Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

За Навальным вылетел самолет из Германии. В организме Навального нашли смертельно опасное вещество

Recommended Posts

"Вещество, опасное для окружающих" - это как? Не инфекция. Не радиация. Вещество. Есть специалисты обьяснить мне безграмотной?

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 7

Молнея! «Альянс врачей» обвинил власти в сокрытии улик по делу об отравлении Навального: «Картину покажет лишь вскрытие Алексея, но мистер Мыздесьвласть отказывается от него!».

• Thanks (+1) 5
  • Haha 33

johnnik сказал(а) 32 минуты назад:

Вчера был видос, как некий напиток (кофе или чай) в аэропорту Навальному передает его помощник или сопровождающий. Берет с прилавка кафе и относит Навальному. Я могу ошибаться, но гэбня ТАК покушение не делает. Заранее же непонятно, сам помощник этот кофе выпьет или Навальному передаст или еще кому-то. Хер пойми какая чашка для кого предназначена.

Гэбня отравила весь кофе в аэропорту!!B)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

fred01 сказал(а) 9 часов назад:

... Думаешь отметят?

Edited by OGOGO
5.2
  • Thanks (+1) 2
  • Sad 2
  • Haha 3

Кардаил сказал(а) 9 часов назад:

... Думаешь отметят?

Так это у донатных факты зализов отмечают оксибутиратом. Тут смайлики ставят....

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

VirgoStyle сказал(а) 1 минуту назад:

та самая третья?

Не знаю, бо не антрополог, но всяко может быть?

Кардаил сказал(а) 6 минут назад:

Знатно лизнул. Думаешь отметят?

Кому лизнул - неуж то Любаве? Не балуюсь я этим, не так воспитан, да и не в моём вкусе она - уж больно истерична.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

astrokaktus сказал(а) 41 минуту назад:

"Вещество, опасное для окружающих" - это как? Не инфекция. Не радиация. Вещество. Есть специалисты обьяснить мне безграмотной?

Есть такие вещества...вспомните отравление бизнесмена в Москве, когда он просто поговорил в трубку телефона...потом ещё два человека отравились...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

... Думаешь отметят?

У вас и вам подобных другие ассоциации бывают? Вас самих не тошнит уже от таких сравнений? Такое впечатление, что здесь куча скрытых извращенцев.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

astrokaktus сказал(а) 48 минут назад:

Ацетальдегид, наверное. Результат распада алкоголя в организме. Достаточно опасное и ядовитое вещество, канцероген. 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

johnnik сказал(а) 1 час назад:

Вчера был видос, как некий напиток (кофе или чай) в аэропорту Навальному передает его помощник или сопровождающий. Берет с прилавка кафе и относит Навальному. Я могу ошибаться, но гэбня ТАК покушение не делает. Заранее же непонятно, сам помощник этот кофе выпьет или Навальному передаст или еще кому-то. Хер пойми какая чашка для кого предназначена.

Новая русская рулетка,кофе в аэропорту....:sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 36 минут назад:

Гэбня отравила весь кофе в аэропорту!!B)

Согласен. Это уже наверняка!

• Haha 1

А че вдруг немцам больше всех понадобилось, евреи жи самолёты не высылают

И почему молчит Скворцова, хозяйка эталонной медицины! 

Edited by xbizzy
  • Thanks (+1) 3
  • Confused 1

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

Дилдо в прямой кишке?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

nukemall сказал(а) 21 минуту назад:

Ацетальдегид, наверное. Результат распада алкоголя в организме. Достаточно опасное и ядовитое вещество, канцероген. 

Он в оргпнизме долго не живет. Окисляется и выводится почками.

Это нужно ведро выпить, чтоб сработало.

Хотя, и тут смерть наступит раньше по другим причинам..

