Jump to content

Recommended Posts

КАССАНДРА сказал(а) 4 часа назад:

Ну если человек считает сыр по 300 рублей за килограмм хорошим, тады ой:D

А скорее, опять соврамши:D

Далеко не все в РФ могут жрать сыр по 1000.

• Thanks (+1) 2

FourA сказал(а) 3 часа назад:

Интернет - наше всё!

Набираем в поисковике: Стоимость сыров в магазинах Приозерска,  и получаем результат:

200x200
+ 199 ₽ доставка, 1-2 дня
200x200
+ 800 ₽ доставка, 2 дня
200x200
+ 800 ₽ доставка, 2 дня
200x200
200x200
200x200
+ 800 ₽ доставка, 2 дня

Нет в продаже

Какой Перекрёсток? :wacko:

Дядя Вова, вы дурак? ©

Naruto сказал(а) 2 часа назад:

Это всё из-за патриотизма. Регионального. 

Это ж не его уже. Это уже чужое и неинтересное. Странные люди, живущие ещё восточнее нелюбимой Москвы. Чего у них там, как, не важно. Написал "Китай", и вроде как всё объяснил.

У него и провозглашаемый к месту и нет интернационализм остался только в прошлом. Нынешняя Россия и её народы в трафарет не вписались, увы им. Сейчас он только локально патриотичен. Настоящую РФ в целом не любит.

А вот если где у "русского национализма" красивые ноги, то он его поддерживает. А так-то нет, "в сортах не разбирается". Дисторсия может быть весьма удобной в применении, похоже.

И почему самые ярые ура-патриоты живут за границей?

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

rav48lite сказал(а) 4 часа назад:

И пускай! Сто лет мечтаю о камамбере. Все никак на получается. Пусть хоть предложат, штоле...

Солоновкино камамбер возит в Новосибирск раз в неделю....

Отличный камамбер...:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 8

Barbican сказал(а) 10 часов назад:

Мне показывали жалкие останки мыши в зооуголке, которую сожрала черепаха. Тот ещё хищник.

Раньше у нас их продавали в чайнатауне, я так и не попробовал. А в прошлый раз я там купил лобстера, вообще не собирался покупать, но он такой красивый был и со скидкой. Он со мной потом полдня по побережью гулял, я даже хотел его в какой нибудь аквариум поселить. Но решил, что не выживет, и сварил.

А лобстер может надеялся что прогулка по побережью это начало настоящей суровой мужской дружбы,а тут бац,и банальная каструлка...И фсе...:(

• Thanks (+1) 9
  • Haha 9

Yarri сказал(а) 5 часов назад:

А вы знали, что в Ласточках и Сапсанах в каждом вагоне под потолком есть вентиляционная система с бактерицидными обеззараживателями на 3-5 ультрафиолетовых ламп?

А у нас спиртом обеззараживают. Едешь в поезде и такой освежающий аромат.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

rav48lite сказал(а) 5 часов назад:

Вот не следите вы за последними веяниями в среде Ёжиков! Нынче в тренде сально-чесночно-чили-брокколиевый букет в этом качестве! :) 

Я для этого использую мексиканский сыр  queso

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Barbican сказал(а) 2 минуты назад:

rav48lite сказал(а) 5 часов назад:

Вот не следите вы за последними веяниями в среде Ёжиков! Нынче в тренде сально-чесночно-чили-брокколиевый букет в этом качестве! :) 

Я для этого использую мексиканский сыр  queso

- Интересное реше6ие! - подумали Ёжики и отныне решили следить за веяниями только через сыр questo. Наблюдалось...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Qniza сказал(а) 7 минут назад:

Солоновкино камамбер возит в Новосибирск раз в неделю....

Отличный камамбер...:cleaning-glasses:

«СолоновКино показывает камамбер в Новосибирске раз в неделю...»

«Отличный каламбур..»

гы...

Пойду-ка я спать, пока не прикопали.:bye:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 13

Малоросс сказал(а) 11 минут назад:
Barbican сказал(а) 10 часов назад:

Мне показывали жалкие останки мыши в зооуголке, которую сожрала черепаха. Тот ещё хищник.

Раньше у нас их продавали в чайнатауне, я так и не попробовал. А в прошлый раз я там купил лобстера, вообще не собирался покупать, но он такой красивый был и со скидкой. Он со мной потом полдня по побережью гулял, я даже хотел его в какой нибудь аквариум поселить. Но решил, что не выживет, и сварил.

