Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Рассказ девочки десяти лет о мальчиках..

Recommended Posts

sofokl сказал(а) 9 минут назад:

Сидит тетя, лет 60-ти с внуками и пишет от имени девочки в Дзене... 100к просмотров, 20к репостов, 8 тыр к пенсии...))

:good: Что-то такое я и подозревала :wink: Вообще в Дзене удивительное количество людей, у которых море свободного времени. Подозреваю, что пенсионного возраста :mocking:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

tyn сказал(а) 1 минуту назад:

Да хоть с Сириуса. Может кто нибудь прочитает и изменит свою жизнь к лучшему, а не ворчать, вокруг никого нет.

Зацепило, да?:D

• Haha 2

Дед Банзай сказал(а) 14 минут назад:

Зацепило, да?:D

Вероятно. Понять бы что.

sofokl сказал(а) 7 часов назад:

Сидит тетя, лет 60-ти с внуками и пишет от имени девочки в Дзене... 100к просмотров, 20к репостов, 8 тыр к пенсии...))

Сидит обезьяна на берегу реки и моет банановую кожуру. Подходит лев, спрашивает:
— Обезьяна, что делаешь?
— Дай два рубля, скажу.

Постоял, подумал лев, а интерес так и распирает. Дает два рубля, а обезьяна ему:
— Банановую кожуру мою.

Лев со злостью:
— Ты че, дура?
— Ну, дура не дура, а десятку в день имею.

• Thanks (+1) 4

bogus сказал(а) 25 минут назад:

Сидит обезьяна на берегу реки и моет банановую кожуру. Подходит лев, спрашивает:
— Обезьяна, что делаешь?
— Дай два рубля, скажу.

Постоял, подумал лев, а интерес так и распирает. Дает два рубля, а обезьяна ему:
— Банановую кожуру мою.

Лев со злостью:
— Ты че, дура?
— Ну, дура не дура, а десятку в день имею.

... это про нас, коллега!) Вот мы сидим на Урсе, а можно было бы сейчас написать кучу статей в стиле " бездомный котик спас маленькую, маленькую девочку от злых разбойников"... Пять миллионов просмотров и куча бабла...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

sofokl сказал(а) 10 минут назад:

... это про нас, коллега!) Вот мы сидим на Урсе, а можно было бы сейчас написать кучу статей в стиле " бездомный котик спас маленькую, маленькую девочку от злых разбойников"... Пять миллионов просмотров и куча бабла...

нееее...влом....мне проще шкурку помыть.....от банана

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Так действительно может рассуждать женщина лет 40 с хвостиком, девочка лет десяти вряд ли думает о том, как ей мальчиков штабелями складывать. 

• Thanks (+1) 2

bobrik19 сказал(а) 8 часов назад:

Момент с тхэквондо, вообще лютый бред, непонимающего человека, выдуманный от начала до конца.

Угу...

Девочка в 10 лет ломает кости неправильно поставившим блоки мальчикам в тхеквондо. Смотреть без СМС и регистрации.:sarcastic:

На в самом деле написано не то чтобы плохо. Для какой-нибудь немудреной книжки - сойдёт.

bobrik19 сказал(а) 8 часов назад:

Женщина писала, взрослая,

Я бы поставил на мужика.

Такое мужики пишут, ну типа Лукьяненко.

Это как в японакомиксах: если автор женщина, то истории в основном про то, что героиня тощая, ни сисек, ни попы, и тупенькая, но вокруг неё вьются стада супер-парней и все её жутко хотят; а если автор мужик, то наоборот парень тупой, субтильный, мелкий и слабосильный, а тут как на него набегут девки с 125-60-120 и как начнут на него бросаться своими 125! И хрен от такой отмашешься - там знания всех возможных единоборств и плевком пробивает 1 метр бетона.

Edited by shk
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

До 12-13 лет ребенок эгоист, социолизироваться как взрослый он начинает с переходного периода, и соответвенно думать, как там иные, чем  поживают. 

Хвалить мальчика, желательно, за трудозатратные ( мозгозатратные) достижения, их среда конкурентность, и они сами прекрасно понимают где он просто прыгнул, а где "прыгнул", так что остальные мальчики признали. А признания девочек- это приятный бонус, повышающий самооценку, но он сам понимает, что точно круто, а за что норм похлопывания по плечу. 