• Thanks (+1) 1

BorisApetrovskiy сказал(а) 8 минут назад:

Смешно если учесть что ональный на самолёте летел,  эдак пол салона должны были быть отравлены коль опасно для окружающих. +

Это другое. Понимать надо©.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Кто-то с дуба рухнул? Отдать Навального, чтоб там в нём разом нашли полоний, новичок и что-то, чем там Путин Ющенко отравил?))

• Thanks (+1) 6

fred01 сказал(а) 4 часа назад:

До чего ж интеллигентно выражается цвет нашей доморощенной интеллихе...простите, интеллигенции!

Аж слезу прошибло. Жги, Люба, дальше! ТакЪ победимЪ?...

:sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

пользователь сказал(а) 25 минут назад:

А я желаю ололеше здоровья.

И не по причине каких-нибудь будущих политических трудностей (типа закона магницкого) или репутационных потерь РФ (боинг сбили).

А просто потому, что этот матерый человечище, уже не первый год, просто изумительно дискредитирует нашу пятую колонну.

Навальный честно работает по американской методичке - "борьба с коррупцией", опора одновременно на либерастов и нациков, вой при любых выборах что "выборы нечестные" итп. Проблема тут в том, что либерастов в России вообще не любят потому их мало, а нацики как-то не горят бороться с русским империализмом и строить музеи русской оккупации. Ну а на кого ещё опираться американскому крысёнышу? Остаются только школота глупая и всякие психически больные борцуны.

• Thanks (+1) 6

Цитата

В анализах Анатолия Навального обнаружить следы каких-либо ядов пока не удалось, сообщил заместитель главного врача омской больницы скорой медицинской помощи № 1 Анатолий Калиниченко.

«Ядов или следов их пребывания в крови и моче госпитализированного в Омске Алексея Навального на сегодняшний день не выявлено», — сказал он.

По его словам, анализы проб проводятся как в Омске, так и в Москве.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/21/08/2020/5f3f7d589a7947d29263e09e?from=newsfeed

юрист немного приврал

смертельного яда нет

• Thanks (+1) 5

az999 сказал(а) 50 минут назад:

Я предполагаю, что была затеяна эвакуация Лёшеньки на Запад, но потом решили чего добру пропадать , заодно замутить отравление и поиметь с этого гешефт. Думаю помошница в деле и подтравила босса какой-нибудь хренью от которой уже на Западе возможно есть противоядие...Возможно его ему и не дадут -сакральной жертвой режима он им выгоднее. Слишком подозрительно бурление наших оппов и реакция Запада что-то слишком быстрая. Разыгрывается  комбинация...уж больно всё как по нотам.

А чё? Очень даже правдоподобная версия!

• Thanks (+1) 2

SVK сказал(а) 5 минут назад:

Кто-то с дуба рухнул? Отдать Навального, чтоб там в нём разом нашли полоний, новичок и что-то, чем там Путин Ющенко отравил?))

Интересно, жене Навального не жалко Леху? Или такая дура непроходимая, что  не понимает, что как пить дать сделают из него Немцова?

• Thanks (+1) 4

Bel сказал(а) 2 минуты назад:

До чего ж интеллигентно выражается цвет нашей доморощенной интеллихе...простите, интеллигенции!

Аж слезу прошибло. Жги, Люба, дальше! ТакЪ победимЪ?...

:sarcastic:

Когда либерасня начинает причитать про "мою страну" - сразу вспоминаю стишок невинно умученного либерастика Мандельштамма:

Мы живем, под собою не чуя страны,

Наши речи за десять шагов не слышны

• Thanks (+1) 3

fred01 сказал(а) 9 часов назад:

... . Думаешь отметят?

Лизнула. Соболь хоть и не склоняется, но Любовь то должно Вас навести было).

Или русский неродной?)

fred01 сказал(а) 1 час назад:

Даже у малосведущего в медицине и юриспруденции обывателя, меня в том числе, сей пассаж может вызвать только смех, но наши "думающие люди" всему этому, конечно, поверят. Сдаётся мне, что всё таки у нас нет общих предков, оппы - это отдельная ветвь человечества.

• Haha 2