А лобстер может надеялся что прогулка по побережью это начало настоящей суровой мужской дружбы,а тут бац,и банальная каструлка...И фсе...:(

Цитата

— Мне больше нравится Морж, — сказала Алиса. — Ему по крайней мере было хоть капельку жалко бедных устриц.

— Но съел он больше, чем Плотник, — возразил Траляля. — Просто он прикрывался платком, так что Плотник не мог сосчитать, сколько устриц он съел. Не мог! Задом наперед, совсем наоборот!

— Какой жадный! — вскричала Алиса. — Тогда мне больше нравится Плотник! Он съел меньше, чем Морж!

— Просто ему не досталось больше, — сказал Траляля.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 7

Иванович сказал(а) 5 часов назад:

Никакое масло не заменит сала

4d5496ca65bae5e82286c543082c0338-quality

Каждый раз, видя здесь на форуме такие аппетитные натюрморты с подобными реалистичными фотографическими изображениями, так и хочется сказать автору что-то по типу "Россия - многонациональная страна, и посему, наверное, не стоит раскачивать лодку. А ежели вам так уж и неймётся, то таки проявите толику уважения и воспользуйтесь спойлером.

P. S. Да, ежели кто не понял, о чем собственно шла речь

karikatura-ekskursiya-po-kievu_(sergey-k

:)

• Haha 8

retro12007 сказал(а) 22 минуты назад:

Там вообще не очень понятно - откуда мрак-то беспросветный? Замечательный сынуля, окончивший школу с золотой медалью и поступивший в престижный вуз, чьи студенты регулярно побеждают или занимают призовые места на международных студенческих  олимпиадах. Он живет в любимом городке, чьей историей гордится. Его окружают благословенные заповедные места: озера, леса. Рядом любимые финики. Проблемой для многих малых российских городов является отсутствие работы. У него она есть и даже не одна ставка, а полторы. Хотя для него - это наказание, а ведь для многих сегодня является благом. При вполне солидном возрасте. Общение с друзьями-единомышленниками. Я перечисляю все это с Ваших слов и  без всякой насмешки...

И где тут мрак беспросветный?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

ivse сказал(а) 1 час назад:

т.е. признание и санкции завязаны на решения ООН? не, даже не подумаю такую фигню читать :) 

вот же послало союзничков, что только решения ООН в расчёт принимают...

Дело ваше. Но прежде чем рассуждать, кто чем обязан, неплохо бы ознакомиться с текстом этих самых договоров.

При чём обязательства то взаимные.

• Thanks (+1) 1

Svgari сказал(а) 1 час назад:

Как можно не любить сливочное масло? Я даже в банальную картошку всегда для вкуса добавляю, даже когда жарю. Не говоря уже о пюре.

В голом виде.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

ivse сказал(а) 1 час назад:

читать побольше не пробовали? навскидку пару помню, при том что не фанатею от попаданцев в СССР.

Читал я их в своё время. Довольно много.

Пончик сказал(а) 2 минуты назад:
Svgari сказал(а) 1 час назад:

Как можно не любить сливочное масло? Я даже в банальную картошку всегда для вкуса добавляю, даже когда жарю. Не говоря уже о пюре.

В голом виде.

- Гиви, ты памыдоры лубиш?

- Кушить лублу, а так - нэт.

Edited by Bad Dancer
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Герман сказал(а) 1 час назад:

Я масло в чистом виде не люблю. Но в составе блюд оно необходимо.

Без него пюре картофельное не вкусно. А жаренная картошка - если толстыми ломтями резать, то на растительном масле лучше, а вот если тоненькими дольками - то на сливочном масле.

В чистом - это просто кусок масла грызть, что ли? Тогда конечно. :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:
Ludwig_Gangofer сказал(а) 1 час назад:

А что будет 3 сентября?

Шуфутинский!!! Мать его! :D

RyzRvmzMMXQ.jpg

• Haha 7

Che_burashka сказал(а) 1 минуту назад:

nestfaaaffffaffffa61.jpg

Так оно и есть. Все время хочется из рюкзака достать вареное яйцо или коробочку с оливье

• Thanks (+1) 5
  • Haha 11

Staryi_Russkiy сказал(а) Только что:

В Советском Союзе никаких коронавирусов не было, и люди жили по сто лет, пока их не расстреляют. ©

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

Che_burashka сказал(а) 46 минут назад:

В Лос-Анжелесе полицейские пристрелили вылысыпыдыста. Он по совместительству оказался вооружённым негром, игнорировавшим приказы шерифов. Тысячи разгневанных лосанджельцев разной степени черноты вышли грабить близлежащие супермаркеты!

Это тот род возмездия, который в шатах понимается лучше всего.

• Thanks (+1) 4