Бабарико. Имя собеседницы Корецкого не сообщается.

Сейчас им устроят вырезание, — откровенничает Корецкий. — Каждый день в новостях будет по 10, по 30 мертвых омоновцев… Я буду праздновать каждую смерть омоновца, каждую смерть мента».

«Надеюсь, чтобы их убивали не мягко, а чтобы их резали больно, долго, чтобы они мучались каждую секунду», — продолжает он.

«Информация об этих суках уже есть. Где они живут, с кем они живут. Завтра будем резать их семьи. Парень один другому так сказал, что они собираются резать семьи этих омоновцев. Если я буду знать, что человек убивает омоновцев, я лично помогать не буду. Но если надо будет перекантоваться… я всегда помогу такому».

Владислав Корецкий был задержан 14 августа, сейчас он находится в СИЗО белорусского КГБ. Его обвиняют по статье «массовые беспорядки». За участие в них в Белоруссии грозит до 8 лет, за организацию — до 15. Правозащитные организации Белоруссии считают Корецкого политзаключенным.

Накануне мы опубликовали видео, снятое во время акций протеста в Минске. На нем запечатлены нападения протестующих на правоохранителей, в том числе с использованием газовых баллончиков. На одном из роликов видны подготовленные к использованию бутылки с зажигательной смесью.

Массовые беспорядки охватили белорусские города после объявления результатов президентских выборов. По официальным данным, уверенную победу на них одержал действующий президент Александр Лукашенко. Оппозиция в свою очередь заявляет о победе своего кандидата Светланы Тихановской.

Первоначально баллотироваться в президенты Белоруссии собирался ее муж, популярный блогер Сергей Тихановский. Сейчас он задержан, его обвиняют в нападении на сотрудников правоохранительных органов. После этого на выборы пошла его жена Светлана.

Другой экс-кандидат в президенты Виктор Бабарико был задержан в середине июня. Его обвиняют в отмывании денег, уклонении от уплаты налогов и других экономических преступлениях. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

https://www.ntv.ru/novosti/2399301/

Сторонник Бабарико пообещал сотни убитых омоновцев в Белоруссии: "Буду праздновать каждую смерть"

Мужчина состоит в штабе экс-кандидата в президенты республики Виктора Бабарико.

политика вещь такая... эту бабарику все видели? там Лука сразу за 80 пр. переходит. морду лица никто не отменял

reider сказал(а) 1 час назад:

Там кучу всего при желании можно подверстать. Причём в любой стране.

А Вас не смущает, что подсудны ПУБЛИЧНЫЕ призывы к экстремистской деятельности ?

И в России, к примеру, нарушение тайны телефонных переговоров - уголовка:

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Грифон сказал(а) 2 часа назад:

А Вас не смущает, что подсудны ПУБЛИЧНЫЕ призывы к экстремистской деятельности ?

Не по адресу вопрос. Задайте его дебилу ратующему за убийство омоновцев.

Грифон сказал(а) 2 часа назад:

И в России, к примеру, нарушение тайны телефонных переговоров - уголовка:

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Нарушение закона, если прослушка выполняется без санкции соответствующих органов. Вы уверены что запись выполнялась без неё?

А может это вообще было не прослушивание, а вещ. док обнаруженный после ареста дебила в его телефоне , или телефоне той кому он звонил?

• Thanks (+1) 2

А эта тварь знает, что у силовиков есть такое правило: за своих найти и раскатать...

Или он ГТА наигрался, так это не виртуал....

• Thanks (+1) 2

чё с энтой бабарикой носятся, как с писаной торбой? он чисто внешне очень неприятный человек, типа гайдара

в политике торговля фейсом имеет значение

reider сказал(а) В 21.08.2020 в 19:53:

Не по адресу вопрос. Задайте его дебилу ратующему за убийство омоновцев.

Нарушение закона, если прослушка выполняется без санкции соответствующих органов. Вы уверены что запись выполнялась без неё?

А может это вообще было не прослушивание, а вещ. док обнаруженный после ареста дебила в его телефоне , или телефоне той кому он звонил?

Словом, Вы очень строго  за то, чтобы закон в вашей трактовке исполнялся вашими соперниками, но себе относите исполнение буквы закона сугубо по обстановке.

Ну-ну.

Как раз за такие штучки в Белоруссии и происходит то, что происходит.

Грифон сказал(а) Только что:

Словом, Вы очень строго  за то, чтобы закон в вашей трактовке исполнялся вашими соперниками, но себе относите исполнение буквы закона сугубо по обстановке.

Ну-ну.

Как раз за такие штучки в Белоруссии и происходит то, что происходит.

Вы видимо не поняли написанное . Там как раз про то, что нарушение это ваша гипотеза. Реально есть большая вероятность что его не было. В общем попробуйте   перечитать моё сообщение ещё раз. Мэдлэнно, мэдлэнно. Больше ничем вам помочь не могу.:hi:

reider сказал(а) 16 минут назад:

Вы видимо не поняли написанное . Там как раз про то, что нарушение это ваша гипотеза. Реально есть большая вероятность что его не было. В общем попробуйте   перечитать моё сообщение ещё раз. Мэдлэнно, мэдлэнно. Больше ничем вам помочь не могу.:hi:

У меня не гипотеза. У меня трактовка имеющихся фактов.

А факты таковы:

- прослушан телефонный разговор;

- его содержание публично опубликовано;

Иного нет. Есть ДОМЫСЛЫ - не мои , они ваши. И из-за вот такой наглой , с позиции считающего себя сильным и потому вправе устанавливать и трактовать законы как хочется - люди сотнями лет шли на баррикады.

Грифон сказал(а) 13 минут назад:

У меня не гипотеза. У меня трактовка имеющихся фактов.

А факты таковы:

- прослушан телефонный разговор;

- его содержание публично опубликовано;

Иного нет. Есть ДОМЫСЛЫ - не мои , они ваши. И из-за вот такой наглой , с позиции считающего себя сильным и потому вправе устанавливать и трактовать законы как хочется - люди сотнями лет шли на баррикады.

1)Точного знания как получена запись нет ни у вас, ни у меня. Так что наши версии как минимум равны.

2)Далее , эти ребятки хотят свергнуть какую никакую, но законную власть, т.е нарушить закон . Так что, да они у меня не вызывают никакого сочувствия, и если их сначала прослушивали, а потом только правильно оформили на это бумаги, я буду считать это помаркой , а не нарушением закона. Потому что социум должен себя защищать от взбесившихся особей. Хотя повторюсь  мы не знаем было вообще нарушение или нет.

Edited by reider
  • Thanks (+1) 1

reider сказал(а) 5 минут назад:

1)Точного знания как получена запись нет ни у вас, ни у меня. Так что наши версии как минимум равны.

2)Далее , эти ребятки хотят свергнуть какую никакую, но законную власть, т.е нарушить закон . Так что, да они у меня не вызывают никакого сочувствия, и если их сначала прслушивали, а потом только правильно оформили на это бумаги, я буду считать это помаркой , а не нарушением закона. Потому что социум должен себя защищать от взбесившихся особей. Хотя повторюсь этого мы не знаем было нарушение или нет.

Нда ... Ну и о чем тут рассуждать ?

Таких, как Вы , жизнь ничему не научила, а история - и подавно. Ничего личного , просто горькое наблюдение.