Бегать за выхватыванием похвалы всем табором за одной и той же девочкой, это как то одномерно и глупо. 

И потом, разве это немного не дискомфортно, когда слишком много кавалеров? Мало только привлекать, надо уметь дистанцию поставить, что бы и гордость чужую не задеть и ложных посылов не было. 

• Thanks (+1) 3

Татьяна сказал(а) 43 минуты назад:

И потом, разве это немного не дискомфортно, когда слишком много кавалеров?

Описанной тактикой это малореально.

В смысле, получить толпу кавалеров.

Грубо говоря, к чему всё сводится?

1. Хвалить

2. Кормить

3. Не грузить.

Это работает в системе "парень  - девушка" или "муж-жена", когда двое проводят много времени вместе.

Но как например грузить/не грузить пацана в школе? Откуда у неё вообще время чтобы грузить пацана на переменке, она ж в это время еще должна остальных кормить/хвалить?

Я вижу тут один нормально работающий вариант - если никому неинтересная девчонка вдруг начинает обхаживать одного конкретного пацана, и тот начинает с ней дружить, то некоторые другие пацаны могут решить, что наверное в ней что-то есть, раз она ему интересна, и тогда они тоже станут с ней общаться и она станет популярнее. 

Вообще это всё выглядит почерпнутым из дурного азиатского мультфильма - девочка притаскивает в школу бенто и скармливает это мальчику на крыше школы. Только там она это с одним персонажем проделывает, в фантазиях автора она, похоже, в школу ходит с баулами жратвы.

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 12 часов назад:

я мееедленнно снимаю с себя ватник и валенки

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

shk сказал(а) 11 минут назад:

О

Спойлер

писанной тактикой это малореально.

В смысле, получить толпу кавалеров.

Грубо говоря, к чему всё сводится?

1. Хвалить

2. Кормить

3. Не грузить.

Это работает в системе "парень  - девушка" или "муж-жена", когда двое проводят много времени вместе.

Но как например грузить/не грузить пацана в школе? Откуда у неё вообще время чтобы грузить пацана на переменке, она ж в это время еще должна остальных кормить/хвалить?

Я вижу тут один нормально работающий вариант - если никому неинтересная девчонка вдруг начинает обхаживать одного конкретного пацана, и тот начинает с ней дружить, то некоторые другие пацаны могут решить, что наверное в ней что-то есть, раз она ему интересна, и тогда они тоже станут с ней общаться и она станет популярнее. 

Вообще это всё выглядит почерпнутым из дурного азиатского мультфильма - девочка притаскивает в школу бенто и скармливает это мальчику на крыше школы. Только там она это с одним персонажем проделывает, в фантазиях автора она, похоже, в школу ходит с баулами жратвы.

Согласна. Азиатский сериал какой то с перебором. У меня была ситуация повышенного внимания нескольких ребят на короткое время в студенческое время; случайно вышло, стечение обстоятельств. А может они поспорили. Не знаю.  Мне эти месяцы не понравились. Ты вынуждена кроме занятия своею жизнью, еще офигивать от внезапных активностей и выяснений отношений с моими же друзьями мужчинами, которые точно подбирались только исходя из совместных интересов как то само собой. Не вижу плюсов от откармливания себе репутационных рисков и сталкиваниями лбами людей. 

• Thanks (+1) 1

shk сказал(а) 11 часов назад:

Девочка в 10 лет ломает кости неправильно поставившим блоки мальчикам в тхеквондо. Смотреть без СМС и регистрации.

Шо не так? Мне известен такой случай, правда не из первых рук, а от папы девочки. Русско-немецкая девочка прямо на тренировке заехала турчонку локтем в челюсть за дёрганье за косы. Челюсть таки сломалась.

• Haha 1

теоретег с ганзы сказал(а) В 21.08.2020 в 22:13:

Шо не так? Мне известен такой случай, правда не из первых рук, а от папы девочки. Русско-немецкая девочка прямо на тренировке заехала турчонку локтем в челюсть за дёрганье за косы. Челюсть таки сломалась.

И как зовут эту девочку?

Сейчас угадаю... Тони Фергюссон?:D

• Sad 1

Sign in to follow this